Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЁ о Samsung SGH-X700


NEXT579

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Viktorst, Наверняка это сквозной шнур от D500...Для прошивки не подходит...

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PKT130LBE

:lol: Если на шнуре есть коробчёнка с переключателем DATA-DL - это и есть РОДНОЙ кабель на Х700 для прошивки и работы с файлом телефона... ;-)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ohoz, собрать самому... :!: купить в магазине... :!: заказать в инете... :!: взять у знакомых..,друзей, и т.д :!::idea:

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platoha, ] выше задавали вопрос....USB MobileAction MA-8260 те не вкурсе по поводу такого шнура....Он дорогой типа натуровский..... Может подходит...

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, теперь и я с вами. Но как всегда не обходится без багов. Пока не могу подружить с PC Studio 3 :idea: Устанавливал прогу, USB драйвер в разной последовательности, перезагружал, но результа Всё время один: прога видит телефон, пишет Х700 подключен, но в файл-менеджере невозможно ничего слить или залить. Папки и файлы отображаются, но при попытке что-то с ними сделать софтина пишет "Телефон используется. Повторите попытку на главном экране" 8)

Пока не могу это побороть. Если кто-то сталкивался, огромная просьба поделиться рецептом лечения.

Для справки: тел подключаю в режиме "Модем". WinXP Pro SP2

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясните, пожалуйста, вопрос:

просмотр офисных файлов на телефоне

1. Программы PicselView в телефоне нет - можно ее переписать с другого телефона или может будут модифицированные прошивки с этой программой?

2. есть ли java программы аналогичные PV?

3. текстовые файлы можно переделать в java книгу, а пдф или вордовские?

Вообще реально какими-то путями заставить телефон работать с офисными файлами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставить его читать текстовые файлы можно несколькими способами:

1.Есть прога BookReader, она перебивает текстовые файлы в яву

2.Я что то слышал про ReadManiak(вроде так), но не пробовал, говорят, что она заставляет тело читать текстовые файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял кабель на коробке пишет Model: SAM(FD)C100 на диске книму єсть поддержка D500 и т.д. но телефон на кабель не реагирует.Етот кабель не работает или я делаю што то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow_Best,

Судя по этому: "SAM(FD)C100" это кабель для С100 и работать с Х700 не будет. А на диске может быть программное обеспечение и для других телефонов!

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от каких телефонов подходят кабеля для прошивки? Или только тот што сделан под X700?

Ответ на твой вопрос от Samsung D500, D508, D600, E340, E350, E360, E730, E750, E760, E770, E860, X660, X700 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow_Best,

Он для закачки мелодий, картинок и игр, в общем для работы с включенным телефоном!

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvgeniyZ, А от какого телефона мне нужно взять кабель што би прошить X700. Как я понял, те што йдут с телом в коробке не подходят!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели у всех всё гладко с PC studio? Ни у кого подобных косяков не возникало?

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow_Best,

Правильно понял! Возьми ком-кабель для любого из телефонов, которые перечислилVisitoid, .

micha,

А ты Яву не закачивал? Ни каких кодов не вводил? (У меня никогда такого не было!)

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvgeniyZ, нет, только взял тел, серьезно не ковырял, думал закинуть пару мелок на тест, а тут :(

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha,

Странно, а прогу переустанавливать не пробовал вместе с драйвером?

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvgeniyZ, раз 10 наверное, в разной последовательности6 саму прогу, прогу+дрова, только дрова, перезагружал - эффект 0

Может быть конфликт с оборудованием? У меня мышь и клава USB, иногда при подключении телефона мышь перестает работать

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...