Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а вот у меня есть сериал, захожу в видеоредактор, отрыть файл, а этого сериала не видит видеоредактор....а в папке он есть, и просмотреть могу..

формат файла не подходит под видеоредактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же тогда сменить видеодорожку, в сериале их две, рус и англ, получается что никак? или при помощи сторонего видеоплееа можно будет? кто сталкивался? ... этот же вопрос и по субтитрам

887402652.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

papapepper, какое разрешение фильма? звуковая дорожка?

 

вот данные какие удалось получить в свойствах.

 

Тот что показывает:

скорость передачи данных - 232 кбит/сек.

размер видео - 12 бит

формат аудио - АС3 - 3 АСМ codec

рисунок - 704*288 точек

частота кадра - 25 кадров в сек.

сжатие видео - XVID

качество звука - 448 кбит/сек

 

тот что не показывает:

скорость передачи данных 232 кбит/сек.

размер видео 12 бит

формат аудио АС3 - 3 АСМ codec

рисунок 720*384 точек

частота кадра 23 кадров в сек.

сжатие видео XVID

качество звука - 448 кбит/сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите что значит в версии прошивки у меня CSC VER S8000OXEIK1 буква O.

а у меня после прошивки последней пишет так

SW ver

S800MXEJA1

CSC ver

S8000OXEIK1

так что думаю у тебя все нормально.

а вот новая у тебя проша или нет.. тут непонятки(((

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня есть сериал, захожу в видеоредактор, отрыть файл, а этого сериала не видит видеоредактор....а в папке он есть, и просмотреть могу..

Видеоредактор поддеррживает только 3gp,mp4. На выходе после редактирования 3gp.

Жать надо не на "открыть файл" а на "импорт видео" и если файл редактором поддерживается то он загрузится и его можно будет редактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кого не затруднит, раздуплите..как сделать чтобы открыть всю папку с музыкой, в плеере, а не добавлять поштучно, про создание тегов и все такое читал, но не понял как присвоить тег папке....расскажите на пальцах что как делать.

Я делаю так:

1. В телефоне общая папка Music

2. Внутри подпапки Исполнители

3. Внутри Исполнителя подпапки Альбомы

Соответственно в тегах прописывается нужный Исполнитель и нужный Альбом. Делается это на компьютере. Я это делаю программой TagScanner, по моему очень удобной. Ей же зашивается в теги обложка, присваивается правильное имя папки ( я назначаю Год-Название альбома, но есть разные варианты, это выбирает каждый сам для себя). Затем переписывается на телефон в режиме съемного диска.

Теперь запустив из меню проигрыватель (Меню-Музыка) видите музыкальную библиотеку. Выбираете Альбомы и полное счастье - обложки с названиями альбомов. Выбираете любимый и слушаете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если экран заменили по гарантии, то, пожалуйста, скан акта выполненных работ "в студию"?

Сегодня забрал из СЦ. И скажу вам сотоварищи, что реально заменили...в первом случае все же СЦ пытались мне всучить тело без ремонта (уверен на 99%)...поэтому очень внимательно смотрите что сдаете и что потом забираете:

1. В первом случае выдали с моей защитной пленкой и засаленостью по краям и углам панели.

Во втором же случае,- пленка защитная (моей уже не было) идущая вместе с панелью и сама панель девственно чистая + мастеровой коцанул клавишу вызова, когда поддевал панельку (увидел уже дома, но в принципе не критично), что говорит о реальной работе СЦ с телом.

2. В первом случае тело имело после псевдо ремонта тоже пятно каплевидной формы. Во втором,- полное отсутствие радужных разводов и прочих геометрических фигур на экране. И что еще заметил: экран предыдущий в выкл. состоянии отливал таким болотным цветом что-ли, новый же отсвечивает темно синим...никто не обращал на это внимание? И наверное последнее,- цвета стали сочнее и более глубокие...

 

Квитанцию прилагаю на обозрение:

ПыСы: пока решил раскачивать батарею и не заниматься перепрошивом и т.д.

219434-16-03-10)1268743546_thumb.jpg

  • Like 1

[hide]S8000  с радужным пятном и мерцанием...идем в СЦ![/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал из СЦ. И скажу вам сотоварищи, что реально заменили..
мдя.. а вот в моей бумажке после замены гнезда для ушей были расписаны артикула деталей которые поменяли..

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, кто разбирается в таком вопросе, добился я заряда акума на 100%, подключая-отключаю ЮСБ, можно ли такмим методом убить акум ?

Думаю, что ничего с ним не будет.

Это не метал-гидрид с его остаточной памятью. Для Li-Ion гораздо страшнее глубокий разряд, вот от этого они быстро умирают. К тому же перезаряд тоже невозможен, сейчас электроника автоматически отключает зарядку при достижении максимального уровня заряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю - была ли раньше инфа (я, как наверняка и многие, инструкции не читал) - случайно обнаружил весьма приятную фишку (чего очень не хватало на нокии раньше) - в функциях контакта, там где добавление различных дополнительных полей есть пункт "особый звук смс". ну просто очень удобно оказалось - раньше не замечал этого пункта! а так - накидал своих звуков на смс-ки от разных людей, и не доставая тел уже знаешь кто тебе чего там пишет... начальник ли строчит гневные послания или приятные звуки от девушки. соответственно за рулём по звуку просто можно определить - стоит ли прям сейчас лезть в карман за телефоном или "деловые письма" подождут))))) сорри если было уже - вроде не встречалось раньше...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно установить ТОЛЬКО java приложения, там же указано что для симбиона прога.

887402652.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Binger, Извеняюсь, а как можно вставить 2 секунды в готовый трек.Или идти по пути обрезки мелодий .Видел на одном сайте такую програмку, для создания рингтонов, но она кажеться просто режет трек.И вроде на других Самсунгах я этих проблем зо звонком не наблюдал.

В любом звуковом редакторе есть функция вставки тишины, тот же Nero wave editor прекрасно справляется с этой задачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю - была ли раньше инфа (я, как наверняка и многие, инструкции не читал) - случайно обнаружил весьма приятную фишку (чего очень не хватало на нокии раньше) - в функциях контакта, там где добавление различных дополнительных полей есть пункт "особый звук смс". ну просто очень удобно оказалось - раньше не замечал этого пункта! а так - накидал своих звуков на смс-ки от разных людей, и не доставая тел уже знаешь кто тебе чего там пишет... начальник ли строчит гневные послания или приятные звуки от девушки. соответственно за рулём по звуку просто можно определить - стоит ли прям сейчас лезть в карман за телефоном или "деловые письма" подождут))))) сорри если было уже - вроде не встречалось раньше...

Так же можно настроить на определенные контакты отдельные виды вибрации. Тоже удобно, особенно если на совещании ставишь звонок на вибро.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, до меню в прошивке на джете ни кто не докопался?

Изменено пользователем Goodzila

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Binger, Извеняюсь, а как можно вставить 2 секунды в готовый трек.Или идти по пути обрезки мелодий .Видел на одном сайте такую програмку, для создания рингтонов, но она кажеться просто режет трек.И вроде на других Самсунгах я этих проблем зо звонком не наблюдал.

 

Либо как подсказал bboyshock либо есть ещё cool edit pro там хоть куда хоть что можно вставить.

 

protein4ik, А нету точно такой же только на ява?)

 

Есть. Сейчас подправлю - покладу в софт.

Изменено пользователем Binger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий модератора MaksM
Для всех! У вас что болезнь какая-то? Каждые 2 страницы обсуждаете зарядку аккумулятора!!! Я уже устал всё время за вами подчищать тему, всё уже "обсосано", пользуйтесь поиском по теме!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие есть сайты для синхронизации тел книги и календаря (с расписанием и годовщиной)?

За ранее сасибо

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAKOMI,

wap4b.РУ

mobical.НЕТ

 

Блин,ктонить знает как кокретно вводить значения громкости для воспроизведения в наушниках?

читай тут

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ктонить знает как кокретно вводить значения громкости для воспроизведения в наушниках?Я как написано вошёл в инж.настройки и напортачил там ппц!Хард ресет не возвращает это взад!Громкость прыгает куда зря.Как командной то строкой пользовацца?Спасайте!

Я с этим сталкивался тоже в начале. Короче: вот эти цифры 1, 3, 5, 7, 9, ну или как они там. Это номер громкости в плеере. Для каждого из них можно выставить громкость в Децебелах. К сожалению, выставить любительскую громкость на все 123456789,10,11,12,13,14 неудастся. Только, на те, которые там даны.

И так, тебе надо 1 раз нажать на ту цыфру, которой надо присвоить громкость. Потом внизу экрана нажать на мигающую белую палочку - появится окно ввода. Там выбираеш цифры, и вводиш то значение громкости в Дб, которое тебе бы хотелось услышать. Советую не привышать значение до 87 вроде, тогда звуковуха телефона начинает перегрузку давать. Когда ввёл например для 10 значение 57, нажимаеш ок, чуток подожди и вуаля, появится та же менюшка, и там будет 10 - 57 Db. Вроде так. Я тоже маялся с этим. Потом разобрался=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TommyBlaze,

а зачем тебе одинокий livemessenger? Есть куча комбайнов, которые его в том числе поддерживают. А palringo позволяет все тоже - обмен фото, голосовыми записями, да помимо этого еще и асю с другими мессенджерами подключать позволяет. Ну и запускается с виджета без моих диких преобразований:jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем дело: поставил ПС Самсунга новое(которое здесь скачал), подключаю тело а прога види Самсунг мобайл модем, Порт 1 и порт 2... раньше когда подключал тело, то сразу высвечивалось что подключен S8000. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь: я подключаю тело к пс, он его видит... открываю TkFileExplorer, выбираю порт 3 и он мне пишит "Unable to open the specified port. please try again" кто сталкивался?

 

Может порт сменился. Посмотри в свойствах модема в диспетчере устройств.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При получение нового SMS сообщение, если не открывать, то постоянно идет напоминание.

Как можно отключит назойливое напоминание? А то получается, получил один SMS, сообщение пока не открываю и через некоторое время опять сигнал нового SMS и так далее. Сигналы идут как будто получил много SMS. Но как тока читаю новый SMS, то напоминание уже нет. Это лечится?

Настройки>профили>изменить>новые сообщения> повтор: там выбираешь "один раз" или "периодически"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...