Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Заранее большущее спасибо!!! в инженерном меню В Ringtones Vol Подскажите исходные цифры от (0...6) ,по умолчанию???? я там всё изменил,хочу всё назад вернуть!! Искал,так и не нашёл!!!

0{2} rx:28dB

1{4} rx:30dB

2{6} rx:32dB

3{8} rx:35dB

4{10} rx:40dB

5{12} rx:45dB

6{14} rx:50dB

  • Like 2

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Насчёт радужного пятна, телефон брал в конце октября 2009 года, через неделю появилось это пятно. В сервис не отдавал чтоб пятно убрали (так как заказывал по почте в интернет магазине), на сегодняшний день телефон юзается 7 месяцев, проблем с тачем нет! и пятно уменьшилось в 2 раза, на заметку тем кто всё ещё боится)

И ещё хотел спросить, на флешке всегда появляется файл SThumbDB.tdb его удаляешь он все ровно появляется и виден в Моих файлах. Это у всех так?

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое,прибольшое спасибо!!! А подскажите для чего именно Ringtones Vol ??? Что там редактируется? Хочется узнать куда я неудачно залез!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Не нашел в форуме, а может и не досмотрел такой информации... При синхронизации с компом съедаются символы информации в календаре. Аналогичная ситуацация и в "задачах". В прямом наборе с телефона в планировщике-та же проблема, ограничено количество вводимых символов. Кто сталкивался с этой проблемой и возможно ли ее решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях получил из всё того же магазина очередную посылочку. Заказывал два дополнительных силиконовых чехла(*), о которых писал раньше, "открывашку для корпусов" и переходник с мини на микро-USB.

 

Переходник мотороловский SKN6252A. Цена на данный момент 2.93 евро, то бишь около 113 рублей. Подобные, но noname на рынке видел по цене от 300 рублей, в салонах не видел вообще. На puremobile.com и... (держитесь за стулья) на motorola.com ТО ЖЕ САМОЕ продают за 10 вечнозеленых (примерно 302 рубля). Никого не агитирую покупать, но разница цен...

Работает нормально. Длина кабеля между разъемами около 4см. Кабелей с miniUSB разъемами у меня достаточно, а вот микро, кроме не заряжающих нокиевских, в нашей деревне не вижу, так что здорово облегчает жизнь.

 

Открывашка особой ценности не представляет, просто кусок пластика в форме равностороннего треугольника с высотой около 2.5см. 1.57 евро многовато, но я его не только для джета собираюсь использовать.

 

Всё вместе для сопоставления размеров:

 

200451-13-05-10)1273754702_thumb.jpg

 

(*) Силикон, конечно, материал упругий и долговечный, но всё имеет свои пределы износостойкости. Да и цвета взял другие, буду время от времени "переодевать" аппарат. На снимке джет в белом чехле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то страшно аппарат в этом чехле выглядит. Почему бы не обойтись пленкой + кобура?

1. Пленка наклеена. В экран я одинаково часто тычу пальцем, стилусом, карандашом, зубочисткой...

2. Не люблю "сумочки для телефонов", предпочитаю носить на шнурке в нагрудном кармане (сердце уже и так еле работает, так что терять нечего)

3. Меня совершенно не колышет, как выглядит МОЙ телефон в ЧЬИХ-ТО глазах, главное, что меня его вид устраивает. (ничего личного - мне действительно всё равно, кто и что думает о моем телефоне, независимо от того, кто именно этот человек)

4. Эти силиконовые чехлы - нескользящие, выронить из руки телефон в такой "коже" очень трудно. Поскольку "кожа" закрывает практически весь аппарат, то она работает и как дополнительное влагостойкое уплотнение.

5. В отличие от кобуры, чехол снабжен прорезями в нужных местах, поэтому звук не глушится.

5а. Все кнопки закрыты, стало быть в щели попадет меньше пыли и т.п., но в нужных местах сделаны подобающие выпуклости, поэтому кнопки нажимать так же удобно, как на "голом" аппарате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема, при включеннй защите некоторых приложений паролем, телефон его требует не всегда... особенно если осталось открытым другое приложение не защишенное паролем...

Этот баг давно, и почему-то его не исправляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за магазин такой?

См. здесь.

 

p.s. ответить в личку не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эти полосы бегают и при зарядке, но ни кто не ответил

Р.S.

пользуюсь S8000 две недели , заметил такую вещь, когда полностью заряжен аккумулятор , при яркости -2 на сером фоне, на полу тонах заметны эффект строчной развёртки или мерехтения. На яркости -3 этого не заметно. Аккумулятор разряжается до 80% и всё это исчезает. Это только у меня так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!У самого I8000 Omnia)) сегодня подружке купил S8000 Jet!

Вот у нас такая проблема!

Ночью когда фоткаеш со вспышкой то фото получается очень при очень светлым пятном по середине,как жде когда не фоткаеш а просто наводиш фокус !если фоткать то Фото как будто в тумане!Отключам вспышку-нормально фоткает вроде (для фото без вспышки).Вот он нас растроил и не знаем толи косяк толи что то в настройках.

при попытке нажать *#1234# появилосб следующее sw ver s8000mxeja1 сsс ver s8000xeik1

Чем нибудь лечится?

Пример фотки хоть бы выложил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз обращаюсь к ГУРУ! Постоянно ранее пользовался смартами на разных платформах. Последний был 8910, увы-украли на 9 мая. Календарем и задачами пользуюсь постоянно, но, увы - ограничено количество вводимых символов (всего 13!!!) на события календаря (например, написать - "День рождения Иванова Александра") просто не получается. Аналогично - и при переносе с из аутлука. Жутко неудобно и раздражает. Кто знает, может существует хитрость настройки через реестр или еще что? Ответ Ваш очень важен. Заранее благодарен.

На самом деле это ограничения только на название. Если при создании события Вы нажмете на кнопку Подробнее, то вы сможете ввести Сведения о событии и Место. Там символов более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!У самого I8000 Omnia)) сегодня подружке купил S8000 Jet!

Вот у нас такая проблема!

Ночью когда фоткаеш со вспышкой то фото получается очень при очень светлым пятном по середине,как жде когда не фоткаеш а просто наводиш фокус !если фоткать то Фото как будто в тумане!Отключам вспышку-нормально фоткает вроде (для фото без вспышки).Вот он нас растроил и не знаем толи косяк толи что то в настройках.

при попытке нажать *#1234# появилосб следующее sw ver s8000mxeja1 сsс ver s8000xeik1

Чем нибудь лечится?

 

это да, вспышка мощная и не регулируемая, тоже сталкивался при съемке крупных планов. :) Бороться практически никак, разве что экспозицию в минуса загонять, да и то не факт..

 

На самом деле это ограничения только на название. Если при создании события Вы нажмете на кнопку Подробнее, то вы сможете ввести Сведения о событии и Место. Там символов более чем достаточно.

 

Ну не очень то и достаточно. Я этими событиями не пользуюсь (хотя бы из-за идиотского отсутствия автоматической привязки дней рождения контактов и календаря :) ), но вот знаю, кто пользуется и тоже очень сильно ругается (был НТС - вот там вообще ограничений не заметно было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это ограничения только на название. Если при создании события Вы нажмете на кнопку Подробнее, то вы сможете ввести Сведения о событии и Место. Там символов более чем достаточно.

Спасибо. Это - понятно! А как быть при синхронизации данных календаря с компьютером? Получается-переписывать вручную? Извините, конечно, за глупые вопросы, но с такой проблемкой просто еще не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите почему нет на нашем jet-е специальных тем как на Star? Ведь у s8000 железо мощнее, значит и ПО и темы должны быть? Получается, что я зря переплатил 10 000 рубликов за якобы супер мощный телефон, который оказался просто красивой железкой? :128: Ведь разница между ними только "супер яркий" дисплей и всё!

Где справедливость?

Всему свое время

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за сколько преобрели этот акум на 1200? И за сколько способны продать.

 

А теперь по теме, никто не сталкивался с таким, что постоянно сбрасываются на дэфаутные насройки сохранение фото/видео/файлов блютуз/ и прочего ? Я уже молчу про будильник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за сколько преобрели этот акум на 1200? И за сколько способны продать.

Что-то около 20 усд. А что, хотите купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно сбрасываются на дэфаутные насройки сохранение фото/видео/файлов блютуз/ и прочего ? Я уже молчу про будильник...

насколько я помню, об этом писалось уже много раз. после подсоединения тела к компу по USB настройки пути сохранения файлов- сбрасываются на "по умолчанию"

и пока не победили сей баг.

а про будильник , поищи в теме.. эту проблему обсуждали..

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с GPS навигацией...

какую программу вы посоветуете?

еще я слышал, что можно скачать карты и вставить их в программу и будет бесплатная навигация offline

не поленитесь и загляните в F.A.Q.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите люди добрые кто чем может. Перелистал все страницы данного форума, нигде нет ответа, а дело вот в чем, на компьюторе стоит операционка WISTA 32 рядная, пытаюсь установить NPS, при установки выдает ошибку NPS is not Exist. You must setup NPS. если у кого есть возможность, то дайте дрова для именно вот этого железа, или хотябы посоветуйте как решить проблему, ставил штук 5 разных драйверов взятых с этого форума ничего не помогает.

Комментарий модератора bboyshock
Бан за запрещенный Правилами форума ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всаем привет! у меня вот какой вопрос - при подключении к ТВ показывает тока видео....(шнур не покупал,сам сделал) не стал парится...На счет видео вопросов нет,а вопрос в том что,он не воспроизводит обычные песни :( мр3 эта проблема решаема или нет? заранее спасибо :)

Воспроизводит на ура. Ты наверное шнур не доделал(лучше всётаки купить заводской) и ещё при подключении шнура тел. предлагает выбор "гарнитура" и "ТВ выход" для МР3 нужно выбирать "гарнитура".

 

Помогите. После перепрошивки на S800MXEJA1 перестала запускаться Opera mini 5 (4.2 работает без проблем), все остальные Java приложения работают нормально.

Переустанови оперу. В софте недавно выложили подправленную 5 .

 

ну если он показывает видео и при подключении дает право выбора ( "гарнитура" и "ТВ выход") то я методом логических вычислений думаю что все путем с распайкой :roll: .вот ток ньюанс....разьем в теле паходу наелся,даж на оригинальную гарнитуру не реагирует :|

Так ты бы сразу написал что у тебя разём накрылся. Путь в СЦ.

Насчёт распайки-вставь в гнездо просто штекер(без припаяных проводов) и тел всё равно выдаст варианты подключения он ведь реагирует на количество контактов на штекере а не на то сколько и куда ты припаял проводов. :)

П.С. может разём и не накрылся(через наушники музыка играет?) комплектную гарнитуру тел. всегда воспринимает как гарнитуру поэтому и не предлагает вариантов подкоючения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное что не играет :) Ё ка лэ мэ нэ......разъем вапще ватный...я читал где та что его на долго не хватает....а тот что ставят в СЦ долгоживычий?

В СЦ ставят такой же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное что не играет :) Ё ка лэ мэ нэ......разъем вапще ватный...я читал где та что его на долго не хватает....а тот что ставят в СЦ долгоживычий?

Всё зависит от того как пользуешся у меня 7 месяцев пока живой. У тебя сколько протянул? Сколько протянет новый не знаю. Тут на форуме некоторые уже меняли спроси у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...