Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ X-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

Можно тему замутить громкую связь ?

(помоему вопрос подымали безуспешно )

С Windows-ом жить - по-волчьи выть.

>> 193-905-020??

,,89081722819..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Долго примерялся кудыть эту тему воткнуть, лучшего места не нашёл. А можно, ли сделатьв телефоне журнал, куда бы писались все события (включился, выключился, переместился в другую соту, удалилась запись в журнале звонков. А? Я бы за такой патчик чёнить и заплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая идея:

когда просматриваешь картинки , то просмотр нчинается с картинки которая установлена на раб. стол. Если я смотрю другую картинку и хочу её удалить то после её удаление просмотр картинок начинается с картинки которая установлена на раб. стол. Дак вот: надо чтобы просмотр продолжался с картинки которая идёт после удалённой.

..::Rij Star Forever::..

Perm is my city

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я смотрю другую картинку и хочу её удалить то после её удаление просмотр картинок начинается с картинки которая установлена на раб. стол

 

Странно, у меня после удаления выкидывает к списку изображений (в меню тобишь). А какой телефон-то?

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я сейчас покопался, что там я нарыл: когда мы удаляем картинку то возвращаемся к списку картинок, вывод надо найти переход и переправить его на адрес следующей картинки, но тут еще надо не забыть поставить очищение(обновление) экрана, все сделали, но не тут то было, дело в том что тело отталкивается от той картинки которая выбрана у вас в качестве заставки, следовательно придется заносить значение картинки в еепром, при входе в опции, а затем проставляем переход на следующую картинку. Идею подкинул, может у кого-то есть вариант попроще, копайте. А с еепромом я не в ладах, так что не смогу вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня после удаления выкидывает к списку изображений (в меню тобишь). А какой телефон-то?

Х100

..::Rij Star Forever::..

Perm is my city

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ явы к файловой системе (х100) - реален ли такой патч? Или чтобы ява-приложения могли читать разные форматы файлов - а не только .ДБ (это я к чтению тхт клоню, а не к мп3 :lol: !)? И еще было бы неплохо, чтобы размер приложения был > чем 141 кб ;) ... И будет ли кто-нибудь этим заниматься :):):) ?

 

Кстати, ни у кого не получалось открыть какой-нибудь файл вап-браузером Х100? У меня на все файлы отвечает "невозможно открыть файл" :idea: ...

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть ещё одна реальная идея, не для кого не секрет, что у всех опсосов первые 3 секунды бесплатно, не льзя ли сделать так, чтобы где нить в меню опций (в журнале звонков) появилась шняжка, типа позвонить бесплатно, и через 3 секунды обрывалась связь, и шел автодозвон...

з.ы. ИМХО патч окажется восстребованным(особенно если денежек на один звонок) :idea:

Не пьем, Господи, а лечимся. И не по чайной ложке, а по чайному стакану. И не через день, а каждый день. И не пьянства ради, а чтоб не отвыкнуть. Так изыди, нечистая сила, останься чистый спирт, и не пойди во вред рабу Божьему SMOKEE. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а нельзя ли такой патчик сделать,штобы на определённое имя из телефонной книги можно было задавать не только опредлённую мелодию при входящем звонке,но и при входящей СМС?

Если получится, буду весьма презнателен.

Футболист, всегда оад помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел на Х700 с сименса, не хватает некоторых функций, которые были на S55.

А именно

1.автовыключение тела в заданное время (может не нашел, поправьте.)

2. Короткий Звук каждый час

4.большие цифровые часы на скринсейвер при заблокированной клаве

 

Возможно ли такое ? заранее весьма признателен.

 

Ну и конечно же свободного доступа к файловой системе,

А то даже использование Read manjac не возможно (в полной его мере)

Siemens A50 (pathes) - Siemens S55 (1.71Mb, pathes) - X700 (only pathes , SanDisk 512Mb) - Nokia N 70 ME (1Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно что бы группы были на сим карте как на сименсе,а то в телефоне не очень удобно(если симку в другой тел вставляешь) для Х100

Жизнь - игра, задумка хреновая, но графика обалденная!

Делай, что должен - свершится, что суждено...

40ia7.jpg

Все патчи для Е830

Все патчи для D900

 

я бы себя переписал, но Бог не дает исходники...

Помогите кто чем может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

woland2006, интересно пишешь. По пунктам: 1, 2, а потом сразу 4.

 

4.большие цифровые часы на скринсейвер при заблокированной клаве

Так они вроде и так есть. Если я правильно понял, чего ты хочешь.

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А можно ли зделать такой патчик чтобы заменить курсоры в меню ,полоски под текстом,для модельки X640 ,заранее блогодарю.

С поклоном ко всем Andreychik. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно придумать патч для Х100 чтобы картинки на абонента както менять через шнур непрошивая тел? :oops: Тоесть их перебросить в TFS.

Мы на многое не отваживаемся не потому, что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

woland2006, интересно пишешь. По пунктам: 1, 2, а потом сразу 4.  

 

woland2006 писал(а):

4.большие цифровые часы на скринсейвер при заблокированной клаве

 

Так они вроде и так есть. Если я правильно понял, чего ты хочешь.

 

Поспешишь, людей насмешишь.

3 пункт стер, а нумерацию не изменил. Ссори.

 

Насчет часов, есть то они есть, но при заблокированной клаве они без подсветки.

а если ее включить пунктом меню, то часы становятся маленькими, да еще с надписью - разблокируйте клаву, к тому же все сначала в белой пелене , как в тумане. А хотелось бы хотя бы без пелены и надписи о разблокировке.

Siemens A50 (pathes) - Siemens S55 (1.71Mb, pathes) - X700 (only pathes , SanDisk 512Mb) - Nokia N 70 ME (1Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у меня вопрос не по теме.....но все равно я выбрал эту как самую близкую к моему вопросу......

сейчас все больше и больше патчермэйкеров(извините если не правильно написал...) делают свои патчи платными.....я ни в коем случае это не осуждаю...это ваш труд и я знаю как порой бывает обидно за то что твой труд никто не ценит....тем более деньги способствуют развитию этих самых патчей....я это наоборот поддерживаю....

но вот с появлением этой "оплаты" у меня как и у многих появились и проблемы....в часности отсутствия электронных денег.....да конечно можно смс, оплата мобильной связи и т.д....но мне всего 16 и порой денег не бывает совсем.....

вообщем давайте сразу к делу......нельзя ли создать список в который при выходе нового патча можно будет себя записать....для чего? чтобы через определенный срок вы смогли получить этот патч......я надеюсь вы уловили суть....ведь порой говорят "время-деньги"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lm_mike, ну почему сразу глюк, я знаю как минимум 10 человек(из моих друзей) и человек 20 из знакомых, которые общаються по 3 секунды, и каждый раз им приходиться жать разрыв, а потом снова набирать номер, дак почему бы не замутить если требуется??? тем более, что патч не слишком сложный...

Не пьем, Господи, а лечимся. И не по чайной ложке, а по чайному стакану. И не через день, а каждый день. И не пьянства ради, а чтоб не отвыкнуть. Так изыди, нечистая сила, останься чистый спирт, и не пойди во вред рабу Божьему SMOKEE. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из обзора Sam X670:

"Нажатиям навигационной клавиши из режима ожидания можно назначить быстрый доступ к выбранным пунктам меню. Кроме этого, как и в модели Samsung E360, имеется функция Extra Shortcuts. Она работает в окне ввода номера и позволяет получить быстрый доступ к четырем функциям аппарата: сообщения, будильник, конвертер величин и органайзер. Функция проста в обращении: вы просто набираете цифры, например, 0800 и нажимаете навигационную клавишу вверх, что позволит сразу попасть в установки будильника, который будет выставлен на 8 часов утра. Набрав на клавиатуре номер абонента и нажав на навигационную клавишу влево, вы попадете в режим набора сообщения, а набрав текст, увидите, что в поле рассылки уже стоит набранный ранее номер абонента. Похожим образом происходит доступ к конвертеру и органайзеру. На первый взгляд может показаться, что данная функция не нужна, но, немного поработав с ней и привыкнув, вы поймете, что она очень даже полезна и удобна в работе."

хотелось бы такую функцию увидеть на X100. Реально?

..::Rij Star Forever::..

Perm is my city

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tyrpuk.ReKrut.Tema172.СеВер:

только вы упонимали о телефонной книге на сим-карте.У меня такая идея для патча на х100:

Разделить тлефонные книги сим и телефона, что бы не дублировались имена при просмотре.А можно было выбрать какую книгу показать по умолчанию, как у сименса Был бы очень признателен. :136:

Мой телефон: Siemens M55 =>Samsung X100,Samsung E330=>Nokia 5700 XM Black,Benq-Siemens EF81

Мой фотоаппарат: OLYMPUS SP510 UZ

Мой плеер: Samsung YP-U2ZB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предалагаю в Х100 сделать ШРИФТ С ОБВОДКОЙ ДЛЯ КАЛЕНДАРЯ, чтобы можно было на любом фоне нормально видеть календарь, а то очень плохо видно после граффити пака, если картинки красивые и фон портит основную функцию

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ещё в 2=-х патчах - толкер и айБэйлайтОфф поменять местами функции :

чтоб по нажатии на разблокировку включалась подсветка, а по нажатии на И - говорим толкер

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же не плохо было бы зделать, чтоб ussd-запросы тима *ххх# на русском языке были читаемы для х100.

Мой телефон: Siemens M55 =>Samsung X100,Samsung E330=>Nokia 5700 XM Black,Benq-Siemens EF81

Мой фотоаппарат: OLYMPUS SP510 UZ

Мой плеер: Samsung YP-U2ZB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...