Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Какой телефон у тебя?

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C@!!!A, ето dif-патч, его заливать в выключенное тело с помощью sghfd :wink:

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего пару дней назад перешел на Самсунг Х100, соответсвенно пока не во все вник. Поэтому, если этот вопрос уже поднимался, прошу пинать сильно и больно, но после того как ответите.

Вопрос следующий: в ходе пользование ResMan'ом, с целью заменить стандартные смайлы для СМСок на свои, никак не могу заставить программу изменить размер картинок. Стандартные идут 48х48, я хочу вставить свои 20х20, ввожу в поля "Ширина" и "Высота" новые значения, жму "Применить", но они снова сбрасываются на первоначальные. Как это понять? Их вообще нельзя изменять чтоль? Но тогда для чего эти поля в программе?

Вобщем, разъясните пожалуйста.

И можно ли какой другой прогой рисунки своих размеров внедрить.

 

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hlamer, Спасибо. Но всё равно не получилось. Что я не так делаю?

Перепрошил диф в телефоне.

.:Любите Жить:. - Вам Сюда -

http://sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:?: Странно , но я сколько ни сидел v.4.1 ,но глюков не каких не нашел.Отлично патчи собрали! :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C@!!!A,

C@!!!A, ето dif-патч, его заливать в выключенное тело с помощью sghfd

_________________

можно и так. А вообще скачай ResMan 4.1. Вставь те патчи какие тебе надо на прошивку, а потом прошивку закачай с помощью SGHFD (SGH Flasher/Dumper) by Alex/AT.

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трабла: с телефона (Е-330) не копируются большие файлы (в частности один на 650 кил, второй на 1,3 метра) сделанные диктофоном. файлы нормальные, телефоном играются и переименовываются.

Както решаемо?

Sagem -> Trium Aria -> Nokia 7110 -> Samsung R210s -> Samsung C100 ->

Samsung E-330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akella, плин. Ресман закачивает файлы менее 600 Кб, всё остальное качать с помощью SGHFD (SGH Flasher/Dumper) by Alex/AT. Жмёшь там прошивка файлов в тфс, выбираешь нужную папку(если нужно в диктофон, то в папку voice) и жмёшь прошить.

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hlamer, будь внимательнее и менее нервный:

1. трабла в том, что файлы надо СЛИТЬ а не залить в телефон

2. Сразу отвечаю на твой вопрос: на данный момент SGHFD (SGH Flasher/Dumper) by Alex/AT не умеет сливать ТФС с Е-330. и если бы он это умел то я бы и не писал.

Sagem -> Trium Aria -> Nokia 7110 -> Samsung R210s -> Samsung C100 ->

Samsung E-330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akella, дык а чем же ты сливать то хотел? Ресман то точно не потянет, SGHFD by Alex/AT не умеет сливать ТФС с Е-330... вилы :( :wink:

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AvrilFan, Заливай их SGHFD! Надежно и быстро! Ресманом можно файлики до 500Кб заливать, хотя сам не пробовал...

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а это только у меня такой трабл с ResMan4.1 когда я правлю x100xedg1 (пробывал с чистой прошивкой, без патчей) хочу назначить другие функции на soft-клавиши, а не тут то было.

Выбираю кнопку, выбираю что будет делать, нажимаю назначить и ничего. Можете мне подсказать из-за чего это может быть?

В предыдущих версиях всё было отлично. Но я не предусмотрительно поубивал их всех когда чуток поюзал 4.1, а найти в инете нигде не могу. Есть предложение сделать архив на http://javer.sgh.ru/resman.htm что бы можно было скачать предыдущие версии или если кому не жалко положите прямо сдесь какую нибудь предыдущую версию - я поэксперементирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexb, Тут все просто. Выбираешь функцию которая тебе нужна, потом выбираешь "Меню", нажимаешь "Удалить", потом "Добавить", выбираешь снова опцию "Функция" и жмешь "Назначить". Готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет, в какую папку нужно заливать мегабайтовые мелодии? И где их потом искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AvrilFan, заливать мелодии SGHFD в папку /mmssound, туде, где остальные лежат.

 

ЗЫ Зачем в этот топик запостил ?? Это явно не сюда.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cr_az2, пусть уж лучше сюда, чем создаст новую тему :)

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога от души правда иногда вылетает, если открыть две прошиви выдает ошибку, а плохо затрудняет перенос ресурсов :idea::35:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня следующая проблема: я запускаю ResMan v4.1, а он пишет, что "Ваша модель телефона не поддерживается в этой версии". У меня C100, и он указан в списке поддерживаемых моделей. В чем тут дело? Драйвера есть, шнур работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...