Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Gt-c5212 Duos


Рекомендуемые сообщения

DualCallReject v1

C5212XEIB5

Теперь при поступлении вызова во время разговора на вторую СИМ вызывающему абоненту будет выдаваться занято.

Извиняюсь за глупый вопрос... А зачем так? Может я чего не понимаю? На мой взгляд, на то он и двухСИМочник,

чтобы мне могли дозвониться по любой СИМке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

masyanya,

Тебе не надо, ты и не ставь... какие проблемы не пойму????

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за глупый вопрос... А зачем так? Может я чего не понимаю? На мой взгляд, на то он и двухСИМочник,

чтобы мне могли дозвониться по любой СИМке...

А разве в этом аппарате сразу по двум симкам разговоры вести можно?

Изменено пользователем point027
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, да нет проблем... Мне интересно для чего он нужен?

Может и мне пригодится...

 

А разве в этом аппарате сразу по двум симкам разговоры вести можно?

point027, ставишь на удержание одного и отвечаешь другому... Потом возвращаешься обратно...

Все зависит от необходимости...

Изменено пользователем masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так получается более информативно. Если я звоню кому-либо и слышу сигнал "занято" - понятно что человек занят, а ежели идет вызов и трубка не поднимается - то кто его знает в чем дело? Можно тел дома забыть, можно отойти, да мало ли чего? Где то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masyanya,

Звонят тебе на одну симку, разговариваешь... тут поступает второй вызов. У абонента который тебе звонит идут гудки, а ты продожаешь первый разговор. И абонент думает что ты его игнорируешь. Типо как то так))

З.Ы. Жене не докажешь :)

  • Like 2
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

point027, сам проверил, или догадался...

 

Дамир, спасибо! Я так и догадывался. Ты прав, это на любителя...

Я пользуюсь удержанием...

И все равно Спасибо vvyura

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли в этом патче (DualCallReject v1) возможности настройки на каждую симку по отдельности реакции на входящий звонок при разговоре по второй? Было бы очень удобно на одну настроить так, а на другую по-умолчанию.

P.S. Просьба не пинать, если так оно и есть. Просто нет возможности пока установить да посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в этом аппарате сразу по двум симкам разговоры вести можно?

А если на обеих Call Waiting включить - то и 4 разговора одновременно :)

 

Лично мне не удобно, смотреть, кто там еще звонит... А так занято - перезвонят, если надо.

Да и просили одно время такой патч.

  • Like 4
5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvyura, патч, безусловно, нужный...

Вот ещё бы видеть КТО звонил, когда кладёшь трубку...

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andvip, iary, нужно FRAER'a спрашивать. Может он поможет? Я только портировал его патч.

 

А ЧТО НАМ СКАЖЕТ FRAER ???:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andvip,

нет ничего невозможного ©

на самом деле сделать-то можно и это не сложно, по патч потеряет всю присущую ему красоту :roll:

если действительно так нужно, гляну в ближайшее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

По поводу очень нужного и полезного патча

Включение подсветки клавиатуры при вводе текста,

есть замечание/пожелание - при поиске абонента в тел. книге при нажатии зеленой кнопки включается подсветка на доли секунды и тут же выключается, т.к. начинается вызов того абонента, на котором в этот момент стоял курсор (а найти нужно другого абонента :arrow: ). Можно ли добавить проверку на предмет нажатия зеленой кнопки по ее прямому назначению (вызов), либо повесить включение подсветки на другую клавишу, которую можно переназначить? Или как вариант, исключить проверку, чтобы при выходе из текстового поля подсветка не выключалась, а выключалась только при повторном нажатии зеленой кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andvip,

нет ничего невозможного ©

на самом деле сделать-то можно и это не сложно, по патч потеряет всю присущую ему красоту :42:

если действительно так нужно, гляну в ближайшее время...

Хотелось-бы! :arrow:

если можно,то оствавить как есть(виден входящий № в строке),но добавить какой-либо знак или слово,цвет № или т.п при переадресованном входящем звонке :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДамирИли как вариант, исключить проверку, чтобы при выходе из текстового поля подсветка не выключалась, а выключалась только при повторном нажатии зеленой кнопки?

 

не правильный вариант, подсветка должна сама отключатся, что она и делает!

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Х100 вкл./выкл. подсветки по удержанию 1. При наборе текста-дополнительный пункт в опциях. В принципе, устраивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поставил себе патч Авто-возврат. При работе радио и плеера нормально отрабатывает с наушниками.

Без наушников в плеере, если он на весь экран, запрос о продолжении всплывает на 1-2 сек., но патч срабатывает, а если плеер в свёрнутом режиме, то патч не срабатывает (всплывает запрос и музыка не продолжается до нажатия Да).

Без наушников радио не проверял, так как не ставил соответствующий патч.

 

Кстати, подскажите, почему у меня при воткнутых наушниках может отсутствовать сигнал звонка, при вызове работает только вибра? Какой патч мешает? А то их столько уже понаставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, подскажите, почему у меня при воткнутых наушниках может отсутствовать сигнал звонка, при вызове работает только вибра? Какой патч мешает? А то их столько уже понаставил...

на сколько я помню, у Remove Increase Ring есть такой баг...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если плеер в свёрнутом режиме, то патч не срабатывает (всплывает запрос и музыка не продолжается до нажатия Да).

point027

Здесь можешь забирать исправленную версию.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильный вариант, подсветка должна сама отключатся, что она и делает!

 

Внимательней читайте описание ошибки! В данном конкретном случае (при поиске в тел.книге) нажатие зеленой кнопки приводит к вызову абонента, хотя идея установленного патча в том, что это нажатие должно включать подсветку.

А поиск по тел.книге используется очень часто, и если нет возможности исправить этот баг, то лучше отключать подсветку вручную.

 

Что нам на это скажет Дамир? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLYDER

1) при развёрнутом плеере без наушников всё равно появляется надпись-вопрос "Продолжить воспроизведение?", хотя патч срабатывает. В других режимах этой надписи, слава богу, вообще нет.

2) есть ещё видеоплеер, который тоже после звонка вопросы задаёт :) (видео- и фотосъёмку в расчёт не беру)

3) всё-таки поставил для интереса патч для работы радио без наушников. :) После окончания звонка просто появляется надпись, что наушники не подключены, после чего радио можно включить вручную. Ну мне оно и не надо, это я просто протестировал патч. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё видеоплеер, который тоже после звонка вопросы задаёт

Патч называется: "Авто-возврат в MP3 и FM после звонка". Я здесь не вижу даже и намёка на видео.

 

всё-таки поставил для интереса патч для работы радио без наушников. После окончания звонка просто появляется надпись, что наушники не подключены, после чего радио можно включить вручную.

У меня с первого дня этот патч стоит (Радио без наушников) и почему-то не в фоновом режиме, не в обычном режимах такого сообщения у меня не появлялось. Единственное, у меня появилось сообщение что наушники не подключены, это когда в фоновом режиме выключить и потом сново включить радио. Но это к патчу "Авто-возврат" ни какого отношения не имеет.

 

всё равно появляется надпись-вопрос "Продолжить воспроизведение?"

 

Вот здесь можешь взять версию 1.2 и теперь точно не будет этого окна. :)

  • Like 1

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите плиз подтверждение типо "воспроизвести звук в фоновом режие" когда сварачиваешь яву в фоновый режим, если честно он там нафиг не нужен :))

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите плиз подтверждение типо "воспроизвести звук в фоновом режие" когда сварачиваешь яву в фоновый режим

HesH772

А тебе нужно чтобы звук воспроизводился в фоне или нет?

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, имхо, хорошо, если бы учитывался текущий режим: "Без звука" или другой.

А то вопрос про звук в фоновом режиме выдаётся даже когда "Без звука" :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...