Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ X-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не давно было по будильникам.

Зачем их сразу три, я так до сих пор и не понял.

Нельзя ли сделать так, что бы один оставался будильником.

второй включал бы бесшумно тело, а третий поставить на автовыключение ?

Siemens A50 (pathes) - Siemens S55 (1.71Mb, pathes) - X700 (only pathes , SanDisk 512Mb) - Nokia N 70 ME (1Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, незнаю всё не читал может кто и предлогал.Но всё же: 4-цветов. схемы, часто даже не похожы стаёт вопрос что делать с верхней частью меню, а именно подойдёт туда - не подойдёт туда.Попроюуйте зделать так чтоб 4 кадра анимацыи менялись в зависимости от цв.схемы.Я считаю что у графикмейкеров реки значительно розвяжутса.Особенно етого не хватило BSWhitе для его прошывки(лично моё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем :idea: А может кто-нить сделать или конвертнуть патч на Х600..DL2? чтоб мелодии размером побольше, хотяб кбайт на700 плиз!!! :)

 

 

 

___________________________________

:D:idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые люди, так всё таки может можно создать патч на x100, для проигрывание MMF больше чем 1000кб?В телефоне ведь вся оперативка разбита, не так ли?Можно ли как нибудь её переделить?Я готов на то что бы во время проигрывания mmf полность была отключена Java, Диктофон.Ведь под них отводится отдельная оперативка, так вот можно ли её как нибудь заблокировать и это свободное пространство использовалось под MMF.Ведь в MMF плеере и Java и диктофон работает, а значить они используют отдельную оперативку.Если чесно я'б мог пожертвовать многим.Для диктофона отводится примерно 235кб, а для Java около 500кб(Но не буду врать, точно не знаю, просто проходили такие слухи)!!!

Я люблю очень много говорить, а ещё больше спрашивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые патчеклепатели. Есть идея! Сделать патч который будет отображать текущее время суток при разговоре, очень удобно было бы. :?:

Телефон Х700. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать патч на замедление темпа mmf.

Т.е. мы на компе делаем темп в 2 раза больше а на телефоне замедляем.

В итоге можно получить mmf 4 мин. 16Khz.

Кстати темп у mmf замедляется или ускоряется на очень короткое время (~1сек)

если зайти в меню mms сообшения>новое сообщение>звук>Мои звуки.

При переходе с одной mmf на другую темп замедляется или ускоряется.

Все это работает после установки патча mmf_player by MaxKis.

Заметно ТОЛЬКО НА БОЛЬШИХ mmf ~900кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может кто спрашивал уже про возможность такого патча... :roll: Идея вот в чём - на телефонах C-серии (С100, C210) анимация входящих, исходящих звонков, отправки-приёма смс и т.д. во весь экран. Также при новом смс или пропущенном вызове на экран выводится картинка(опять же во весь экран, если не ошибаюсь :) ). Так вот - возможно ли такое сделать на X100(ведь весь вопрос по сути в изменении размера этих анимаций и размещения их по центру)??

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 35 странице я писал о просьбе сделать или портировать патч черный список. Так вот, ответ не получен ни в камом виде.

Вопрос: есть ли хотя бы возможность это сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при новом смс  на экран выводится картинка(опять же во весь экран

Попробую реализовать в патче смс пак (кстати он будет бесплатным), пока нет времени но скоро возьмусь за его продолжение ~~~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

velikan, дык вроде он есть уже

Misha&Vbif, без обид и рекламмы но лучше плеер купи...

Guzz, ошибаешься ничего там не замедляеться, а играет кусок мелки следующей.

eMOT, со звонками вроде и так во весь экран, а пропущ. вызовы, это дело вкуса...мне больше нравиться надпись.

guest, могу и ответить, что за бесплатно наврят ли...

PS Все это не идеи, а хотелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята вопрос и просьба, а можно на ЕК6 DLYA X700 сделать патч чтобы для отправки смс при нажатии на центральную клавишу открывалась не телефонная книга а последние получатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis, нет, ты меня не понял - допустим входящий звонок - картинка 128x56, а хотелось бы во весь экран, т.е. 128x128, ну или хотя бы от инф.панели до софт клавиш :?:

PS Все это не идеи, а хотелки.

Хочешь сказать, что хотелки не осуществляются?? Вспомни разговоры о говорящих часах :?::)

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

velikan, дык вроде он есть уже

А разве есть такой на Х600..DL2? Я знаю точно, что на Х600..Di2 есть на 992кбайта, а на DL2 не видел.

 

Ну, если нежалко подкинь ссылочку. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения если повторюсь!

Идея такова:

Включать режим без звука уберая громкость на совсем и выключать если громкость увеличиваешь боковыми клавишами.Те после 0 вкл режим "без звука".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не получил ответ:можно ли зделать патч чтоб в основном меню 4 кадра анимации работали как отдельные картинки к соотвецтвуещей цветов схеме(menu41-первая цв.схема,menu42-вторая...)?Для дизайна просто находка!Извините за надоедливость, но жду ответа :( !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАТЧ ЧТОБЫ ПРИ ОЧИСТКЕ ПАПКИ С СООБЩЕНИЯМИ И ТД НЕ ВЫДАВАЛИСЬ НИКАКИЕ СООБЩЕНИЯ О ТОМ ЧТО ПАПКА ПУСТА НА Х100?

Закинул старик сеть в синее море, тянет назад, тянет...

А ему и отвечают: "Сеть недоступна!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StalLkeR, а почему нет??? Разве есть для наших патчмейкеров что-либо невозможное? Это же не "поддержкамп3длях100" :idea: . Только вот заниматься этим никто скорее всего не будет, даже если это возможно!

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...