Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

У меня ResMan 4.1.1! Сначала работала нормально, но сёдня обнаружтлся глюк! Начинаю закачивать отредактированные фотки в E630 доходит до конца, а потом пишет Телефон не отвечает на COM8, а тел сам перезагружаеться, что делать помогите??? :?::?::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M_a_L_o_Y, у меня такая фигня бывает когда элементарно не хватает памяти телефона! Можть у тя тоже?!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M_a_L_o_Y' date=' у меня такая фигня бывает когда элементарно не хватает памяти телефона! Можть у тя тоже?![/quot']

 

 

Нет, у меня памяти ещё 12мегов свободно! Хотя мелодии закачиваются! :?;):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj,  Может NAND форматнуть?
M_a_L_o_Y, а смысл?! Не знаю, попробуй, может поможет! А раньше, как я понял, было все нормально, а теперь картинки не закачиваются, да??? :?
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M_a_L_o_Y, а ты не че с телом не делал такого, что могло привести к такому глюку?!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, Да у меня раз на е330 ошибочка такая выскочила! Перегрузка проги исправила глюк! Больше такого не наблюдалось! :)

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gall,

 

Может я чё не понял, а каким мне образом ResMan перезагрузить??? :):93::61:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M_a_L_o_Y, попробуй удали папку с ResMan'ом и распакуй архив заново! Может поможет! :? А ты не пробовал заливать через другие проги, например, через SGHFD?!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj,

 

Через Dumper они зальются, но каждый раз прошивать это просто тупо!!!

:?:idea::idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M_a_L_o_Y, как знать! Я мелодии только через SGHFD и лью, по-другому никак! Неужели ты так часто картинки в тело заливаешь?! :? Ну а че с ResMan'ом, переустановил, все равно не работает?!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj

 

У тебя ресман какой версии? :?

А то у меня раньше 4.1.0. стоял и вообще ничё ни качалось,

скачал 4.1.1. всё закачивает и картинки и мелодии!!!

post-1-1115892153_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M_a_L_o_Y, да, у меня ResMan v4.1! А не качалось у тебя тогда потому что ты, наверно, версию с багами скачал! А потом вышло обновление, исправляюще эти баги! :idea: Так что у меня все работает на ура!!! :idea: А через SGHFD я качаю мелодии более 600кб, просто потому что ResMan их не льет! А до 600кб пожалуйста, заливай, не хочу!!! :?

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята расскажите что я могу сделать с телефоном с помощью рес мена, меня напригают кароткие мелодии и миню!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan*_*, с помощью ResMan'а ты можешь сделать со своим телефоном ВСЁ!!! :idea: Я так понял у тебя X450, судя по заголовку! Спешу тебя огорчить, в ResMan'е нет карты прошивки этого телефона (по крайней мере в версии 4.1)!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ResMan не обновляется? (или все конец эры?)

Будет ли поддержка D500?

Javer-у огромный респект за прогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ResMan v4.1 у меня с телом работать не хочет, в плане модернизации прошивки всё нормально все операции выполняются превосходно, а если файловый менеджер с телефоном вроде как все работат и закачивает (прогресс идет) но в теле новых файлов не появляется, так как и при попытки скачать с тело на комп!!!

Мож у кого было тоже самое, и как фиксить этот глюк??? :evil::evil::evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никак, чего я только не делал, не работает у меня ни новые версии sghfd ни ResMan, используй X100FileManager (см. соседнюю ветку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х480 - гуми (типа S300), так что навряд ли, в вот Х640 - скорее всего поддержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня E710 и нифига ни работает :evil:

мож кто растолкует или подскажет другой-нормальный менеджер для моеи трубы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...