Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Может кто нибудь знает где взять драивера для этого телефона под win7 x64bit.

У меня 7 64 бит - обхожусь Kies (взять на сайте самсунга). TkFE подключается, как модем тело пашет.

 

Подскажите конвертор видео под 5620, а то я стою на асфальте в лыжи обутый.Буду очень признателен...

Юзаю - ImTOO Video Converter Ultimate

Настройки:

3 gp stereo (моно глухо получается), 176x144, h263, zoom full (тянется на весь экран без искажений), volume 150%

Изменено пользователем gagmaker

Monte E1 => F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Какие я только настройки не выставлял, все время пишет : Не поддерживается разрешение. Я уже начинаю думать что с прошивкой не все впрорядке (S5620MFJF1)

почитай ветку по S5230. Делаю как там написано с помощью XVID4PSP. Все нормально, на полный экран. Прошивка F2. Есть еще Xmedia Recode, там вообще есть профиль под Монте. Делай четко по инструкции и все у тебя получится.

Разрешение только ставь не 240х400, а 240х320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45225 ура товарищи, QUB с нашим профилем!!! :67::)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько видео с новым меню не смотрел, везде телефон начинает притормаживать (при заходе в меню, либо при перелистывании меню). Это всегда так и на всех модах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активация скрытых виджетов

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45526

 

При попытке удаления gadget.swf с телефона выдает ошибку, в чем может быть проблема? :

134164-11-09-10)1284213090_thumb.jpg

Samsung x100 ---> Siemens CX65 --->Motorola mpx220 ---> Sony Ericsson k750 + Samsung e250 ---> Nokia 6500 --->HTC HD2 + Samsung GT-S5620 Monte

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке удаления gadget.swf с телефона выдает ошибку, в чем может быть проблема? :

дык, не наждо ничего удалять, нужно менять путь. Через патч :44:

 

Как то всё по другому...

 

пршивка оператора Оранж. Там раб. стол другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа.а почему нет индикатора активности gps,как например в ненавистной мне нокии!?что бы знать-жрёт аккум или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то всё по другому...

 

это прошивка оператора Orange... руссифицировать её пока не кто не решился :)

ушел на Android 2.3.3.

Google came to you too :D...

писать в личку и на форуме мне не имеет не какого смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный Java эмулятор на комп, открыл все Java приложения для моба без проблем, долго искал такую штуку.

Залил на upload.com.ua, а то при копировании на forum.sgh.ru вылетает ошибка

URL:KEmulator Lite - v.0.9.8rus.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл папку регистри а как фаил майн меню скинуть на комп ?

 

как фаил майн меню на копм бросить из папки регестри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал последнию версию npc 1.5.1 но при подключении пишет незарегистрированная модель, прошивка так же последняя S5620XEJE1, вопрос как синхронизировать контакты? мой 5230 определяет и синхронизирует без пробоем!

KIES попробуй. Мне в свое время очень помогла программа MOBILedit 4.

 

Сколько можно установить виджетов? У меня установлено 8 (из них – 3 скачанных из интернета) на трех робочих столах и когда хочу установить еще один пишет: «Недостаточно памяти», хотя в самом телефоне свободно более 130 Мб (надоело перезагружать телефон) - что-нибудь можно сделать?

Специально для тебя пробовал включить все виджеты что у меня есть получилось 35 виджетов всего есть в телефоне, включенных 30 (по 10 на один рабочий стол, больше не дает вынести говорит достигнут максимум). 2 виджета из интернета gismeteo и HTC Weather. Про память не заикался, думаю твоя проблема в коряво написанном виджете из интернета попробуй их полностью удалить и посмотри что будет. Прошивка С1.

P.S. Возможно у тебя стоит много программ в разделе игры. На моем старом телефоне было 16 мб из них всего 7 мб под программы, возможно тут так же.

Изменено пользователем AC12
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проше по синему зубу скинуть контакты ??? как я сделал :)

 

 

Синего зуба нет. и самое странное на велкоме отправляю ussd запрос *135# что бы выслали настройки инета пишут что неизвестная модель телефона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ты так боишься прошивать ???.или у тебя другие причины

Та стоит у меня с1. которой нет в свободном доступе. еще много чего потом настраивать. ну очень много чего...

 

AC12,

 

а у всех такая трабла opera mini не определяет что за телефон и с мобилы даёт скачать только версию 4,2, а с компа попробовал постваить версию для 5233 так внизу экрана сенсорные клавиши, как их убрать?

Держи рабочую :)

opera_mini_5.1.21214_advanced_ru.jar

  • Like 1

S5620 F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С активацией скрытых виджетов разобрался, так же смог поменять меню (MainMenu_CM.swf) ))). Хотелось бы узнать, есть ли какие готовые меню, а то что то не нашел по форуму?

134164-12-09-10)1284297015_thumb.jpg

134164-12-09-10)1284297024_thumb.jpg

134164-12-09-10)1284297052_thumb.jpg

  • Like 3

Samsung x100 ---> Siemens CX65 --->Motorola mpx220 ---> Sony Ericsson k750 + Samsung e250 ---> Nokia 6500 --->HTC HD2 + Samsung GT-S5620 Monte

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AC12,

спасибо kies помог, но бли он не видит 5230 :) хорошо что я с оутлуком синхронизировал контакты

а у всех такая трабла opera mini не определяет что за телефон и с мобилы даёт скачать только версию 4,2, а с компа попробовал постваить версию для 5233 так внизу экрана сенсорные клавиши, как их убрать?

На сайте m.opera.com нужно нажать "параметры загрузки". Там будет вариант 5.1 еще выбери версию с сертификатом, тогда не будет по пустякам спрашивать всякие разрешения. А без клавиш внизу на некоторых сайтах всплывающие меню фиг откроешь (отображается микро квадратик с + в который без стилуса не попадешь), взять хотя бы подписи на этом сайте.

Изменено пользователем AC12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как их активировать? подскажи пожалуйста!

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45526

раньше же было написано

 

выложи свои готовые файлы!! где меню поменено!!!

______________.rar

Samsung x100 ---> Siemens CX65 --->Motorola mpx220 ---> Sony Ericsson k750 + Samsung e250 ---> Nokia 6500 --->HTC HD2 + Samsung GT-S5620 Monte

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты виджеты стандартные какие заменил?? и чтобы меню работало мне надо сбивать мои настройки главного меню (я значки поменял местами как мне удобно)??

можешь поставить мое меню, страницу назад размещал. там все останется как у тебя настроено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivanizlarino,

спасибо за оперу

 

 

а ещё на прошивке S5620XEJE1 стандартный google maps должен работать?

а то я запускаю и он выдаёт "неизвестная ошибка" закройте и перезапустите приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да! через патч не работает, но если залить его в rc1 то всё отлично пашет

вот уже готовый rc1 с меню от KuPuK

Изменено пользователем kiryxa
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые прошиваюсь боюсь немного когда надо выбирать Factory FS надо выбрать который FactoryFs_S5620_Open_Europe_SER.ffs

FactoryFs_S5620_Open_Europe_SEB.ffs

FactoryFs_S5620_Open_Europe_SEK.ffs или

FactoryFs_S5620_Open_Europe_SKZ.ffs?

 

Для России SER для Украины SEK

  • Like 1

Samsung x100 ---> Siemens CX65 --->Motorola mpx220 ---> Sony Ericsson k750 + Samsung e250 ---> Nokia 6500 --->HTC HD2 + Samsung GT-S5620 Monte

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем привет!

Простите дебила) не смог найти прошивку MXEIL2) где я могу ее скачать?

и не нашел как прошивать телефон( в FAQ смотрел там что то не то было написано :)

еще раз прошу простить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем проивет! Приобрел сей аппарат, всем доволен только подскажите где карты Украины взять для гребанного ROUTE 66 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Как понимать следующее поведение: запускаю МЯК (или гугл-карты), определяется положение по базовым станциям и идет поиск GPS координат. Переключаюсь в настройки, телефон, GPS, положение GPS и вижу 6-9 спутников найдено, координаты есть. Возвращаюсь в МЯК, а там ещё несколько минут GPS координат нет...

Нормальное поведение для Е1. Жди 5-6 минут и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...