Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ X-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

Шибком много патчей на прошивке установлено, и ресурсы в произвольном порядке меняются. Свободного места в прошивке уже нету

такая же фигня пришлось мелодии на будильник размером 0 kb делать, а потом уже заливать.

кстати я запамятовал, поднималась ли тема на ограничение количества игр, если можно создайте кто нибудь патчик, чтобы можно было больше 40 игр впихивать, они же ведь тоже находяться в tfs

X100XEDG1 Моно чё-нить придумать???

Не пьем, Господи, а лечимся. И не по чайной ложке, а по чайному стакану. И не через день, а каждый день. И не пьянства ради, а чтоб не отвыкнуть. Так изыди, нечистая сила, останься чистый спирт, и не пойди во вред рабу Божьему SMOKEE. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно ли вот это зделать :

Сортировка имен в иел. книжке (x100_G1) по желанию пользователя.Например по РЕЙТИНГУ :idea: кому больше всего звонишь тот встает на 1 места или с кем больше СМС'ишься ну и т.д. ????????????

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли вот это зделать :

Сортировка имен в тел. книжке (x100_G1) по желанию пользователя.Например по РЕЙТИНГУ :idea: кому больше всего звонишь тот встает на 1 места или с кем больше СМС'ишься ну и т.д. ????????????

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RekruT, Неплохая идея!!!! полностью поддерживаю - Патчмейкеры откликнитесь!!! :lol:

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RekruT, нет ничего не возможного это раз, два скорее всего прийдётся создавать на телефоне ещё один файл, который будет хранить положение каждого в тел книге, но там прийдётся переписывать всю работы телефонной книги, а патч если знаешь асм не такой тяжёлый.к примеру при звонке к типа какому либо ему присваивается значение +1 к тому что было, а список формируется от самомго большого значения до самого маленького

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еельзя ли зделать "ядерную клавиотуру" :lol: чтоб она мигала под музыку?

С Windows-ом жить - по-волчьи выть.

>> 193-905-020??

,,89081722819..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сортировка имен в тел. книжке (x100_G1)

Да, идею тоже поддерживаю. Было бы неплохо.

Также еще не помешала бы сортировка по группам.

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sven67027,

ы хочешь сделать цирк из своего х100?

зачем тебе эта ядерная дискотека?

моргалки чтоль мало?

объясни,зачем она? :lol:

Siemens C60 --> Samsung SGH X600 --> Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 --> Nokia 6300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя сделать патч для Х100, который бы подавал сигнал (желательно вибро) - когда вызываемый абонент нажимает клавишу ответ, а не когда пошёл гудок от станции. Или можно двойное оповещение: 1 - когда ответ от станции, 2 - когда абонент поднимет трубку. Мне кажется очень удобно многим было бы.

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а можно ли как нибудь доработать вап-браузер х100 для открытия файлов? Я на сименсе а75 такую фишку видел - если закинуть на него тхт, то тел открывает этот тхт-шник браузером... И на моторолле - если вместо http: писать file:, а затем писать точное расположение файла, то он откроется... Я попробовал такое на х100, но он пишет "невозможно открыть файл"...

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя сделать патч для Х100, который бы подавал сигнал (желательно вибро) -  когда вызываемый абонент нажимает клавишу ответ, а не когда пошёл гудок от станции. Или можно двойное оповещение: 1 - когда ответ от станции, 2 - когда абонент поднимет трубку. Мне кажется очень удобно многим было бы.

Есть такой патч уже,

называется GenerateConnection_Vib посмотри внимательно на форуме

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень разбираюсь в создании патчей,но очень интересно узнать, можно ли зделать патч чтобы x100 читал файлы с других папок в TFS!!!Ну например mmf он читает из mmssound,а можно ли сделать чтоб он читал из любой другой папки???Но не надо говорить что для этого существует Файловый менеджер, во первых мы его будем ещё долго ждать(бесплтной версии), во-вторых лучше сделать отдельный патч!!!Спросите в каких целях???Да вот взять и перенаправить или создать раздел в телефоне, или в место "Мелодии по умолчанию", чтобы mmf проигрывались из другой папки.В прошивке убираеи патч на Реальную память и ставим патч "Размер Java 8мб".Кидаем туда mmf(в папку JAVA), и из отдельной ветки читаем файлы(тоесть проигрываем MMF)!!!Получается два раздела и две папки для mmf,чтоб можно было проигрывать из двух разных мест!!!Если это глупо то так и скажите, я ведь всего лишь спрашиваю!!! Если это реально,то тогда у нас появится ещё больше муыки на x100!!!Извеняюсь за многословие :idea:

Я люблю очень много говорить, а ещё больше спрашивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misha&Vbif, а зачем патч ява 8мб ставить? Все равно места больше не станет! Да и вообще, зачем тебе читать ммф из папки Ява???

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это реально,то тогда у нас появится ещё больше муыки на x100!!!Извеняюсь за многословие

 

Да не появиться больше музыки. Общая память в Х100 от установки патча "Размер Java 8мб" не увеличится.

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, давно хотел узнать(только серьёзно) всё таки можно зделать патч, чтобы AMR диктофон проигрывал записи до 5 минут, а не до 1:21???Если нет ,то значит нет!!!Может это вообще не реально??? :idea:

Я люблю очень много говорить, а ещё больше спрашивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать конфиденциальность на горяфие клавиши джойстика и не только:

(по отдельности) джойстик влево и/или джойстик вправо, чтоб в особо тайные пункты никто не забрался (я об смс/ммс, когда их в своё меню закидываешь :idea:

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слабо замутить такой патч, чтобы при зарядке LED красным цветом горел, а когда батарея залита - зеленым (была такая мулька на моем стареньком Trium Mars - удобная тема)?:idea:

Пока не наступит завтра, не поймешь, как хорошо было сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать конфиденциальность на горяфие клавиши джойстика и не только:  

(по отдельности) джойстик влево и/или джойстик вправо, чтоб в особо тайные пункты никто не забрался (я об смс/ммс, когда их в своё меню закидываешь

Да тут некоторым много того, что уже есть :xhttp://OldPh.one/index.php?showtopic=16694&start=30 В той же теме вопрос про пункты в своём меню MaxKis уже поднимал и частично реализовал 8)

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слабо замутить такой патч, чтобы при зарядке LED красным цветом горел, а когда батарея залита - зеленым (была такая мулька на моем стареньком Trium Mars - удобная тема)

 

Идея Супер!!! Я бы тоже не отказался от такого наворота.

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МайоÑ? писал(а):

А нельзя сделать патч для Х100, который бы подавал сигнал (желательно вибро) - когда вызываемый абонент нажимает клавишу ответ, а не когда пошёл гудок от станции. Или можно двойное оповещение: 1 - когда ответ от станции, 2 - когда абонент поднимет трубку. Мне кажется очень удобно многим было бы.

 

Есть такой патч уже,

называется GenerateConnection_Vib посмотри внимательно на форуме

Такой патч у меня давно стоит и работает он следующим образом (не знаю как у других): когда пошел первый гудок от станции(или автоотвечик сети), влключается короткое вибро (как и в описании патча), а я предлагаю что бы это бибро включалось в момент, когда вызываемый абонент нажмет клавишу ответ (когда начинается отсчет времени разговора). Держать телефон у уха и слушать гудки станции нет резона, а то после вибро быстренько к уху поднес и общайся. Мне кажется очень удобно было бы.

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...