Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

chain2k, спасибо за подсказку.

Когда предлагали сделать зряплатную карту, выбрал почему-то визу-электрон, а не классик или аэрофлот, скажем. ПРи первом удобном случае сменю. Сотовый и коммуналку с визы-электрон плачу прекрасно.

 

Troublemaker-DV, спасибо за намек по поводу разных адресов :( Посмотрим, что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

интересно увеличится работа батареи если перепрошится с последней прошивки на предпоследнюю

Это не повлияет на продолжительность работы батареи.

 

Вот мне интересно, почему в обзорах пишут, что чехол очень плохой, из-за него не слышно, когда тебе звонят, если даже не додумались положить телефон динамиком к отверстию? И, кстати, во всех обзорах написано, что эта прорезь в чехле именно для кнопки-куба, ни один из них реально не додумался перевернуть телефон и понять, что это для динамика. Кстати, кто до этого не додумался - сделайте :(

220729-10-04-10)1270903228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в обзорах пишут, что чехол очень плохой, из-за него не слышно, когда тебе звонят, если даже не додумались положить телефон динамиком к отверстию?

Гм... а что это за чехол на фото? Явно не из штатной поставки. В штатном прорезано два отверстия и нанесены изображения кнопок, так что надо быть полным дебилом, чтобы неправильно вложить в него телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... а что это за чехол на фото? Явно не из штатной поставки. В штатном прорезано два отверстия и нанесены изображения кнопок, так что надо быть полным дебилом, чтобы неправильно вложить в него телефон.

у меня штатная поставка.. там такая же 1 дырка и все... и ничего другого кроме как для динамика она не подходит..это стало понятно сразу при покупке..

 

гдето упоминалось что первая партия была с другим чехлом.. а вторая уже с тонким с 1 дыркой

 

и вообще. в любой инструкции есть сноска.. типа.. Производитель оставляет за собой право менять ..... и все такое..

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил недавно свой Джет из Британии, вроде без пятна :) но волнует другое - многие жаловались на хлипкое гнездо для наушников...

Так вот, у меня вопросы:

1. Есть ли у кого нибудь из присутствующих на форуме блютуз гарнитура с кнопками управления проигрыванием (типа пауза, стоп, вперед и т.д.)?

2. Действуют ли эти кнопки на плеер в теле?

3. И идет ли звук на блютуз гарнитуру при подключенных обычных наушниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста: в описании в FAQе сказано что у тела 2 гига встроенной памяти. В нете встречаются предложения о продаже 8 гиговых моделей. Если это не фейк, то какие у них отличия кроме объема памяти и есть ли еще другие модификации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста: в описании в FAQе сказано что у тела 2 гига встроенной памяти. В нете встречаются предложения о продаже 8 гиговых моделей. Если это не фейк, то какие у них отличия кроме объема памяти и есть ли еще другие модификации?

 

По идее эти модификации продаются в некоторых европейских странах, пару раз видел в интернет магазинах, а в Россию походу такие не завозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chain2k, спасибо за подсказку.

Когда предлагали сделать зряплатную карту, выбрал почему-то визу-электрон, а не классик или аэрофлот, скажем. При первом удобном случае сменю. Сотовый и коммуналку с визы-электрон плачу прекрасно.

Ну так и правильно выбрал: Виза Электрон - это дебетовая карта, о которой chain2k говорил :)

А классик - кредитовая.

Если по Электрону внутренние платежи ходят, в заграничные нет, то нужно позвонить в службу клиентской поддержки и поинтересоваться причиной (возможно карта уровня "доместик" - работает в рамках только одной страны, возможно просто нулевой лимит стоит на забугорные операции и его нужно увеличить и т.п.)

Комментарий модератора bboyshock
Хватит оффтопить, по поводу карточек пишите в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Видимо придется самому как-то экспериментально выяснять ответы на поставленные мною вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ никто не подкинет схему тв кабеля для джета???

Пробовал подключить через обычный аудио кабель (3,5 - тюльпаны) если вставляю до конца звук есть, видео нету. Если выташю на 2-3мм видео и звук поевляются.

Если это возможно хочу его перепаять нормально...

 

Спасибо уже не надо, нашол у себя дома уже готовый кабель.... оказывается батяня купил кабель для фотика а он ему не подошол но к джету подошол идеально!

там обычный 3,5 не подходит нужно 4-х контактный коннектор :)

Изменено пользователем goldwarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите при выкл телефона когда экран гаснет внизу над клавишами вызов и отбой проявляется и быстро исчезает какоето пятно но не радужное, а в форме треугольника, а при вкл этого нет посмотрите у себя. радужного пятна у меня нет.

Об этом уже писали.

Это последний кадр анимационной заставки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил странную вешь..

фотиком редко пользуюсь встроенным.. но вот после того как попользовался сегодня, обнаружил что он гудит.. пока не нажмешь на фокус.. было такое уже 2 раза..

я бы понял если бы там оптика ходила.. но там по моему такой механики нет.. чему там гудеть.. звук из динамика.. причем тело еле еле вибрирует..

раньше такого не замечал..

хотя все вроде работает

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bluetooth работае прекрасно, все функции стерео гарнитуры присутствуют. Наушники с подключеным Bluetooth естественно не работают.

  • Like 1

S8000XEII2 -> S800MXEJA1 -> S800MDXJG1 -> S8000XPJG1 -> S800MXEJA1 (JetDroid)

B2710XEJJ1-> Wait and see.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alkvazil, спасибо за ответ. Уже как то привык управлять плеером не доставая из кармана на ощупь, думал может гарнитурку можно использовать в роли пультика :tease:

zenon2009, подтверждаю, тоже слышно, но только если близко к уху поднести, это наверное что-то вроде наводок от модуля камеры в динамике, другого объяснения не вижу...

 

для настройки навигации требует ID code, что это и где найти?

 

Уже не раз обсуждалось в этой теме, в комплекте с Джетом должен был быть купон (если конешн не серый тел), в котором он написан. Если купон есть, но он пустой, то для получения id и кода активации нужно отправить IMEI номер телефона в Навифон по адресу samsung@navifon.ru, в ответ обещают прислать нужные коды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не раз обсуждалось в этой теме, в комплекте с Джетом должен был быть купон (если конешн не серый тел), в котором он написан. Если купон есть, но он пустой, то для получения id и кода активации нужно отправить IMEI номер телефона в Навифон по адресу samsung@navifon.ru, в ответ обещают прислать нужные коды.

а как купон выглядит?, проверил по имеи телефон белый, в каробке только имей номер, талон гарантии, две инструкции УКР и РУС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как купон выглядит?, проверил по имеи телефон белый, в каробке только имей номер, талон гарантии, две инструкции УКР и РУС

 

Как выглядит без понятия, я не в России покупал свой :tease: Можешь отправить свой IMEI в Навифон по адресу samsung@navifon.ru, вроде как должны прислать код. Ну или попробуй сходить в магазин где покупал тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как купон выглядит?, проверил по имеи телефон белый, в каробке только имей номер, талон гарантии, две инструкции УКР и РУС

Судя по всему мы земляки.

Если ты из Украины можеш не парится по поводу навифона он только для Росии и купона в укринской комплектации нет.

 

Alkvazil, спасибо за ответ. Уже как то привык управлять плеером не доставая из кармана на ощупь, думал может гарнитурку можно использовать в роли пультика :tease:

zenon2009, подтверждаю, тоже слышно, но только если близко к уху поднести, это наверное что-то вроде наводок от модуля камеры в динамике, другого объяснения не вижу...

БТ гарнитурой не пользуюсь поэтому ничего конкретного из личного опыта сказать не могу но на форуме многие жаловались на щелчки в БТ гарнитуре при прослушивании музыки(на крайних прошивках после G2).

При работе камеры у меня ничего в динамике не гудит и тел не вибрирует.

 

а как теперь найти айди?:)

Ты похоже не прочитал моё предидущее сообщение :) повторяю навифон для России карт Украины в нём нет поэтому я не пойму зачем тебе этот купон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как или с помощья чего можно адаптировать приложение 240х320 под наше разрешение?

Почитайте тему и поищите на форуме. На этот вопрос много раз отвечали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БТ гарнитурой не пользуюсь поэтому ничего конкретного из личного опыта сказать не могу но на форуме многие жаловались на щелчки в БТ гарнитуре при прослушивании музыки(на крайних прошивках после G2).

При работе камеры у меня ничего в динамике не гудит и тел не вибрирует.

Ты похоже не прочитал моё предидущее сообщение :) повторяю навифон для России карт Украины в нём нет поэтому я не пойму зачем тебе этот купон?

 

Да дело не в щелчках в бт гарнитуре, а в том, чтобы слушать музыку через нормальные наушники, а бт гарнитуру использовать наподобие пультика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в щелчках в бт гарнитуре, а в том, чтобы слушать музыку через нормальные наушники, а бт гарнитуру использовать наподобие пультика.

По моему это сильно усложнённый процес прослушивания музыки :) при подключённой БТ гарнитуре слушать музыку через проводные наушники!!!

Проще купить МР3 плеер.

П.С. да и аккумулятор быстро сядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это сильно усложнённый процес прослушивания музыки :) при подключённой БТ гарнитуре слушать музыку через проводные наушники!!!

Проще купить МР3 плеер.

П.С. да и аккумулятор быстро сядет.

 

Я на ибее видел видел с отсоединяемыми наушниками, как раз пультик получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ибее видел видел с отсоединяемыми наушниками, как раз пультик получается :)

Аа я понял о чём ты написал но ведь тогда будут щелчки(если прошивка новая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа я понял о чём ты написал но ведь тогда будут щелчки(если прошивка новая)

 

Ну дык писали ж про то что щелчки при прослушивании в бт гарнитуре, а я хочу подключить к 3.5 гнезду, думаю там уже щелчков не будет.

Вот об этой штучке я говорю:

40bb2a774796c0024a1714adc1acf7cd.image.400x267.jpgad56f89a8f0f777c51363e610e3aeb74.image.240x160.jpg

Хочу использовать только управляющие кнопки, а наушники в джек на теле.

Только вот будет ли работать такая связка? Отключается ли вывод звука через наушнини при подключенной бт гарнитуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады вкорне не понимаете вопрос. При подключении Bluetooth stereo гарнитуры (только через неё можно слушать музыку) все телефонные плееры передают звук на нее. На телефоне играет только входящий звонок, на проводную гарнитуру звук не идёт вообще. Еще ньюанс, при использовании проводной гарнитуры мелодия входящего звонка играет как в динамике так и в наушниках, а при использовании Bluetooth stereo только в динамике, в гарнитуре какие-то её внутренние гудки.

  • Like 1

S8000XEII2 -> S800MXEJA1 -> S800MDXJG1 -> S8000XPJG1 -> S800MXEJA1 (JetDroid)

B2710XEJJ1-> Wait and see.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...