Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

.....

я конечно разбирал менюшку и видел что там куча значков, но не знал что все их можно в меню телефона увидеть!

не мог бы ты расписать какой значёк - какой номер?

ребят дайте кто нить фак по смене браузера, а то в поиске не могу найти, а выкладывали точно!

так то не смена браузера, браузер тот же только определяется телефон как 8500 в инете, так что смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

tonyfull

Кинь фотку разобранного телефона(тот что на аве) в полном формате Плиз

Вот держи

 

 

tonyfull

Кинь фотку разобранного телефона(тот что на аве) в полном формате Плиз

Вот все внутренности здесь

__________1.rar

надежда умирает последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что насчет прошивки на S5620MFJF1 с RC1 от S5620XXJA4 кто-нибудь пробовал? А то видел видюшку одну типа кто-то так сделал видео заканчивалось на вводе пин кода. Значит телефон более менее работал.

появляется стрелка выхода из меню, нет значка ROUTE66(самого значка, а так запускается), изменины некоторые значки, шрифт маленько другой.

S5620XXJA4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь как модем по блютусу работает?

работает,только так и конектюсь с ноутом чтоб лишних проводов небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая из прошивок самая быстрая на ваш взгляд? Просто нет времени тестить....

из русских B3 из забугорных A4

ушел на Android 2.3.3.

Google came to you too :D...

писать в личку и на форуме мне не имеет не какого смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насколько я понимаю там будет встроенный диспетчер задач?

А при прошивке тока файл rc1 заливать от a4 или еще какие файла брать из проши a4? Спасибо

диспечера не будет т.к. он находится в другом файле, а добавлять только rc1

 

Какие плюсы такой смешанной прошивке?

стрелка выхода из меню.

на мой взгляд работает по шустрей.

изменины некоторые значки.

шрифт.

Ну,а так если тебе русский ввод не нужен то шей А4

а если нужен то В3.

А у тебя самого какая проша?

S5620XXJA4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то не смена браузера, браузер тот же только определяется телефон как 8500 в инете, так что смысла нет

ну вот я и хотел посмотреть что бут

но после "смены" ничё не произошло)

 

И насколько я понимаю там будет встроенный диспетчер задач?

А при прошивке тока файл rc1 заливать от a4 или еще какие файла брать из проши a4? Спасибо

rc1 нужно обязательно с csc шить!

 

Какие плюсы такой смешанной прошивке?

по моему плюсов никаких вообще нет!

разве что раб стол покрасивее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел сейчас на сайт wap.pk.samsungmobile.ком ( узнал на другом сайте) пакистанский samsung apps, тело определилоь как s5620 и выдло список доступных для скачки игр ,приложений, обоев, и скринсейверов( убогих каких-то), но тем неменее прогресс налицо, может и еще на сайтах самсунг аппса других стран добавят поддержку Монте Особенно порадовала прога SmartLED делающая из экрана информмационную доску с бегущей строкой любого набранного вами текста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если такой вопрос уже был просто не хватило терпения прочитать все.Может кто-нибудь подскажет что делать если бывает что телефон теряет сим-карту.Прошивка F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблема недавно купил телефон Samsung gt-s5620 и при выходе из метро комне не кто не может дозванится отнес телефон в сервис центр мне его перепрошили. Но меня не устраивает прошивка. Скажите пожалуйста какую лучше поставить прошивку? Зарание Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблема недавно купил телефон Samsung gt-s5620 и при выходе из метро комне не кто не может дозванится отнес телефон в сервис центр мне его перепрошили. Но меня не устраивает прошивка. Скажите пожалуйста какую лучше поставить прошивку? Зарание Спасибо

а какая стоит?

ну смотря для чего нежна прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая стоит?

ну смотря для чего нежна прошивка

 

стоит s5620XEJD1

 

нужна для интернета и разговоров в принципе. хотелось-бы конешно для всег.

с этой я заметил притормаживает

 

стоит s5620XEJD1

 

нужна для интернета и разговоров в принципе. хотелось-бы конешно для всег.

с этой я заметил притормаживает

 

еще телефонную книгу по алфовиту не листает(тоесть с право бегунок есть он не листает по алфовиту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит s5620XEJD1

 

нужна для интернета и разговоров в принципе. хотелось-бы конешно для всег.

с этой я заметил притормаживает

еще телефонную книгу по алфовиту не листает(тоесть с право бегунок есть он не листает по алфовиту)

ну у меня после ремонта стояла D1 не русская (конченейшая прошивка)

ставь либо русскую B3 (многие говорят что она ок, хотя по мне она тугодумит ужасно) либо же не русскую A4

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня KIES на обновлени из самой программы, эта гадина уже скачала 450 метров и ни конца ни края, хотя 100 процентов уже на 223 метрах показывала( и это уже не первый раз, на той весии то же было).Выключил так с сайта качну, так что у кого не безлимитный интернет из проги не обновляйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. А прощивка какая?

 

Да на любой проше работает модем через блютус.

Использую последний блюсолей и нет никаких проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел глюк в I2

в опере мини, отвечаю в форуме (не в этом)

набираю в Т9, слово не найдено, жму Добавить..., удаляю тот вариант что предлагает тел

выбираю только строчные буквы и опа, вываливаемся в набор текста с тем вариантом слова которое предложил Т9

 

при наборе СМС не проверял

Это не только на I2 такое замечал на б3 и е1.

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня смотрел видео с моб зашёл xyhtp оперу ну на ютубе понятное дело перекинуло на станд. браузер смотрел смотрел.. как вдруг раз и моб схватил ребут... после ребута оперы не было в списку приложений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скжи пожалуйста что какие изменения там?

начиная с В3 видимых изменений в прошивках почти нет

кроме F1 там появился навигатор route66 и шустро работает GPS

I2 там route66 нет но GPS работает так же шустро как и в F1

на ранних сериях( А) работает диспетчер задач (но они не русские)

так что выбирать тебе

а в целом сказанно правельно: (убраны некоторые старые глюки и добавлены новые) :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите где скачать карты для роут 66 и в каком формате они должны быть

 

читай тут http://OldPh.one/index.php?showtopic=45541

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работают игры с акселерометром. Подскажите чем можно это испаривить? прошивка S5620XEJE1

никак у тебя телефон бракованный! :evil::) шучу на монте акселерометр не работает)

Гены пальцем не зажмешь--учитель биологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос:

Выдернул из Куба стандартный загрузочный экран. Отредактировал по вкусу. Ща как его залить? Вшить как патч, при помощи apps compresding?

Извиняюсь что спрашиваю, просто боюсь напортачить...

в кубе есть подробнейшая инструкция по эксплуатации

 

На начальном этапе перепрошивки выскочило что-то вроде ошибка порта (но сперва исправно определяется), хотя всё делал по инструкции, кроме установки драйвера для определения тела модемом (а это актуально?), но до этого у меня стояла Kies и дрова вроде на все устройства определены (и модем тоже).

У меня Бук и проблема порта значения не имеет. Во всех одинаковый результат. Из режима "Download" вышел передёргиванием аккума.

P.S. Пытаюсь прошиться с С1 на F1 под обрезаной XP SP3.

 

Может мне чего не хватает для Оси?

честно говоря не помню решения, но такая проблемма была у кого то уже и не раз. так что я думаю нужно поискать гдето по форуму в районе 170-190 (странички)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил сегодня товарищу одному телефон, но потерялись обои стандартные, ругается, может в тему FAQ добавить стандартные обои из разных региональных прошивок?

 

Какая маркировка у прошивок Западной европы? попробую выдрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже миллион раз делали и обсуждали! (вашу мать что же вы такие все ленивые??????????)

Ты очень активный форумчанин, но пожалуйста, будь добр, не флуди в таком стиле! Лучше давай ссылку на пост, где это обсуждалось или ничего не пиши!

 

Это не только на I2 такое замечал на б3 и е1.

На C1 и F1 тоже такой глюк есть в опере, борюсь набором слова в стиле "Гглюка" с удалением первой буквы. В SMS такого глюка нет.

Изменено пользователем AC12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На C1 и F1 тоже такой глюк есть в опере, борюсь набором слова в стиле "Гглюка" с удалением первой буквы. В SMS такого глюка нет.

 

Аналогично борюсь на Е1. Еще раздражает что Т9 словарь можно пополнять только русскими буквами... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...