Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-d880 -=duos=-


Рекомендуемые сообщения

buh04,

Всё заливалось с нуля, кла + тфс V5, потом кла бралась и патчилась чистая, и пропатченая на чистую ставилась

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемые господа программисты!

Ну сделайте, плиз, патч Изменить время информационных меню для D880XEGK5 или Добавление функции на клавишу С для D880XEGK4. А то получается нет полного счастья ни там ни там.

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня просьба убрать полупрозрачные полоски с дней недели и номерами недели в календаре.... как то не эстетично смотрится... :)

25287-28-02-08)1204189835_thumb.jpg

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buh04,

А где шрифт такой надыбал?

Кинь в ЛС, если не сложно...

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык иконок этих в теле несколько видов, используются только две :bk: , поэтому в Ресмане подставляешь на их место любые из набора, и пользуешься...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа программисты!

Ну сделайте, плиз, патч Изменить время информационных меню для D880XEGK5 или Добавление функции на клавишу С для D880XEGK4. А то получается нет полного счастья ни там ни там.

Заранее благодарю

Я думал патч тут такой не нужен... И не стал переносить... Ну раз просишь, так лови :bk:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня просьба убрать полупрозрачные полоски с дней недели и номерами недели в календаре.... как то не эстетично смотрится... :bk:

Уберёшь, вообще смотреться не будет, это надо другим шрифтом или цветом дни недели выделять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buh04 А ты иконки уровня сигнала в ресмане переделывал?

 

да, эти иконки есть в прошивке, но не используются...

экспортируешь графику из набора иконок уровня сигнала, какую хочешь поставить (там еще со звездой есть), а потом импортируешь вместо уровней сигнала с 1 и 2...

  • Like 1

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелку пидумал :) Хочу штоп призапуске явы, майфун и радива не спрашивали продолжать воспроизведение или выключить ляля, а просто продолжало бренчать :) И ещё не плохо былоб чтоб мона было грохнуть в памяти яву, как это бло без патча сворачивание, или как вариант сворачивание на другую клавишу, а на красную как и раньше чтоб убивалось!!!

Заранее благодарен, я не сомневаюсь в силах наших великих программистов!!! :59:

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buh04,

А где шрифт такой надыбал?

Кинь в ЛС, если не сложно...

 

вот тут народ делится шрифтами.....

http://OldPh.one/index.php?showtopic=33787

  • Like 1

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё не плохо былоб чтоб мона было грохнуть в памяти яву, как это бло без патча сворачивание, или как вариант сворачивание на другую клавишу, а на красную как и раньше чтоб убивалось!!!

А ещё лучше сделать вторую версию патча сворачивание явы, чтоб при нажатии красной трубки появлялось меню с выбором свернуть, спящий режим и закрыть, гдето я натыкался в какойта теме на патч не помню для какой модели, реализованный именно таким образом. Ну мона и без спящего режима, хотябы свернуть и закрыть, оч удобно былоб!!!

Просто когда джимм начинает тупить изза плохова приёма например в настройках стоит автоподключение и переподключение, то добраться до меню самого джимма, чтоб нажать кнопку выход, не реально, а когда етой автоматизации нет в настройках всё у тогоже джимма, то он както странно подключается, через раз, или вылетит от отсутствия соединения и больше не подключиться к серверу, даже после перезагрузки тела (такая ситуация у меня когда по умолчанию МТС стоит, с мегафоном норма) а когда автоматом стоит подключение такой глюк пропадает, джим робит целый день без отвалов, но пропадает возможность вырубить приложение без выключения тела, или без патча что я запросил в хотелке :ak: !!!

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы думаете, что работа стоит, то вы глубоко заблуждаетесь :ak:, просто не всё так просто... (сорри за каламбур)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, залил пропатченную прошивку D880XEGK5 скачанную с http://OldPh.one/index.php?showtopic=35129. Проблема с функцией, назначенной на кнопку "С", есть. Диктофон включается только если телефон был разблокирован и ни каких кнопок нажато не было. По сему у меня вопрос - а зачем вешать на кратковременное нажатие кнопки "С" плеер, ведь он и так по умолчанию висит на правом нажатии джойстика? Может проще сразу на нажатие кнопки "С" повесить диктофон и не мучаться?

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zloyuzver, Мона любые функции на с и удержание с повесить, у меня такаяже проблема была когад клабом патчил, переделал прошу ресманом проблемы нет, работает как часики. Если нет возможности воспользоваться ресманом, попроси кого нить сделать под тебя прошу и выложить гденить. Если хочеш я сделаю, тогда пиши в ЛС чё куда тебе надо назначить и какие патчи установить. Или можеш попросить sergmarinа, можт он согласится.

P.S. не факт что дело в клабе, им не пробовал перепатчивать. Возможно что во время применения патча или заливки проши чёта не так пошло.

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повесил на С плеер, потому как мне так удобно, а на джойстик поставил FM-радио. Если хошь, пиши (можешь в личку), я тебе сделаю прошивку под тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, залил пропатченную прошивку D880XEGK5 скачанную с http://OldPh.one/index.php?showtopic=35129. Проблема с функцией, назначенной на кнопку "С", есть. Диктофон включается только если телефон был разблокирован и ни каких кнопок нажато не было. По сему у меня вопрос - а зачем вешать на кратковременное нажатие кнопки "С" плеер, ведь он и так по умолчанию висит на правом нажатии джойстика? Может проще сразу на нажатие кнопки "С" повесить диктофон и не мучаться?

Zloyuzver лови ftp://sghuser:sgh@84.47.158.207/To%20Zloyuzver/D880XEGK5.rar:x

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guga888, спасибо. Залил, вроде всё ок.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guga888, спасибо. Залил, вроде всё ок.

:idea:

обращайтесь, если есть время, всегда рад! :)

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где бы взять последнюю карту прошивки D880XEGK5? А то чото патч на установку блютус не работает и удержание на клавишу С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где бы взять последнюю карту прошивки D880XEGK5? А то чото патч на установку блютус не работает и удержание на клавишу С

 

смотри на http://OldPh.one/index.php?showtopic=35129

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где бы взять последнюю карту прошивки D880XEGK5? А то чото патч на установку блютус не работает и удержание на клавишу С

Или в самом конце шапки смотри, а тут собрано... там иди в набор для шитья, патчеры, рерман, карты. там карта со всеми дополнениями, клавиши переназначаются намана, на с и удержание с тоже намана функции вешаются!

Вобщем вот ftp://sghuser:sgh@84.47.158.207/Duos/%CD%...s/D880XEGK5.rxt

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу туда войти, почемуто ни дома ни на работе не открывает ftp странички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу туда войти, почемуто ни дома ни на работе не открывает ftp странички.

ну тады ой!

щас в личку запхну тебе карту

  • Like 1

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ? так получится ли создать патчик на плеер чтоб при заблокированной клаве или незаблокированной с помощью удержания качельки громкости(кратковременное нажатие чтоб осталось за громкостью) можна было прыгать по трекам вперед и назад? как это реализованно в СонЕриках.

MOTO t180>PANA gd94>SIEM sl45i>ER r520i>SE k790i>SAM d880>SAM c5212>SAM b5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...