Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Gt-c5212 Duos


Рекомендуемые сообщения

То есть сначала создаем трудности, затем мужественно их преодолеваем? :ad: Вроде в начальном вопросе речь шла именно о будильнике.

Ну не совсем точно выразился человек. Главное, что его поняли.

Кстати, я пару раз понадеялся на Сигнал и проспал. Хорошо хоть не очень важно было.

Мало того, что он только вибрирует, так по истечению одной минуты сам вырубается. Это тоже не порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Sergant99, выбери не будильник а сигнал 2 к примеру.. Мелодии не будет.

 

проверил работает в профилях обычный, и без звука все хорошо как и должно,вибрация и звук, НО в режиме автономном так и идет тока одна вибрация без мелодии!

 

Кстати, я пару раз понадеялся на Сигнал и проспал. Хорошо хоть не очень важно было.

Мало того, что он только вибрирует, так по истечению одной минуты сам вырубается. Это тоже не порядок.

 

 

вот сегодня так и получилось и у меня :ad:(

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот или я опять ничего не понимаю или мы говорим о разных вещах. В опциях установки будильника есть количество и период повторов сигнала. Вы говорите что это не работает? И будильник при установленном типе "вибро и сигнал" выдает только вибру и не делает повторов сигнала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот или я опять ничего не понимаю или мы говорим о разных вещах. В опциях установки будильника есть количество и период повторов сигнала. Вы говорите что это не работает? И будильник при установленном типе "вибро и сигнал" выдает только вибру и не делает повторов сигнала?

Речь не о будильнике, а о сигнале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит тема об искусственных трудностях актуальна :ad:

Если допустим мне нужно утром не опоздать, то я уж точно не буду экспериментировать и установлю таки будильник а не какой-то там сигнал дабы не проспать. Спасибо прояснили.

 

Да, проверил еще раз, все работает с повторами, как положено. Только когда нажимаешь паузу при сигнале пропадает значок будильника из инфостроки, но срабатывает все равно уверенно заданное количество повторов. Еще раз благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HesH772, спасибо, чуть позже попробую исправить и для автономного режима.

  • Like 2

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка 2. Просьба у кого есть возможность проверьте работу сигналов будильника в автономном режиме.

Alarmtone_Melody_Always.rar

  • Like 3

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLYDER, чем отличается Выключение звука звонка по R-Soft v. 1.0 от Выключение звука звонка по R-Soft v0.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... чем отличается Выключение звука звонка по R-Soft v. 1.0 от Выключение звука звонка по R-Soft v0.5?

Исли я правильно заметил -теперь при входящем звонке на экране над R-Soft вместо надписи Отказ появляется надпись Тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исли я правильно заметил -теперь при входящем звонке на экране над R-Soft вместо надписи Отказ появляется надпись Тишина.

Верно! На 5-ти языках (Английский, Французский, Немецкий, Русский, Украинский) пишется "Тишина", а также функция доступна при включенной опции "Ответ любой кнопкой" и при выключенной опции "Ответ любой кнопкой".

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые патчмейкеры!

Может ли кто-нибудь немного допилить патч Any Number Call 1.2?

При открытии всех номеров не хватает звёздочки на значке напротив того номера, который назначен по умолчанию и, если возможно, чтобы он первым в списке находился. Для отличия его от остальных.

215605-4-11-10)1288869796_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно! На 5-ти языках (Английский, Французский, Немецкий, Русский, Украинский) пишется "Тишина", а также функция доступна при включенной опции "Ответ любой кнопкой" и при выключенной опции "Ответ любой кнопкой".

Ясно. Но мне было интересно вот что: изменился ли индекс текстового ресурса, который в итоге стал "Тишиной".

Не смотря на отсутствие исходника :ck: по smp я нашел ответ на свой вопрос: теперь "Тишина" вместо "Печать" (а не "Отказ", как было раньше). И индекс теперь 0x60, вместо 0x3C. Так?

Просто я задумал использовать "Тишину", а тут раз и индекс поменялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тишина" вместо "Печать" (а не "Отказ", как было раньше). И индекс теперь 0x60, вместо 0x3C. Так?

Alex&r,

 

Ты прав, теперь именно так. :ad:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Просьба у кого есть возможность проверьте работу сигналов будильника в автономном режиме.

В автономном режиме все сигналы будильника работают нормально, зато в режиме "Без звука" в Сигналах если стоит тип сигнала "Вибрация, затем мелодия", срабатывает только вибрация.

ЗЫ. А можно ли сделать патчик, убирающий в будильниках вопрос "Воспроизводить звуки в профиле "Без звука"?, и чтобы звуки воспроизводились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автономном режиме все сигналы будильника работают нормально, зато в режиме "Без звука" в Сигналах если стоит тип сигнала "Вибрация, затем мелодия", срабатывает только вибрация.

На g600 также, в решение проблемы пока не углублялся :)
ЗЫ. А можно ли сделать патчик, убирающий в будильниках вопрос "Воспроизводить звуки в профиле "Без звука"?, и чтобы звуки воспроизводились?

Можно, хотя бы попроси Alex&r или SLYDER, снимут адрес окна и сделают патч.
  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... попроси Alex&r или SLYDER, снимут адрес окна и сделают патч.

Alex&r или SLYDER, можно ли сделать такой патчик :) ?

Если только Alex&r это не отвлекёт сильно от работы над финальной версией патча "Оповещение о пропущенном вызове" с рабочим меню :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. А можно ли сделать патчик, убирающий в будильниках вопрос "Воспроизводить звуки в профиле "Без звука"?, и чтобы звуки воспроизводились?

 

orion74, Держи:)

  • Like 3

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex&r или SLYDER, можно ли сделать такой патчик :67: ?

Если только Alex&r это не отвлекёт сильно от работы над финальной версией патча "Оповещение о пропущенном вызове" с рабочим меню :) .

A SLYDER от того патча, о котором он вчера сказал. :)

От патчей меня сильно отвлекает работа. Сейчас вообще завал. :) Может бросить это дело? Работу, в смысле. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...от того патча, о котором он вчера сказал.

Alex&r,

Это не патч. :lol: Дело в том что патч, позволяющий отображать иконки ввода вряд ли кто будет делать. Вот я в теме "по замене графики" и выложил скрины, как можно сделать всё это не патчем, а просто заменой графики. Просто при переключении языка, меняются иконки ввода, вот я и добавил к ним иконки языка (чтоб визуально проще было узнать язык ввода). Тоже попробывал сделать и для режима Т9.

  • Like 1

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда уберем надпись когда складываешь яву в фоновый режим, где и появляется надпись "Воспроизводить звук JAVA - приложения в фоновом режиме" ??

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HesH772, +1

Туда также можно добавить отмену запроса от MP3-проигрывателя и радио. Только в радио предлагается не воспроизводить в режиме без звука, а переключить на обычный режим для его работы, а нужно, чтобы радио просто работало в режиме без звука.

НО! Патч лучше сделать с настройками через ResMan на удаление каждого запроса, кому что надо. IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex&r, к тебе вопсос! :ak:

Твой Патч: Name and number caller always

Версия: 1.0.7 - мне нравится, но не мог-бы ТЫ его чуть-чуть доработать?

Дело в том,что при установленной переадресации (у меня-переадресован один номер на второй, не стоящий в тел.),

не видно на какой № звонят(до патча- была строчка "переадресация")

Хотелось-бы как-нибуть видить при входящем звонке. (у Nokia - это кривая стрелка) :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andvip, iary, нужно FRAER'a спрашивать. Может он поможет? Я только портировал его патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...