Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-e200/e200b – патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

ААА перенесите кто-нибудь на XEGJ2 c E200B патчик "Убрать пункт меню 'Цветовая схема', давно жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ААА перенесите кто-нибудь на XEGJ2 c E200B патчик "Убрать пункт меню 'Цветовая схема', давно жду

 

обясните мне смысл, этого патча? я никак не догоню!!!! просто не переключайте)) :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можн патчик написать что бы небыло фона в главном меню, ну точнее что бы цвет ff00ff был прозрачным. На Д600 вроде есть такой патч

Мужик сказал - сделал, ни сделал - еще раз сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обясните мне смысл, этого патча?

Пожалуй самое главное это то,что если графика неиспользуемой цв.схемы удалена из тфс,невозможно было осуществлять выбор этой цв.схемы(для которой удалена графа) во избежание зависона,а то и чё-нить похуже :59:

Мало ли кому тел в руки попадёт будь-то друзья,дети и т.д.

-----------------------

Кстати, функций клавишь на E200B у меня нет, так что прошу делится сюда.

 

Вот,что есть у меня на данный момент(e200b)

<keybind title="Функции клавиш" keys="Левая софт клавиша=0x1724364,Правая софт клавиша=0x1724370,ok/i (у кого 'Перейти к')=0x1724788,ok/i (у кого 'Браузер')=0x1724794,Джойстик вниз=0x1A9B46C"

Изменено пользователем -=sam=-
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Сохранение USB настройки GD6

 

Патч работает. При выключении телефона настройка не сбрасывается. Но было бы еще лучше, если бы не сбрасывалась и после использования телефона как флешки.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсортированная карта E200BXEGL2

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсортированная карта E200BXEGL2

Джойстик вверх=0x0C2760C

Вот клавиша вверх, в твоей карте нету :roll:

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генерал,

код - тот какой ты поставил... :ad:

по умолчанию используется: 00000000 (восемь нулей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генерал,

код - тот какой ты поставил... :ad:

по умолчанию используется: 00000000 (восемь нулей)

 

ну мож я туплю но всеже может человек хотел адрес узнать если да то вот: 202F38EC :59:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любители - экстремалы - проверьте инфу, в нете нашел

Секретные коды телефонов Samsung

Введите *2767*MVT# (*2767*688#) что бы сделать E2P MVT Reset

Этот код действительно работает !

Убирает все SP lock без кабеля !

Включая :

-Network lock

-Subnet lock

-SP lock

-LP lock

-SIM lock

-Phone lock

............

Что бы проверить какие локи стоят, введите *#SIMLOCK# (*#7465625#)

кто не боится последствий......

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчетик по патчам для E200BXEGL2. Прогодится больше для новичков, сомневающихся в выборе нужных. Сугубое имхо.

 

Вызвали возражения:

1. "Убрать_подписи_софт-кнопок". Проверено - работает, но не ставлю, т.к. мало ли кому-когда надо будет телефоном воспользоваться (Вы без сознания и нужна скорая; телефон временно предоставлен члену семьи, т.к. с его аппаратом что-то случилось, а связь нужна и т.п.).

2. "Размер папки Java 8 Мб". Если я все правильно понимаю, при использовании Common Storage этот патч не имеет смысла.

3. "Громкая связь без подтверждения" увеличивает риск ошибочного включения, которое по закону подлости всегда случается в присутствии самых неподходящих людей.

4. "Сохранение фотографий на карту памяти". Опять же по закону подлости Вам приспичит поснимать именно в тот момент, когда в телефоне не та флешка стоит.

5. "Перенос папки Music на карту памяти". Из плюсов - позволяет держать много мелодий звонка в таком качестве, которое устройства дешевле тысячи у.е. и легче десяти килограмм просто не воспроизводят. Из минусов - рано или поздно в телефоне не окажется той карты, с которой он звонит. Безлимитное проигрывание через Меню-6-3-1 ("MP3 Player на карте памяти") работает и без этого патча.

6. "Убрать сообщение *Клавиатура разблокированна*". С этим патчем девайс засыпает в разы быстрее - только разблокировал, а он уже хопаньки и обратно. Если время и успел посмотреть, то заряд и наличие СМС уже нет.

7. "Убрать Надпись*разблок*" - см. пункт 1.

8. "Экономичный_режим_в_яркости_дисплея". Экономичным режимом не пользуюсь, т.к. вне дома/машины/работы времени провожу мало, поэтому не ставлю.

9. "Сохранение_продолжительности_звонков_при_смене_SIM-карты". Надобность не усмотрел.

10. "Короткий пароль". Одну-две цифры, конечно, сложнее забыть, но и подбираются они за полминуты. Лучше или не врать, или не доверять это телефону.

11. "Подписать прошивку своим ником". Раз надобность спорна, значит от греха подальше.

12. "Выбор режима оповещения". Вроде и мастер патч на месте, и вроде никто больше не жаловался, а вот у меня не работает и все тут. Удержание # cтандартная переключалка отрабатывает. Шайтан.

13. "Key Lock". CLAB его не воспринимает.

14. "Доступ ко всем папкам". Зачем он нужен при наличии "Доступ ко всем папкам в Java", мне осталось неясным.

15. "Увеличение количества обоев". Отличный способ забить лишний мегабайт памяти, а пользоваться все равно одними любимыми.

16. "Date&Time оff". Не проверял, т.к. мне не мешают. Наоборот часто бывает нужно два часовых пояса отображать.

17. "Сохранение видео на карту памяти". Тоже не проверял (для видео в соседнем кармане чуть более подходящий гаджет лежит, а возможно что и два).

18. "Фото клавишей громкости". А зачем клавишей громкости-то - для папарацци что-ль?

19. "Функции на левую софт клавишу". При наличии разблокировки по левой софт-клавише (см. одноименный патч) на нее надо вешать самую часто используемую вещь, т.к. это просто тык-тык-тык без переноса пальца. А у меня таковой является как раз меню. Ну и см. пункт 1 тоже.

20. "SmsAnySound 1.1". Если по 5 пункту Ваш ответ отрицательный, этот автоматически не для Вас.

21. "Добаление функции на клавишу С". Не проверял, т.к хватает быстрого доступа, пользовательского меню и т.п. Да и память у меня уже не та, а кнопок в жизни ой как много.

22. "Пароль на настройки телефона". Не проверял, т.к. и дети не в том возрасте, и жена не дура.

23. "Исправить доступ к карте памяти". Мне кроме путаницы ничего не дало.

24. "Прозрачная G в Java". Не заработала ни в каких комбинациях.

25. "Сравнение по 6 цифрам". У нас город большой, так что уже накололся пару раз.

26. "Transparence". Лишает важные события читабельности.

27. "Пароль на мои фотографии". Это ж как надо опуститься, чтобы откровенные фото в разрешении 176х220 смотреть :ak:

28. "vib_off". Вернейший способ пропустить что-то крайне нужное.

29. "Mp3 AnyWhere Extreme". Предупреждение про зависания отпугнуло, т.к. передергивать аккумулятор придется в самый неподходящий момент.

30. "Пренос папки Загруженое видео на карту памяти". Видео на Е200? В топку.

31. "Radio In Offline Mode". Не проверял. Где не ловится GSM, не ловится и FM.

32. "Photo_Name_Date". Сортировка по имени файла будет по числам месяцев, а не естественной хронологии. "NewName_Date" гораздо удобнее.

33. "delete_color_bar_in_main_manu". Родные цветовые схемы это не красит.

34. "MainMenuVib". Если Ваши пальцы не чувствуют нажатие клавиш, то либо у Вас тачскрин, либо к врачу – патч с этим не поможет.

35. "Изменение расположения даты и времени на рабочем столе." Не проверял по той же причине, что и пункт 1. Но есть большие сомнения насчет корректности вывода двух часовых поясов.

36. "EnlargePlayList". Ограничение на путь в 128 (русских) символов того не стоит.

37. Не пользуюсь также "Переназначить клавишу вверх", "Убрать пункт меню 'Цветовая схема'", "Стиль меню", "Radio on java", "ExtBlackList", "Уменьшить задержку ввода", "Set LCD dump вместо Цветовая схема", "Talker в быстром доступе" и "Добавление функции на клавишу вниз", но ничего против не имею.

 

Остальные вполне рекомендую.

Изменено пользователем xpo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем не понял смысл предыдущего поста. Добрая часть патчей ненужна получается?

 

И вообще каждый сам выбирает что ставить а что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый сам выбирает что ставить а что нет

А то. Но можно потратить свое время на выяснение, а можно почитать отзывы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

2. «Размер папки Java 8 Мб». Если я все правильно понимаю, при использовании Common Storage этот патч не имеет смысла.

Правильно понимаешь :ak:

....

12. «Подсветка в JAVA». Не работает с 1.1 версией патча «Ява в фоне». Выбирайте, что нужнее.

....

20. «JavaShadow». Штука хорошая, но с версией 1.1 не дружит «Подсветка в JAVA».

"Дружит" Подсветка в JAVA v1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дружит" Подсветка в JAVA v1.1

Вы правы, спасибо, проморгал.

Давайте заменим на:

12. "Выбор режима оповещения". Вроде и мастер патч на месте, и вроде никто больше не жаловался, а вот у меня не работает и все тут. Удержание # cтандартная переключалка отрабатывает.

20. "SmsAnySound 1.1". Если по 5 пункту Ваш ответ отрицательный, этот автоматически не для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12. "Выбор режима оповещения". Вроде и мастер патч на месте, и вроде никто больше не жаловался, а вот у меня не работает и все тут. Удержание # cтандартная переключалка отрабатывает.

Патч работает и это проверено лично мной ;)

53423-1-11-08)1225533119_thumb.jpg

 

20. "SmsAnySound 1.1". Если по 5 пункту Ваш ответ отрицательный, этот автоматически не для Вас.

Не использую патч "Перенос папки Music на карту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Сохранение_USB_настройки_E200XEGD6 by SerDemon. После установки, сильно сажает аккум (в течении одного дня - полный разряд). После отмены, всё становится на место.

У кого стоит E200XEGD6, просьба проверить, возможно, что это только у меня.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Сохранение_USB_настройки_E200XEGD6 by SerDemon. После установки, сильно сажает аккум (в течении одного дня - полный разряд). После отмены, всё становится на место.

У кого стоит E200XEGD6, просьба проверить, возможно, что это только у меня.

Все забывал написать - абсолютно то же самое :laugh3:

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM,

-=Е200=-,

отменяйте его, попробую переделать...

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте кто нибудь настройки громкости уже проверенные, чтоб играл громко и не хрипел (которые вызываются по коду *#0206*8378#)

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводишь *#0206*8378#,потом 2>2>13 ear gane 11,RX vol: level 14 =1900 или 2000

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводишь *#0206*8378#,потом 2>2>13 ear gane 11,RX vol: level 14 =1900 или 2000

а можно тоже самое только для наушников? подключил через 3,5 качественные наушники и они хрипят как стандартные, обидно :28: значит хрипы идут с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мож я туплю но всеже может человек хотел адрес узнать если да то вот: 202F38EC :28:

 

Спасибо, именно это и имел ввиду. А может и подскажешь сразу как это дело на клавишу назначить? Через функции клавиш не получается ввести произвольный код ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все забывал написать, имеется баг патча Sms_any_sound на Д6. Если приходит сразу несколько (2-3) смс одновременно, то мелодия зацикливается и вместо обычных 5-6 сек играет до тех пор, пока не сядет аккум. Помогает только выключение тела. У когото такое бывает?

Samsung C100--->C200--->X630--->E200+1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...