Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte bar Gt-c3200


Рекомендуемые сообщения

Хотел сегодня подключиться к Samsung Kies, не получилось. Программа его (телефон) не видит. Находится в режиме подключения, но не подключается. Раньше было без проблем. В режиме съёмного диска всё нормально. Что может быть?

Переустанавливай драйвера и киес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всё хотел спросить, ни у кого случайно не было проблем с будильником? А то он бывает у меня через раз звонит. Один раз чуть не проспал из-за него. Подскажите в чём тут дело и можно ли это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всё хотел спросить, ни у кого случайно не было проблем с будильником? А то он бывает у меня через раз звонит. Один раз чуть не проспал из-за него. Подскажите в чём тут дело и можно ли это исправить?

 

Сколько раз пробовал - всё ок. Я вообще выставляю чтобы он не автовыключался и чтоб повторялся через несколько минут. Думаю в самый раз если спать захочется :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, являясь счастливым обладателем данного девайса столкнулся со следующим багом - при записи аудио и видео контента на карту памяти при попытке последующего воспроизведения - файлы или не определяются( т.е. телефон их не видит), или при попытке запуска появляется сообщение "неподдерживаемый формат" ( обычно - мп3 файлы, иногда половину альбома читает нормально, а половину - нет). Прошивка третья, последняя, багов с камерой не было. Подскажите , как устранить баг с медиаконтентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, являясь счастливым обладателем данного девайса столкнулся со следующим багом - при записи аудио и видео контента на карту памяти при попытке последующего воспроизведения - файлы или не определяются( т.е. телефон их не видит), или при попытке запуска появляется сообщение "неподдерживаемый формат" ( обычно - мп3 файлы, иногда половину альбома читает нормально, а половину - нет). Прошивка третья, последняя, багов с камерой не было. Подскажите , как устранить баг с медиаконтентом.

 

Как устранить не знаю, у самого такая же фигня бывает, я просто вытаскиваю флэшку и обратно вставляю и потом все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, являясь счастливым обладателем данного девайса столкнулся со следующим багом - при записи аудио и видео контента на карту памяти при попытке последующего воспроизведения - файлы или не определяются( т.е. телефон их не видит), или при попытке запуска появляется сообщение "неподдерживаемый формат" ( обычно - мп3 файлы, иногда половину альбома читает нормально, а половину - нет). Прошивка третья, последняя, багов с камерой не было. Подскажите , как устранить баг с медиаконтентом.

а какая прошивка стоит у тебя???напиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, являясь счастливым обладателем данного девайса столкнулся со следующим багом - при записи аудио и видео контента на карту памяти при попытке последующего воспроизведения - файлы или не определяются( т.е. телефон их не видит), или при попытке запуска появляется сообщение "неподдерживаемый формат" ( обычно - мп3 файлы, иногда половину альбома читает нормально, а половину - нет). Прошивка третья, последняя, багов с камерой не было. Подскажите , как устранить баг с медиаконтентом.

 

Выложи парочку файлов - проверим. Варианы: просто глюк телефон/карты памяти или просто нечитаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Process time was 30.0 sec.

 

For NAND systems an EBL must be injected. None was found.

For all NAND systems there must be used injected EBL. The file specified for download does not contain an injected EBL.

Check that the file is correct for the target. This error can also occur on a normal boot time out, in which case just try again.

Channel 1 is succesfully closed.

При прошивке выдаёт вот это - что не так делаю.вроде всё пошагово по инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Process time was 30.0 sec.

 

For NAND systems an EBL must be injected. None was found.

For all NAND systems there must be used injected EBL. The file specified for download does not contain an injected EBL.

Check that the file is correct for the target. This error can also occur on a normal boot time out, in which case just try again.

Channel 1 is succesfully closed.

При прошивке выдаёт вот это - что не так делаю.вроде всё пошагово по инструкции

не поленись и почитай предыдущие посты!там очень подробно все описано что делать при перепрошивке!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всё хотел спросить, ни у кого случайно не было проблем с будильником? А то он бывает у меня через раз звонит. Один раз чуть не проспал из-за него. Подскажите в чём тут дело и можно ли это исправить?

 

Знакомо. Я так не то что "чуть" не просыпал, а просыпал довольно солидно) Перепрошивка не помогла.

 

Скорее всего, там заводской глюк. Но я пытался его отследить. Как мне кажется, он НЕ звонит в указанное время, если будильник включается посредством активации уже существующего сигнала: Будильник - Опции сигнала (левая кнопка телефона) - включить/отключить. Если этот сигнал редактируется (Будильник - Изменить (средняя кнопка)) и затем сохраняется по новой (даже если время звонка остается тем же) - то звонит без проблем.

 

Мне кажется, что зависимость здесь такая. Но могу и ошибаться.

 

А в целом, я на него махнул рукой. Проблемная модель. Я сейчас счастлив с Нокией 5228 )

Изменено пользователем Wozzeck
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомо. Я так не то что "чуть" не просыпал, а просыпал довольно солидно) Перепрошивка не помогла.

 

Скорее всего, там заводской глюк. Но я пытался его отследить. Как мне кажется, он НЕ звонит в указанное время, если будильник включается посредством активации уже существующего сигнала: Будильник - Опции сигнала (левая кнопка телефона) - включить/отключить. Если этот сигнал редактируется (Будильник - Изменить (средняя кнопка)) и затем сохраняется по новой (даже если время звонка остается тем же) - то звонит без проблем.

 

Мне кажется, что зависимость здесь такая. Но могу и ошибаться.

 

А в целом, я на него махнул рукой. Проблемная модель. Я сейчас счастлив с Нокией 5228 )

Совершенно верно т.е. если изначально будильник выключен переходом - Меню/будильник/изменить он автоматом переходит в активный режим ,далее жмем "сохранить" (состояние менять не надо!) . По моему в данном случае мы имеем не совсем корректный перевод т.к. индикация состояния "включить" соответствует уже включенному будильнику, а - "выключить"- выключенному. После того как разобрался с этим багом будильник ни разу не подвёл.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как самому править прошивку? Хочу выкинуть предустановленные игры и еще кое-какую ерунду предустановленную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как самому править прошивку? Хочу выкинуть предустановленные игры и еще кое-какую ерунду предустановленную.

 

Конкретных программ посоветовать не могу, подойдет любой HEX-редактор.

Игры и "ерунда" после прошивки флешером (из шапки) сами отвалятся. Советую dffs файл взять модифицированный, потому что mp3 теги пропадут тоже (в смысле русские).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К списку глюкови недоработок (мелодия ставится на звонок или будильник НЕ с карты памяти, джава не сворачивается, диктофон реализован коряво и качество так себе и т.д.) добавился вот какой: я пишу заметку, смс на укр. языке. через несколько слов перескакивает на русский, хотя зайдя в настройки виден украинский. Меня это не радует. :cb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex2011,

нельзя

По причине того,что патч на софт надо делать или же само железо поддерживает лишь 1.0 ?

 

P.S. Набрался смелости и отправил запрос в саппорт самсунга со всеми основными глюками, недоработками. (7 пунктов) жду ответа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...