Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-e200/e200b – патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Выходит, что использовать яву в фоне только при работе jimma... В ином случаее этот пач

особо и не нужен...

ну почему же только джим. Я, например, очень много пользуюсь ReadManiac-ом. И гораздо удобней его держать свернутым, чем каждый раз заводить поновой. Ну а если уж надо картинку какую посмотреть, то зная о такой проблеме можно и выйти из явы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А как на счет этого: После воврата в яву приложение глючит...

Для устранения надо использовать кр. кнопу и "назад"...

Такая байда тоже у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masyanya, на GD6 не глючит.

Пардон за флуд...Спускаться вниз нет желания (с J2 на D6)... :)

Не в обиду тем кто пишет и портирует патчи. Я считаю,что выкладывать патчи надо

рабочие (что в 99% и происходит), а если случается этот 1%, то его надо по возможности сразу решить.

Если не возможно, то в описании патча так и писать, что присудствует такой баг...

Ведь эта ветка для этого и зделана...ИМХО

P.S. Если б мог, то помогал бы чем мог. Ведь все люди братья...Далекие, но братья.

В беде надо обьединяться, а не пинять друг на друга. И тогда у нас все будет очень GOOD! :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masyanya, на GD6 не глючит.

:):al:

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно адреса папок видео,музыка,картинки,другие файлы,для патча фаст меню

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замчен баг

Патч: JavaShadow / E200XEGJ2

Сворачиваю яву, открываю картинки и при просмотре картинок (если картинка превышает ~120кб) тело перегружается...В имиджах на карте памяти все фотки большого размера и не открывается даже список. При попытке открыть папку сразу происходит перезагрузка.

Прозьба проверить, и если такое присудствует исправить

И еще. После воврата в яву приложение глючит...Для устранения надо использовать кр. кнопу и назад... :)

откати патч на 1,6мб heap в java, это изза него. Или поставь на 1,1мб. Ява в фоне тут не при чём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё.. перенесите пожалуйста с D900 патч "Настройка местоположения папок", очень нужная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста ответ на три вопроса (замучился искать)!!!!

 

1 Поставил патч увеличение количества обоев до 20. Куда и как кидать дополнительные обои нигде не слова?

2 Поставил патч запись видео на карту. На карту видео не пишет. Тут пишут, что может конфликтует с патчем который устанавливает дату на фото. Есть у меня такой патч работает. Дык что его отменить и все заработает? Или еще есть какие-либо соображения?

3 Поставил патч, который добавляет функцию перемотки на кнопку гарнитуры. Не работает. С чем может конфликтовать?

 

Телефон e200b. Прошивка последняя J2, прошивался E200_OneNAND_Downloader_v1_1_.4_Lite_for_PNX5230_tfs4_v1.6, патчил CLABом, мастер патч установлен.

 

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно адреса папок видео,музыка,картинки,другие файлы,для патча фаст меню

Можно :44:

											 d6								   j2
видео								 0x21074048				0x21908ddc
музыка							   0x210742a8				0x2190903c
картинки						   0x210734f8				 0x2190828c
другие файлы				   0x21074828				0x219095bc

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пишут, что может конфликтует с патчем который устанавливает дату на фото. Есть у меня такой патч работает. Дык что его отменить и все заработает?

думаю - да... не просто так же о конфликте пишут... :44:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Телефон e200b. Прошивка последняя J2, прошивался E200_OneNAND_Downloader_v1_1_.4_Lite_for_PNX5230_tfs4_v1.6, патчил CLABом, мастер патч установлен.

 

Это как? всмысле ты не путаешь версию прошивки или название тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? всмысле ты не путаешь версию прошивки или название тела?

 

Конечно путаю, телефон e200b, прошивка E200BXEGL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю - да... не просто так же о конфликте пишут...

 

В том-то и дело никто не знает, а только предполагают. Ну почему бы не написать у каждого патча "Конфликтует с таким-то..." и все будут знать и не будут устанавливать. Менше вопросов, геммороя, перепрошивок и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно :ad:

											 d6								   j2
видео								 0x21074048				0x21908ddc
музыка							   0x210742a8				0x2190903c
картинки						   0x210734f8				 0x2190828c
другие файлы				   0x21074828				0x219095bc

А можно адреса папок:

Видео-что бы сразу заходил в загруженные

Другие файлы-что бы сразу заходил в папку другие файлы

Музыка-сразу в папку с музыкой

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замчен баг

Патч: JavaShadow / E200XEGJ2

Сворачиваю яву, открываю картинки и при просмотре картинок (если картинка превышает ~120кб) тело перегружается...В имиджах на карте памяти все фотки большого размера и не открывается даже список. При попытке открыть папку сразу происходит перезагрузка.

Прозьба проверить, и если такое присудствует исправить

И еще. После воврата в яву приложение глючит...Для устранения надо использовать кр. кнопу и назад... :)

Заметил такой баг, если динамическая память явы увеличена до 1,7м, если до 1,2м то такой глюк практически не встречается!

  • Like 1
350x40.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если не сложно , то адрес на карту памяти :)

Hidden Content

    D6    Карта памяти=0x21074868

  • Like 1

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно адреса папок:

Видео-что бы сразу заходил в загруженные

Другие файлы-что бы сразу заходил в папку другие файлы

Музыка-сразу в папку с музыкой

 

 

для d6

видео-загруженные- 218C6C60

музыка-21082D98

другие файлы-20830954

для j2

видео-загруженные- 20C42834

музыка-210DF8AC

другие файлы-20306568

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка: E200BXEGL2. Патч: Сохранение_видео_на_карту_памяти.

Баг - при установленном патче невозможно копирование файлов с копа в телефон ни через Samsung PC Studio, ни через синий зуб.

После отмены патча - все копируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь... :ak: С первого раза никто не ответил. Может сейчас кто-нибуть заинтересуется ...

 

При планировании какого либо события в календаре можно установить сигнал, который прозвучит

во время срабатывания. Но он звучит только один раз и за частую его не слышишно, особенно на улице или шумной комнате :)

Нужен патч, чтобы можно было выставлять количество раз срабатывания сигнала и период между ним, и чтобы можно было устанавливать свой сигнал мп3 или amr...

Можно ли збацать такой патч?

 

Патч: Цвет курсора

Прошивка: E200XEGJ2

Версия: 1

Автор(ы): SerDemon, MaksM

Портировал: Zlodey

Желательно добавить в настройки прозрачный курсор?

 

Патч: Запись раговора

есть маленькая проблема. Если подключена гарнитура или вкл. громкая связь, то при записи Я не слышу собеседника , при этом

все записывается...Кто-то разберался с этой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос. Во время проигрывания mp3 в плеере наверху показывается имя файла.

Собственно вопрос как можно сделать, чтобы шрифт, которым показывается это название, был помельче (так как иногда бывает очень неудобно ждать, пока прокрутится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни поменял я свой Е200 на К610

 

Давно мечтал о темах оформления, одновременном запуске 10 (!!!) приложений и нормальном плеере сворачивающимся. но буду помогать если что :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь... :lol: С первого раза никто не ответил. Может сейчас кто-нибуть заинтересуется ...

 

При планировании какого либо события в календаре можно установить сигнал, который прозвучит

во время срабатывания. Но он звучит только один раз и за частую его не слышишно, особенно на улице или шумной комнате :59:

Нужен патч, чтобы можно было выставлять количество раз срабатывания сигнала и период между ним, и чтобы можно было устанавливать свой сигнал мп3 или amr...

Можно ли збацать такой патч?

 

Патч: Цвет курсора

Прошивка: E200XEGJ2

Версия: 1

Автор(ы): SerDemon, MaksM

Портировал: Zlodey

Желательно добавить в настройки прозрачный курсор?

 

Патч: Запись раговора

есть маленькая проблема. Если подключена гарнитура или вкл. громкая связь, то при записи Я не слышу собеседника , при этом

все записывается...Кто-то разберался с этой проблемой?

 

1)патч сделать можно, вот тока кто будет этим заниматься уже другой вопрос.

2)цвет прозрачность если я не ошибаюсь нет, тут тоже патч надо чтобы даный цвет был прозрачный.

3)у всех так, и все в курсе, если не пофиксили значит не нашли решение даной проблемы и врядли найдут(в связи с тем что надо копать по даному вопросу, и на это надо много времени а у кого оно есть?). Так что юзай патч без гарнитуры и не включай гром. связь

 

 

Возник вопрос. Во время проигрывания mp3 в плеере наверху показывается имя файла.

Собственно вопрос как можно сделать, чтобы шрифт, которым показывается это название, был помельче (так как иногда бывает очень неудобно ждать, пока прокрутится)

Патчем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...