Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЁ о Samsung SGH-X700


NEXT579

Рекомендуемые сообщения

Sputnik, , у меня, кстати такая же беда была, в начале думал что брак, т.к. слышимость жуткая была, потом сверил с заводскими пораметрами и оказалось, что есть расхождение в 2 пунктах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проверил все заводские настройки-все четко! Что делать? Нести в сервисней центр на экспертизу,чтобы вернули бабло за тел., типа заводской брак.(хотя это и не напрягает, особо незаметно)

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом сверил с заводскими пораметрами и оказалось, что есть расхождение в 2 пунктах...

:idea: Ага, аналогичная была ситуация - были перепутаны 2 значения в сервисном меню.. :lol:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот читаю, читаю, смотрю на все эти сообщения и пропадает желание покупать его...... попадется какой-нибудь левый тел, потом проблем с ним не обберешься.... а так телефон нравится..... аж немогу :idea:

Сори за оффтоп

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попадется какой-нибудь левый тел

...дык, некоторые баги тебе уже описали - при поккупке "проШупай" его хорошенько

( через тест-меню проверь :lol: ) и всех делов ;-):idea:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно, мелодии при звонке Х-700 начинает играть с 5 секундной зкадержкой. Можно конечно использовать патч, но что делать тем у кого нет пока прошивочного кабеля? Гдето уже встречались советы добавить в тестовом меню "Громкость Yamaha MEL" в пункте "Нормальный", значение 6 на 31, но эти пункты в меню как то непонятно взаимосвязаны, увеличиваешь громкость одного значения, а уменьшиться громкость может неизвестно какого. Вот например я реально повысил звучание мелодий, установив в меню "Громкость Yamaha MEL" в пункте "Нормальный", значение 31 на 36 (при 37 звук вообще исчезает), сначала обрадовался, но потом выяснилось, что мелодии будильника и входящих СМС, практически не слышно. Пришлось откатиться назад. Так вот в связи с этим у меня вопрос. Может кто подскажет, как (какой прогой) в MIDI или MMF, в начало трека добавить 5 секундный "пустой" кусок, чтобы мелодия звучала, пусть и с задержкой, относительно вызова, но зато с начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через тест-меню проверь

Если я тебя правильно понял, то это с помощью

*#36245# - Режим теста

*#8999*8378# - Режим теста

Или это одно и тоже????

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*#8999*8378# - Режим теста

этот вводи и... "проШупывай" его по полной : "серый/не серый" ... сверка ИМЕИ , дата производства ...

версия S/W ( релиз прошивки), версия H/W ( "железо" ), настройки аудио и т.д., и т.п. :idea:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проШупывай" его по полной

я за такие махинации по башке не получу???? :idea:

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

а я х/з... чё, за продавцы у тебя там... ;-):idea:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики Кто знает секретный код APN для Х-700 для установки DNS адресов он точно не #*577699# как на других моделях?

Домучал заливку явы, уже доволен ;)

X700+ SanDisk 1Gb :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите как com кабель протестировать,друг подогнал.Сечас стоит кабель для x600 на com 2 я еще один вставил для x700,думал он на com 1 будет,а нифига.

Pc studio 3 ваще не выдает ниодного порта ,а OneNAND_Downloader_v17 не срабатывает, тел включается. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DragoS,  Что делать?

Читать соответствующие ветки.....Надоели лениться...:!:

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platoha Да ты прав это все из-за спешки и не внимательности :oops:

Исчо как то walker грил, что в Х700 много исправлений, только покопаться надо.

Это мне так хотелось Джима настроить (кста ничо и не получилось пока), хотя как и у многих опера работает, а Джим нет. Буду стараться пока времени нет, понедельник всетаки... :idea:

X700+ SanDisk 1Gb :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарезал книгу прогой mjBook, получилось 6 кусков. Залил. Открыл все куски. Но через какое-то время из 6 только 2 куска открываются. Что за болезнь?

A50...C100...X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лазил по интернету, искал конкурентов нашему обсуждаемому samsung x700... ну что можно сказать... смотрите сами:

Siemens - отлетает сразу! Глючные телефоны с маленьким экраном!!!!

Alcatel - вообще за фирму не считаю, так как телефонов уже давно не видел...

LG - тоже конкурентов нету, одни раскладушки....

Fly - sl500m... ( дизайн, классный вид, прикольный функционал и экран... но камера.... брррр.... УЖАС!!!! хоть и 1.3 МПа )

Motorola - slvr l7 (дизайн прикольный, но имхо, тупое меню... но камера ОТСТОЙ!!! и радио докупать надо :idea: )

Sagem - my700x - но он еще не вышел, хотя функционально почти полный слепок x700, даже есть некоторые улучшения, в частности IrDa; ну и дизайн нормальный.

nokia - с таким функционалом, и за такие деньги, моделей нету.

SonyEricsson - w550, но без флешки и все...... остальные дороже... но и функционала больше

Philips - то же что и alcatel

вот так то...... если кто-то может откритиковать меня, или предложить свои варианты - милости прошу... выслушаю всех ;)

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea: Оф-топ: Сразу видно - наш чел coyot, Самсунгофан... Я встану под твоим знаменем друже... :lol:;) Молодца..

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поставить патч!

Люди, обьясните что лучше *mp4 или *3gp.

Можно ли будет вибирать в камере в каком формате снимать.

заранее спасибо

M35->C200->X620->X700+512Mb(SanDisc)

X700XEFA1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, обьясните что лучше *mp4 или *3gp.

имхо mp4 лучше, меньше мелких искажений видео.....

Можно ли будет вибирать в камере в каком формате снимать.  

заранее спасибо

а вот это я тебе и не подскажу, но вроде нельзя.... если что модеры исправте меня....

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поставить патч!  

Люди, обьясните что лучше *mp4 или *3gp.  

Можно ли будет вибирать в камере в каком формате снимать.  

заранее спасибо

M35->C200->X620->X700+512Mb(SanDisc)

X700XEFA1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогие пожалуйста,что делать? :shock:

Кабель com D500 должен ведь подходить к X700.У меня проги не видят тело,как можно системно (др.способом) проверить рабочий ли кабель?

http://OldPh.one/index.php?showtopic=20219

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли будет вибирать в камере в каком формате снимать.

заранее спасибо

:shock: Неа -либо без патча в 3GP либо с патчем в МП4...

Кабель com D500 должен ведь подходить к X700

По идее должен, если там установлен контроллер... Плата контроллера либо в штеккере СОМ установлена, либо на самом кабеле в коробчёнке...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее должен, если там установлен контроллер... Плата контроллера либо в штеккере СОМ установлена, либо на самом кабеле в коробчёнке...

Подскажи пожалуйста как можно разобраться в этой ситуации? (ехать туда где шнурок брал или можно самому как то проверить?)

У меня шнурок походу тот который Igo советовал

за этот могу поручиться - дамп сольёшь 100_пудово Respect

а также Flash/Unlock без проблем Smilehttp://www.irda.ru/photo/cables/Samsung/D500com.htm

зашел на сайт посмотрел куда доехать (Митино) сгонял,но не пойму почему не работает,до этого работал с кабелем x600 все нормально находил.

Вот еще не могу понять почему Pc Studio 3 в настройках подключения не выдает ниодного порта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...