Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЁ о Samsung SGH-X700


NEXT579

Рекомендуемые сообщения

Народ нужно кое что протестировать :(

 

У кого прошивка X700XEFA1 в теле стоит .

 

Попробуйте в режиме Т9 набрать слово Тест .

 

И напишите как поведет у вас тел ??

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Sergeyl, абсолютно нормально. А что должно с ним произойти?

 

Значит хорошо. :) Просто я брал базу Т9 из А1 .И у нас тел после набора этого слова ,перегружался . А вот от К6 все нормально :( . Короче приколы

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Стал обладателем сего тела.Рад.Вкраце стоит L2 хочу К6 облазил всё для неёнашел только кла .Люди пиут что тфс подойдет от другой,но после 2 лет прошивания гнусмасов в голове это не укладывается.Если есть возможность пож-ста выложите тфс для К6 .буду благодарен

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ пожайлуста подскажите на самссунге х700 звук при раззговоре у всех тихий ( без громкой свзяи)?? можно ли его как то увеличить....а то у меня прислушиватся нужно :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, мне кажется прога кривоватенькая,всякие косяки выдает,нужен ResMan. :cry: Кто знает подскажите: "можно ли тело с ресманом синхронизировать"

Так и не разобрался как яву заливать :cry: , готов про купить...

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает подскажите: "можно ли тело с ресманом синхронизировать"

 

Можно .Ресман это поддерживает :88:

 

Так и не разобрался как яву заливать Crying or Very sad , готов про купить...

 

А вот это правельно ;)

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не разобрался как яву заливать Crying or Very sad , готов про купить...

Про пока с явой не поможет, только Softick PPP + Java Uploader. Метод 100% рабочий и для Х700, вчера сам закинул около 10 игрушек

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ramzes14, у меня была такая же проблема, поставь такие же значения как в заводских настройках, они где то в начале форума есть, держи

audio__700_zavod_830.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял,еси купить у Javera Про версию-то можно будет синхронизировать тело с ResManom и работать как с x600 в SE версии (кроме закачки явы)?

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял,еси купить у Javera Про версию-то можно будет синхронизировать тело с ResManom и работать как с x600 в SE версии (кроме закачки явы)?

Правильно понял..... замена картинок и т.д и т.п.....

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял,еси купить у Javera Про версию-то можно будет синхронизировать тело с ResManom и работать как с x600 в SE версии (кроме закачки явы)?

 

 

Будет полная поддержка ,даже закачка явы 8) .

 

Короче спешите , а то я все версии перекуплю ,и буду тогда перепродавать дороже :(

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Х700+родной кабель.

Не хочет загружаться ЖАВА -> Softick PPP + Java Uploader <- делаю все как написано

1. Устанавливаем SoftickPPP

2. Подключаем телефон к компьютеру через кабель.

3. Включаем SoftickPPP. Программа может выдать сообщение об ошибке Unable to locate жмем Отмена. Идем в настройки программы.

Снимаем флажок Exclusive mode. Устанавливаем флажок для Devicess_mdm0.

4. Активируем SoftickPPP

5. На телефоне вводим #*536963# Телефон сообщает Serial JAVA other disable. Жмем С

6. На телефоне вводим #*5737425# Входим в настройки загрузки Явы. Выбираем PPP UP USB (это делаем только один раз, иначе телефон перезагрузится)

7. Включаем Uploader. Выбираем приложения для загрузки.

8. На телефоне в настройках загрузки Явы выбираем Serial download.

9. Ура!! Игра загружается!! J Для загрузки нескольких игр подряд необходимо повторить ввод #*5737425# на телефоне и затем выбрать Serial download

10. По окончанию загрузки приложений необходимо ввести в телефоне #*536961# для его перехода в нормальный режим работы. Теперь телефон может снова работать с Samsung PC Studio 3.

но после включения "последовательной загрузке"(Serial download) игра не грузиться.

может Java Uploader не тот. скинте ссылку где можна взять рабочий!

заранее спасибо!

M35->C200->X620->X700+512Mb(SanDisc)

X700XEFA1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwer, скорее всего или отключи прокси в настройках явы телефона, или игра кривая

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platoha, как я понял у тебя есть USB кабель KQ-U8A и якобы ты им прошивал X700? Если так, то у меня следующий вопрос. Делал ли что-нибудь с этим кабелем (изменял контакты или ещё что-то), где взял дрова и как установил?

Дело в том, что я тоже прикупил такой кабель. На коробке написано Samsung D600/E760. Везде пишут, что подходит. Я никак не могу установить дрова. Система ХР2. Подключаю кабель, система никак не реагирует, поиск новых устройств не помогает. Насильная установка устройсва (дров) с прилагаемого диска не помогает. Я в тупике. Надежда только на корифеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче спешите , а то я все версии перекуплю ,и буду тогда перепродавать дороже

Ну шутник, ржу немогу))) 8) Скажи лучше, если знаешь, когда выйдет новая ПРО версия ResMana и что модного (нового) для X700? Если ваще планируется такое.

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Х700+родной кабель.

Не хочет загружаться ЖАВА -> Softick PPP + Java Uploader <- делаю все как написано

 

Цитата:

 

1. Устанавливаем SoftickPPP

2. Подключаем телефон к компьютеру через кабель.

3. Включаем SoftickPPP. Программа может выдать сообщение об ошибке Unable to locate жмем Отмена. Идем в настройки программы.

Снимаем флажок Exclusive mode. Устанавливаем флажок для Devicess_mdm0.

4. Активируем SoftickPPP

5. На телефоне вводим #*536963# Телефон сообщает Serial JAVA other disable. Жмем С

6. На телефоне вводим #*5737425# Входим в настройки загрузки Явы. Выбираем PPP UP USB (это делаем только один раз, иначе телефон перезагрузится)

7. Включаем Uploader. Выбираем приложения для загрузки.

8. На телефоне в настройках загрузки Явы выбираем Serial download.

9. Ура!! Игра загружается!! J Для загрузки нескольких игр подряд необходимо повторить ввод #*5737425# на телефоне и затем выбрать Serial download

10. По окончанию загрузки приложений необходимо ввести в телефоне #*536961# для его перехода в нормальный режим работы. Теперь телефон может снова работать с Samsung PC Studio 3.

 

 

но после включения "последовательной загрузке"(Serial download) игра не грузиться.

может Java Uploader не тот. скинте ссылку где можна взять рабочий!

заранее спасибо!

это не из-за игры знаю точно!

Дайте ссылку на Java Uploader! плиззз

M35->C200->X620->X700+512Mb(SanDisc)

X700XEFA1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USB кабель KQ-U8A и якобы ты им прошивал X700? Если так, то у меня следующий вопрос. Делал ли что-нибудь с этим кабелем (изменял контакты или ещё что-то), где взял дрова и как установил?

Кабель был для Х100,Е700 и т.д.Просто перепаял провода согласно описанию http://OldPh.one/index.php?showtopic=18306. 8)

Дрова шли на диске с кабелем.

Win XP SP2

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но после включения "последовательной загрузке"(Serial download) игра не грузиться.

может Java Uploader не тот. скинте ссылку где можна взять рабочий!

заранее спасибо!

 

 

Все очень просто ,об этом много раз я писал . Если все делаешь по инструкции и ничего не выходит . :(

 

Нужно сделать . Прописать в меню телефона * Ява приложения - настройки *

пункты

1. АПН 2. имя , 3. пароль - любыми данными . И выкл прокси .

 

И будет тебе счастье 8)

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи лучше, если знаешь, когда выйдет новая ПРО версия ResMana и что модного (нового) для X700? Если ваще планируется такое

 

 

Я же написал полная поддержка Х700 8) . Я думал ты уже побег покупать :lol: . А то я начал уже скупать потихоньку :(

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на Java Uploader! плиззз

qwer, Держи

http://dl.sgh.ru/Samsung_Java_Uploader.exe

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...