Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

есть для MONTE настоящий навигатор NAVITEL. С ихнего сайта скачиваешь для SAMSUNG s8300 ,делаешь jad и вперёд, с голосом Жириновского и т.д. Единственный минус-это 300р в месяц.....

+1, например: скорость и качество работы GPS приемника на моем garmin nuvi ничем не отличается от работы встроенного GPS приемника в Монте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

b77493a252ba.jpg

Кто бы объяснил что это всё значит. 4200 это 4.2В? нет сомневаюсь многа... 3400 3.4В? не-а мало...

Батари левел 5 типа 5 полосочек возможно... ВФ АДК 80 возможно уровень заряда в процентах.

Может кто в курсе?

 

В поисковике форума находил инструкции по калибровке акума из этого самого меню но у нас такого вроде нет...

 

antonov_os, Это скока палочек у тебя?

Изменено пользователем Resident_666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, тоже приобрёл монте пару дней назад. Но пока хожу без карты памяти, поэтому есть пару вопросов:

 

1. Как правильно прописать путь к папке-кэшу программ для GPS, как обратиться именно к памяти телефона?? Пробовал, не вышло.

 

2. Прошивку пока не "взломали"? И подскажите ссылки, если есть ещё какие-либо крупные ресурсы по 5620.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подскажите ссылки, если есть ещё какие-либо крупные ресурсы по 5620.

Есть обопщёные для тачфонов с екраном 240х400.

Например вот:

Комментарий модератора bboyshock
Еще раз увижу левую ссылку - получишь карточку
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-Cooler,

читай тему

 

76 страниц?) Если не отвечаете из принципа, то может быть подобное выносить в FAQ? Там кроме этого, ни чего не увидел:

 

В "Storage Path" вписать "Mmc/MGMapsCache" (Путь к папке с кэшем на флешке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу карт- я где то прочитал, может и тут, а может и нет, но смотрю что люди спрашивают - есть способ сделать нормальные карты гугл и запихать в кэш "яндекс.карты", как я и сделал. Пошукать в инете можно по словечкам "Делаем кэш для Яндекс.Карты" - я бы даже это в фак занёс.. очень удобный способ.

Изменено пользователем Drewip

Motorola t205->Siemens a60(Патчи)->Siemens m55(Патчи)->Siemens m65(Патчи)->Siemens m75(Патчи+Эльфэ)->Siemens sxg75->Motorola a1200e+S9-HD->Motorola ROKR+S9-HD->Nokia e50->LG kp500+S9-HD->Samsung Monte+S9-HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-Cooler,

я больше отвели по второму Вашему вопросу.

По поводу mgmaps, есть отдельная тема, там и задавайте свои вопросы. Посты тоже туда перенесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе, почему может не работать в онлайне яндекс карты? может они с Украиной не дружат?

Дружат, ещё и как.. и онлайн, и оффлайн версии.. Проверенно.

Motorola t205->Siemens a60(Патчи)->Siemens m55(Патчи)->Siemens m65(Патчи)->Siemens m75(Патчи+Эльфэ)->Siemens sxg75->Motorola a1200e+S9-HD->Motorola ROKR+S9-HD->Nokia e50->LG kp500+S9-HD->Samsung Monte+S9-HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу карт- я где то прочитал, может и тут, а может и нет, но смотрю что люди спрашивают - есть способ сделать нормальные карты гугл и запихать в кэш "яндекс.карты", как я и сделал. Пошукать в инете можно по словечкам "Делаем кэш для Яндекс.Карты" - я бы даже это в фак занёс.. очень удобный способ.

а можна загрузить карты от NAVITEL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружат, ещё и как.. и онлайн, и оффлайн версии.. Проверенно.

У меня почему-то просто ничего не происходит, стоит режим онлайн. Опера нормально работает с интерентом а яндекс (3.61) не хочет что-то ничего загружать...странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут почитал что советуют надписи сплёнки ластиком оттирать, спиротом... НО у меня ни тем ни другим неполучилось. Соответственно вопрос. Почему?!)) Может у меня более круто напечатали, чтобы на века... Но я вот думаю, может без плёнки ходить?! Экран не поцарапается?

Заранее спасибо =)

 

Если на ощупь чувствуется что надпись матовая и нанесена сверху, то должна стереться. Я стёр ваткой и спиртом (но нужно прилагать усилия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в МЕНЮ-НАСТРОЙКИ-ОФФЛАЙН РЕЖИМ нажми, возле него появитса галочка.

Нет не получается так уже не раз пробывал даже установил с оф сайта так как почитал что нада лицензионное солглашение но все равно не помогло

 

Я уже разобрался с вопросом карты. дело было в том что в яндексе основная карта заложена это москва тоесть я так понял вшито в саму программу сразу координаты москвы. Когда подключаешся он лайн и тебе сразу выдает москва уменьшить надо и проследовать к тому городу к которому надо и увеличить до того момента до которого у вас загружен кеш. и все потом можно смело выходить с онлайна и пользоватся своим кешом.

 

Но тут возник другой вопрос при онлайне мне сразу на легке показало мое место положение правда с разницей в метров 500 . но как потом вышел с онлайна решил попробывать через GPS нашел спутники хорошо держало сигнал но как захожу в карты яндекса сама карта есть но вот мое местоположение не указывает . Я уже даже указывал встроеный GPS в самой програмке но не фига , потом поробывал найти GPS в телефоне но оно постоянно пишет что GPS не найдено типо устройство не подключено. ! как у других сразу писало координаты или чет еще вы делали в настройках?

Так как я читал на форуме то там многие писали что как только зашел в яндекс карты в оф лайне то через буквально минуту показывает ваще точное местоположение. может кто то с моей проблемкой сталкивался и решил ее как то . буду благодарен. за рание спасибо

SAMSUNG MonTe S 5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моем телефоне плохо ловит сеть есть для этого какой-то код? рядом лежит телефон на нем полная сеть а у меня только одно деление! что можна зделать? :)

Сходить в СЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моем телефоне плохо ловит сеть есть для этого какой-то код? рядом лежит телефон на нем полная сеть а у меня только одно деление! что можна зделать? :)

 

У меня тоже такое бывает но мне кажется это или баг прошивки или еще чет в этом духе. сам иногда сижу и сеть прыгает по жестки. но слава богу ко мне люди всегда могут дозвониться не было еще такого что бы приходило смс что вам звонили.

И кстати я потдержую если есть какой то код по улучшению сигнала и кто то его знает то поделитесь информацией. =)

SAMSUNG MonTe S 5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь подарить супруге Monte-белый,с красными вставками.Вопрос к пользователям:насколько устойчива к царапинам задняя крышка этой модели?Она,вроде-не глянцевая,как в черной модели,с серебристыми вставками.Скорее-матовая.Что скажете?

 

И еще вопрос.Читал несколько отзывов,что данная модель имеет проблемы с качеством связи.Неужели,настолько плохо работает GSM модуль аппарата?Сам пользуюсь моторолой,с данной проблемай-не сталкивался никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в белом тоже матовая? У меня на Dark Grey матовая, немного затерлась выше динамика, падал 2 или 3 раза, микроцарапины и потертости, которые не видны без присмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dip-belovodsk,

на моем телефоне плохо ловит сеть
мне показалось что при автоматическом режиме gsm\3g ловит хуже (судя по полосочкам), переключи в настройках принудительно на gsm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут возник другой вопрос при онлайне мне сразу на легке показало мое место положение правда с разницей в метров 500 . но как потом вышел с онлайна решил попробывать через GPS нашел спутники хорошо держало сигнал но как захожу в карты яндекса сама карта есть но вот мое местоположение не указывает . Я уже даже указывал встроеный GPS в самой програмке но не фига , потом поробывал найти GPS в телефоне но оно постоянно пишет что GPS не найдено типо устройство не подключено. ! как у других сразу писало координаты или чет еще вы делали в настройках?

Так как я читал на форуме то там многие писали что как только зашел в яндекс карты в оф лайне то через буквально минуту показывает ваще точное местоположение. может кто то с моей проблемкой сталкивался и решил ее как то . буду благодарен. за рание спасибо

 

В Офф-лайн режиме

Меню - Настройки - GPS - Встроенный GPS галку ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Офф-лайн режиме

Меню - Настройки - GPS - Встроенный GPS галку ставил?

 

Да попробывал надо будет еще попробывать как то получилось когда зделал онлайн но подключение было обычное wifi к которому на данный момент не был подключен телефон так как wifi у меня дома не ту только на улице и то от дома далековато. ну короче я так понял что просто ему надо что бы карты то брались из кеша но функцию оф лайн не ставить. или просто програмку надо разработать не знаю буду пытатся потом если что отпишусь. =)

SAMSUNG MonTe S 5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да попробывал надо будет еще попробывать как то получилось когда зделал онлайн но подключение было обычное wifi к которому на данный момент не был подключен телефон так как wifi у меня дома не ту только на улице и то от дома далековато. ну короче я так понял что просто ему надо что бы карты то брались из кеша но функцию оф лайн не ставить. или просто програмку надо разработать не знаю буду пытатся потом если что отпишусь. =)

 

Если при загрузке на запрос подключения к интернету ответить "нет" (последний пункт) то приложение загружается в Офф-лайн режиме, но каждый раз нужно идти в Настройки и включать GPS модуль

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

021213f118a9.jpg

 

есть 8м значений отвечающие за наряжение.

4200мкВ=4.2В напряжение полной зарядки. Сообщение зарядка окончена.

4150 все палочки на АКБ

3835 4 палочки на АКБ подчеркнул это значение. т.к. значение какраз понизилось до 4 палочек

3743 3 палочки

3695 2 палочки

3639 1 палочка

3580 пустой АКБ

3300 выключение телефона.

 

Не понятно это заводская настройка или следствие калибровок контролера а то получается что палочки 2-1-0 израсходуются очень быстро ибо разница напряжений там по 0.05В а меж палочками 5-4, 0.2В и 4-3, 0.1В.

Большая просьба посмотрите кто нить у себя эти значения. Если они другие напишите или сфоткайте их. :bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно это заводская настройка или следствие калибровок контролера а то получается что палочки 2-1-0 израсходуются очень быстро ибо разница напряжений там по 0.05В а меж палочками 5-4, 0.2В и 4-3, 0.1В.

Большая просьба посмотрите кто нить у себя эти значения. Если они другие напишите или сфоткайте их. :bc:

здесь и смотреть ничего не нужно, и так заметно что последние 3 палки росходуютса быстрей первых двух.

 

serega65, то бишь у тебя такие же значения? и так же ведёт ся АКБ?

помоему ето на всех гнусманах так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kazan Lad,

 

Слушай,у меня такая фигня,купила монте,а у меня наушники,что были в комплекте не подходят,просто не влезают,у тебя все в порядке?)

 

У тебя всё должно влезать =) Разъём на телефоне и в наушниках 3,5 мм. Всё должно влезать. ПРосто ОЧЕНЬ туго... :bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...