Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e770


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Парни, очень будет здорово, если всё же кто-нибудь разберётся с Джиммом... Ему будет большой РЕСПЕКТ!

Ещё хотел спросить:

1)Как можно поставить мелодии на СМС? (ПОЖАЛУЙСТА ПОПОДРОБНЕЕ, мои мозги мне непозволяют дадуматься)

2)Как можно поставить мелодии на будильник? (ПОЖАЛУЙСТА ПОПОДРОБНЕЕ, мои мозги мне непозволяют дадуматься)

(Если эти вопросы уже рассматривались ранее извините, но я что то в прошлых постах этого ненашёл )

Заранее всем спасибо.

 

Что-то я досихпор неуслышал ответ на мои вопросы... :-( Ответьте ПЛИЗ!

 

Строгое предупреждение от модератора dаs
А тебе здесь кто-то что-то должен?! Таким тоном будешь в другом месте разговаривать, задал вопросы, сиди и жди, пока на них ответят, если кто сможет.

А теперь что я думаю о твоих вопросах:

1) Непонятна суть вопросов

2) Надо написать подробне, что ты имеешь ввиду

3) Уважать участников форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч JavaInstaller_v2_1: исправлен глюк с пропаданием части игр при установки новой, т.е. как говорил Rom@ - "А потом после 10-й стали исчезать из поля зрения, но оставались в памяти тела...". Проблема с папками пока осталась, так что придется выбирать либо папки, либо мой патч :hunter: Но я думаю, что в скором времени решится и эта проблема...

JavaInstaller_v2_1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе здесь кто-то что-то должен?! Таким тоном будешь в другом месте разговаривать, задал вопросы, сиди и жди, пока на них ответят, если кто сможет.

Вообще-то я пожалуйста попросил, а не "таким тоном" как ты говоришь.. Если ты слепой - то там написано слово "ПЛИЗ!"

Могу аргументировать твой поступок: Просто ты модератор и решил вы#бнуться, показать свою модерскую силу :128:

1)Как можно поставить мелодии на СМС? (ПОЖАЛУЙСТА ПОПОДРОБНЕЕ, мои мозги мне непозволяют дадуматься)

1) Непонятна суть вопросов

А что здесь непонятного? У телефона САМСУНГ Е770 на СМС можно только стандартные мелодии ставить, а я спрашиваю как свои мелодии поставить, не из стандартных!

 

2)Как можно поставить мелодии на будильник? (ПОЖАЛУЙСТА ПОПОДРОБНЕЕ, мои мозги мне непозволяют дадуматься)

2) Надо написать подробне, что ты имеешь ввиду

Как что? Разве я неясно написал: поподробнее как это можно сделать...

 

3) Уважать участников форума

Ну это ты загнул...Я уважаю участников форума, особенно БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ ARSik, Pavlysha, Rom@ и другим....

 

Сообщение от модератора dаs
6. Запрещается помещение сообщений, содержащих:

6.4 Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме (флейм) - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности, а также аппаратное и программное обеспечение;

 

11. Запрещается публичное обсуждение действий Администрации.

Если Вы с чем-то не согласны - для обсуждения этого есть ЛС, ICQ и почта.

Вот пункты правил, которые ты нарушил. А конкретно:

1) Мат в скрытой форме

вы#бнуться

2) Обсуждение действий Администрации - данный пост

Ты ошибаешься. я далеко не такой человек, который будет выёживаться здесь и показывать как-либо себя. Моё замечание тебе имело место быть, и не на пустом месте:

а)

Что-то я досихпор неуслышал ответ на мои вопросы

Это по твоему нормальный тон? Пусть даже там в конце стоит ПЛИЗ. это ничего не меняет, ты не просишь, ты требуешь.

б)

А что здесь непонятного? У телефона САМСУНГ Е770 на СМС можно только стандартные мелодии ставить, а я спрашиваю как свои мелодии поставить, не из стандартных!

Вот если бы сразу написал, что спрашиваешь, как ставить мелодии не из стандартных, тогда было бы всё понятно.

 

Если хочешь получить достойный ответ на свой вопрос. то надо описывать его достойно, не прибегая к тому, что о чём-то отвечающий должен сам догадаться, описывать нужно проблему полностью и подробно. только тогда можно быть уверенным в получении грамотного ответа.

Вывод: 1 предупреждение, в следующий раз при написании сообщений будь добр учитывать приведённые выше замечания. а в первую очередь - прочитай правила.

P.S. Политика форума, которой придерживаюсь и я - не банить всех подряд и давать предупреждения, а наоборот пытаться сохранять нормальные взаимоотношения между участниками форума и Администрацией. но при условии, что первые будут соблюдать правила :bx:

Если нарушения повторяться не будут. предупреждение будет в скором снято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jen41k,

11. Запрещается публичное обсуждение действий Администрации.

Если Вы с чем-то не согласны - для обсуждения этого есть ЛС, ICQ и почта.

Попробуй начать заново,с чистого листа...если конечно твои мозги хотя бы до этого позволят додуматься.Удачи :77:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч MissedCall_v2. Нашел я флаг пропущенного вызова и теперь значок будильника на внешнем будет гореть как-надо, т.е. пока не зайдешь в меню "Пропущенные вызовы".

MissedCall_v2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)

ВОТ по этой ссылке можно зайти в свою аську через Инет

По какой сылке? go.icq.com??

У мну куча вопросолв по патчам! Надеюсь поможете:59:

1. В патче JavaInstaller_v2_1.rar два файлик. В одном приписано cancel. что это значит и какой именно надо устанавливать? или оба файла? и в какой последовательности? или без разницы в какой?

2. патч пропущенных вызовов. Этот патч устанавливается только елси будильник не юзают? А если я пользуюсь будильником? У меня будет колокольчик использоваться тольок для индикации пропущенных вызовов? а сам будильник так и останется?

3.Скачала программку про громкость в ушах. ЧТо там за циферки? о чем они свидетельствуют??

Вот.. пока вроде все:sarcastic_hand:

Ничего так не согревает душу как холодное пиво..

 

Пьяный русский хакер практически непобедим!

make love... with delphi......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)

По какой сылке? go.icq.com??

У мну куча вопросолв по патчам! Надеюсь поможете:)

1. В патче JavaInstaller_v2_1.rar два файлик. В одном приписано cancel. что это значит и какой именно надо устанавливать? или оба файла? и в какой последовательности? или без разницы в какой?

2. патч пропущенных вызовов. Этот патч устанавливается только елси будильник не юзают? А если я пользуюсь будильником? У меня будет колокольчик использоваться тольок для индикации пропущенных вызовов? а сам будильник так и останется?

3.Скачала программку про громкость в ушах. ЧТо там за циферки? о чем они свидетельствуют??

Вот.. пока вроде все:)

 

1. Файлик с добавлением Cancel (Отмена) отменяет действие патча, если тебе вдруг надоест он или не понравится.

2. Пофигу, юзаешь или нет - просто после патча при установленном будильнике на внешнем дисплее колокольчик не будет отображаться.

3. Цифирки свидетельствуют об уровнях громкости. К примеру, если при прослушивании MP3 выбрать уровень 0, то звука не будет совсем, об этом в программе и свидетельствует нолик возле надписи "Уровень 0" в моей программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zema7, всегда отменять, если автор патча не указал обратного.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zema7, всегда отменять, если автор патча не указал обратного.

 

 

А для чего,Вот я к примеру никогда не отменял,а ставил поверх и всё нормально?

СР.Р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего,Вот я к примеру никогда не отменял,а ставил поверх и всё нормально?

 

значит тебе повезло, отменять надо всегда! мало ли как и что изменится... MissedCall_v2 можно и поверх v1 поставить, ничего не будет, но не со всеми так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARSik, а меня вот беда... после патчей JavaInstallerFromCard и JaveInstaller с Java-прилождениями беда...

игры устанавливал, штук 15, потом поставил для JAR gfnx? поставил еще штук 5... и оказалось что видны только последнии штук 5 игр, а те куда то пропали. пробовал удалять ве игры - удалились типо Все, но в памяти написанно, ИГР - 15, памяти занимают 2.2Мб, а в папке игры - только 4 предустановленные...

спасет код на скидывание JAVA??? или че теперь делать ?!

 

 

-------------------------------------

 

полный резет Java помог...

но что так будет теперь постоянно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный резет Java помог...

но что так будет теперь постоянно?!

 

Значит ТАК! Я считаю, что в версии патча 2_1 глюка с пропаданием игр НЕТ! Но я так же уверен, что папки для игр создавать НЕЛЬЗЯ! Если у тебя стояли предыдущие версии патча JavaInstaller - отмени их и поставь v2_1, если у тебя есть папки - удали их, если игры все равно будут пропадать - сразу же пиши мне как и когда! И это касается ВСЕХ кто в этом заинтересован. У меня завтра диплом и мне некогда устнавливать и удалять игрушечки...

Изменено пользователем ARSik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно баги в патче для установки явы есть,на по-моемому они не смертельны!

Вот способ как я закачиваю её:

1)ява-резет *2767*5282#

2)на самом деле как я понял ограничение не в памяти(один раз на 9200Кб :( ), а в количестве приложений (максимум 40)

3)значит подготавливаю 40приложений! начинаю их устанавливать. Я устанавливал с памяти телефона, запуская сначала jar потом jad.

4)потом спокойно создаю нужные папки и раскидываю по ним закаченные приложения.

Неудобство в том, что если захочется новую игру, то придется все начинать с п.1! Для тех кому хватит надолго 40 приложений этот способ подойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч, убирающий с рабочего стола полосу (со врменем и датой)...

ARSik, а время и дата то остаются?

 

зы. можету меня конечно руки корявые.. но патчи у меня фигово работают.. поставила патч который убирает ответ на сообщение, но все равно показывает это сообщение...:132:

 

и еще вопросы по программе, которая изменяет громкость. она изменяет громкость мп3 только для плеера? или на звонок тоже?

 

 

зызы. попробовала сейчас поставить патч, убирающий полоску. у меня она не убралась. просто помигала несколько раз ивсе.. и осталась..

Изменено пользователем KateTour

Ничего так не согревает душу как холодное пиво..

 

Пьяный русский хакер практически непобедим!

make love... with delphi......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARSik, а время и дата то остаются?

 

зы. можету меня конечно руки корявые.. но патчи у меня фигово работают.. поставила патч который убирает ответ на сообщение, но все равно показывает это сообщение...:laugh3:

 

и еще вопросы по программе, которая изменяет громкость. она изменяет громкость мп3 только для плеера? или на звонок тоже?

зызы. попробовала сейчас поставить патч, убирающий полоску. у меня она не убралась. просто помигала несколько раз ивсе.. и осталась..

нет, ничего не остается!просто картинка главного экрана!

 

зы.'KateTour, ты что-то напортачила с прошивкой!если все делала по инструкциям, то патчи должны ставиться на ура!!! глянь еще раз настройки Optiflesh'а! отмени все патчи уже установленные тобой (установи <имя патча>_cancel.s3) и попробуй все заново! а чтоб наверняка залей заново прошивку :132: ! громкость меняется только плеера!

 

зызы. см.зы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по работе телефона.

Уже написал на другой форум, но спрошу коллег тут.

Опишу как развивались события.

Иногда телефон замирает на секунду две, потом перегружается и снова выходит в сеть. Очень редко перегружается полностью, чаще все выглядит как будто полностью потерялась сеть.

Достаточно быстро, я понял что телефон перегружается непосредственно в момент входящего звонка (у меня стоит переадресация при недоступности). При чем при звонке от одного и того же абонента.

Теперь я заметил, что появился еще один абонент, при звонке от которого телефон уходит в такой перегруз.

Теперь все выглядит примерно так.

Меня набирает абонент.

Телефон уходит в перегруз.

Абонента переадресуют по условию недоступности.

Через две секунды мой телефон снова в сети.

На мой взгляд, началось все это после подключения блютуз гарнитуры (Сониэриксон GV435). Сегодня удалось проверить так. Телефон пошел в перегруз. Звоню переадресации (уже по привычке), мне говорят что был звонок. Я подключаю гарнитуру, меня осеняет, что могут еще раз перезвонить, гарнитуру отключаю, идет входящий от абонента.

Кто-нить замечал подобную вещь?

Как можно полечить?

З.Ы. Просить абонента звонить мне для теста не могу, по независящим от меня причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарсчи привет!

Огромное спасибо за патчи, особенно за мп3+вибро, java в фоне и за полоску с датой!

Пока только заметил один косяк, когда ставлю анимацию полоска появляется(((

Очень жду патчей: Джима нормального, хотелось бы еще анимацию на внешний дисплей.

Можно ли поменять фон, допустим ставлю видео на рабочий стол, а сзади синий фон, как его поменять?

70345-12-06-07)1181671453_thumb.jpg

SфMыUтG-Forever)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай прогу picman, её тоже сделал arsik и скачай файл содержащий места расположения картинок, все это было раньше в теме, поищи. ТАМ ты и найдешь картинку с синем фоном, можно заменить её на любую. инструкция прилагается к проге, там разобраться не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страусь ,трудно сказать в чем у тебя проблема! мне кается это скорее всего глюк твоей прошивки! пробуй разные варианты: вставь в свой телефон другую симку и пусть тебе тот обонент позвонит, из-за которого тел в перегруз идет; попробуй удали его номер с сим и из телефона! странно что глюк только с некоторыми входящими, посмотри чем они отличаются от остальных.

 

ARSik, вчера снова заряжал тел и вот пару идей пришедших мне в голову об инфе,которую мона на главный экран вывести:

1)мне кажется удобным, чтобы во время зарядки выводилось время зарядки(*#0228#), а можно, наверное, еще в процентах выводить прогресс зарядки: я заметил, что в сервисном меню на тойже страничке где и время зарядки есть строка Current. так вот в обычном состоянии ее значение 0мА, но когда начинается зарядка значение растет и через несколько минут достигает максимального значения, потом постипенно уменшается, и когда зарядка заканчивается значение снова становится равным 0.

2)еще может можно выводить не просто иконку плеера, а бегущей строкой на информацирнной панели название проигрываемого трека,когда плеер играет в фоне. для этого по размерам должна подойти бегущая строка с внешнего дисплея.

3)ну и неплохо было бы вместо Меню->"Время", а вместо Контакты->"Дата"

4) Как там дела с назначением кнопкам других функций(было бы неплохо кнопку ОК из Браузера в Меню переделать)?

а вот еще классно,если....ой( ...это я уж размечтался :Laie_67: (вспомнил как на своем сименсе собсвенное меню можно было делать, но с этим телом походу слишком сложно такое вытворить)

5)а! еще если ты таблицы громкости нашел, может еще есть какие-нибудь таблицы, настроек эквалайзера например или еще какие!

Изменено пользователем Pavlysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)мне кажется удобным, чтобы во время зарядки выводилось время зарядки(*#0228#), а можно, наверное, еще в процентах выводить прогресс зарядки: я заметил, что в сервисном меню на тойже страничке где и время зарядки есть строка Current. так вот в обычном состоянии ее значение 0мА, но когда начинается зарядка значение растет и через несколько минут достигает максимального значения, потом постипенно уменшается, и когда зарядка заканчивается значение снова становится равным 0.

2)еще может можно выводить не просто иконку плеера, а бегущей строкой на информацирнной панели название проигрываемого трека,когда плеер играет в фоне. для этого по размерам должна подойти бегущая строка с внешнего дисплея.

3)ну и неплохо было бы вместо Меню->"Время", а вместо Контакты->"Дата"

4) Как там дела с назначением кнопкам других функций(было бы неплохо кнопку ОК из Браузера в Меню переделать)?

а вот еще классно,если....ой( ...это я уж размечтался :ai: (вспомнил как на своем сименсе собсвенное меню можно было делать, но с этим телом походу слишком сложно такое вытворить)

5)а! еще если ты таблицы громкости нашел, может еще есть какие-нибудь таблицы, настроек эквалайзера например или еще какие!

 

1) да, можно будет чего-нибудь из этого вывести, посмотрим...

2) я тоже уже про это думал, прикольно было бы :), буду пробовать

3) это уже есть...

4) пока никак сегодня хотел найти вызов, глубоко копать надо, позже буду заниматься этой кнопкой (а может и еще какими-нибудь)...

5) я уже искал... пока безрезультатно.

 

А пока вот:

 

Патч Stripe_v1. Подменяет функцию прорисовки информационной полосы. На полосе по центру отображается название оператора, а в правом верхнем углу (под индикатором заряда батареи) процент заряда (взятый из тестового меню *#0228#). Вместо надписи "Меню" отображается текущее время, вместо "Контакты" - дата в формате dd.mm.yyyy. Патч работает только при наличии файла desktop.cfg в папке телефона "Другие файлы". Пока файл может содержать все что угодно, но в следующей версии в нем будут храниться настройки отображения элементов рабочего стола, т.е. можно будет изменить любые настройки без перепрошивки. Без файла desktop.cfg не будет отображаться информационная полоса и надписи "Меню" и "Контакты" будут на месте.

Stripe_v1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arsik спасиб за патч стало очень удобно,у меня вот такой вопрос ко всем, кто нибудь знает адреса контор по перекраске телефонов в ПИТЕРЕ, а то у моего вся внешняя часть потерлась, плиз дайте конкретные адреса если знаете,а не ссылки, в инете я искал з.ы простите за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arsik спасиб за патч стало очень удобно,у меня вот такой вопрос ко всем, кто нибудь знает адреса контор по перекраске телефонов в ПИТЕРЕ, а то у моего вся внешняя часть потерлась, плиз дайте конкретные адреса если знаете,а не ссылки, в инете я искал з.ы простите за оффтоп

да уж!!! патч отличный, а когда его настраивать будет можно так вообще супер!! :baraban:

а на счет верхней серебристой панельки это да, интересно у всех она стирается или это просто такая партия неудачная была? я что-то никогда ни от кого не слышал об этом. у меня тоже есть эта проблема, правда я вовремя аккуратненько заклеил ее скотчем! на камере конечно он немного заметен, а так спасает очень даже хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...