Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung C5212 Duos, C5212i Duos - информация, обсуждение...


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

ну тогда делай как я, подожди немного после того как он вырубится, потом уже ставь заряжаться:(...

немного - это сколько ? если подожду, то АКБ не нужно будет передергивать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного - это сколько ? если подожду, то АКБ не нужно будет передергивать ?

минут 10-15, я уже писал об этом выше, просто самому интересно разобраться с этой проблемой (ну или хотя бы попытаться))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно данный телефон как-то настроить, чтобы он вкл/выкл. по расписанию или может есть патч для этого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

utwer, включение есть, отключения нет...

Нужен патч... Такого пока нет...

где настраивается автоматическое включение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

utwer, меню - Будильник... В настройках каждого сигнала (будильника) есть пункт "Автовключение"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

utwer, меню - Будильник... В настройках каждого сигнала (будильника) есть пункт "Автовключение"...

можно будет настроить так, чтобы тел вкл, но будильник не играл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masyanya

 

Телефон в выключеном состоянии-просто сработает будильник-

а ПОТОМ что етот телефон включиться ? ..Незнаю-про етот телефон,но на многих самсунгах,такого нету :( Интерессно узнать про ето на даном самсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да камера жесть 1.3 пикса не тянут ,у меня мотор V600 был там 0.3 лучше видео снимало ,корейцы в каждом самце чтонибудь да не доделают(такое ощющение что и здесь она 0.3 такие кубы гоняет)

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон в выключеном состоянии-просто сработает будильник-

а ПОТОМ что етот телефон включиться ? ..Незнаю-про етот телефон,но на многих самсунгах,такого нету :) Интерессно узнать про ето на даном самсе

Ах ты!? Пардон! Действительно не врубается... Извиняюсь за ложное высказывание... :(

Срабатывает будильник и все... Включать надо самому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. А не мог бы кто помочь, добавить в патченую прошивку (C5212XEIB5_Master_Patched) иконки белоруских операторов Life, MTS, Velcom, вместо стандартных иконок. Возможно, что кто нибудь делал для себя ?... Самому сделать вероятно не получится :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Как то уже писал про свою проблему: периодические зависания и перезагрузки телефона. Все пробовал: даже откатывался на стандартную прошивку и прошивку с tfs, которую сделал перед первой прошивкой. Ничего не помогает: иногда сутки может работать, а иногда (что чаще) начинает постоянно подписать с последующей перезагрузкой.

Заметил, что второй вариант чаще происходит, когда extra info показывает 30 градусов Цельсия или больше. Из-за чего возникало подозрение, что какие-то проблемы с настройкой АКБ.

Никто не подскажет, как провести ретест этих настроек (сам в них ничего не менял)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли патч (реально ли сделать) для блютуз гарнитуры, чтобы при подключенной гарнитуре после нажатия вызова при исходящем звонке задавался вопрос "Перевести звонок в телефон?" ? Да, нет, по умолчанию Нет. Так сделано в sony ericsson. Отсутствие этой фишки сильно напрягает, т.к. в авто используется Jabra, а потом лежит в кармане и исходящие звонки все идут на нее и я тупо молчу в трубку пока не дойдет, что нужно жабру отключить. А даже если и сразу дошло, то нужно ждать ответа абонента, чтобы перевести звук в телефон. Раньше, почему-то нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что второй вариант чаще происходит, когда extra info показывает 30 градусов Цельсия или больше. Из-за чего возникало подозрение, что какие-то проблемы с настройкой АКБ.

Одной из причин такого поведения может быть сбой еепром, помню была такая проблема у меня с несколькими моделями (в частности x100), лечилось это изменением настроек GSM-передатчика в еепром (есть много инфы по этой теме).

еще одно предположение - проблемы железа.

 

как вариант, попробуй с симками поиграться (местами поменять, одну оставить на время) изменится ли при этом что-то?

к слову: у меня (правда на i ) сейчас 32 градуса и все ОК ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, можно ли во время разговора по телефону подключить к нему блютуз гарнтируру, если да, то как это делается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты!? Пардон! Действительно не врубается... Извиняюсь за ложное высказывание... :136:

Срабатывает будильник и все... Включать надо самому...

так было на всех предыдущих моделях.

я профили по расписанию переключаю. с 00-00 до 07-00 стоит "Встреча", в ней все на самый минимум выставил и все.

Samsung C100--->Samsung X100--->Samsung E200+1Gb Kingstone ---> (+) Samsung GT C5212i (C5212IXEJH3)

 

патчи для C5212IXEJH3 существуют. они где-то РЯДОМ ))) , а точнее тут

 

atatarchenko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так было на всех предыдущих моделях.

я профили по расписанию переключаю. с 00-00 до 07-00 стоит "Встреча", в ней все на самый минимум выставил и все.

просто хотелось экономить таким образом заряд АКБ. Где и как настраивается расписание профилей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной из причин такого поведения может быть сбой еепром, помню была такая проблема у меня с несколькими моделями (в частности x100), лечилось это изменением настроек GSM-передатчика в еепром (есть много инфы по этой теме).

Опасная тема, не помню, где есть по 5212

как вариант, попробуй с симками поиграться (местами поменять, одну оставить на время) изменится ли при этом что-то?

к слову: у меня (правда на i ) сейчас 32 градуса и все

Баловался с симками: менял местами, оставлял по одному - ничего не меняется. По градусам - это не совсем точная информация, иногда и на 33 долго не перегружается, но закономерность есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nomadfromx, если эксперименты с симками не помогли,то GSM-передатчик скорее всего не при чем

 

возвращаясь к изначальному вопросу:

как провести ретест этих настроек

я бы посоветовал восстановить еепром (см. шапку), т.к. все настройки лежат именно там:136:

вот как они сбились - уже отдельный вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посоветовал восстановить еепром (см. шапку), т.к. все настройки лежат именно там

У меня есть снятый master_eeprom.dif программой OpenSFD_0.70_beta_0729. Я могу этой же программой заново закачать eeprom?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

utwer, увы... :( Знал бы, ответил еще когда читал его впервые...

Блютуз гарнитуры не имею... Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть тел С5212I с прошивкой C5212IXEJH3, пока Оперу не ставил, наблюдаю в стандартном браузере что он кроме яндекса на всех сайтах которые пытался открыть показывает чистую белую страницу. С чем это может быть связано, не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...