Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte bar Gt-c3200


Рекомендуемые сообщения

у меня тоже при установке оперы 5.1 вроде как зависла!! но я оставил телефон в покое минут на 5-7, когда глянул она установилась!!! был вопрос принять лицензионое разрешение или нет :) при установке ничего не менял как ты:)

Я на оф сайте 4.3 видел для джава а 5.1 было виндовс мобайл. Где вы нашли 5.1 джава?

 

у меня тоже при установке оперы 5.1 вроде как зависла!! но я оставил телефон в покое минут на 5-7, когда глянул она установилась!!! был вопрос принять лицензионое разрешение или нет :) при установке ничего не менял как ты:)

Я на оф сайте 4.3 видел для джава а 5.1 было виндовс мобайл. Где вы нашли 5.1 джава?

 

Мне не понравилась ещё в ПК гавняшная опера. Очень умная она была как по мне. И тут решили тоже выпендриться - использует промежуточные сервера! Значит бесплатного контакта не будет! Буду искать норм программу которая бы и в интернет не лезла ещё при установке! Ну не грабеж, а? :idea:( Я использую гул хром. Увы, пока нет мобильной версии. :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-ая не идёт на этот тел (проверено), ни 6-ая, ни 5-ая. На данный момент, последняя стабильная-это версия 4.3 :)

норм запускается и 4-ая и 5-ая и 6-ая версия оперы..проверено на прошивке C3200XXJI1(на остальных прошивках может не запустится из-за нехватки оперативки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. подскажите - правда ли что в РЕАЛЬНОСТИ в телефоне не 256 000 цветов а 65536 и блютуз не 2.0 а 1.2???

Это ж ведь надувательство! Итак видео кушает только слабое подобное как записывает, я покупал флай LX600 за 450 грн он видео первое же скачанное с сети мп4 прочёл. Я потом скачал лучший звук - тоже пошло! Тут что вся сила телефона в стерео-радио, звучании мелодий и возможности 8 г флешки? К примеру норм звук разговора это не в счёт т.к. это обязательное условие при покупке! А тут даже вспышки нет! :( читайте - и фонарика :(

:) Вот же ж развели! :( Плеер за 600 грн. :(((

 

Просьба посоветуйте браузер чтобы при установке не лез в интернет и работал напрямую с интернетом! Хочу вконтакте висеть бесплатно! :)

 

bboyshock - благодарю, я бы и сам нашёл. Однако я ж отписал - не нравится эта программа! Что за ересь у них в мозгах что она в нет лезит при инсталле! Не годится!

 

Кстати слил себе около 40 видел 3gp только 3 не открылосб! Фильммы были до 200 мб тоже открылись! Звук - различимый Вывод смотреть как плеер можно! Радует!

Буду искать параметры мп4 подходящие.... Потом отчётик сделаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на оф сайте 4.3 видел для джава а 5.1 было виндовс мобайл. Где вы нашли 5.1 джава?

Я на оф сайте 4.3 видел для джава а 5.1 было виндовс мобайл. Где вы нашли 5.1 джава?

 

Мне не понравилась ещё в ПК гавняшная опера. Очень умная она была как по мне. И тут решили тоже выпендриться - использует промежуточные сервера! Значит бесплатного контакта не будет! Буду искать норм программу которая бы и в интернет не лезла ещё при установке! Ну не грабеж, а? :)( Я использую гул хром. Увы, пока нет мобильной версии. :((

зашол на стандартном браузере телефона на оффсайт и выбрал версию 5.1!!! не знаю джава она или нет :( главное что она устанавливается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не Java просто сюда никак не установится, так что Java по-любому... Интересно, 5-я Опера (кажись, 5.4 или 5.6), скачанная для Nokia S40 с помощью компа с какого-то сайта с софтом, работала нормально. Могла подвиснуть, но редко. 4-я тоже устраивает, но 6-я красивее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел редактор тегов mp3 TagTools, умеет вставлять картинки (jpg, png).

Только тел (падла), видно, хранит информацию о всех mp3 ещё где то и потому считает исправленный файл битым. Можно скинуть его на карту и перегрузиться, или MiniCommander-ом переписать в другую папку.

P.S.

У всех приложения не могут писать на карту, или только у меня?

tagtools.jar

tagtools.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео mp4 открываются. Некоторые. Фильм нашёл. Длится как обычно минут с 90. Открылся сразу. Размер 210 мб!

Вывод - после ряда тестов будет дан мини фак по поводу поддерживаемых форматов mp4 и 3gp. А точнее - я через спец программы солью характеристики прочитавшихся файлов. Ави не читает.

Если кому нравятся результаты теста - можете меня подбодрить за полезную инфу вашим спасибо. :))))

 

Пример файла который пошёл:

 

Materinstvo.2009.DVDScr_320.mp4

 

Данные:

Video: MPEG4 Video 320x240 (20:11) 23.98fps [Video]

Audio: AAC 32000Hz stereo 1024kbps [Audio]

 

Вывод: развеян миф о слабом видео-плеере и невозможности смотреть видео по мобиле!

Изменено пользователем Anton-writer
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не NOKIA, если JAR на карте или в "моих файлах", то он рассматривается как простой файл, и с ним можно делать что угодно.

При попытке открыть JAR, тел предложит установить его дубликат в "приложениях".

А JAD нужен только если надо пройти сертификацию.

 

Просто тупо на флешку надо качать и JAR и JAD и все нормуль)

 

Люди, вот у меня тело с прошивкой C3200XXJI1 , и когда я скачиваю любую оперу он при инслонте не грузит, пишет что нет подключения к инету, хотя через родной браузер заходит в инет. в чем проблема??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что тело хранит информацию об mp3 где то во временном файле (имя, теги, время и тд), и обновляет информацию только об карте. А те mp3, которые были стерты с самого тела, всё равно отображаются в плеере.

Подскажите, как добраться до этого временного файла, или как изничтожить его (кроме общего сброса), чтобы тело создало новый ???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в ТП самсунг. Ответил техник старший и сказал что к сожалению ничем помочь по поводу почему не 2.1 "зубик", а 1.2. ( я так полагаю)

 

Мультимедиа функции (пока ещё тестово)

 

Видео-форматы: mp4 , 3gp (Разрешение 320 на 340 работает, возможно смотреть файлы больше 200 мбайт, т.е. фильмы)

Аудио форматы: mid(midi), amr, wav, acc, wma, (кодирование аудио - mpeg, sp-midi, x-tone seq, x-wav,x-ms-wma) - параметры вытянул с mjInfoTool. - проверил - походу правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в ТП самсунг. Ответил техник старший и сказал что к сожалению ничем помочь по поводу почему не 2.1 "зубик", а 1.2. ( я так полагаю)

 

Мультимедиа функции (пока ещё тестово)

 

Видео-форматы: mp4 , 3gp (Разрешение 320 на 340 работает, возможно смотреть файлы больше 200 мбайт, т.е. фильмы)

Аудио форматы: mid(midi), amr, wav, acc, wma, (кодирование аудио - mpeg, sp-midi, x-tone seq, x-wav,x-ms-wma) - параметры вытянул с mjInfoTool. - проверил - походу правильно.

насчёт блютуза я с тобой согласен!! уж слишком он какой-то медленный :( а на счёт видео, если найдёш норм настройки все тебе спасибо скажут :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт блютуза я с тобой согласен!! уж слишком он какой-то медленный :( а на счёт видео, если найдёш норм настройки все тебе спасибо скажут :132:

 

Выше я уже отписывал. Если хотите самые точные характеристики скажите какой программой снимать их. Я сюда выложу.

Кстати - попробую сегодня через конвертер превратить пару обычных видео в мп4 и чтобы в телефоне работало.

 

Вот ссылка на видео файл, который раннее у меня пошёл. Толковое аудио и видео порядком :)Materinstvo.2009.DVDScr_320.mp4

 

Просьба скачать у кого моя модель (только он 200 с хвостинком мб так что у кого нет карты памяти не поместится) и подтвердить что смогло воспроизвестись. :)

 

P.S; поиски корректно работающего видео-плеера продолжаются.

 

В результате тестирования складывается впечатления или несовместимости программы под нашу модель или особенности телефона (первое более вероятно, ведь штатным проигрывателем вопроизводится)

 

Как вариант - адаптация программ к телефону. (Если найдутся разрабы готов слить все программы аудио что пошли и некоторые файлы читали + если получится скопирнуть данные с читаемых файлов)

 

Предварительные результаты аудио проигрывателе:

В папке аудио кушает (запись с микрофона амр, мидишку сделанную на программке) + Basic tone Beat master Twinkling bell, Latino Jazz (26 сек) Do it now (37сек)

Как я понимаю там в формате дело (???)

Когда файл читается пишется его корректное время, а когда нет пишется 28,57 время (и это практически во всех проигрывателях) (Наверное это рингтоны?)

Изменено пользователем Anton-writer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие файлы играются без рассинхронизации звука и видео

Программа: ImTOO 3GP Video Converter.

Выбрать profile: MP4 - MPEG-4 video (*.mp4).

В Advansed profile settings поменять Auto на 320x240, bitrate поставлен 256. Остальные параметры профиля - без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и подтвердить что смогло воспроизвестись. :132:

всё норм, вроде даже рассинхрона нету)

 

Может кто-то подсказать как сделать чтобы не приходил спам(оператор МТС), через каждых минут 5-20 приходит сообщение, но не в виде сообщения, а какой-то текст(чета в духе: купите рингтон и т.д. и т.п.) на экране прям над кнопкапи "меню" и "контакты", можно случайно нажать кнопку ок и сольются деньги(наверно :( )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё норм, вроде даже рассинхрона нету)

 

Может кто-то подсказать как сделать чтобы не приходил спам(оператор МТС), через каждых минут 5-20 приходит сообщение, но не в виде сообщения, а какой-то текст(чета в духе: купите рингтон и т.д. и т.п.) на экране прям над кнопкапи "меню" и "контакты", можно случайно нажать кнопку ок и сольются деньги(наверно :132: )...

 

Попробуй заити в сообщения-настройки-сообщения сети-выключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там написано "активация-выключено" :\

 

По этому вопросу свяжись со своим моб. оператором в службу поддержки. Тебе там помогут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

У меня такая проблемка с С3200, sim карта определяется, но нет сигнала сети. Т.е. нет возможности ни позвонить, ни сообщение отправить, проверка счета тож не работает, но когда телефон тока загружается выдает сервисное приветствие от сети мобильного оператора. Пробовал несколько прошивок от проблемы это не избавило. Не сталкивался не кто с такой проблемой!? Нет никакой возможности это исправить как то самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SashkaSzKonakovo,

врядли, обращайся в сц. Можешь конечно попробовать прошить и полный сброс сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух. Не зря я конечно всю ветку прочитал. Очень много чего полезного узнал. Да и вопросы многие как-то сами собой поотпадали.

Но, я так и не нашел одного самого главного ответа.

 

Ситуация: синхронизация телефона с компьютером. Samsung Kies 2.0.0.11023_21. Windows 7 ultimate x64.

День назад - синхронизация удалась. Все практически сделал, что хотел.

Сегодня - процесс завис на "подключении".

Переустановил Kies. С удалением драйверов. Без удаления драйверов. С подключенным кабелем и без подключенного кабеля (имеется ввиду кабель-компьютер, но не компьютер-кабель-телефон).

Перебрал все порты юсб, в т.ч. порт под крысу и порт под вэбку.

 

Ну не определяет телефон и все!. Как флэшку - видит. А как телефон нет...

 

Нужен совет.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё норм, вроде даже рассинхрона нету)

 

Может кто-то подсказать как сделать чтобы не приходил спам(оператор МТС), через каждых минут 5-20 приходит сообщение, но не в виде сообщения, а какой-то текст(чета в духе: купите рингтон и т.д. и т.п.) на экране прям над кнопкапи "меню" и "контакты", можно случайно нажать кнопку ок и сольются деньги(наверно :) )...

Напишу всё по порядку!!!!

заходиш Меню->Приложения->MTS Menu->МТС Клік->Активация->Отключить!!! вот и всё :)

 

Ух. Не зря я конечно всю ветку прочитал. Очень много чего полезного узнал. Да и вопросы многие как-то сами собой поотпадали.

Но, я так и не нашел одного самого главного ответа.

 

Ситуация: синхронизация телефона с компьютером. Samsung Kies 2.0.0.11023_21. Windows 7 ultimate x64.

День назад - синхронизация удалась. Все практически сделал, что хотел.

Сегодня - процесс завис на "подключении".

Переустановил Kies. С удалением драйверов. Без удаления драйверов. С подключенным кабелем и без подключенного кабеля (имеется ввиду кабель-компьютер, но не компьютер-кабель-телефон).

Перебрал все порты юсб, в т.ч. порт под крысу и порт под вэбку.

 

Ну не определяет телефон и все!. Как флэшку - видит. А как телефон нет...

 

Нужен совет.... :)

ничего посоветовать не могу... пользуюсь более старой версией :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в ТП самсунг. Ответил техник старший и сказал что к сожалению ничем помочь по поводу почему не 2.1 "зубик", а 1.2. ( я так полагаю)

 

 

У тебя ещё по божески, у меня, вообще, в настройках прописанно JSR82 Bluetooth API=1.0 .

Железо стоит вряд ли ниже v2.1 , а v1.0 задана для того, наверно, чтобы старые устройства адекватно тел воспринимали, но скорость, разумеется, падает.

Какая у тебя версия можеш узнать этим мидлетом.

Но как подправить эту настройку пока хз.

 

:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ещё по божески, у меня, вообще, в настройках прописанно JSR82 Bluetooth API=1.0 .

Железо стоит вряд ли ниже v2.1 , а v1.0 задана для того, наверно, чтобы старые устройства адекватно тел воспринимали, но скорость, разумеется, падает.

Какая у тебя версия можеш узнать этим мидлетом.

Но как подправить эту настройку пока хз.

 

:(

 

Вообще-то все поздние версии зуба совместимы со старыми. Я так понимаю криворукие разрабы ОС и ПО для этой модели конкретно зажали телефон в жётские рамки. :(

 

Вопрос снова к продвинутым! Можно сделать патч и разблокировать нормальную версию зуба и повысить скорость копирования на телефон! 700 кб сек это ж там медленно! Фильмы копировать - долго, музыку альбомы - долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не определяет телефон и все!. Как флэшку - видит. А как телефон нет...

А в настройках подключения к ПК стоит Kies? Если съёмный диск, то будет видеть как флешку.

Что в диспетчере оборудования определяет?

Motorola T192>>Siemens M55>>Siemens M55>>Samsung С200>>Samsung Е200>>Qtek s110>>Samsung С3200>>Samsung S5620MFJF1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...