Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-d880 -=duos=-


Рекомендуемые сообщения

aposha,

А зачем на качельку? Можно на кнопку гарнитуры, да и рациональнее это будет:an:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

aposha,

А зачем на качельку? Можно на кнопку гарнитуры, да и рациональнее это будет:)

ну мона туда и туда)))

MOTO t180>PANA gd94>SIEM sl45i>ER r520i>SE k790i>SAM d880>SAM c5212>SAM b5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aposha,

А зачем на качельку? Можно на кнопку гарнитуры, да и рациональнее это будет:)

Я, например, пользуюсь переходником на 3.5 мм, на нём кнопки вообще нету... Так что на качельку универсальнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, пользуюсь переходником на 3.5 мм, на нём кнопки вообще нету... Так что на качельку универсальнее...

А поподробнее что за переходник? от 900го?

Я поступил кординальнее, перепаял гарнитуру. Поставил наушники капельки от валкмана. Поднял звук до 255, на рок не хрипит, басы все есть)))Гланое смотрятся как родные)))

MOTO t180>PANA gd94>SIEM sl45i>ER r520i>SE k790i>SAM d880>SAM c5212>SAM b5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее что за переходник? от 900го?

Я поступил кординальнее, перепаял гарнитуру. Поставил наушники капельки от валкмана. Поднял звук до 255, на рок не хрипит, басы все есть)))Гланое смотрятся как родные)))

Да их полно у нас в сотовых комках по 100р, не знаю, от какого они телефона, но штеккер один к одному с Дуосом. Одна беда: нельзя через них радио слушать, но эту проблему я решил впайкой в штеккер конденсатора от 1-й ноги (это вход антенны) к ноге "Земля наушников". Теперь и развязка по напряжению есть, и сигнал радио подаётся с оплётки кабеля наушников на вход телефона.

А гарнитура у меня перепаяна прямо с покупки телефона, я разобрал коробочку с микрофоном, выпаял провода с наушниками и на их место впаял миниатюрное гнездо 3.5мм. Но не таскаю эту конструкцию как раз из-за этой коробочки и общей длины, которая вместе с проводом наушников довольно нехилая получается. Да и переходник сторублёвый не жалко :al: ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их полно у нас в сотовых комках по 100р, не знаю, от какого они телефона, но штеккер один к одному с Дуосом. Одна беда: нельзя через них радио слушать, но эту проблему я решил впайкой в штеккер конденсатора от 1-й ноги (это вход антенны) к ноге "Земля наушников". Теперь и развязка по напряжению есть, и сигнал радио подаётся с оплётки кабеля наушников на вход телефона.

 

Прости, у меня по этому поводу есть пара вопросов.

1) По поводу первой ноги - Контакты в нём расположены внизу, т.е. если смотреть на разъём со стороны телефона, то первая контактная группа будет та же, что выделена мной псевдографическом рисунке

_____________________

|_ ёёёёёёёёёёёёёёёёёё_|

.|==============|

...............................\/

.....................1-я контактная группа

 

(Уж простите за корявость рисунка).

2) Какая нога является землёй?

3) Какой ёмкости кондёр впаивал?

Изменено пользователем Zloyuzver

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тады ой!

щас в личку запхну тебе карту

а мне тоге можно в ЛС?

эта карта с переназначением С?

MOTO t180>PANA gd94>SIEM sl45i>ER r520i>SE k790i>SAM d880>SAM c5212>SAM b5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тады ой!

щас в личку запхну тебе карту

 

А можно и мне в личку скинуть карту, особенно если она с переназначением функции на кнопку "С" и её удержание.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) По поводу первой ноги - Контакты в нём расположены внизу...

2) Какая нога является землёй?

3) Какой ёмкости кондёр впаивал?

У меня вся система на работе, а попаду я туда аж во вторник, так что пока не подскажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможен ли будет патчик для переключения радиоканалов с гарнитуры ?

да да и еще функции удержания для перемотки треков на качельку громкости, при заблок и незаблок клавы

MOTO t180>PANA gd94>SIEM sl45i>ER r520i>SE k790i>SAM d880>SAM c5212>SAM b5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё несколько хотелок:

1) А можно сделать патч для того чтобы блокировать клавиатуру при закрытом телефоне, а то если её разблокируешь при закрытом слайдере, то, что бы опять заблокировать, надо открыть и закрыть слайдер?

2) Можно ли сделать патч для записи телефонных разговоров на диктофон?

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецы плиз сделайте патч на переключение памяти тела и карты нажатие лево и право, при закрытом слайдере неудобно. надо открывать и жать * или #, достало уже((((

Пасиб!

P.S. а мона кратковременное нажатие на фотокнопку навешать функцию, тож с функцией переназначения(в последующем вешать типо разблокировки)

MOTO t180>PANA gd94>SIEM sl45i>ER r520i>SE k790i>SAM d880>SAM c5212>SAM b5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мона кратковременное нажатие на фотокнопку навешать функцию, тож с функцией переназначения(в последующем вешать типо разблокировки)

Так на эту кнопку давно можно вешать что хошь, но только из следующего списка:

Список контактов, Главное меню, WAP браузер (последняя страница), Создать СМС, Создать ММС, Создать Е-мэйл, Мои сообщения, Голосовая почта, Обои, Звук звонка, Задачи, календарь, Блютуз, Мои файлы, МР3-плеер, Диктофон, ФМ-радио, Настройки, Будильник, Мировое время, Калькулятор, Конвертер, Java-приложения, Безопасность, Журнал звонков, Последние вызовы, Напоминания, Меню пользователя, Камера, Громкость + и -, Java и возврат.

То есть, любые действия, коды команд которых прописаны в карте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на эту кнопку давно можно вешать что хошь, но только из следующего списка:

Список контактов, Главное меню, WAP браузер (последняя страница), Создать СМС, Создать ММС, Создать Е-мэйл, Мои сообщения, Голосовая почта, Обои, Звук звонка, Задачи, календарь, Блютуз, Мои файлы, МР3-плеер, Диктофон, ФМ-радио, Настройки, Будильник, Мировое время, Калькулятор, Конвертер, Java-приложения, Безопасность, Журнал звонков, Последние вызовы, Напоминания, Меню пользователя, Камера, Громкость + и -, Java и возврат.

То есть, любые действия, коды команд которых прописаны в карте.

это то знаю, я грю про кратковременное нажатие, а удержание чтоб за фотиком осталось как было)))

 

патч на переключение памяти тела и карты нажатие лево и право, при закрытом слайдере, чтоб не надо было открывать и жать * или #. и перемотка треков на удержание качельки громкости.

это реально??? ау???

MOTO t180>PANA gd94>SIEM sl45i>ER r520i>SE k790i>SAM d880>SAM c5212>SAM b5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я так понимаю все кто просил карту в личку уже скачали которую выложил sergmarin ?

Если да, то :sun_bespectacled: Если кому надо ещё пишите в личку! Извините что не смог придти на помощь, трабла с инетом была :lechu:

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч SmartHandsfree некорректно работает с разблокировкой на кнопке ОК и тех пор если при заблокированной клаве нажать С. иии пошло поехало, зеленая кнопка тоге гонит((( вылезает список вызовов с надписью разблокировать *. право, лево джоя тоге гонят(((

а когда разблокируешь вылезает этот список и плеер выключается на прочь(((

пацаны подкорректируйте))) плиз...

на мой взгяд пока сыровато(((

Изменено пользователем aposha

MOTO t180>PANA gd94>SIEM sl45i>ER r520i>SE k790i>SAM d880>SAM c5212>SAM b5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны подкорректируйте))) плиз...

Странно,мне другое писали...но удалил...без наличия телефона дальнейшее портирование мне не представляется возможным... :)

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,мне другое писали...но удалил...без наличия телефона дальнейшее портирование мне не представляется возможным... :)

может имеет смысл протестить его без патча быстрой разблокировки???

надо занятся... позже отпишусь)))

MOTO t180>PANA gd94>SIEM sl45i>ER r520i>SE k790i>SAM d880>SAM c5212>SAM b5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч SmartHandsfree некорректно работает с разблокировкой на кнопке ОК...

Я сегодня от безделья на работе целый день гонял плеер телефона с этим патчем и переключал треки с гарнитуры. Нажимал специально и на С при блокировке, и чего только не вытворял! Никаких глюков, всё работает как положено. Может, у тебя команды переназначены по-другому, и что-то пересекается? Скорее всего, у тебя на С назначено что-то, что пересекается...

Подтверждаю только несменяемость названий треков при переключении с гарнитуры. И то, несущественно, так как стоит треку перепрыгнуть самому, как всё устаканивается.

To Pivoodessa: я же тебе писал уже, нигде этой прошивки нету, ждём от тебя. И то вряд ли наши портеры будут переносить все патчи ещё на одну прошивку. Она интересна прежде всего с точки зрения отличий от более ранних релизов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а когда вы сможете сделать патч для записи телефонного разговора на диктофон. Это вообще реально сделать?

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to sergmarin

Никаких глюков, всё работает как положено. Может, у тебя команды переназначены по-другому, и что-то пересекается? Скорее всего, у тебя на С назначено что-то, что пересекается...

 

возможно, у меня правая софт кнопка стоит ява, левая контакты. удержание С поставил радио. и имею указанные мной косяки. пробывал что снес патч разблокировки по ОК. не помогло.

в душе всетаки надеюсь на создание патча удержания качельки громкости.

а с этим пачем я все же склоняюсь к быстрой разблокировке, вот и снес(((

MOTO t180>PANA gd94>SIEM sl45i>ER r520i>SE k790i>SAM d880>SAM c5212>SAM b5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь, у тебя кнопки все переназначены. Я кнопки не трогал, только на С плеер назначил, и на удержание С - диктофон. Очень удобный патчик, я тел из кармана вообще не доставал :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в душе всетаки надеюсь на создание патча удержания качельки громкости.

Согласен!!! Но это, как видно не только моё мнение, в моём случае, связано с тем что патч с гарнитурой мне бесполезен, потому как гарнитуру я разбомбил и впаял туда мини джек от эрика, естесно кнопка там не робит :) Да, и ещё забыл сказать, что юзаю я в основном голубозубые ухи :bx:

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я с трудом обычное мр3 переношу, а его же, да ещё раз ужатое sub-band кодеком голубого зуба, мои ухи совсем не хотят воспринимать :), поэтому я уж лучше с проводочками-с :bx: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...