Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

аха... а у меня глюк с ресменом следующего характера... он не работает в режиме ПИМС... показывает типа качает мелодию или картинку в полный рост но в результате нет в теле этого... при чём так себя ведёт в любом направлении.. что в тело что из него.... (речь идёт о версии4.1) а вот 3.83 легко справляется с этим... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Javer

Уважаемый Javer, как бы хотелось получить в Resman`е поддержку прошивки E820XEDH1 с портированием всех (или хотя бы основных) патчей, существующих для старой XEDG1 ! Или можно как-то самому приспособить старые патчи к новой прошивке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная программа!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем,кто принимал участие в её создании!!!!

Есть одно незначительное замечание: Прога не корректно отображает 1-битные изображения шириной больше 8 пикселей. Я заметил это, когда начал менять картинки от внешнего экрана для S-500. Для наглядности цепляю файл S500XEDH1.rxt Там кстати,мною скорректированы оффсеты для других картинок в этой прошивке.

 

Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прогу и БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!

S500XEDH1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовил прошивку ResManом, а телефон перестал включаться :(, причем сделал всего ничего только установил с десяток патчей и картинки поменял на абонентов, может конечно чего криво сделал, еще раз попробую напишу.

 

Есть все же и не приятные впечатления :?: (немного подпорчу общую картину). У меня прога вылетает, когда пытаешься в размере картинки заменить ее размер следующим образом:

1. Выделяешь число в Editе целиком, например "45"

2. По виндовски начинаешь писать новое, например 128, тут то и вылетает.

Прога думает что я установил размер картинки в 0. Пожалуйста исправьте, такая хорошая программа и вот тебе на вылетает совсем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний Ресман иногда систему подгружает не по-детски и на долго.

Явер и те кто принимает участие в етом проекте, низкий вам поклон и огромный респект за ресман. Так держать...

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю это самая глючная версия но я знаю точно что наши пожелания отзовы будут учтены в следующей версии! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда выйдет новая версия? Жду с не терпением, проверяю каждый день. Очень полезная прога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Здрасте !!

Не пойму че за глюк В Resmane 4.1 :

Тело x-600 прошива XEDI2 в настройках Extra desktop коректно отображаются дата и время а ОpSos и широкоивещательные сообщения не отображаются ,кто-нибудь знает в чем дело !

Заранее спасибо !

 

p.s в работе с гнусмусами не навичок :P

Первый закон Чизхолма: Все, что может испортиться, портится.

Следствие: Все, что не может испортиться, портится тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KostyaX100 Это не так ведь без Extrы все отображается на 600-ом,а на х-100 все работает и так и этак : так что господа хорошие это глюк Resmana

 

 

p.s. заметил в прошивках от SGH для 600 отключены в Extre и Опсос и вещанее

Первый закон Чизхолма: Все, что может испортиться, портится.

Следствие: Все, что не может испортиться, портится тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте плиз линк на 3.83 версию, а то нигде не нашел, а на сам сайт зайти не могу, или тут выложите плз

Просто не могу нормально поставить Граффити-патч 0.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати тоже на Х600 Extra Desktop ОПСОСа не показывает. Проверено на 2х телефонах. И центр синхронизации патчей тоже 404 выдает.

 

Хотелось бы Extra Desktop поправить...

X*** The BEST

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не работает Центр Синхронизации патчей, пишет 404
Центр Синхронизации патчей пока в разработке :wink:

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не обсуждает появление новой версии ресмана 4.1.1, короче, он обновляется через самого ресмана его еще нет на сайте явера, скорее всего это просто пофиксеный 4.1, ну файл-манаджер пашет, и еще вроде бы ява корректно удаляется подчистую вся... :-)

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте плиз линк на 3.83 версию, а то нигде не нашел, а на сам сайт зайти не могу, или тут выложите плз

Просто не могу нормально поставить Граффити-патч 0.3

********************************************************

держи: http://OldPh.one/

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт патча на проигрывание mp3 мелодий в х100 - это забавно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...