Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Интересует такой вопрос: можно ли Е200 подключить к интернету при помощи блютуз (комп-это модем)...Встречал на форумах способы подключения для нокия даже для сони-эрика, а вот для самсунга нет нигде...Может попадалась кому, дайте ссылочку, заранее благодарю!

 

P.S. просьба не путать "подключение к интернету через мобильный"

нет, нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Я имею ввиду при скачке файлов и просто просмотре страничек в Интернете. Например через 3G модем, хотя и при режиме 3G страничка Одноклассники открывается за 3-5 секунд. Вконтакте за 0-3 секунд. Дома по будням нет возможности модемом пользоваться, его нет дома. Вместо него хочу исползовать Е200. Подключаться и через кабель, и через Bluetooth- возможность есть. Только который будет быстрее- тоже не знаю. Интересует не скорость модема, её в свойтвах блютуз-модема и 921 кбит/сек можно ставить, но реальная скорость-то не изменится, чтоб её реально можно было бы почувствовать. Нужна реальная скорость интернета. На www.testinternet.ru например через модем в режиме 3G 16 кбайт/сек точно есть, бывает и больше, просто я у оператора безлимитку подключил со скоростью 128 кбит/сек, а это как раз 16 кбайт/сек. Кому не лень, протестите на www.testinternet.ru скорость. Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, поехали... :60: Так как телефон уже появляется на руках у пользователей, начинаем разрабатывать эту модельку... :60:

 

:ak: У кого появится телефон + прошивочный шнурок, просьба обратиться ко мне для тестирования патчей... :ak:

 

Привет всем а подскажите обязательно дле прошивки телефона прошивочный кабель или можно и тот который шел с телефоном в комплекте с диском самсунг пи-си студией заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем а подскажите обязательно дле прошивки телефона прошивочный кабель или можно и тот который шел с телефоном в комплекте с диском самсунг пи-си студией заранее спасибо.

 

Олег, нет невозможно стандартным шнуром (который шел в комплекте с телефоном)

Прошивать тел. Е200,

Так как USB кабель прдназначен для передачи медиа и информационных файлов,

А прошивочный, он имеет внутри микросхему, программатор. потому он и прошивает :ak:

А стандартный он идет сквойной, тоесть просто соединение телефона с компьютером,

Но он ни в каком случае не имеет доступ к операционной системе телефона!

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста, кто-нибудь свой EEPROM, а то поковырялся в кодах, теперь из Java нет доступа к файловой системе и опера больше не выходит в интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста, кто-нибудь свой EEPROM, а то поковырялся в кодах, теперь из Java нет доступа к файловой системе и опера больше не выходит в интернет.

Держи. Только imei измени на свой

my_eeprom_e200.rar

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня такая проблема, не могу установить картинку или музыку с карта памяти!

только копирует на память телефона и все(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper666,

так и должно быть

как так должно быть.Неужели на е200 вот такая **** ? :|

Про то как я знаю етот телефон,должно вроде все устанавливаться без особых заморочек.

Телефон е590-пример ну е200.Там все отлично ставиться и все.А что здесь на 200...не знаюю.

Пусть кто то ответить кто имеет еще даный телефон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Так задумал производитель, вдруг, ты вытащишь карту памяти. Почему он так сделал, вопрос к нему. Кстати, такая "фишка" происходит до сих пор на всех моделях Samsung.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как увидеть скрытые файлы и папки на телефоне в программе самунг пс студио плиз подскажите я хочу поменять телефонное меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))

Прошывай телефон,изменишь все только прошывкой.

Прошыл-уже есть 2 способа-Или через файл-менеджр менять то что нужно,либо через прошывальщик.

А так никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЗДраствуйте.

Прошивал телефон, вроде прошился

Hidden Content
    MCU File: E200BXEGL2.cla CRC32: 9B220803

    TFS File: E200BXEGL2.tfs CRC32: 3FFA0872

    CFG File: E200BXEGL2.cfg 76840 byte(s)

    Regions : Estonia,Kazakhstan,Latvia,Lithuania,Russia,Ukraine

    Language: en,et,lt,lv,ru,uk(az,bg,de,fr,hy,ka,kk,mk,ro,sr)      

    Release : 2007 December Rev: 2

    MCU File: E200BXEGL2.cla CRC32: 9B220803

    TFS File: E200BXEGL2.tfs CRC32: 3FFA0872

    CFG File: E200BXEGL2.cfg 76840 byte(s)

    MCU Id: 3541, PNX5230/31

    Preloader Ok, 921600 Baud

    Flashloader Ok

    FLASH Id: 00EC2206000100000014, Samsung KAP29VG00M [NAND 256M]

    NAND Format Complete, Time: 00:07

    File CRC: 0x9B220803

    MCU Write Done, 27997724 byte(s), Time: 07:22

    File CRC: 0x3FFA0872

    TFS Initialised: 1

    TFS Version: TFS4.0_CORONA_01

    Directories: 99

    Max_Files  : 1019

    Files_Count: 1019/1019

    TFS Unmounted

    TFS Write Done, 15654478 byte(s), Time: 05:23

 

После прошивки не включаеться, программатором не видиться, от прибора потребляет 0,06,

Как прошить в дид моде или че делать?

Комментарий модератора MaksM
Видел твоё решение проблемы на другом ресурсе. Продублирую ответ здесь же:

Необходимо прошить телефон соответствующей прошивкой, а именно E200XEGJ2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал всё по инструкции, начинаю процес по сброске дампа ,нажимаю кратковременно кн. питания тишина, уже менял местами 12 и 11 контакты, но всё стоит на месте, ребята, подскажите, пожалуйста в чём тут может быть бок.

А может кабель с110 не может прошивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кабель с110 не может прошивать?

Видимо напутал с распиновкой или сам кабель не рабочий

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите плиз как через компьютер выйти в интернет на телефоне тоесть использовать компьютер как модем и лазеть втелефоне в интернете не через gprs а по интернету компа.(через USB провод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите sgh-e200 в один прекрасный день при попытке выхода в интернет начал перезагружаться. Как можно вылечить без перепрошивки, в моём городе нигде не продается прошивочный кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

peoner96, По конкретней пожалуйста.... После чего начал перегружаться? Что предшествовало этому? И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите sgh-e200 в один прекрасный день при попытке выхода в интернет начал перезагружаться. Как можно вылечить без перепрошивки, в моём городе нигде не продается прошивочный кабель.

Попробуй сделать полный сброс кодом *2767*3855# только сначала все контакты скопируй на SIM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

peoner96, По конкретней пожалуйста.... После чего начал перегружаться? Что предшествовало этому? И т.д.

я точно не уверен поскольку редко пользуюсь интернетом мог не заметить, но кажеться это появилось после установки нескольких браузеров (opera mini, Cool Browser, Mobi Browser, PocketWeb) смотрел какой меньшетрафика съест.

 

Попробуй сделать полный сброс кодом *2767*3855# только сначала все контакты скопируй на SIM

твой способ помог

всем спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у всех так быстро аккумулятор садится, как у меня. Раз на раз не приходится, но иногда за 3 часа садится, больше суток это вообще редкость.

Уже новый купил, а результат тот же.

Это у меня с самого начала так. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...