Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

А можно, чтобы Ресмен справочник с СМСками читал? :?:
Нет. Книгу можно прочитать с помощью SERaGON PhoneBook Worker.

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно, чтобы Ресмен справочник с СМСками читал? :lol:
Нет. Книгу можно прочитать с помощью SERaGON PhoneBook Worker.
Мне всё ровно, я просто хотел чтобы РесМен круче был!

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда подписываешь прошивку своим именем или комментарием (появляется при нажатии *#9999#) можно на русском подписывать или нет ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда подписываешь прошивку своим именем или комментарием (появляется при нажатии *#9999#) можно на русском подписывать или нет ??

Я думая без разницы на каком языке?

You no like us!

You no like us!

You no like us! We don't care!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите, кто-нибудь архивчик папки X100XEDG1 со всеми последними патчами для ResMan41, а то я уже запутался в энтих версиях патчей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saned, http://OldPh.one/index.php?showtopic=7844 смотри тут.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

un99, посмотри предидущие страницы, а потом задавай вопросы!!! :o

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а когда новый ресман выйдет, а то что-то с марта его не слышно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть простейший вопрос по поводу использования ResMan'a. Это странно, но я не нашел ни инструкций на сайте программы, ни HELP для уже установленной по ее использованию. Попытался найти ответы на форумах - безрезультатно. В общем, дело обстоит следующим образом:

Имеется телефон S500 и прошивка к нему в виде 4х файлов (2bin и 2ogm, если не ошибаюсь). Задача - пропатчить эту прошивку патчами, которые уже включены в ResMan. Как? Что делать с этими двумя bin'ами??? Нужно ли их объединять? Если да, то - чем? Если объединять, то как потом опять привести к виду, который понимает SGH-S500 Downloader Ver3.2. Если кого-либо из уважаемых гуру не затруднить полностью описать процедуру пропатчивания и прошивки s500 с помощью ResMan и SGH-S500 Downloader Ver3.2 - БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН. И, на мой взгляд, подобный ответ будет иметь право находится в FAQ по S500.

И, по возможности, хотелось бы пролить свет на еще один вариант - сливаем DUMP, переименовавем файл в .bin, открываем его в ResMan'e, он ругается, давайте говорит мол все поправим. Ок, давайте. Правим, патчим, сохраняем. Получаем один файл - *.bin. Спрашивается, что с ним делать, если SGH-S500 Downloader Ver3.2 работает с двумя файлами *.bin.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

un99, посмотри предидущие страницы, а потом задавай вопросы!!! :)
тока ногами не бейте :) просто инет у меня такой "быстрый" что не имею возможности просматривать всю ветку ,а для остальных чёб не задавали такой же вопрос :СИНХРОНИЗАЦИЯ ПАТЧЕЙ ПОКА НЕ РАБОТАЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне тоже итнересно! хотя бы примерно!

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз у меня телефон Е710 Ресман 4.1 говорит не поддреживаеться пока :) что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Поверите ли вы, если Вам скажут, что можно заработать 1000$ и более при вложении всего в 9$?

**********************************************************

ДА ПОШЁЛ ТЫ... :cry:

АДМИНИСТРАЦИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kergma, снимать штаны и бегать! :cry: А вообще ждать пока появится поддержка или самому написать карту в формате xml и вставить её в код ResMan.xml!Портировать патчи и т.д.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kergma, снимать штаны и бегать! :shock: А вообще ждать пока появится поддержка или самому написать карту в формате xml и вставить её в код ResMan.xml!Портировать патчи и т.д.!
Ты к чему?TAZ, Я уже верю, а что нельзя? :cry:

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень было бы хорошо чтобы РесМен к Samsung X-120 подходил!

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boris1985, напиши поддержку это не трудно!
Я даже не представляю как это делается, и телефона у меня нет! Я для друга стараюсь, если вам те трудно сделайте! :lol:

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пользоваться патчами для Ресмэна? Очень надо :lol:
Что именно ты не можеш?

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boris1985, Скачал патч для открытия всех папок (размер 54b формат Excel). Открываю, а там буквы странные. Я вот и не знаю что делять.

.:Любите Жить:. - Вам Сюда -

http://sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...