Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-D900 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Практически полностью уверен :59:

т.к. зависание началось после установки ПатчПака и именно после того, как ставлю на зелёную трубку функцию "Последние вызовы"... :44:

Народ, проверьте у себя чтоли... чё, неужели у меня у одного глюки :roll:

 

Было до этого зависание несколько раз, потом проходило..... в последнее время не замечал... после установки патчпака не наблюдалось такое, у меня на зеленой тоже последние вызовы

 

 

Alastor, ты исправишь r-soft?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[AlaSToR]

Конфиденциальность нужна для для хранении инфи (заблокировка кодом ) (фоток,видео),чтоби предовратить просмотр файлов от нежелательного просмотра другими людьми...

:44: Зачем сам патч - я прекрасно понимаю :59: Я имею ввиду, не помню, как он связан с патч паком..

Практически полностью уверен

Попробуй позвонить через Меню-1-1.

А вообще тут вряд ли проблема пат пака. потому что там идет просто адресация. Если бы вис при нажатии на зеленой трубке - я бы понял. А так телефон правильно адресовал тебя, ты попал в последние вызовы.

Если не трудно, попробуй отменить патч пак и позвонить.

Я проверить не могу, тел сеть не ловит.

:roll:

С R-soft'ом придется подождать. Если бы тел у меня сеть ловил, я бы давно взял и исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли было ещё повесить на удержание клавиши С при открытом слайдере какую нибудь функцию? У меня, например, на удержание С стоит блокировка клавиатуры..... а при открытом слайдере при её удержании ничего не происходит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли было ещё повесить на удержание клавиши С при открытом слайдере какую нибудь функцию? У меня, например, на удержание С стоит блокировка клавиатуры..... а при открытом слайдере при её удержании ничего не происходит?!

Можно добавить хоть кучу всего - проверку на открытость/закрытость слайдера, на включенность/выключенность плеера, еще чего-нить. но тогда просто я думаю заколебались бы настраивать. Если пытаться заблокировать клаву на рабочем столе при открытом слайдере - уже делает свои дела сама проверка в процедуре блокировки клавы. У меня например стоит на правом софту блок клавы и также не работает :44: R-soft исправил, сейчас выложу :roll:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='04.02.2009, 11:33' post='416854']

Если пытаться заблокировать клаву на рабочем столе при открытом слайдере - уже делает свои дела сама проверка в процедуре блокировки клавы.

 

Ну если это возможно может добавишь эту кнопку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это возможно может добавишь эту кнопку?

Добавить то можно. Только мне не хочется опять туда лезть, ибо изменяя малюсенькую часть конфигуратора клавиш влечет за собой изменение еще и других компонентов. Придется расширять создание бэкапа,так как оно в данный момент настроено на то, как сделано в данный мометн..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поправить патчи уведомление о пропущенном звонке не срабатывало если отклонить входящий. а то напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поправить патчи уведомление о пропущенном звонке не срабатывало если отклонить входящий. а то напрягает.

А лучше бы сделать чтобы не зависал тел если долго не просматривать инфу о пропущенном вызове. А еще бы сделать чтобы не срабатывал сигнал о пропущенном, когда в черном списке стоит функция "Занято+фиксация". :59:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поправить патчи уведомление о пропущенном звонке не срабатывало если отклонить входящий. а то напрягает.

Думаю проще портировать патч Reject Call и выставить там, чтобы при отклонении входящего не было записи в журнал звонков, потому что уведомление о пропущенном звонке править никто не будет, как минимум - без исха.

Насчет занято+фиксация - я думаю такое не поправить, потому что патч реагирует на окошко о пропущенном звонке и ему разницы нет, как оно создалось - отклонением звонка или через отклонение черного списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" post=417266]

Думаю проще портировать патч Reject Call ...

Руслан! Я понимаю что у тебя и так работы выше крыши, но не смог бы ты портировать сей патч? :x Тем самым порадовать обладателей 900-го. :(

 

" post=417266]

Насчет занято+фиксация - я думаю такое не поправить, потому что патч реагирует на окошко о пропущенном звонке и ему разницы нет, как оно создалось - отклонением звонка или через отклонение черного списка.

Вот это уже хреново! :59:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя и так работы выше крыши

Работы у меня не выше крыши :59:

Проблема в том, что для этого патча нужно позвонить на тел и проверить. А как можно проверить на теле, который не ловит сеть... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" post=417291]

А как можно проверить на теле, который не ловит сеть...

[AlaSToR]

А через Look Test пункт 5.Idle Popup - Missed call можно? :59:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[AlaSToR]

А через Look Test пункт 5.Idle Popup - Missed call можно? :59:

Я говорил про RejectCallLog. ЧТобы его потестить - нужно звонить на телефон.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='06.02.2009, 4:53' post='417309']

Я говорил про RejectCallLog. ЧТобы его потестить - нужно звонить на телефон.

 

готов потестить, если ты портируешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не собирал прошивку. Сейчас решил пересобрать в связи с появлением очень хороших патчей (спасибо авторам!!)

но появились косяки:

 

- патч RejectCallLog показан как установленный, хотя я его не ставил. попробовал открыть голую прошивку - то же самое. и его невозможно установить

- установил екстрадесктоп 1.51 потом хочу поставить 20 град акумулятора - пишет установите екстрадесктоп. но он же установлен!

- аналогичная ситуация со следующими патчами: ставлю говорящие часы 3.1, ставлю нарастающий звонок 1.2, пытаюсь ставить говорящий АОН 2.0 пишет - "необходимо установить говоящие часы и нарастающий звонок"!!!! из-за этого не могу установить звуковое оповещение о пропущеном вызове.

- пока все, найду еще - напишу.

 

все патчи скачал арховом с нового форума vlasti. помогите что-то сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

phoenix312

Первое что тебе посаветую, это внимательно читать описание к патчам, а потом уже писать здесь! :idea:

Вот описание к патчу " RejectCallLog ".

Внимание! Патч сразу будет отмечен установленным. Выбирайте в опциях патча нужный вариант и нажимайте Изменить

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

phoenix312

Первое что тебе посаветую, это внимательно читать описание к патчам, а потом уже писать здесь! :(

Вот описание к патчу " RejectCallLog ".

хорошо, это я понял... спасибо

а как же с остальным что я написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- установил екстрадесктоп 1.51 потом хочу поставить 20 град акумулятора - пишет установите екстрадесктоп. но он же установлен!

- аналогичная ситуация со следующими патчами: ставлю говорящие часы 3.1, ставлю нарастающий звонок 1.2, пытаюсь ставить говорящий АОН 2.0 пишет - "необходимо установить говоящие часы и нарастающий звонок"!!!! из-за этого не могу установить звуковое оповещение о пропущеном вызове.

phoenix312

Я не знаю откуда ты набрал таких патчей, сам что-ли сделал? :(

У меня Extra_Desktop 1.5 - у тебя 1.51 !

У меня Говорящие часы 3 - у тебя 3.1 !

У меня Говорящий АОН 1.2 - у тебя 2.0 !

По-этому я не могу сказать почему у тебя они не устанавливаются.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

phoenix312

Я не знаю откуда ты набрал таких патчей, сам что-ли сделал?

Ответ на 5 + :59:

А вот я по мелочи попал - решил OpenSFD ипользовать как файл-менеджер для Д900: из паки мои фото вырезал фотки, отредактировал на компе и затолкал обратно в /multimedia/images/my fotos. На экране прграммы все путем. Включаю тел - там пустые папки wap,user всего штук 5. При попытке открыть - вылетаю на заставку. Но это еще не все. Делаю фото. Все, как обычно. Хочу посмотреть, как сфоткалось, а фотографий нет в теле.Хотя просмотр памяти тела показывает, что там что-то есть и с компа (PS Suite) их видно,можно копировать и пр. Видео снимает и сохраняет, как обычно.

Т.е. фотоаппарат теперь мне реально недоступен. Где я накосячил? и как исправить малой кровью ?

Да , прош к2, доступ к папкам и проч стоит. Спсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

phoenix312

Я не знаю откуда ты набрал таких патчей, сам что-ли сделал? :)

У меня Extra_Desktop 1.5 - у тебя 1.51 !

У меня Говорящие часы 3 - у тебя 3.1 !

У меня Говорящий АОН 1.2 - у тебя 2.0 !

По-этому я не могу сказать почему у тебя они не устанавливаются.

держи новые патчи ))))

откуда набрал - у меня написано - скачал весь архив с нового форума власти нет.

patches.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи новые патчи ))))

откуда набрал - у меня написано - скачал весь архив с нового форума власти нет.

phoenix312

Скачал, установил без всяких конфликтов и вопросов - всё работает! Так что смотри у себя что-то. Внимательно почитай описания к патчам, скорее всего у тебя где-нибудь последовательность установки патчей нарушена.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,обноружил тут 2 бага с патчем Patch Pack

1. Тот что говорил Аластор, когда при закрытом слайдере нельзя его разблокировать(когда потухнет подсветка) баг зарыт в меню 9-2-*-2-2-1 если включено то не работает , если отключено то пашет!

2. Если открыт слайдер и пришла смс то все равно вылетает окно "Клавиатура разблокирована" !

Изменено пользователем serzh07-ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,обноружил тут 2 бага с патчем Patch Pack

1. Тот что говорил Аластор, когда при закрытом слайдере нельзя его разблокировать(когда потухнет подсветка) баг зарыт в меню 9-2-*-2-2-1 если включено то не работает , если отключено то пашет!

2. Если открыт слайдер и пришла смс то все равно вылетает окно "Клавиатура разблокирована" !

По первому - это действительно так,странно что я не замечал причины,спасибо.а по второму-а причем тут патч пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='10.02.2009, 6:36' post='418187']

По первому - это действительно так,странно что я не замечал причины,спасибо.а по второму-а причем тут патч пак?

Извини писал на быструю руку, поэтому и написал так! Патч пак действиельно не причем,это походу из-за патча "Авторазблокировка при входящем смс"!!

и еще одна просьба насчет функций клавиш-чтобы в перечьне было пустое место 0х00000 или как там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини,но править я ничего не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...