Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Патчить телефон, что бы воспользоваться скрытым виджетом диктофона, я сильно опасаюсь т.к. нет возможности посетить СЦ в случае чего. Поэтому, нашел на java программу. Она вроде как пишет, но только если ей указать куда писать.Я так понимаю, java имеет доступ к файловой систме. А какой указывать путь, я не знаю.Ну хотя бы на той же "звуки".

 

Дружище, что за софтина, можешь залить на форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот отрыл у себя еще скрытые значки меню:

DSC00332_240.jpg

 

DSC00337_240.jpg

Это позволяет использовать значки от Оранж, которыми мы подменяем запуск Java приложений без подписи, за исключением Game Story. А также еще другие значки, я вот думаю, что их тоже как то можно привязать.

DSC00338_240.jpg

 

А вообще значков куча, особенно в зоне 901-999, не знаю от какой это прошивки, вот выложу пару примеров, особенно интересно Emotion, которое запускает стандартный браузер и соединяется с каким-то испанским ресурсом.

DSC00346_240.jpg

 

DSC00340_240.jpg

 

DSC00342_240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

я конечно разбирал менюшку и видел что там куча значков, но не знал что все их можно в меню телефона увидеть!

не мог бы ты расписать какой значёк - какой номер?

 

 

ребят дайте кто нить фак по смене браузера, а то в поиске не могу найти, а выкладывали точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при подключении тела к компу через кису - пишет - не найдено mtp устройство. Че делать?

Код *#6870# вводил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

я конечно разбирал менюшку и видел что там куча значков, но не знал что все их можно в меню телефона увидеть!

не мог бы ты расписать какой значёк - какой номер?

 

 

Те, что на первых двух фото, это с 201 по 219 и с 301 по 305, по порядку без пробелов. Те что на четвертом фото, это 101, 102, 401, 402, 501 и 601, по порядку.

 

Те что на пятом фото, это точно не помню, но где-то с 903 начиная, там их полно вплоть до 960 наверное, почти без пробелов. На последнем фото, это где-то с 1001 по 1025. Точно уже не скажу, там их тоже хватает. Вопрос, как это можно использовать? Пока нашел применение только тем, что дублируют Оранж (на третьем фото). Остальное не работает, сколько не писал всякого в KJxDispatch.ini.

 

Терерь нужно найти пользователей с Прошивкой от Оранж или Водафон и узнать у них, какие из найденных мной значков запускают Яву.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на прошивке E1 добавить в словарь Т9 английское слово?

Когда тыкаешь добавить появляется то непонятное что ты уже написал и русская клавиатура без возможности сменить язык... это нормально?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня появилась одна идея по поводу русификации а4, но реализовать ее не могу, тк. у самого Ф1, и перешиваться не хочу:

 

1) Если зайти в инженерное меню (*#7092463*#) и выбрать Nv Export, то на телефоне появится файл nv_export.ini

2) В нем будут перечислены некоторые "переменные" и их значение

3) там будет строка:

NV_SI_LOCALE_INPUT_LANGUAGE	NV_INT_TYPE	16

4) Если изменить язык ввода на английский, и заново сделать 1-ый пункт, то эта строка будеть иметь вид:

 

NV_SI_LOCALE_INPUT_LANGUAGE	NV_INT_TYPE	1

5) Если я правильно понел, то 16 -- "номер" русского языка, а 1 -- "номер" английского языка

6) Также в этом файле есть параметры для java приложений, такие как:

NV_SI_KJAVA_RUNNING_MIDLET_COUNT=
NV_SI_KJAVA_MVM_END_POPUP_MENU=

эти параметры можно менять, добавляя их в файл nv_original.ini, они применяются после переконфигурации.

7) Я предполагаю, что если добавить строку

NV_SI_LOCALE_INPUT_LANGUAGE=16

в файл nv_original.ini и сделать переконфигурацию, то в а4 появится русский ввод, это не FAQ, это всего лишь теория, поэтому просьба тем, кому нужен русский ввод в а4 проверить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня появилась одна идея по поводу русификации а4, но реализовать ее не могу, тк. у самого Ф1, и перешиваться не хочу:

 

1) Если зайти в инженерное меню (*#7092463*#) и выбрать Nv Export, то на телефоне появится файл nv_export.ini

2) В нем будут перечислены некоторые "переменные" и их значение

3) там будет строка:

NV_SI_LOCALE_INPUT_LANGUAGE	NV_INT_TYPE	16

4) Если изменить язык ввода на английский, и заново сделать 1-ый пункт, то эта строка будеть иметь вид:

не получиться! :)

 

Чтоб руссифицировать А4, нужно ковырять файл apps_compressed_diendanmobile.com.bin.

Диспечер задач тоже там.

Изменено пользователем fox2000

S5620XXJA4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие вопросы:

1. Люблю послушать музыку на ночь, но ставлю громкость на самую маленькую и это (для предсонного состояния) достаточно громко. Можно как-нибудь расширить диапазон громкости (в сторону тише)?

2. Сделал себе видео на рабочий стол, но из-за того что аппарату нужно какое-то время чтобы картинка стала четкой - все кртинки, учавствующие в моем gif-марафоне остаются не четкими (смена картинок каждые 0,1 секунды). Можно как-то это исправить?

 

насчет первого -- так можно исправить, ищи FAQ по увеличению уровня громкости, но вместо 510 ставь гдето 200-300

правда получится минимальный уровень громкости на максимальной метке (14) :)

после перезагрузки телефона все станет на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, в а4 в настройках есть русский ввод, но на самом деле его нет?

Если так, то что тогда вместо русского пишется?

ничего не пишется если русский поставить на ввод. на клавишах одни цыфры.

S5620XXJA4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность поставить видео на звонок?

 

по крайней мере то видео что он сам снимает можно

я ролик с супругой снял и на ее вызов поставил, прикольно так)))

я думаю что и mp4 можно попробовать поставить

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня пишет запрещено!, почему?

 

у меня поставилось видео которое я снимал для ммс его формат 3GP

один минус, что у контакта теперь мелодия заменена на звук из видио , атак прикольно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео на звонок можно поставить в формате 3gp,

а МР4 для видеоплеера.

В 3gp я поставил на фотоопределитель размером 3,5 метра, так что дело не в размере. Со звуком можно решить накладыванием звука на видео или как я делаю кусок видеоклипа с очень хорошими настройками звука.

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого идеи как прикрутить руский ввод?

это пока невозможно !

или обратись к RusEm ,

он вроде этим занимается,

но не бесплатно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрел пункты из других прошивок в файле KJxDispatch.ini, есть, то, чего нет в моей, а именно эти пункты:

#mb phone

class=wit.mobileatm.core.TMB

vendor=Optimus

name=MB Phone

 

#nawigacja orange

class=com.mpilot.MPilotBootstrap

vendor=NaviExpert sp. z o.o.

name=Nawigacja Orange

 

#mobile coupon

class=Mainlet

vendor=Midlet Suite Vendor

name=Mobile Coupon

 

Но значка, который бы запускал эти приложения я так и не нашел, как и нашел NaviFon, ради которого все это и перелапатил, может кто нить дополнить список, или посоветовать, как это все использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. Прошился на А4, русифицировал, меню на русском, русского ввода нет,всё как и у других, в настройках меню - язык русский , ввод - язык англ, везде где можно что-то писать кнопки с англ. буквами и пишет по англ., но в стандартном браузере когда пишешь уже в какой-либо открытой странице, то пишет англ., а кнопки цифры.

нельзя поправить?

можно, прошившись на "русскую" прошивку :D

ушел на Android 2.3.3.

Google came to you too :D...

писать в личку и на форуме мне не имеет не какого смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это завистит от того на сколько ярким ты сделал дисплей, у меня моя прошивка в 5 раз эконмичнее некоторых... :D:128:

я спросил сколько дней????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пле всем! А кто знает как можно упорядочить список установленных Java??? По умолчанию они сортируются за датой установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отрыл у себя еще скрытые значки меню:

DSC00332_240.jpg

 

 

скинь пожайлуста свой MainMenu_reg.ini с этими значками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь пожайлуста свой MainMenu_reg.ini с этими значками :D

 

Скинуть не могу, так это то, что я нашел, когда искал Навифон, и сам себе в этом варианте я MainMenu_reg.ini не оставлял. Я оставил только 5 значков от Оранж. Но на этом фото в ряд значки с 201 по 212 без исключения, слева направо, , то есть в первом ряду это 201, 202, 203, во втором 204 и т.д до последнего значка в правом нижнем углу с номером 212.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, помогите пожалуйста...не могу wi fi подключить, стоит на "подключение" и все...где только не пробовал

Попробуй зайти в настройки\сеть\подключения. ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, помогите пожалуйста...не могу wi fi подключить, стоит на "подключение" и все...где только не пробовал

А ты Ваи-фаи настроил как точку доступа или как сеть ? Нужно что-бы была точка доступа...

  • Like 1

Samsung GT-S5620 XEJC1-->E1-->I2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает где хранится информация о ярлыках? Имеется ввиду например у Google в меню ярлык - 14

В файле SettingShortCut.ini хранятся почему не все ярлыки

 

Если ты имеешь в виду информацию о значках меню, то она хранится в фале MainMenu_reg.ini, что в попке Registry, в нем на самом деле у Гугла значек 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты имеешь в виду информацию о значках меню, то она хранится в фале MainMenu_reg.ini, что в попке Registry, в нем на самом деле у Гугла значек 14.

Нет я имею ввиде если в главном меню запускаютя ярлыки то в телефоне должна быть какая-то таблица в которой указано какому ярлыку что соответсвует И мне интересно удалось ли кому-нибудь найти эту так называемую таблицу

надежда умирает последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...