Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ X-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:idea: По "просьбе" Alnaz повторяю...

 

Прошу вашему вниманию идею разработки очередного патча.

Суть идеи такова: на моделях (X100, Х600 и т.д.) нет возможности добавлять комментарий (E-mail или же просто текс какой-нить) в телефонной книге для абонента как на более "старших" моделях, поэтову я предлагаю добавить сию функцию. Но что бы не сильно с этим заморачиваться, предлогаю сделать это в виде всплывающейся подсказки (см. рис. "До" и "После")

Вопросов конечно много, особенно где разместить меню в котором можно будет ПИСАТЬ текс, а также РЕДАКТИРОВАТЬ его, но думаю и это реально сделать.

 

Вот в принципе и всё. '' Как вам идея? Прошу высказываться...

 

Вопрос ещё в том, кто бы взялся это дело реализовать, ибо умением программить меня Бог не снабдил. ''

 

P.S. возможность использовать всплывающие подсказки в принципе можно использовать не только в телефонной книге, но также и в других областях...

post-33170-1147517594_thumb.jpg

post-33170-1147517595_thumb.jpg

post-33170-1147517596_thumb.jpg

post-33170-1147517597_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

driver52, я попробую сделать, смотри в ветке http://OldPh.one/index.php?showtopic=17063 в ближайшее время

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоответчик на X100. Т.е если ты например на уроке сидишь то при входящем звонке тел сам поднимает трубку и воспроизводит записанный на диктофон файл. Например: "Я сейчас немогу поднять трубку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея "!

Довайте сделаем патч каторый бы все номера телефонов сразу можно было бы скопировать в sim-ку!!! А не по одному, а то забодало уже !!!!

Как идея ? :?

С Windows-ом жить - по-волчьи выть.

>> 193-905-020??

,,89081722819..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея о всплывающих подскасках вещь ! :?

Кто нить за нее уже взялся ?

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довайте сделаем патч каторый бы все номера телефонов сразу можно было бы скопировать в sim-ку!!!

 

По моему такое или невозможно, или очень сложно. Ведь запись в памяти телефона может включать в себя несколько номеров+ e-mail+ мелодию, группу и т.д.

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня идея :idea: можно сделать патч, чтобы можно при разговоре с абонентом записывался разговр!!!Ну как это реально :idea:

Я люблю очень много говорить, а ещё больше спрашивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя ли переделать чёрный список для х600,для х100есть,сделайте кто нибудь

чтобы можно было скачать бесплатно,вещь нужная!!! а то дискриминация какаято получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать патч,чтобы было можно ставить фоновую картинку под инверсные часы??? :idea::shock::shock:

My Phone: SAMSUNG X700

Color: Noir Black

Flash: Micro SD 256Mb(Apacer)

(\-(\

[+|+]

<|--|>

--//\\

А это Duracell - заяц-убийца на батарейках. Поставь его себе в подпись чтобы помочь ему замочить Банни и не дать ему захватить мир! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать патч,чтобы было можно ставить фоновую картинку под инверсные часы???    

А зачем он нужен ?

Это ж по умолчанию на Х100 так и есть.

Просто отменить inverse clock always in keylock mode, а на рабочий стол поставить офигеный 32-й или 48-й шрифт.

 

Предлагаю отображать всю информацию inledisplay типа процент батареи и дату и всё остальное в заблокированном состоянии с инерсными часами

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень актуален, по моему "черный список абонентов " на Х700. Есть еще назойливые типы и пусть для них будет вечно "занято"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 полноэкранный просмотр фото с камеры.

2 возможность увеличения размера (приближения) загруженных изоображений.

3 перемотка mp3 на гарнитуре при удержании кнопки, хотя бы вперёд.java script:emoticon(':idea:')

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 полноэкранный просмотр фото с камеры.

2 возможность увеличения размера (приближения) загруженных изоображений.

3 перемотка mp3 на гарнитуре при удержании кнопки, хотя бы вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы сделать(на x100)просмотр картинок, то есть выбор, как на x600 с фотоснимками, а потом уже выбрав смотреть на весь экран :idea: для быстрого поиска образа картинки которую вы ищете, помойму не плохо :(

И ещё, очень интересно знать, разработчики патчей суда иногда заглядывают, за новыми идеями, или у них и так полно дел, на предстоящее время!!!

Я люблю очень много говорить, а ещё больше спрашивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая идея (X100XEDG1): автоматическое вкл и выкл тела по времени, которое будет задано в меню . Знаю что этим патчем занимается stealther, но ему необходима помощь в написании.

..::Rij Star Forever::..

Perm is my city

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misha&Vbif, Заглядывают и довольно часто. В некоторих случаях просто чтоби посмеятся... =)

Есть люди, которые никогда не ошибаются, потому что не хотят ничего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stealther, я понимаю, что тут много приколов, но ведь бывают и нормальные идеи. Я немного слежу за этой веткой и вижу, что по крайней мере для Х100 ничего больше не делается (уж пару месяцев точно). Назревает законный вопрос: А нужна ли эта тема вообще?

Пока не наступит завтра, не поймешь, как хорошо было сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...