Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ X-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

Ребята, не надо паники. Кому интересно, тот заходит (и не только посмеяться ;))

уж пару месяцев точно

Как раз уже пару месяцев весна :116::77::(:):)

Кому охота проводить всё свободное время за компом? :127:

А нормальные идеи действительно бывают. Но вот процесс их реализации не всегда заканчивается успехом :oops:

Присутствие же в теме высказываний авторов патчей не очень гормонирует с темой. Ведь тема называется ИДЕИ, и переименовывать её в ФАНТАЗИИ пока никто не собирается :43:

PS: Кстати, чем меньше тут (и не только) будет флуда и оффтопа - тем легче ориентироваться в теме и выискивать нормальные идеи ;):idea:

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Патч для отправки flash смс реализован на Siemens 65 серии, а на Samsunge еще нет прога для Flash смс http://doci.nnm.ru/academic_crack_doc/12.0...e_smssoobwenij/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось чтоб у моего x100 сигнал дозвона не отключался при вкл вибре( звук дозвона у меня стоит два удара вибры) и срабатывал повторно при конекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые патчеписцы! Хочется патч на Х700. Чтобы мелодии МР3 можно было перемещать в избранные мелодии или создать отдельную папку для МР3 мелодий, а то всё в куче валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые патчемейкеры! Огромный респект Вам за труды. Нельзя ли портировать для X700 следующие патчи:

1. ExtraDesk 2.Graffity Pack v0.4b: Atomic 3.Ronyx 4. Talker 5. Говорящий АОН от X100

Все проходит, пройдет и это! X100 -> X700+256MB ->S5560+8GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!Уважаемые патчемейкеры!Сделайте пожалуйста патч на х-700 любая мелодия на СМС :( !!!Я понимаю что щас весна,у многих сессия, но такой патчик хотел бы иметь каждый обладатель Х-700 :)

 

Samsung G-810 !!!

 

forum.sgh.ru---The best of the best!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать патч что бы заливка явы через шнурок осществлялась без всяких кодов, т.е патчик который бы работал с uploader и все эти коды активировал автоматически.

 

ну и видео на весь экран это просто была бы фантастика.

Siemens A50 (pathes) - Siemens S55 (1.71Mb, pathes) - X700 (only pathes , SanDisk 512Mb) - Nokia N 70 ME (1Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно пора сделать чтоб браузер у Samsungov соединялся по каналу internet( а не wap) а то с подбором ip адресов стало туговато(неделю действует затем вырубают и опять искать подходящий ip)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включение телефона при срабатывании будильника

А сейчас разве не так? Опция "Автовключение" для этого и предназначена :idea:

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, тут один чел писал, что у него на звук дозвона стоит вибрация, но это не патч от Dimastij. Выложите кто-нибудь и мне такую, я сделаю патч, чтобы она срабатывала и при включенном режиме без звука.

 

Сори за флуд.

Samsung X100 (X100XEDG1) -> SonyEricsson K700 (R2CA001)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть такой вопрос можно ли сделать патч для голосового напоминания? Может прикрутить как-нибудь напоминания к записям диктофона, или что-то в этом роде?

efa.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите кто-нибудь и мне такую, я сделаю патч, чтобы она срабатывала и при включенном режиме без звука.

Звук дозвона выложил здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=19472&start=170

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rij, ну да ты правильно понял, проиграл будильник и телефон включился

А так как в телефоне 3 будильника то при срабатывании одного можно сделать переход в режим без звука, а при срабатывании другого выход из него (или автоматическое выключение и включение телефона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот графику из tfs области еще бы перевести в bin на место графики "звонок+WAP +GPRS" 4608*160=737280байт (нафига нужен в бинарнике почти метр этих стрелочек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung X100 (X100XEDG1) -> SonyEricsson K700 (R2CA001)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IronMaster, Большое Спасибо залил все работает. Есть еще прозьба а нельзя ли сделать так чтоб сигнал повторно срабатывал когда на другом конце провода трубку поднимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить портирует на х100 этот патч от х600?? оч полезный патч!

QuietModeIncomingCall_20050424.rar

QuietModeIncomingCall_20050424.rar

QuietModeIncomingCall_20050424.rar

..::Rij Star Forever::..

Perm is my city

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rij, Не понимаю смысла этого патча. Объясни мне всю его прелесть.

Erzy, Это врядли. Конечно я постараюсь покапать, но за результат не отвечаю.

Samsung X100 (X100XEDG1) -> SonyEricsson K700 (R2CA001)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2IronMaster

ответ:

Патч: QuietModeIncomingCall

firmware="X600XEDL2"

 

Патч позволяет менять режимы звука во время входящего звонка. При удержании кнопки "боковая вверх" включается режим 'Вибрация' (оповещение о входящем звонке продолжается только вибрацией), при удержании кнопки "боковая вниз" - 'Режим без звука' (оповещение без звука и вибрации). При повторном удержании любой из боковых кнопок возврат в режим 'Мелодия'.

 

Примечание: выбранный режим останется по умолчанию, так же изменятся значения в меню 3.7 в соответствии с этим режимом.

..::Rij Star Forever::..

Perm is my city

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...