Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Товарисчи, скоро буду проездом в Москве, какой СЦ порекомендуете, хочу заменить злополучный джек, и сколько это стоит, кто менял подскажите, да и самое главное сколько это занимает по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Передача файлов через WiFi: Компьютер <=> Jet S8000

 

1. Качаем архив, который прикреплен ниже.

 

2. Устанавливаем FileZilla_Server-0_9_34.exe на нужный компьютер.

 

3. При пером запуске программы будет такое окошко:

864-4-05-10)1272968057_thumb.png

ничего не изменяем, нажимаем, ОК

 

4. После загрузки программы, нажмите в меню Edit , затем Users.

864-4-05-10)1272968063_thumb.png

 

5. В окне Users нажмите Add.

864-4-05-10)1272968077_thumb.png

 

6. Добавьте нужного пользователя и нажмите ОК. В моём случае пользователь: DarkHaze.

864-4-05-10)1272968083_thumb.png

 

7. Так же, на этой вкладке, вы можете поставить пароль на подключение

864-4-05-10)1272968090_thumb.png

 

8. Перейдите на shared folders, нажмите Add.

864-4-05-10)1272968097_thumb.png

 

9. Выберите нужную папку или диск:

864-4-05-10)1272968103_thumb.png

и нажмите ОК.

 

10. Выберите права доступа, как показано на скриншоте

864-4-05-10)1272968112_thumb.png

 

Все, на компьютере делать больше ничего не надо, переходим к телефону:

 

Скачайте и установите приложение "padersyncFTP.jar" на телефон.

Запустите padersyncFT (проверьте подключение, оно должно быть через wi-fi) .

Перейдите к пункту Bookmarks (нажмите), затем нажмите на стрелочку в правом нижем углу экрана .

Нажмите New и выберите FTP.

Введите любое title (название), какое вы хотите.

В host, введите IP адрес компьютера, куда вы хотите подключится (можно посмотреть в настройках подключения).

Port оставьте 21.

В User введите ваш ник, который вы ввели на компьютере, а где Pass , ведите пароль

Больше ничего вводить и изменять не надо!

Нажмите опять на стрелочку правом нижнем углу экрана и нажмите Save.

Затем вернитесь в Bookmarks и выберите ваше подключение

Нажмите Connect

У вас появится список файлов

WiFi_Jet_S8000.rar

Комментарий модератора MaksM
За инструкцию спасибо, но в следующий раз, прикрепляй файлы на форуме.
Изменено пользователем MaksM
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в файле nv_default.ini кажется можно менять цвета меню и прочих окон

NV_SI_SKIN_COLOR_TABLE= 0-11

 

0. Black background, black letters. Full hopeless

1. White background, white letters.

2. The orange-red background, black letters, crimson popups (confirmation, etc.).

3. Everything as usual, at first glance.

4. The green background, white letters, black background and white text in messages, the gray pop-up windows, the green symbols on the keyboard.

5. Yellow-orange background, white text, gray pop-up windows, black background and white text in messages, the green text in the pop-up windows.

6. Purple background, pink line breaks, white lettering, red line confirm the selection, raspberry pop-ups. Black background in communications.

7. Light gray background, white letters, white-gray pop-up windows, white text on a light gray background in communications, the white line confirmation.

8. White background, black letters, white-yellow pop-up windows, the red string confirmation, but, alas, the white text on a white background in communications.

9. Black text on a black background.

10. Color scheme behalf madhouse Bright yellow text welcome message, gray text on a purple background and a bright purple confirmation menu.

11. impression, without the black keyboard

пост на sgh http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=467263

+ нашёл интересную строку NV_SI_UCS_DEFAULT_FILE=/SystemFS/MediaSet/UCS/Default/Theme1.sty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Может кто-то сталкивался с такой проблемой как я выше описал? Вставил симку в другой тел - все пашет отлично... а в этом постоянно нет сети... даже если есть пропадает на раз... сегодня вообще почти весь день не показывал сеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Может кто-то сталкивался с такой проблемой как я выше описал?

Сталкивался. В сервис. Звиздон плате был системной.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkfile пишет the communication link was lost

что с этим делать?

ос вин7

пишет что связь была потеряна.. может попробовать снова.

или перезагрузи тело.

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят...проблема такая...подключаю тело к компу,делаю всё что хочу,потом когда вытаскиваю шнур из тела,иногда возникает проблема-тело будто не видит что его отключили и пишет "подключено", это решается втыканием-вытыканием несколько раз шнура в тело...есть догадка что это из-за usb порта...вроде шнур я вытаскиваю аккуратно,медленно...из-за чего это может быть??

Надо всего лишь сначала отсоединять шнур от компьютера, затем от телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, удавалось ли кому подружить телефон и Mini Bluetooth USB Adaptor ASUS USB-BT211 на седьмой винде? Вроде видят друг друга, а связи нет, передача не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пришел аккум на 1200МАч, заказанный 13 апреля на ёбее. Из Будапешта пришел. Письмом в конверте, завернутый в пленку, которую хлопать все любят. Сам аккум тоже в индивидуальной пленке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пришел аккум на 1200МАч, заказанный 13 апреля на ёбее. Из Будапешта пришел. Письмом в конверте, завернутый в пленку, которую хлопать все любят. Сам аккум тоже в индивидуальной пленке.

 

Размерами и весом такой-же, как и комплектный, или больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую телефон в качестве плеера в автомобиле. Проблема в том, что крайне неудобно и опасно перелистывать треки на ходу. Существуют ли к самсунгам, в частности, к нашему Джету, пульты с механической переключалкой, т.е. с кнопками? Ну, как в родной гарнитуре, только чтобы кроме регулировки громкости и клавиши вызова/ответа были бы клавиши перемотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В TkFileExplorer можно так же, удалить лишние языки ( Registry>файл «SettingLanguage.ini». Так же правится, и перезаливается на место.

Вроде все.

Внизу прицепил: TkFileExplorer, ... и SettingLanguage.ini (это языки, только английский и русский, тоже заливаем в соответствующую папку).

Перед какими либо действиями сохраните исходные файлы над которыми измываетесь!!!

 

 

Сабатини. Если править ini файл уйдут настройки языков. Сами файлы языковой поддержки на телефоне остануться. Не так ли?

Вопрос. Как удалить и сами файлы. Если лишние языки фактически "отключены", файлы языковой поддержки стают "мусором". Не подскажешь, возможно ли такое удаление.

За информацию по ini огромное спасибо.

_______________________________

Что пнем по сове, что сову об пень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чё, товарисчи, вы мне ответите или нет сколько стоит в Москве замена джека? И сколько это занимает по времени?

 

У меня была такая проблема, ждал телефон из ремонта с 18 марта, а забрал только сегодня.

Отдал в ремонт с неисправным джеком. После позвонили и сказали что требуется замена системной платы вместе с ним, плата пришла быстро, а вот джек ждал с 8 апреля.

Сам я не из Москвы, поэтому так долго. Связывался с Центром поддержки клиентов, они сказали что у Самсунга были огромные проблемы с комплектующими, но сейчас ситуация нормализовалась, кстатти, сразу после этого джек поступил в сервисный центр.

По поводу столицы, тут кто то описывал такую проблему, так вот у него "вылечили" телефон за 11 дней, а по стоимости не знаю, т.к. тело на гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал, но ничего подобного не нашел.

1. Как изменить интенсивность вибрации во время звонка в обычном профиле? В профиле "без звука" есть регулировка, а в "обычном" нет.

2 Не запускается опера 5, 4-я работает. Оперу качал с офиц ального сайта. Ни кто не сталкивался?

Просьба помочь.

 

Скачай Opera с Софт, 3 страница, сообщение #48.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. а как в нашем телефоне СМС`ки забэкапленные обратно на телефон закинуть.. В PS Studio (1.5.0 AC4) есть только "импорт на ПК", а наоборот нет.. В mobicat вообще они не синхронизируются.. :)

 

UPdate: А, все, в факе нашел, надо через ж.. мм.. прогу, жаль удалить мессадж нельзя :)

 

PS: Кстати, oggi2 уже просил, я присоединяюсь - занести следующее в фак (можно прямо в 39 пункт):

 

TKFileExplorer подключаешь тел в режиме pc studio к компу, NPC автоматом запускается, закрываешь NPC, потом открываешь TKFE, заходишь в настройки, там скорее всего уже будет нужный тебе com порт, если нет то вписываешь большими буквами COMX, где X - номер com порта, узнать этот номер можно в диспетчере устройств, в пункте МОДЕМЫ, находишь там Samsung Mobile Modem, открываешь свойства, вкладку Модем, там будет указан номер порта.

 

Мне пригодилось (как раз пришлось искать номер порта), но пришлось повозиться через поиск.

Изменено пользователем WarWorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий модератора bboyshock
Флуд почистил. Если возникли вопросы по форуму или порталу - для этого есть специальный топик.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел файл MainMenu_reg.ini и нашёл несколько новых иконок:

две на стандартный браузер

две на загрузки

одну на приложения

быстрый yahoo! поиск

ещё 3 иконки каких то: Загрузки Orange, Orange games, карты Orange - не работают =(

 

Может поделишься кодами этих иконок? Было бы интересно посмотреть на них... А что до Orange, то для этих сервисов нужно покупать тел вместе с контрактом у оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

68 это вроде браузер , оригинальный номер 59

88 поиск yahoo!

 

______________________________________

 

а что за приложение мобильный купон?

При входе у меня выбивает ошибку подключения, хотя все настроено

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя опера мини с оф.сайта только у меня устанавливается, но не запускается?

С предыдущей версией все в порядке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Приобрел самс 8000 и возник вопрос, в котором не смог разобраться сам:

Перенес телефонную книгу в другого аппарата, при скроллинге записей можно выбирать названия только по первой букве, к примеру у меня в книге записано 20 людей с именем "роман" "роман" и пр. при поиске вводя "роман" выводится около 6-7 учеток, как промотать и посмотреть остальных?

либо же при промотке на определенную букву, скажем "К" выводится начало списка контактов на букву "К", как посмотреть\проскролить остальных? скролл справа скролить дает только по ключевым буквам.

 

надеюсь более-менее нормально сформулировал и меня поймут чего я хочу...

Скролить Клавишей звука или пальцем верх или ввниз по экрану

Просмотреть контакты без иконок позвонить и отправить смс можно нажав ввнизу с левой стороны на иконку клавиатура а в меню клавиатура нажать тоже ввнизу слева на иконку контакты

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодек в этом видео другой, который телефон не поддерживает (Xvid или Divx надо). Скачай Format Factory, прога для Jet'a видео только так делает.

Джет прекрасно воспроизводит видео с кодеком H264 - только им все и кодирую.

Насчет ФФ согласен, только если речь не идет о конвертировании с двд - там он дает фиговую картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите хороший плеер в замен стандартному, чтоб плейлист можно было с формировать самому, непосредственно с карты памяти, а не из той кучи тэгов которую стряпает стандартный плеер...

Может ли телефон устанавливать программы с расширением .sis ?

Как установить программу если она находится в .cab , возможно ли это?

Sis для смартфонов на базе Symbian OS, Cab - для смартфонов на базе Windows mobile. Соответственно на джете работать не будут. ТОЛЬКО JAVA!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.: прошивка XEIG2, я так понял что это предпоследняя, последняя - XEII2 ?
последняя для нашего девайса S8000MXEJA1 , на букву М не смотри.. это значит Модификация и т.д.. в общем она наша и последняя на данный момент..

а по поводу что меняет.. там в факе сказано

 

Что делает новая прошивка:

Цитата

убраны некоторые старые глюки и добавлены новые

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уважаемый bboyshock!

Пожалуйста помогите еще с плеером справиться....:)

для меня музыка оч важная вещь, а родной плеер меня совсем не устраивает, подскажите хороший плеер в замен стандартному, чтоб плейлист можно было с формировать самому, непосредственно с карты памяти, а не из той кучи тэгов которую стряпает стандартный плеер...

Альтернативы стандартному пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это и напрягает, что непонятно чем оно лучше, и лучше ли вобще.
порыскай в теме.. там было описание несколько раз. и обсуждались минусы и плюсы..

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...