Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Вот шутники. Спасибо!

 

А это как и зачем? Там только jar был.

Это берешь файл jar и делаешь из него jad с помощью программы jadmaker,далле заливаешь эти jar и jad в телефон,но устанавливаешь с файла jad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет народ, спасибо за ответы выше !!!

Ещё есть вопрос по поводу яндекс-а...эта прога может опредилять скорость, высоту, количество спутников и тд... (как в трекбадди) ?

про карты тут http://OldPh.one/index.php?showtopic=45172

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил оперу мини на с1 - страницы отображаются без кракозябер, но не переворачивается экран...

Он сам по себе не перевернётса. В настройках поставь ландшафтный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожйлуста в чем проблема. Когда заходишь в настройки GPS+ m и пытаешься загрузить данные, пишет сбой загрузки. Профиль стоит такой же как и при выходе в интернет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите вот поюзал телефон,положил (на кнопку блокировки ненажимал) Экран потихоньку погас,потом пальцем вожу по экрану ,реакции 0 ,нажму среднюю кнопку он загорается и всё норМ,это нормально?))

 

Абсолютно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажетса там дело в драйвере дисплея. Можеш попробывать прошитса на Е1 только файл ффс выбрать из В3

... Я попробовал так сделать. Вибры все равно нет ((( а хотелось бы, с не й как то вроди нажатие лучше чувствуешь, жаль что в Е1 это не предусмотрели

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одного в диспетчере задач невозможно закрыть приложения? не закрывает красная кнопка с кирпичом ничего... "Закрыть все" тоже не срабатывает

 

Прошивка В3 - Переключения между приложениями работает хорошо, "Закрыть все" пишет, что якобы сделано но приложения не закрывает. Так что Jawa приложения надо закрывать вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитала, что наш телефон поддерживает такую функцию, как Geotagging

 

[offtopic][/offtopic]

Кто-нибудь знает как она работает и с какими картами? И работает ли вообще?

с какими картами не знаю.

но включается так.

Фотокамера >> Настройки>> Данные GPS.

и уже в свойсвах фотки будут координаты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может был подобный вопрос,но читать 98 страниц,я повешусь,кто нибудь пробовал переделать меню в телефоне?на подобии как для s5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкасты

народ, для чего это?

зачем это вообще?

и как с этим работать?

кто-то в курсе?

может эти подкасты действительно могут облегчить работу с мр3?

мр3 папки отдельно он не проигрывает... нужно создавать списки воспроизведения...

когда грузишь в телефон аудиокнигу, файлов очень много, и они, при создании списка воспроизведения, не всегда сортируются телефоном в нужном порядке.....

когда у тебя музыка, так и хрен с ним, с этим порядком...

а когда у тебя, в произведении, первая глава идёт за пятой главой, это уже проблема и приходиться изгаляться, мама не горюй как.... (

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкаст - это запись радиошоу, например непрерывный кусок в 60 мин!

Много подкастов выкладывают в интернете после того как радиошоу прошло, чтобы люди могли независимо от времени передачи прослушать её! Я например регулярно качаю Tiesto - Club Life 120 мин!

А зачем эта функция в Монте, ещё не разобрался :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкаст - это запись радиошоу, например непрерывный кусок в 60 мин!

мне кажется, что в монте, подкаст это нечто другое....

это же корейцы, у них вся ява - игры...)

а главное не понятно... я весь телефон уже разобрал, а что такое подкасты в монте, так и не понял....(

пс

кстати я уже вкачивал в тело большой мр3, звучанием часов на семь...

ни в какие подкасты он не попал...

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VetalySd,

он должен качать подкасты с инета, в nokia так сделано. Все отсортировано по тема, выбираешь то, что тебе нужно и слушаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VetalySd,

он должен качать подкасты с инета, в nokia так сделано. Все отсортировано по тема, выбираешь то, что тебе нужно и слушаешь

ну, а как его скачать?

нет же такой функции => скачать подкаст

а может запись радио передачи попадает в подкаст?

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а как его скачать?

нет же такой функции => скачать подкаст

а может запись радио передачи попадает в подкаст?

Насколько я понимаю, в наших самсунгах, подкасты имееют другое значение, в отличии от айфонов и нокиа... это просто своеобразная сортировка файлов типа - "исполнитель" "альбом" "жанр" и если бы наша композиция имела в своих свойствах url адрес автора, то и сортировалась бы в "подкастах"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с таким глюком...

 

Пришло смс. При попытке его открыть телефон сильно затупил, ничего не смог сделать. смс-ки нету ни во входящих, нигде. Будто и не было. задержка в меню 3-5 сек. Сделал через меню очистку всех сообщений - во входящих появилось непрочитанное пришедшее смс, которое нормально открылось на этот раз и тел перестал тупить.

 

Недавно та же самая история. При открытии смс не произошло никакой реакции, но на этот раз тел не заходит в сообщения. пишет - инициализация, потом опять в главное меню. настройки-состояние памяти - очистить сообщения вроде очищает, но при этом ни какой реакции не происходит. Тел дальше продолжает сильно тормозить и висеть.

 

Полный сброс не помог. Шить? не хотелось бы, тел на гарантии и куплен в другом городе...

Забыл сказать, что прошика стоит В3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкасты

...файлов очень много, и они, при создании списка воспроизведения, не всегда сортируются телефоном в нужном порядке.....

когда у тебя музыка, так и хрен с ним, с этим порядком...

а когда у тебя, в произведении, первая глава идёт за пятой главой, это уже проблема и приходиться изгаляться, мама не горюй как.... (

Возьми свою книжку, выдели все файлы. Правой кнопкой – свойства>сводка. В «исполнитель» вбиваешь например: Диптаун-1, в «Альбом» - Лукьяненко (Диптаун-1), остальные пункты можно почистить и не заполнять. Сохраняешь, заливаешь в тело (в любую папку, можешь хоть все книги в одну). Открываешь музыку, альбомы… и видишь свою книгу. Если файлы книги пронумерованы последовательно, все будет воспроизводиться корректно. То-же применительно и к музыке, если надо чтобы набор композиций отображался в одном альбоме. Короче правишь теги. Весь процес занимает от силы 3 минуты (когда разберешся).

Изменено пользователем Сабатини
  • Like 1

Не говорите мне что делать, а я не скажу, куда вам идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shevc00f, да лучше не терять времени напрасно :| Вытащить меню можно и файлэксплорером, а чтобы заменить, уже совсем скоро будут патчи. Но на старе с этим было проще, здесь меню состоит уже из двух флешек формата .imswf. Чем отличается от .swf не знаю, но может и ничем :(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shevc00f,

Ну если она извлекает файлы формата SWF, то можно и ей конечно :|

попробывал хекс редактором.

искал адреса флэшек, как написано тут http://OldPh.one/index.php?showtopic=45222#

нашел 15 флэшек.

флэшка 3, наиболее похожа на главное меню (прикрепил к посту)

собирусь с мыслями, может попробую что-нибудь поменять.

 

з.ы. скрины уменьшил, т.к. форум не давал возможность загрузить.

з.з.ы. разобрать меню можно (кому интересно, ли нужны иконки), прогой Flash.Decompiler

69821-11-07-10)1278854081_thumb.jpg

69821-11-07-10)1278854096_thumb.jpg

3.zip

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

master, я правельно понимаю? пока нельзя изменять код rc1? нужет мастер патч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shevc00f, попробовать заменить меню можно так, как это делали для 5230 до патчей. В рц1 его заменить можно и без всего этого. А мастерпатч нужен, чтобы заменять флешки уже с помощью патчей. То есть чтобы патчить ту область, где происходит загрузка флешек в оперативку.

P.S. RC1 - это не код. В нем находится вся графика телефона и еще кое-что. А код прошивки - APPS.

 

IceD, здесь не подскажу... Но правкой файликов этого не сделать :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми свою книжку, выдели все файлы. Правой кнопкой – свойства>сводка. В «исполнитель» вбиваешь например: Диптаун-1, в «Альбом» - Лукьяненко (Диптаун-1), остальные пункты можно почистить и не заполнять. Сохраняешь, заливаешь в тело (в любую папку, можешь хоть все книги в одну). Открываешь музыку, альбомы… и видишь свою книгу. Если файлы книги пронумерованы последовательно, все будет воспроизводиться корректно. То-же применительно и к музыке, если надо чтобы набор композиций отображался в одном альбоме. Короче правишь теги. Весь процес занимает от силы 3 минуты (когда разберешся).

спасибо огромное..

это вообще нужно в FAQ занести...

мне твой совет во многом облегчил жизнь...))

только для Висты

СВОЙСТВА => сводка ПОДРОБНО

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, такая проблема: телефон упал с метровой высоты на асфальт левым верхним углом. Теперь работает лишь один наушник (чтобы заработало два нужно наполовину засунуть штекер в телефон), а после того как отключаешь наушники не работает звук на телефоне, не музыка, и того кто звонит не слышно. После перезагрузки звук появляется. Можно ли это исправить без сервиса?

разобрать и пправить контакты :)

master, спасибо, буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...