Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Непонятно куда кидать кэш карты своего города. и работет ли он оффлайн?

update: карты для City Guide Java только online :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил KIES/обновил до последней версии.

На телефоне выбрал режим KIES.

При подключении компьютер выдает- (мастер нового оборудования) , что MTP device установить не удалось.

Что делать? Подскажите , пожалуйста.

 

Вообще многие проблемы с Kies решаются её переустановкой с предварительной чисткой реестра (например прогой CCleaner)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день кто с Украины подскажите с какой прошивкой у нас надо покупать телефон чтоб всё нормально работало включая GPS . И если есть у кого то готовая карта Киева и киевской области для работы в автономном режиме поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На С1 кодировка норм?какие глюки?

 

у меня на С1 при просмотре части сайтов в интернете через встроенный браузер кодировка кракозяблями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого прошивка B3 скажите , на ней есть баг в Настройки-телефон и если листать список функций выбираетса та на которую палец попал при листании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого прошивка B3 скажите , на ней есть баг в Настройки-телефон и если листать список функций выбираетса та на которую палец попал при листании?

 

Да такой баг есть(

 

у меня на С1 при просмотре части сайтов в интернете через встроенный браузер кодировка кракозяблями

 

Дай плиз для serega65 ссылку чтобы проверил на D1

P.S. Только ссылку которая на С1 100% кракозябрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день кто с Украины подскажите с какой прошивкой у нас надо покупать телефон чтоб всё нормально работало включая GPS . И если есть у кого то готовая карта Киева и киевской области для работы в автономном режиме поделитесь.

 

На Украине в основном продают с прошивкой С1. Но тут описаны всяки заморочки с автономными картами и разными прогами для GPS. Так эта вся кухня лучше всего работает на В3. На С1 нужны танцы с бубнами. Но, я бы не стал рассматривать это устройство, как серьёзный навигатор.

Сама С1 работает хорошо - быстро, никаких глюков и сбоев. В Браузере есть проблемы с кодировками на некоторых сайтах.

 

Я юзал только ГугельМапс и ЯндексКарты - они работают.

 

Нет, ссылку на сайт который кракозябрами показывается.

 

Ха-ха-ха! http://forum.sgh.ru , знаешь такой? :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, пленка для какой модели подойдет без обрезания? Конкретно для этой модели нашел только xdm. А состояние комплектной после стирания надписей не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого прошивка B3 скажите , на ней есть баг в Настройки-телефон и если листать список функций выбираетса та на которую палец попал при листании?

у меня стоит В3, но такого бага не наблюдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит В3, но такого бага не наблюдается

Этот баг зависит не от прошивки, а от формы пальца 8)

 

Она не русская.

Да и кстате ждать под Рус. прошивку Е1 особо не стоит. Есть страны для которых последняя прошивка B7 например. Тоесть исправления в прошивках делались по мере поступления апарата на рынок. Где он познее появилса под ту страну и делались последние изминения.

Это меня, как раз, абсолютно не беспокоит. Вот с исследовательскими целями и _будем исследовать_!!1 :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжается сбор статистики по проблеме:

 

Иногда при исходящем звонке, при попытке сбросить вызов, тел не реагирует на клавишу сброса. Через 1-2 минуты "оживает" и нормально сбрасывает. Бывает редко, но бывает.

 

 

Собственно если у вас был/есть такой баг:

- Напишите версию прошивки телефона

- Укажите какой у вас оператор

 

Если есть люди знающие с чем связан такой баг, или как его устранить - просьба отписаться. Заранее благодарю всех отписавшихся!

 

 

Что уже есть:

 

IceD

Замечен баг

Прошивка: S5620XEJB3

Оператор: Билайн

 

mityai79

Замечен баг

Прошивка: S5620XEJB3

Оператор: Билайн

 

gabz

Замечен баг

Прошивка: S5620XEJB3

Оператор: Билайн

 

esprit83

Замечен баг

Прошивка: S5620XEJB3

Оператор: Мотив

 

wildcat1984

Замечен баг

Прошивка: S5620XEJС1

Оператор: Велком (Беларусь)

 

andreevds

Замечен баг

Прошивка: S5620XEJB3

Оператор: Мегафон

 

li-sss

Замечен баг

Прошивка: S5620XEJB3

Оператор: Мегафон

 

Bomjila

Замечен баг

Прошивка: S5620XEJC1

Оператор: Moldcell (Молдова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как удалить установленное приложение?

 

меню/игры/удалить, отмечаешь приложения которые хочешь удалить галочками и жмешь удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikitaSergeevitch,

это не полноценные темы. Там меняется рабочий стол и меню.

 

NikitaSergeevitch,

сначала main патч нужно написать, а потом и все остальное будет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня какой-то глюк.

 

S5620, куплен неделю назад, прошивка B3.

 

Установила с диска прогу KIES - проработав пару дней, комп выдал ошибку и закрыл прогу. Более не открывал.

Удалила. Нашла версию 1.5.0.10043_57. Работает, но телефон не видит. Вообще.

Удалила. Нашла версию 1.5.0.10054_79. Не работает. Комп выдает ошибку и закрывает.

 

Сам телефон комп видит как "устройство MTP". Но если его открыть, то ни одной папки/ файла в нем вообще не содержится.

 

Что происходит? 8)

А то происходит, что этот KIES уже задрал!!! Впрочем, я не удивлен - дла Гнусмаса это нормально. Можно пробовать ставить эту сюиту, как она там. Я лично поставлю.

 

Докладываю: прошился D1 - из-за виджетов в основном. Всё пашет. Сча буду тестить. Тел загрузился на английском, хотя С1 как-то там знала, что она в Украине: тело грузилось на мове без СИМ-карты :59:

Ищите файл С1-ой, хлопці!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гагаринша,

удалите kies, сделайте чистку реестре, а затем заново установите последнюю версию Kies

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что - форум грузится без кракозябров! Будем смотреть на её(прошивы) стабильность!

Сбрасывается настройка *#7092463*# > 4.Module Settings > 6.Java > 3.VM settings > 3.MVM user End key option > Hide only ?

И еще на С1 такая у меня проблема, Настройки-Память-память по умолчанию и затем во всех пунктах ставлю карта памяти и после подключения к компу все сбрасывается снова на телефон.

Проверь пожалуйста эти 2 проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гагаринша,

1) надо кидать фаил и .jad и .jar, но jar важнее.

2)в настройках в телефоне нужно указать какое соединение исп-ть для виджетов и нажать на виджете обновить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

для тех у кого проблемы с картами:

http://ymm.sytes.net/rubrs.asp?rubr_id=268&art_id=832 -получаем кэш определённого региона для яндекс.карты

http://www.mapcacher.com/ -получаем кэш определённого региона для MgMaps.

http://multigps.ru/showthread.php?t=204 -на выходе то же самое но гораздо больше выбор источников(инструкция для яндекс,но точно так же получаем кэш для MgMaps).

спасибо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбрасывается настройка *#7092463*# > 4.Module Settings > 6.Java > 3.VM settings > 3.MVM user End key option > Hide only ?

И еще на С1 такая у меня проблема, Настройки-Память-память по умолчанию и затем во всех пунктах ставлю карта памяти и после подключения к компу все сбрасывается снова на телефон.

Проверь пожалуйста эти 2 проблемы.

1. Когда заходишь установка стоит на Pause only, но при попытке что-то менять становится на Hide& Pause - без вариантов, как не пытайся. Собственно, на С1 я туда не ходил, но при нажатии на клавишу отбоя, он мне сразу и всегда это и предлагал - пауза или отключить.

 

2. Я проверил, но и так было понятно, что не прокатит - он же карту отключает от операционки. А тело ж не знает: мож, ты, допустим, физически карточку вытянул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти такой пункт :(

меню-настройка-дисплей и подсветка-виджеты-настройки-профили виджетов выбираем соединение

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто какими читалками пользуется? Я просто поставил себе Foliant последованию версию, и есть баг, отдельные сточки в книге съедаются. Меняешь режим скрола появляются. Кто-нибудь сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Когда заходишь установка стоит на Pause only, но при попытке что-то менять становится на Hide& Pause - без вариантов, как не пытайся. Собственно, на С1 я туда не ходил, но при нажатии на клавишу отбоя, он мне сразу и всегда это и предлагал - пауза или отключить.

 

2. Я проверил, но и так было понятно, что не прокатит - он же карту отключает от операционки. А тело ж не знает: мож, ты, допустим, физически карточку вытянул?

1. Мне предлагает отключить свернуть или пауза, но если нажимаешь свернуть все равно приложение ставиться в паузу.

Видимо не лечится

2. Видимо вы правы, телефон как бы отключает карточку и ставит настройки на дефолтные.

 

а при чём тут прошивки?

у меня с родной прошивкой всё работает.............

то есть всё... от будильника до жпс...........

и перепрошивать не собираюсь........

экономить не надо и всё будет работать.............

Я незнаю вам говоришь а все как в стену. ЖПС у всех работает без проблем со стандартными гугл мапс, люди хотят оффлайн режим без расхода трафика, те бесплатно! но с нормальными картами возникает конфликт жпс.

Насчет экономии вы тоже не хотите понимать и как бы успокаиваете себя тем что вы купили телефон в магазине на 1.5 дороже чем все остальные. Как вам в бить в голову что телефоны у всех одинаковые!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...