Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ X-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Столкнулся с проблемой!

На Х100 при листании ММС только на 1 строчку текст подвигается.

ПОчему бы не сделать, чтобы боковая качелька не перелиствывала целую страницу вниз (на экран).

А то ж неюзабельно

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка Файлового Менеджера

Патч заведомо несовместим со следующими патчами, а также использующими их: Мелодии на абонентов+Группы+Иконки, GraffityPack, Talker

Может, кто-нибудь доработает вышеперечисленные патчи(не саму демку, а именно патчи)??? Просто ФМ еще оооочень не скоро выйдет, а демка весьма приятна на вид :) ... Думаю, Степан не обидится :idea: . Кстати, если кто-нибудь возьмется дорабатывать Graffity Pack, было бы неплохо, чтобы в ГП был отдельный бэкграунд для ммф_плеера в.3!

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для x200 вообще что-то есть?(особо снятие ограничения на размер mmf и загрузка явы)

 

 

PS:извините коли не в тему

Вячеслав x200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UW, для ммфплеера в самом патче можно бекграунд сделать ..

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно глупый вопрос, но всё же: реализовать запуск определенного ява-приложения/игры по нажатию определенной кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, нагадили в теме, ели дочитал всю эту ерунду. админы!!!! Куда вы смотрите???? Пора бы немного почистить... :roll:

Все чего-то просят и ничего не хотят делать. Миру не хватает патчеров! Почитайте(хотябЫ) в инструкциях об изготовлениях патчей, а потом просите.....

Теперь по делу:

1. Все почему-то забыли об ик порте в х600, а ведь его Бог в х600 не просто так влепил :lol: Как насчет пересылки мелодий и картинок по ик между трубками??? Ведь через ИЗю можно. Надо только придумать как...

2. Не помешало бы в теле и фм радио.... Кстати о нем уже кто-то вспоминал

3.Как насчет других моделей телефонов???? Ведь лучшие патчи создаются только к х100 и х600, помимо них есть еще E серия, о которой уже забыли! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет желания читать все вопросы и ответы, а спросить очень хочется!

Есть ли патч для X100, который бы позволял учитывать время каждого разговора , а не только последнего? Я думаю меня каждый поймёт, когда утром с похмелья попытается вспомнить куда у него делись деньги. :lol::?::?:

 

Нет я не про бабки, а про то сколько длился разговор с абонентом в мин. и сек. и чтобы его продолжительность можно было бы посмотреть в журнале звонков .

Жизнь как река - течет только в одном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Все почему-то забыли об ик порте в х600, а ведь его Бог в х600 не просто так влепил  Как насчет пересылки мелодий и картинок по ик между трубками?
2. Не помешало бы в теле и фм радио.

Ну-ну, и видео, и мп3 плеер, и микровоновка! Чего же тогда сам пишешь

Во блин, нагадили в теме, ели дочитал всю эту ерунду. админы!!!! Куда вы смотрите???? Пора бы немного почистить...

У всех - ерунда, у тебя - нет???

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто-нибудь доработает вышеперечисленные патчи(не саму демку, а именно патчи)???

Это запретил Степан:evil:

Неюзабельность не просто случайна, а специальна!

Возможно глупый вопрос, но всё же: реализовать запуск определенного ява-приложения/игры по нажатию определенной кнопки?

Наверное единственый вопрос по теме, идея хорошая, обсуж уже идет.

Тарас_VBAшник, ...no coment....

Есть ли патч для X100, который бы позволял учитывать время каждого разговора , а не только последнего?

Не совсем понял, т.е . есть время разговора(всего), и нужно его цену вычислить, дак это ничего не даст...

Проснуля, похмелье, сморишь на цену, и че ты впомнишь какая цена была до этого(то же самое с общ. длит. разговора)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, т.е . есть время разговора(всего), и нужно его цену вычислить, дак это ничего не даст...

имелось ввиду, как я понял, чтобы отображалась продолжительность каждого разговора (в журнале звонков)

 

эта тема поднималась уже .. но чето как то :idea:

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, или только у меня такой косяк, но когда при приходе смс жмакаешь ответить то какой бы там номер ни был при отправке выдается ошибка, сохраняешь его в исходящие потом отправляется, можно это как-то исправить?

Закинул старик сеть в синее море, тянет назад, тянет...

А ему и отвечают: "Сеть недоступна!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделайте Патч позволяющий менять режимы звука во время входящего звонка,на X100XEDG1 зарание спасибо

Есть такой патч на форум е лежит, тока не помню как называется, спроми у уважаемых патчмейкеров, кто-то из них для себя сделал.

Там окгда вверх качелька при входящем- - сразу режим без звука, в другую сторону - наоборот.

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имелось ввиду, как я понял, чтобы отображалась продолжительность каждого разговора (в журнале звонков)

Можно, но нужно тогда чем то пожертвовать(либо врем. звонка, либо датой), что не вижу решением...

sancho86, у меня все нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но нужно тогда чем то пожертвовать(либо врем. звонка, либо датой), что не вижу решением...

разбирался вопрос, о нежертвовании датой или временем :idea: а добавлением третей строчки

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а добавлением третей строчки

Я и не сомневался, что предлож. именно это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет вышесказанного: а на семенах я видел такую фишку, что в журнале звонков показывается еще и время дозвона, т.е. как долго "N" ждал что ты возьмешь трубку. Но на Гнусавом, я думаю это никак не осуществить :(((((

 

Еще идейка есть: чтоб папка Java открывалась и закрывалась как все остальные папки, а не как что-то сверхъестественное: с музыкой, анимацией, фанфарами и поздравлениями :))).

Насчет музыки - ее отключить не проблема,как бы убрать остальное...

 

Еще ода хотелка чтобы телефон оставался включенным при срабатывании будильника из выключенного состояния, или просто осуществить включение по расписанию.

 

 

PS: а отображение продолжительности разговора - это было бы КЛЕВО!!!

Закинул старик сеть в синее море, тянет назад, тянет...

А ему и отвечают: "Сеть недоступна!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИДЕЙКА на счёт (что бы сделать движущиеся инверсные часы как на Е700)

есть же патч что бы менять координаты (48_Шрифт_в_Инверсионных_Часах_по_Центру х100 :roll: )

MOBILE VANDAL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая вещь при отправке СМС, когда ты выбрал номер и есть две софт клавиши у левой Да у правой Добавить и обе выполняют одну функцию отправки! А нельзя сделать возврат обратно в выбор номера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая вещь при отправке СМС, когда ты выбрал номер и есть две софт клавиши у левой Да у правой Добавить и обе выполняют одну функцию отправки!

на левой Ok а на правой Add

разные функции :shock:

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая Идея чтобы в смс можно было добавлять № и имя абонента из тел книги и отправить как в D600

ТОЛЬКО ЛЕНТЯИ ЗДЕСЬ http://forum.sgh.ru НИЧЕГО НЕ НАЙДУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыште,а реально в X100 как в E398/E1 врубить дополнительный динамик.В X100 их 2. В E398/E1 все делается программным путем. Подумайте... :!::!::!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...