Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Прошил тут телефон...

Было Б3 - обновил на Е1, потом на Л4

Диспетчер задач работает(привязан к кнопке, правда нет русского ввода =( )

Ещё до прошикви на Л4 нажал КАЧЕЛЬКУ ВНИЗ + ВЫКЛ - написало DOWNLOAD

И ещё интересный режим (так и не понял для чего он) - КАЧЕЛЬКА ВВЕРХ + ВЫКЛ

Появляется на экране мобильник (с антеной) и и стрелка на 1/3 экрана =)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

есть глюк на s5620, при поднятии трубки разговор длится 1-2 сек и сбрасывается или ставится на удержание, происходит это не всегда а на каждые 10-15 входящих... Кто знает что может быть? Перепрошивал, сейчас JE1 прошивка - не помогает....

У меня почти всегда ставился на удержание вызова когда поднимал трубку.Проэксперементировал и понял что я сильно быстро подносил трубку к уху и тел. не успевал блокировать экран и я ухом нажимал на удержание. Не сразу подноси тел к уху, через секунду хотя бы. После того ниразу не замечал удержания. Пробуй,надеюсь поможет.

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как можно отключить 3G?

Настройка -> Сеть -> Режим сети и там выбирай то что нужно.

3G - это UMTS 900/2100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В Monte установлен A-GPS в GT-S5620 J (Monte J) модуль GPS с поддержкой A-GPS".

И диспетчер задач отсутствует, и выполнение приложений невозможно в свёрнутом режиме...

Заповедь радиоинженера –«если что-то не работает, нужно смотреть туда, куда последний раз лазил»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните чайнику, GPS платный? Его можно как то сделать бесплатным? :139:

Основной принцип использования системы — определение местоположения путём измерения расстояний до объекта от точек с известными координатами — спутников. Расстояние вычисляется по времени задержки распространения сигнала от посылки его спутником до приёма антенной GPS-приёмника. То есть, для определения трёхмерных координат GPS-приёмнику нужно знать расстояние до трёх спутников и время GPS системы. Таким образом, для определения координат и высоты приёмника, используются сигналы как минимум с четырёх[1] спутников

 

Выдержка из википедии.

 

ОН БЕСПЛАТНЫЙ, а вот за GPS+ платить придется только за трафик, но и без него все отлично ловит и показывает координаты.(если трафик например WI-FI халявный, то можно выставить в профиле его для обновления, тогда можно считать, что GPS+ бесплатный тоже)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какщй програмой можна удалить файлы с телефона? у меня есть патка которая просто удалятсо не хочет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тогда поставлю вопрос иначе) Возможно ли пользоваться навигацией на бесплатной основе?( как я понял без GPS+ ?)

 

Конечно, я так и делаю, если не использовать GPS+ (быстрый старт), но и без него все ловит по быстрой схеме)). На форуме есть ветка MgMaps, Мобильные Яндекс про программы для навигации, там детально все расписано, как кэшировать и заливать карты, что бы не тянуть их с инета, а координаты мобильный определяет совершенно бесплатно, за все, Вы уже заплатили))

Изменено пользователем andersn
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему проверил поиском, вроде нету(

 

KJxDispatch

А какой ярлык меню (номер) этому (NaviFon) соответствует?

 

я не находил.

83 - Мастер эл. почты -

А здесь наоборот, что в KJxDispatch писать после решетки?

это не ява ярлык, он должен запускать мастер электронной почты.

как на прошивке от Оранж, например.

На Е1 установил оперу как обычно, потом изменил KJxDispatch.ini, перезагрузился, жмакнул - сперва висяк. Потом запустилось. Файлы что у оперы, что у гейм стор остались на своих местах. Опера запускается из двух мест: из игр; с ярлыка гейм стор.

:139:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На Е1 установил оперу как обычно, потом изменил KJxDispatch.ini, перезагрузился, жмакнул - сперва висяк. Потом запустилось. Файлы что у оперы, что у гейм стор остались на своих местах. Опера запускается из двух мест: из игр; с ярлыка гейм стор.

 

Если не ошибаюсь то гейм стор нужно было удалять. и заменить их оперой как и прописал в KJxDispatch.ini.

S5620 F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее о разных темах. У меня прошивка С1:

 

NV_SI_MY_THEME_STYLE0 – зеленая тема

NV_SI_MY_THEME_STYLE1 – красная (хорошо смотрится)

NV_SI_MY_THEME_STYLE2 - стандартная

NV_SI_MY_THEME_STYLE3 –желто-серая (не очень смотрится)

NV_SI_MY_THEME_STYLE4 – оранжево-коричневатая

NV_SI_MY_THEME_STYLE5 – ничего не изменилось

NV_SI_MY_THEME_STYLE6,7,8 – белый фон с белым шрифтом

Дальше не пробовала менять.

Еще меняла

NV_SI_FONT_TYPE=0 на разные варианты (от 0 до 5) – шрифты получаются такие, которые предустановленные в телефоне

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал по ссылке ( отсюда с форума) Opera Mini 5 beta 2 русская версия закинул на флешку телефона во вновь созданную папку, вроде как бы установил...полазил по инету, поигрался с настройками, работает...отключился...через некоторое время захотел опять в инет и тут понял что не могу найти где и куда установилась "опера". При нажатии на установочный файл пишект что приложение уже установлено...вопрос где оно и как его найти и если возможно сделать быстро доступным...и наверное ( если будет ответ) так можно и нужно поступать с другими приложениями с аськой и тд. и тп? :139:

Опера находится в пункте ИГРЫ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь стоит последний мод от липки ??? можете скинуть флешку главного меню ??? я готовлю свое новое модифицырованное меню, и хотелось бы сделать также, чтоб можно было менять фон без перепрошивки. как выдернуть флешку писалось в теме не раз :)

Shevc00f скоро подробный мануал сделает по созданию меню, и о том как Lipka реализовал(а) анимированный фон)

 

флешка от Moda Lipki ниже... Хочешь меню своё сделать, бери флешку от А9 она весит в 3 раза меньше чем у Е1...

MainMenu_theme0.7z

  • Like 1

ушел на Android 2.3.3.

Google came to you too :D...

писать в личку и на форуме мне не имеет не какого смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для затравки, за смену фона отвечает простенький скрипт:

this.loadMovie("/Mount/Mmc/Mod/MenuTapeta.swf");

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс уже сдвиг...получилось подрубится к точке халявной(на телефоне в настройках точки поставил галки на против там где айпи и т.д), но в инет не заходит:) это что получается этот чудо телефон сам настройки подхватить не може как это делают все остальные нормальные телефоны, кпк, ноуты???((

всего скорее у халявной точки DHCP не включен (не настроен) или выделено определенное кол-во IP и они все заняты. Вот телефон и не может получить динамический IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. у меня такой вопрос кто то пробывал пользоваться навифоном на нашем монте ? а то чет я не понял. он то ли весь платный то ли черт его знает. ! может кто то пробывал и поделиться опытом.!

SAMSUNG MonTe S 5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ютуб не работает((((

у меня с ютубом проблем нет, все летает.

прошивка последняя

 

когда пробую посмотреть видео ролик в браузере болт телефон перезагружается у всех так?

я ролики смотрю через родной браузер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка S5620MFJF1.расшифровка сказала что за июнь 2010. стоит прошивать?

У меня C1 и аналогичные симптомы.

Думал шить на F, теперь, думаю, надо было думать в первые 15 дней после покупки.

Что интересно, через домашнюю точку (WPA, TKIP) за инет цепляется на раз и держит мертво.

Предположение о "неправильной" симке тоже не проходит так-как подключиться не удается не только к буржуинской халяве, но и к беспечным гражданам.

Изменено пользователем similar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос захожу в интеллектуальную разблокировку, включаю, захожу в быстрый набор, выбираю добавить , выдается список контактов, но при нажатии на любой контакт, он не добавляется, срабатывает нажатие на него, но на экране так и остается список контактов, в чем проблема? Прошивка s5620xeje1. Телефон серо-рыжий, у жены такой же с такой же прошивкой но бело-красный там все нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, именно там ставил галки.

короче поеду в магаз, пусть обьясняют, а то что мне везде еще ноут таскать что б настройки узнавать.(кпк был месяц назад, щас нету)

я уверен что все должно подхватыватся автоматом как на нормальных приборах! а если тут такого нет то нафик оно мне надо.

Если ты там ставишь галки, то ты должен вручную заполнить поля IP и DNS в сетях, где нет DHCP. Т.е. их трогать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как использовать монте в качестве мобильного модема?С нокией без проблем подключается(блутус), а вот с монте подключает и сразу обрывает соединение, использую интернет менеджер от Киевстара (украина). в ЧЕм подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы на выходных должен брать телефон - помогите определится что лучше-правильнее брать S5620-J ,или просто S5620

 

Спасибо.

S5620-J ето монте нави пор сравнению с обичним монте имет дополнительной софт для гпс лутше брать его

по суте отличаетса только прошивкой f1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы на выходных должен брать телефон - помогите определится что лучше-правильнее брать S5620-J ,или просто S5620

 

Спасибо.

S5620j он чуть дороже но зато в нем есть навигация. которой в простом 5620 нет. ну то есть сама прога. она платная а в 5620 там лицензия уже на год стоит. бери не пожалеешь!

S5620 F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...