Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, кто пробовал, совместима ли с этим телефоном Bluetooth-гарнитура Sony Ericsson MW-600? И если да, то насколько полно?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят, конечно глупый вопрос, но всё же, подскажите где находиться микрофон который задействуется при съёмке видео, а то как не держал телефон при съёмке видео постоянно задевал палбцем, и потом при просмотре видео всякие шорохи.

снизу, под кнопкой вызова + возле гнезда наушников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли использовать спиртосодержащие салфетки и жидкости?

Да, вполне. Спиртом протирал - никаких отрицательных эффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поленитесь и загляните в F.A.Q.

ничего там нет.

Комментарий модератора MaksM
Смотрим 37 пункт!

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем. Вот, решился обратиться за помощью т.к. не могу совладать с окаянным железом. Суть проблемы: Когда перепрошился на JA1, телефон остался в корейском варианте, т.е. "KOR"- я просто не обратил тогда внимания на этот момент. Без проблем поставил ROUTE66 и радовался. Потом как-то решил активировать российский вариант, т.е. "SER". Вместо ROUTE66 появился SAMSUNG MOBILE NAVIGATOR, который потребовал какой-то код, которого у меня не было, да и вообще я хотел вернуться к ROUTE66, но не переходя в KOR... С тех пор я пытался восстановить его но бесполезно. ROUTE 66 SYNC включается, телефон определяет, показывает содержимое- карта Испании и Гибралтара, которой я пользовался пока тлф. был в режиме KOR но на этом и всё. Пытался стереть Samsung Navigator- папка вроди бы исчезает, но потом, при нажатии на "штурвал", как ни в чём не бывало снова открывается Samsung Navigator... Пробовал создать виджет для Route66 в соответствии с инструкцией в FAQ но, тщательно следуя инструкции, не смог. Короче, уткнулся носом в барьер, который никак не могу преодолеть. Помогите, пожалуйста, советом, кто сколько может 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечено, после прошивки на S800MXEJA1 с S8000MXEIK1, стали притормаживать переходы между экранами и пролистывание списков (не критично, но визуально очень неприятно), также тач стал менее отзывчивым.

Это как-то можно поправить не возвращая старую прошивку?

Изменено пользователем Warst

Жизнь - это перевалочный пункт из небытия в вечность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините,вот вы говорить что игру устанавливать легко,скинуть .jar и .jad файл на тел,и открыть jad файл.но у меня,когда откріваю его,пишеться что не правильный формат файла,когда jar откріваю тоже самое.игры скидываю через Юсб,просто как на флешку.помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишеться что не правильный формат файла

Какая версия прошивки?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем. Вот, решился обратиться за помощью т.к. не могу совладать с окаянным железом. Суть проблемы: Когда перепрошился на JA1, телефон остался в корейском варианте, т.е. "KOR"- я просто не обратил тогда внимания на этот момент. Без проблем поставил ROUTE66 и радовался. Потом как-то решил активировать российский вариант, т.е. "SER". Вместо ROUTE66 появился SAMSUNG MOBILE NAVIGATOR, который потребовал какой-то код, которого у меня не было, да и вообще я хотел вернуться к ROUTE66, но не переходя в KOR... С тех пор я пытался восстановить его но бесполезно. ROUTE 66 SYNC включается, телефон определяет, показывает содержимое- карта Испании и Гибралтара, которой я пользовался пока тлф. был в режиме KOR но на этом и всё. Пытался стереть Samsung Navigator- папка вроди бы исчезает, но потом, при нажатии на "штурвал", как ни в чём не бывало снова открывается Samsung Navigator... Пробовал создать виджет для Route66 в соответствии с инструкцией в FAQ но, тщательно следуя инструкции, не смог. Короче, уткнулся носом в барьер, который никак не могу преодолеть. Помогите, пожалуйста, советом, кто сколько может 8)

 

попробуй перейти на SEK рут должен появится.

а что за SAMSUNG MOBILE NAVIGATOR ? вроде это и должен быть рут66...

вообще я заметил что в прошивках есть навигаторы от рут66 и навитела и в зависимости от страны появляется то тот то другой.

 

вот нашел еще такую штуку

http://www.withss.com/how-to-install-we-tr...8000-and-s8003/

еще одна прога для навигации - We Travel

может кому то пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините,вот вы говорить что игру устанавливать легко,скинуть .jar и .jad файл на тел,и открыть jad файл.но у меня,когда откріваю его,пишеться что не правильный формат файла,когда jar откріваю тоже самое.игры скидываю через Юсб,просто как на флешку.помогите пожалуйста. ну пожалуйста ответьте

 

может все просто... плохой файл например или не совместим с телефоном.

попробуйте любую другую игру со списка "для s8000"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такая мысль, написать в самсунг о том что у них в плеере нехватает настраиваемого эквалайзера? А то уже куча прошивок, а того чего надо нет и нет=(

Комментарий модератора MaksM
Так напиши, кто мешат-то? Мы только будем рады
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все просто... плохой файл например или не совместим с телефоном.

попробуйте любую другую игру со списка "для s8000"

та качала я,откуда только можно(

Ты откуда(страна)?

Какая прошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi all

 

I have signed here today, because we need your help

 

We would like modding the firmware from the Jet

 

Since we know the firmware is not good we need your help

 

We will modd the menue from the jet

 

But where is it???

 

We hope here are very good Profis to help us 8)

 

Thank you very much

 

Привет всем

 

Я подписал сегодня здесь, потому что мы нуждаемся в вашей помощи

 

Мы хотели бы моддинг прошивка от Jet

 

Поскольку мы знаем, прошивка не хорошо, что мы нуждаемся в вашей помощи

 

Мы будем Modd МЕНЮ от струи

 

Но где это???

 

Мы надеемся, что здесь очень хорошие Profis, чтобы помочь нам

 

Большое спасибо

 

Sam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16. Как повысить громкость в наушниках? ... кликнул - посмотрел , кликнул ещё раз - закрыл просмотр

 

1. Вызываем инженерное меню (*#7412359#) жмём # 4 раза для выхода в корень меню;

2. Жмем # 4 раза для выхода в корень меню;

3. Жмем кнопку 5 (Audio);

4. Жмем кнопку 2 (Аp Volume Config)

5. Жмем кнопку 2 (EAR Config)

6. Жмем кнопку 1 (MP volume) - для увеличения громкости в плеере или кнопку 5 (FM Radio volume) - для радио

7. Видим 7 строчек (0-6), можно увеличить значения во всех строчках(что б ступенька не получилась), ну или увеличить только последнее значение c 75db до 100db(макс.)

Подскажите , у меня не получается повысить громкость в наушников, захожу в пункт EAR (MP volume), Read

нажимаю цифру соответсвующему пункту меню , но не выставляется двузначное число, только однозначное , как его выставить , в чем косяк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй перейти на SEK рут должен появится.

а что за SAMSUNG MOBILE NAVIGATOR ? вроде это и должен быть рут66...

вообще я заметил что в прошивках есть навигаторы от рут66 и навитела и в зависимости от страны появляется то тот то другой.

Спасибо за ответ. Перейти на SEK можно, но хотелось бы "убить" Navifon-овский навигатор и поставить ROUTE66 на SERe... Может кто подскажет как это исполнить физически, не переходя с SERa на SEK?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hey Sem! Modding-Menü für Jet bisher nicht getan haben (. Ich fragte, wie viele hier, aber alle Ergebnisse will man helfen, beschäftigt Modding-Star. Und sie haben unterschiedliche Plattformen hinweg, wenn der Patch ist in der Lage zu portieren wäre es nicht Scheiße sein. Du bist ein germanischer forum gibt es eine stefandev schien er Jet'om beschäftigt, will er nicht helfen? Mein Deutsch ist schlecht, google half)

  • Like 2

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodzila :)

 

Да, мы также просим stefandev

 

Если вы можете узнать, пожалуйста, что это говорит нам.

 

Спасибо

 

Я также перевод с Google

Sam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Перейти на SEK можно, но хотелось бы "убить" Navifon-овский навигатор и поставить ROUTE66 на SERe... Может кто подскажет как это исполнить физически, не переходя с SERa на SEK?

 

на сколько я понимаю рут66 появляется после того как включить навигатор в настройках телефона. явно прога не устанавливается. навифоновский работает без этого и программа явно присутствует в папочке скрытых программ. убить то сможеш наверное но чтобы запустился рут очевидно нужно поменять страну. ну не хош SEK попробуй другие, но думаю при выборе чегото кроме SER или SEK будет глючить список контактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , у меня не получается повысить громкость в наушников, захожу в пункт EAR (MP volume), Read

нажимаю цифру соответсвующему пункту меню , но не выставляется двузначное число, только однозначное , как его выставить , в чем косяк ?

Косяк в том, что Ваша проблема уже надцать раз разжовывалась на предыдущих страницах, что Вы не хотите (!)

пользоваться поиском по форуму.

Почитайте тут (там как раз люди объясняют, как менять правильно Дцб):

http://OldPh.one/ipb.html?act=Search&am...%EA%EE%F1%F2%FC

 

Только читайте все, а не наискосок, бегло...

Изменено пользователем Cure

[hide]S8000  с радужным пятном и мерцанием...идем в СЦ![/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям обоев.

Павлина снимал сам, рысь взял из википедии.

200451-17-05-10)1274077799_thumb.jpg

200451-17-05-10)1274077846_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина.походу F6

Версия прошивки: S8000XEIF6

Модель телефона: Samsung S8000

Страна: Болгария, Эстония, Казахстан, Латвия, Литва, Россия, Украина

Месяц и год выпуска: Июнь 2009 г.

Номер ревизии: 6

 

ставь последнюю S8000MXEJA1 , там полная поддержка явы и не мучайся

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такая мысль, написать в самсунг о том что у них в плеере нехватает настраиваемого эквалайзера? А то уже куча прошивок, а того чего надо нет и нет=(

Коллега, это утопия. Ты можешь назвать хоть один телефон от самсунга, где есть настраиваемый эквалайзер? Выход тут только один: сменить аппарат :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так яндекс карты(как и предустановленные ГугльМапс) тащат все из инета.. Ну илизаранее надо подгружать. Разве нет?

Нет. Скачиваешь кэш (~ 200 метров) с МЯКа, заливаешь на карту памяти (с перезаписью имеющегося) и пользуешься без подключения к сети.

На выбор все регионы и страны.

Изменено пользователем oabox
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, это утопия. Ты можешь назвать хоть один телефон от самсунга, где есть настраиваемый эквалайзер? Выход тут только один: сменить аппарат :(

Ну вот, поэтому-то и надо предложить им встроить такое "новшество" !!! :) А то всегда одно и тоже, были бы хоть модификации.

PS У меня в самсунговском mp3плеере есть аж два эквалайзера, 1 главный, другой второстепенный + отдельные настройки 3D звука и низких частот. Почему бы не внедрить это в достаточно дорогой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...