Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

С активацией скрытых виджетов разобрался, так же смог поменять меню (MainMenu_CM.swf) ))). Хотелось бы узнать, есть ли какие готовые меню, а то что то не нашел по форуму?

 

брат. помоги плз. а то 4 день над ним горбачусь(((

если что ася

Hidden Content
    555147646

S5620XEJB3 --> S5620XEJE1 --> S5620XEJF1 --> S5620BVJF2 --> S5620XXJA4 -->S5620JPJH1-->S5620JTJL2(qwerty)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят всем привет!

Простите дебила) не смог найти прошивку MXEIL2) где я могу ее скачать?

и не нашел как прошивать телефон( в FAQ смотрел там что то не то было написано :)

еще раз прошу простить)

я выкладывал ссылку на л4 посмотри оанние страницы гдето от сотни начинай смотреть..и русский первод как прошить телефон есть прямо тут на главной странице 5620 не в факе а тут в инструкции л4 недостают файлы некотроые так что скачать придется и Е1 прошивку только файлы использывать некоторые которых нет в л4 вот и все

Гены пальцем не зажмешь--учитель биологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо для 5620) проша чтоб меню свое делать можно было)

такое возможно? или для s5620 нет кастом меню ?

Ставишь прошивку S5620XEJE1, затем патч ReplaceSwf2FFS - и все, заливаешь свое меню в нужное место, указанное в описании патча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего уже задавали ранее этот вопрос, но так как поиск не помог, а в шапке темы тоже не описано...

1) Помогите пожалуйста, как добавить новые пункты в главное меню, например какое-то приложение (Оперу, Самджин или фонарик к примеру)???

2) Почему на Монте не идут игры с поддержкой акселерометра? (((( Пробовал все варианты Teeter с разных сайтов(((

3) На стандартную версию MGmaps 3.0.2 кеширование пойдет? И зачем для кеширования карт проделовать?

4) Заходим через встроенный браузер на wap.mgmaps.com

Жмякаем на signed jad в категории LG, устанавливаем.

4) Где можно скачать последнюю версию Mobile Google maps?

 

Извините если что не так... Помогите пожалуйста!

SonyEricsson k310i->Motorola RAZER V3xx->Samsung Monte s5620

Nokia MustDie! xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал файл, подставляю его в место оригинала, флешер выдаёт ошибку: Can not load Rsrc1 binary!

два раза скачивал один фиг!

конечно будет ошибку выдавать.

нужно сделать подмену файлов то есть сначало выбираешт rc1 (в мультилоадере) с прошивки затем идёшь в папку с прошивкой и меняешь файл прошивки ,rc1 в данном случае, на тот который скачал. и так со всеми остальными.

 

Скорее всего уже задавали ранее этот вопрос, но так как поиск не помог, а в шапке темы тоже не описано...

1) Помогите пожалуйста, как добавить новые пункты в главное меню, например какое-то приложение (Оперу, Самджин или фонарик к примеру)???

2) Почему на Монте не идут игры с поддержкой акселерометра? (((( Пробовал все варианты Teeter с разных сайтов(((

3) На стандартную версию MGmaps 3.0.2 кеширование пойдет? И зачем для кеширования карт проделовать?

 

4) Где можно скачать последнюю версию Mobile Google maps?

 

Извините если что не так... Помогите пожалуйста!

ну добавить оперу или какое либо приложение нельзя! можно запускать оперу через мьюзик стори или гэйм стори!

вот читай

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту же ошибку выдает, флешер не воспринимает ни рц2, ни аппс файлы

НУжно шить MultiLoader-ом_V5.56, с ним таких проблем не возникает. Этим прошивальщиком прошивать только APPS и RC2. Полную перепрошивку этим лоадером делать НЕЛЬЗЯ !!! MultiLoader_V5.56.rar

Изменено пользователем Vitalka54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь имя и ярлык будут Оперовскими ??? :)))

А что насчет Гуглмэпс и акселерометра?(((

у меня в подписи целая инструкция по добавлению "ярлыков" для явы.

Графику можешь поменять, а вот с подписями сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Подскажите что делать, не получается сбрасывать музыку с компьютера на телефон, точнее некоторая сбрасывается, но в основном пишет Передача 0 файлов завершена,1 файлов не удалось передать :(:(:( Вся музыка в формате мп3, пользуюсь программой Kies

попробуй не через киес а так на прямую комп тебе должен показать типа вариацию действий выберишь открыть кард и кидай напрямую туда а на телефоне нажмешь в папке музыка опции и сортировать по имени или как хочешь

Гены пальцем не зажмешь--учитель биологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос: откуда дровишки о кодах приложений? У жены Fleur s7070. Тема тут по GT-S7070 хилая. Хочу повесить приложения ей на скрытые или не нужные ярлыки.

Интересует алгоритм поиска скрытых приложений и их ID в MainMenu_reg.ini

По результату отпишусь в соответствующей теме

Алгоритм прост... методом тыка... либо если шаришь во флешках, можешь разобрать флешку меню и рыть какой значек к какому значению "подвязан"

 

MainMenu_CM.swf тут копаем? Или ещё куда посмотреть надо?

MainMenu_theme0, так-же можно сравнением MainMenu_reg.ini от прошивок разных операторов, если конечно такие имеются на пример для монте S5620XEJE1 и S5620XEJD1

  • Like 2

ушел на Android 2.3.3.

Google came to you too :D...

писать в личку и на форуме мне не имеет не какого смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все забываю сказать, владельцы Е1, кто хочет вибру при листании в главном меню, заливайте MainMenu_CM.swf от А9. И будет вам счас...вибра :jokingly:

MainMenu_CM.zip

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) проверил акселерометр через *#0*#, пункт #-sensors.... вроде откликается, да и в видеоплеере, жпс и фотообозревателе он работает! Может виной в неработоспособности джавы с акселерометром - стандартная прошивка телефона? Отпишитесь, кто ставил "акселерометровые" игры.

2) ответьте пожалуйста насчет Гугл мэпс.

1. Не пробывал пробежать по теме?

2. Сдается мне, что на официальном сайте гугла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) проверил акселерометр через *#0*#, пункт #-sensors.... вроде откликается, да и в видеоплеере, жпс и фотообозревателе он работает! Может виной в неработоспособности джавы с акселерометром - стандартная прошивка телефона? Отпишитесь, кто ставил "акселерометровые" игры.

2) ответьте пожалуйста насчет Гугл мэпс.

Читайте форум! Не работает акселерометр в Java

А чем тебе твоя версия не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос,видел в видео как вместо samsung s 5620 там и сайт с низу во время включения телефона измененная картинка стоит не подскажете как поменять?прошивка е1?

картинка с надписью Orange? оранджевый квадратик?

кстати на счет картинки включения, на форуме читай было сказано уже все на счет этого)

ушел на Android 2.3.3.

Google came to you too :D...

писать в личку и на форуме мне не имеет не какого смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка с надписью Orange? оранджевый квадратик?

кстати на счет картинки включения, на форуме читай было сказано уже все на счет этого)

не,не стартаповскую..я сам к тому же писал про нее)) про другую когда только полоска внизу экрана идет я про эту)

Гены пальцем не зажмешь--учитель биологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shevc00f, 149 страниц... :( Я так понял что с Джавой полная лажа(((

А на оф. сайте гугла карты не могу скачать, так как ссылка должна прийти на телефон, а Украины в списке отправки к сожалению нету... :jokingly: Поэтому и спросил, где еще можно скачать.

 

К стати, если скачать версию карт поновее и установить, оно обновит встроеные MGmaps?

 

slpo10, да покаместь устраивает, только акселерометр подвел(((

на счет Gmaps ищи в FAQ

1) http://www.mgmaps.com/cache/
Отсюда качаем и ставим на комп gMapMaker

2) Затем идем сюда
http://www.mapcacher.com/

Одиночными кликами по карте ставим метки, которыми формируем периметр той зоны, которую нужно кэшировать.

Zoom level: От 0 до приблизительно 15-ти, чем больше цифра - тем выше детализация и размер папки с кэшем.
Level of detail: Medium
Type of map: Google Road Maps (можно и спутник скачать, но больше объем и время скачивания)

Жмем Generate и сохраняем .map файл.

3) Запускаем gMapMaker

Cache Folder: тут указываем куда сохранять кэш.
Max downloads: 3
Operating mode: Last option (download tiles using map file)

Жмем Go и указываем где лежит .map файл. Процесс пошел. Полученный кэш кладем на флешку.

4) Заходим через встроенный браузер на wap.mgmaps.com
Жмякаем на signed jad в категории LG, устанавливаем.

5) Настройки Java апплета MGMaps:
Menu > Settings > Map Browsing: Активировать опции "Stored Maps" и "Off-line Mode"
В "Storage Path" вписать "Mmc/MGMapsCache" (Путь к папке с кэшем на флешке)
В пункте ”Memory Cache (Kb)” установить значение 65536.
In Menu > Settings > Display, в опции Coordinate Format выбрать (DD.ddddd). перезапустить MGMaps
In Menu > Map Types > Not Available выбрать пункт Google Maps.
In Menu > Maps Type > Yahoo Maps убрать все галочки.

6) После этого карты должны работать оффлайн.

ушел на Android 2.3.3.

Google came to you too :D...

писать в личку и на форуме мне не имеет не какого смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите пожалуйста..хочу прошить телефон и вот что выдает:

1)

569ac13943d3.png

2) Нажимаю Download

fc6ce92cf9b4.png

искал по форуму, но ничего не нашел :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь плиз bmp'шки лого, фона под полосой и прогрессбара

вот на архив там rc2 со всемы патчами которые есть на данный момент и BMP

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скадите плиз как сделать Apps_patch для пачта?

держи готовый:

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...t&id=101644

Если сам хочешь сделать, в КуБ'е выбираеш вкладку "инструменты", выбираеш файл apps_compressed.bin, выбираеш вкладку "other" и выбираеш кнопку "создать патч APPS"

  • Like 3

Samsung x100 ---> Siemens CX65 --->Motorola mpx220 ---> Sony Ericsson k750 + Samsung e250 ---> Nokia 6500 --->HTC HD2 + Samsung GT-S5620 Monte

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к рукастым: как из файловой системы удалить защищённый фаил и заменить редактированным? Таковых не много, но есть один который нужно отредактировать!

 

Farwaterbsg,

напиши не "6" а "com6" или с пробелом, не помню точно. Сам гемороился из за этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бит в секунду тоже нада поставить 115200 и COM6

 

Artemjka, в факе не описано то, что меня интерисует(

SonyEricsson k310i->Motorola RAZER V3xx->Samsung Monte s5620

Nokia MustDie! xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я даже с помощью TkFileExplorer не могу подключится к телефону :128:

 

Kies надо вырубать на компе

 

Ребят подскажите пожалуйста..хочу прошить телефон и вот что выдает:

2) Нажимаю Download

А порт серчил?

Заповедь радиоинженера –«если что-то не работает, нужно смотреть туда, куда последний раз лазил»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера просто невероятная. Через *#0*#, в передней камере, с разрешением 0,3 хорошо различим текст, то в нормальной камере всё мутно. Очень подозрительно...

Я думаю, когда появяться всякие моды на использование передней камеры, ей будет лучше фоткать :128:

Скорее всего это связано с фокусным расстоянием, заднюю настроили на панорамы, а переднюю на макро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто уже купил Monte с Route66, запишите видео с этой программой, сделайте, пожалуйста, видео-обзор. Очень интересно, как такая навигация на Java работает, как сами карты(детальность), удобство навигации, голосовые подсказки и.т.п??

 

Ох, порежут тебя, dedusa! :128: Залей-ка всё лучше сам в соответствующие разделы форума, пока не поздно! Сюда Игры, а сюда Приложения для тачфонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, поможите:

1) где то сдесь на форуме видал как сделать что бы приложения (ICQ и др.) не ставились на паузу через TkFileExplorer простым способом *#7092463*# > 4.Module Settings > 6.Java > 3.VM settings > 3.MVM user End key option > Hide only не получается сразу сбрасывается на hide&pause, направьте пожалуйста а то лазию и немогу найти.

2)так же не могу найти как отключить запросы при включении прог на обращение в инет и к флешке через TkFileExplorer

3)и последнее перепробовал кучу версий Tpod плеера после запуска телефон ребутится и все, в чем может быть проблема и какой еще плеер можете посоветовать, Lyric попробовал не понравился

СПАСИБО за ответы

1)http://OldPh.one/index.php?showtopic=45243?p=525668 и чуть выше

2)Для этого нужно ставить патч http://OldPh.one/index.php?showtopic=45525#

3) поледнее ищи здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=44382 и здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=44404

Заповедь радиоинженера –«если что-то не работает, нужно смотреть туда, куда последний раз лазил»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом теле есть возможность листать песни не выходя из режима блокировки?(как допустим в к750 -там когда зажимаешь клавишу громкости она перелистывает трек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...