Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-e200/e200b – патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Такая проблемма, после установки патча "перенос папки видео на карту памяти" телефон отказвается принимать видео по блю туз (содержимое не поддерживается). Есть нормальная версия патча или это пока неисправимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пробовал , в итоге если на Левый Софт поставить Мои файлы, а на центр Главное меню, то на обеих этих кнопках встают Мои файлы. Вот я и подумал что для корректного изменения нужен патч.

Почитай этот пост. Может у тебя таже проблемма...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЗНИК ВОПРОС.ПРОЧИТАЛ НА ФОРУМЕ,ЧТО С УДАЛЕНИЕМ ФАЙЛОВ БЕЛОЙ СХЕМЫ МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ ПАМЯТЬ ТЕЛЕФОНА.В ФАЙЛЕ TFS ЧЕРЕЗ РЕСМЕН УДАЛИЛ ФАЙЛЫ БЕЛОЙ СХЕМЫ.А ВОТ В CLА ЧЁ-ТО И НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ,-В РЕСМЕНЕ В ФАЙЛЕ CLА МОЖНО ТОЛЬКО ЗАМЕНЯТЬ ФАЙЛЫ НО НЕ УДАЛЯТЬ. ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО УДАЛИТЬ ФАЙЛЫ БЕЛОЙ СХЕМЫ В CLА?

Из cla не нужно удалять ни какие картинки, это не влияет на память телефона, удаляй все лишнее из tfs, не только картинки белой темы там много всякого хлама, и будет тебе счастье (в виде 24мб свободной памяти).

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружил следующий баг: на клавише С-удерживая настроено ОРГАНАЙЗЕР. всё работало ещё вчера. сегодня при удержании С - перезагрузка тела. перепрошивка не помогла. хотя, я давно хотел, чтобы у тела была клавиша резет. но вот вопрос: а корректен ли ребут в данном случае... если делается перезагрузка телефона (меню-время и дата- автоматически и тел предлагает перезагруз), то это выглядит несколько иначе :roll:

Что то ты накосячил.. :67: Такого не должно быть. Прошейся чистой, потом модом, наверняка пропадёт этот глюк :132:

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ты накосячил.. :az: Такого не должно быть. Прошейся чистой, потом модом, наверняка пропадёт этот глюк 8)

а как вам вот это, сделал перезагрузку телефона: меню-9-1-автоматически - ДА. и всё опять заработало!

Motorola L2 (Custom_Juix_Mod) -> SGH-E200 (E200XEGI1->>E200XEGD6->>E200XEGJ2) + E900 - > Nokia 6233-> Eten Glofiish X600 (X600 v13 wm6.1 gsm412 by DenDrugkov.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые патч-мейкеры и те, кто умеет портировать патчи.

 

Не могли бы вы перенести TXT Viewer v1.1 на прошивку E200BXEGL2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые патч-мейкеры и те, кто умеет портировать патчи.

 

Не могли бы вы перенести TXT Viewer v1.1 на прошивку E200BXEGL2?

Перенесут, когда баг будет исправлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет TXT Viewer - понятно, будем ждать.

 

И еще одна хотелка - чтобы в плеере в режиме воспроизведения в меню, которое появляется по кнопке Опции (левая софт-клавиша) первым пунктом было не "Пауза", а "Открыть список".

Конечно, было бы вообще идеально, если в само меню "Опции" просто добавить пункт "Открыть текущий список воспроизведения". (Или как вариант на одну из горячих клавиш-циферок)

 

Хотелка основана на том, чтобы не нажимать дополнительные кнопки, когда хочется переключить песню на нужную, а в плеере стоит рандомайз.

 

Если есть возможность сделать такой патчик, то буду очень благодарен 8)

 

П.С. Если кто-нибудь еще заинтересован в таком на первый взгляд ненужном патче, поддержите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелка вверх и так открывает его--горячая клавиша тебе :)

зачем это еще и в меню лопатить

насчет тхт viewer -- сам тоже очень жду 8)

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАГ-репорт: патч вибра при дозвоне кофликтует с патчем просмотр картинок на карте памяти

информацию выдал ресман при установке патча.

всё равно установил. телефон перезагружается при переходе на следующую картинку клавишей влево/вправо.

Motorola L2 (Custom_Juix_Mod) -> SGH-E200 (E200XEGI1->>E200XEGD6->>E200XEGJ2) + E900 - > Nokia 6233-> Eten Glofiish X600 (X600 v13 wm6.1 gsm412 by DenDrugkov.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАГ-репорт: патч вибра при дозвоне кофликтует с патчем просмотр картинок на карте памяти

как именно нужно написать. у меня вообще почему-то не заходит в меню 9-2-6 телефон перезагружается (хотя патч настройка окон времен информации убрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос по патчу ExtBlacklist_e200b.

Если в "Вариантах отбоя" выбрать "Занято" либо "Недоступен", то телефон начинает блокировать ВСЕ вызовы вне зависимости от установок в "Блокировать" черного списка. При этом факт вызова на телефоне никак не отмечается.

Если же в "Вариантах отбоя" выбрано "Отклонить " (стандартный вариант), то выбор в "Блокировать" работает.

Кто пользуется данным патчем на прошивке E200BXEGL2 подскажите, так у всех, или проблема только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос по патчу ExtBlacklist_e200b.

Если в "Вариантах отбоя" выбрать "Занято" либо "Недоступен", то телефон начинает блокировать ВСЕ вызовы вне зависимости от установок в "Блокировать" черного списка. При этом факт вызова на телефоне никак не отмечается.

Если же в "Вариантах отбоя" выбрано "Отклонить " (стандартный вариант), то выбор в "Блокировать" работает.

Кто пользуется данным патчем на прошивке E200BXEGL2 подскажите, так у всех, или проблема только у меня?

что за странности у вас творятся с энтим патчем, с момента его установки никаких вышеописанных проблем не наблюдал, работает как часы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таже самая проблема с этим патчем ,только на E200XEGD6.

У меня тоже нет никаких проблем с этим патчем. Может кто не знает, опишу как настроить: когда находимся в черном списке жмем опции и там выбираем блокировать => список (тогда ЧП будет блокировать только те номера, которые в черном списке) а вариант отбоя выбираем какой хотим, на блокировку номеров он не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так и делал,работает коректно только когда вариант отбоя Отклонить,может конфлектует с другим патчем,кстати если есть возможность попробуй какойнибудь номер добавить с телефонной книги,в черный список, потом удалить,из списка, поставить вариант отбоя Недоступен,и попробовать дозванится на номер который только что был удален из черного списка,у меня лично неполучается,отпишитесь у кого как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так и делал,работает коректно только когда вариант отбоя Отклонить,может конфлектует с другим патчем,кстати если есть возможность попробуй какойнибудь номер добавить с телефонной книги,в черный список, потом удалить,из списка, поставить вариант отбоя Недоступен,и попробовать дозванится на номер который только что был удален из черного списка,у меня лично неполучается,отпишитесь у кого как?

у меня все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ни чего не понимаю ,про такую проблему слышу уже от второго пользоватиля ,плюс у меня,ну не просто же так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы на патч ExtBlacklist поступали и в более ранних постах. Правда без указаний версий прошивок. И ответы были примерно такие - "У всех работает, а у тебя - нет!". Поэтому и хотелось бы разобраться.

Я ставил патч CLA_B-ом, v1.9.5, в виде DIF-файла. Прошивал OpenSFD v 0.70beta 0729.

Возможно, те у кого "все работает" действовали по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нет никаких проблем с этим патчем. Может кто не знает, опишу как настроить: когда находимся в черном списке жмем опции и там выбираем блокировать => список (тогда ЧП будет блокировать только те номера, которые в черном списке) а вариант отбоя выбираем какой хотим, на блокировку номеров он не влияет

Возможно, я был не совсем точен в описании вопроса. Проблемы идут, когда в "Блокировать" выбрано п.2 - Неизвестные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробывал ставить CLABOM и ResManPRO прошивать OpenSFD и E200_OneNAND_Downloader результат один и тот же.

не глючет только тогда когда вариант отбоя Отклонить.

Изменено пользователем igorehek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...