Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

Pluton

У меня стояла т.н. "сервисная украинская прошивка" для второй волны и запись разговора я активировал без проблем; большие сомнения в том, что на первой волне подобное невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pluton

У меня стояла т.н. "сервисная украинская прошивка" для второй волны и запись разговора я активировал без проблем; большие сомнения в том, что на первой волне подобное невозможно.

А у меня не получилось, приятелю в Харькове пытался сделать. На 1-ой Bada.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил баду 2. Получил полностью другой телефон. Приходится теперь привыкать

Вопрос - на первой баде при подключении usb-шнура появлялось меню с предложением выбора режима. Во второй такого нет. Это так надо или в настройках можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siem

Kies по умолчанию, изменить нельзя, сделать всплывающее меню выбора режима тоже — только переключение вручную в настройках (физически при этом переподключать телефон не нужно).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: S8500XELF1

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киес сегодня предложил обновить прошивку S8500XELF1

прошился. изменений пока не наблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киес сегодня предложил обновить прошивку S8500XELF1

Ха!! Всё как обычно, опять танцы с бубном. Предожил мне киес обновить свою версию. ОК, согласился. Как обычно, выключил касперыча, стал обновляться. Ага, скачалось нормально, как и положено 65 с копейками метров, начало устанавливаться. И тут наконец-то сбой!!))) А я уж подумал было что в гнусмасе мозги появились)))) Так вот, на установке где то 200 файла всё само собой закрывается, Киес перезапускается, и снова " Обновите Киес до версии....". Но нас голыми руками не возмёшь. Скачал ту самую версию, кот хотел поставить Киес)) И установил без всяких траблов.Тоько вот перепрошивать тело через Киес уже низачто пробовать не буду!)) Сразу лодырем. Когда приспичит.

Теперь вопрос:

Может кто не стал обновлять Навител до версии 5.1, и, соответственно, на компе осталась эта закачка. Поделитесь если не жалко. А то я по глупости обновил, теперь жалею...

Изменено пользователем sartam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sartam

Я заливал в теме третьей волны, ссылочка ещё активна

Там, правда, и кое-что лишнее есть, вроде инструкции по установке, но, если инет позволяет, не обратишь на эти мелочи внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siem

Kies по умолчанию, изменить нельзя, сделать всплывающее меню выбора режима тоже — только переключение вручную в настройках (физически при этом переподключать телефон не нужно).

Спасибо, понял. Видимо, так гораздо удобнее с точки зрения самсуньцов, это я не догоняю :[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос - можно ли включить разблокировку на все кнопки, как было в первой баде. Не могу найти в настройках. Или и это открутили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sartam

Я заливал в теме третьей волны, ссылочка ещё активна

Там, правда, и кое-что лишнее есть, вроде инструкции по установке, но, если инет позволяет, не обратишь на эти мелочи внимание.

Эту ссыль я видел, и даже пытался воспользоваться рекомендациями. Но, при попытке установки навитела на тело (согласно инструкции) выскакивает вот такое окно Неудача и на этом прога закрывается. Не трудно догадаться, что ярлыка навитела не появлеется. Вот поэтому и обратился с такой просьбой.

Изменено пользователем sartam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту ссыль я видел, и даже пытался воспользоваться рекомендациями. Но, при попытке установки навитела на тело (согласно инструкции) выскакивает вот такое окно Неудача и на этом прога закрывается. Не трудно догадаться, что ярлыка навитела не появлеется. Вот поэтому и обратился с такой просьбой.

заходи сюда, здесь точно помогут хххххххххххххххххххх себе поставил, спасибо Динамо.

Комментарий модератора bboyshock
ссылки!
Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,поделитесь пожалуйста какие изменении в новой Русской проще!

По сравнению с предыдущей версией S8500XELB2/S8500CISLC4 исправлен не только "погодный глюк", а данная прошивка имеет новое ядро и доработан целый ряд системных библиотек. Стабильность работы должна быть повышена.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sartam

Что-то не так делаешь значит, эта инструкция универсальна для установки любых приложений на 2.0.

Можешь попробовать еще Bada Wave Spoof для установки; инструкция:

1. Запустите Bada Wave Spoof-En

2. Подключите тел в режиме съёмного диска.

3. В строке "Exe path" укажите место расположения выбранного (заранее скачанного) приложения.

4. Поставьте галочку и нажмите на кнопку "Sign", затем на "Rename".

5. Перейдите к вкладке"Copy", выберите букву карты памяти своего телефона и нажмите на кнопку "Copy"

6. После копирования должно появиться сообщение: "Copying is complete...". Отключите а затем подключите телефон в режиме Samsung Kies.

7. Перейдите на вкладку "Installation", выберите "Memory Card" и нажмите кнопку "Install" появится сообщение "Spoof completed"

 

ankeller

Спрячь ссылочку хотя бы; да и смысла в ней нет - приложение рабочее на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

Попользовался телефоном 2 года, начал подвисать, быстро садиться батарея, начали вылазить ошибки в браузере и немного по мелочи глюков.

Решил перепрошить телефон. скачал Флешер, скачал прошивку, запустил всё по инструкции но на первом же этапе вылетела ошибка.

Перезагрузил телефон после чего он не загружается. то есть старая прошивка слетела. вхожу в меню Download на телефоне, однако с компа на флешере на нажатие Port Search не находит телефон..

Посоветуйте, как спасти телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Nikita*

если телефон в бут вводится, то еще можно спасти. Все дело в компе или флешере. Пробуй с другой версией и не забудь подключать кабель к задней части системника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Nikita*

если телефон в бут вводится, то еще можно спасти. Все дело в компе или флешере. Пробуй с другой версией и не забудь подключать кабель к задней части системника

Спасибо за помощь. Попробовал с ноутбука (Win7) и с двух стационарных компьютеров (Win7 и win XP), не помогло. Версию флешера тоже пробовал другую. в бут вводится, система находит новое оборудование, но так во флешере и не распознается.. Сервисный ремонт может помочь?

Если плата померла, смысла в ремонте наверное нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь. Попробовал с ноутбука и со стационарного компьютера, не помогло. Версию флешера тоже пробовал другую. в бут вводится, система находит новое оборудование, но так во флешере и не распознается.. Сервисный ремонт может помочь?

Если плата померла, смысла в ремонте наверное нет..

а ты диспетчер устройств проверял? может там есть неопределенное оборудование? поэтому флешер и не видит телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты диспетчер устройств проверял? может там есть неопределенное оборудование? поэтому флешер и не видит телефон

в диспетчере телефон определяется.

238206-2-07-12)1341216479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в диспетчере телефон определяется.

восклицательный знак это плохо. Драйвер не встал как надо, вот поэтому флешер его не видит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может кто в курсе, н оя обнаружил недавно, что можно изменить перечень ярлыков в нижнем ряду на рабочем столе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...