Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Gt-c5212 Duos


Рекомендуемые сообщения

А может и не надо его искать? Я вроде как первый, кто в данной модели телефона заметил это и отписался... Да и до этого не знал, что имеется возможность создания карточки, тщательно запрятанная в опциях. Наверно, мало кто пользуется и сталкивался... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

парни а как быть с таким косяком, пропало быстрое переключение языка, при установки патчей

 

1. Оповещение о пропущенном вызове

2. Включение подсветки клавиатуры при вводе текста

3. Оптимизировать код функции STRLEN

 

как сделать так чтобы все эти патчи работали в том числе и быстрое переключение клавиатуры?? или хотя бы из за какого выше перечисленый патчей произошел сбой??

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HesH772, попробуй, для начала, выбрать язык ввода через меню, а потом уже - кнопкой быстрого переключения...

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HesH772, попробуй, для начала, выбрать язык ввода через меню, а потом уже - кнопкой быстрого переключения...

 

неа не помогает такой вариант!

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас у себя посмотрел на примере набора SMS, нашёл похожие симптомы (редко язык меняю и т9 практически не использую, поэтому не замечал).

Работает смена языков примерно так: если у меня стоял режим Т9 и я его выключил или хоть один раз включал по мере надобности в наборе текста, то при смене языка по кнопке Фото он автоматически включается снова.

Откаты трёх последних патчей

1. Оповещение о пропущенном вызове

2. Включение подсветки клавиатуры при вводе текста

3. Оптимизировать код функции STRLEN

положения не исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже проверил у себя на примере набора СМС. Язык меняю часто, т.к. очень часто пишу сюда с телефона. Т9 никогда не использую, но ради эксперимента попробовал. Никаких отклонений от нормы не замечено. Переключает только языки. В режиме т9 тоже меняются только языки. После отключения т9 нажатие на кнопку фото не вызывает его включения, а всего лишь переключает язык.

Установлен патч переключения для двух языков.

Установлен патч Оповещение о пропущенном вызове.

Не устанавливал Включение подсветки клавиатуры при вводе текста и Оптимизировать код функции STRLEN и патч FRAER'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

point027, HesH772

Не знаю ребята откуда у вас проблемы с переключением языка ввода, у меня работает всё нормально. Правда у меня пока ещё стоит патч "Оповещение о пропущенном звонке 0.2", а не "Оповещение о пропущенном звонке 0.5".

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может слетело из за включение подсветки при наборе смс, после этих патчей у меня в наборе смс нажимаешь на фото, подает сигнал как будто снимок сделал :))

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HesH772,

LCD_Dump для начала выключи и не будет звука затвора.

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может слетело из за включение подсветки при наборе смс, после этих патчей у меня в наборе смс нажимаешь на фото, подает сигнал как будто снимок сделал :))

Кстати да. Как обстоит дело с Easy Screenshot? Ведь он в Java тоже "висит" на зеленой кнопке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LCD_Dump для начала выключи и не будет звука затвора.

И мне кажется тогда и переключение языка ввода заработает. :)

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще один вопроси,а можн как нибудь чтобы тока одна подсветка и вук был, при пропущенном вызове, чтобы экран не загорался?? :lol:

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай нид хелп!!!! начал замечать, иногда тел вырубается... что-то где-то отходит... или что??? обычно так, если я тел немного тереблю пальцами по задней крышке.... типа, пытаясь её открыть...((((( БАЦ ... вырубился... что это может быть????????

 

и ещё... может у кого так было... стоят у меня мтс и лайф! лайф теряет сеть... опа-не доступны ни контакты, ни сообщения, ни звонки с симки мтс!!!!!! ну,и,естественно, с симки лайф!!!! как с этим бороться?????

Кто не с нами - тот под нами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...обычно так, если я тел немного тереблю пальцами по задней крышке.... типа, пытаясь её открыть...((((( БАЦ ... вырубился... что это может быть????????

Попробуй почистить (подогнуть) контакты аккумулятора...

Изменено пользователем DmitrijK
  • Like 1

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй почистить контакты аккумулятора...

пасиба за совет, попробую... может быть ещё что-то может быть????

Кто не с нами - тот под нами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба за совет, попробую... может быть ещё что-то может быть????

Стандартная проблема многих телефонов - отходит немного батарейка. У меня такое было и на многих самсунгах, и на сименсах, и на сониках - везде вообщем. Слабый удар пальцем (даж просто щелчок) по задней крышке -> удар по батарейке - она отходит и все - тело выключено. Можно попробовать подложить кусочек бумажки между батарейком и крышкой телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='25.10.2010, 8:57' post='544708']

Стандартная проблема многих телефонов - отходит немного батарейка. У меня такое было и на многих самсунгах, и на сименсах, и на сониках - везде вообщем. Слабый удар пальцем (даж просто щелчок) по задней крышке -> удар по батарейке - она отходит и все - тело выключено. Можно попробовать подложить кусочек бумажки между батарейком и крышкой телефона.

 

Вот бумажка-то у меня и лежит..---для ликвидации скрипа крышки))))

Кто не с нами - тот под нами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю бумахка здесь не поможет. Потому как контактная группа находится сбоку...Если подкладывать,

то между корпусом тела и батарей с противоположной стороны контактной группы... Либо подогнуть ( аккуратно ) контакты, как

уже посоветовал DmitrijK. Бумажка тоже может быть причиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда тел вырубается... что-то где-то отходит

Ко мне много тел с такой проблемой приходит. Акуратно остриём скальпеля чищу контакты на АКБ и также акуратно мелким натфилем чищу контакты разъёма в телефоне. И всё, тел больше не вырубается.

 

и ещё... может у кого так было... стоят у меня мтс и лайф! лайф теряет сеть... опа-не доступны ни контакты, ни сообщения, ни звонки с симки мтс!!!!!! ну,и,естественно, с симки лайф!!!! как с этим бороться?????

Здесь всё просто. :( Идёшь в офис life и говоришь чтобы они тебе поменяли SIM-карту, т.к. твой тел отказывается с ней работать. И ещё тебе скажу по опыту, лучше попроси чтобы они тебе дали карточку Бест чем их красную life, т.к. последние не очень хорошего качества. :evil:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще один вопроси,а можн как нибудь чтобы тока одна подсветка и вук был, при пропущенном вызове, чтобы экран не загорался?? :evil:

Чтобы была подсветка, но экран не загорался - это как? Скоро можно будет выключить подсветку в след. версии.

Осталось немного. А потом буду долго вылавливать и исправлять ошибки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акуратно остриём скальпеля чищу контакты на АКБ и также акуратно мелким натфилем чищу контакты разъёма в телефоне

Еще не плохо очищает ластик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы была подсветка, но экран не загорался - это как? Скоро можно будет выключить подсветку в след. версии.

Осталось немного. А потом буду долго вылавливать и исправлять ошибки :evil:

 

не дописал слово, чтобы горела тока подсветка клавы, а экран не загорался.....вот как :()

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дописал слово, чтобы горела тока подсветка клавы, а экран не загорался.....вот как :evil:)

Тогда нет, этого не будет в следующей версии. Если только кто-нибудь еще не захочет сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По патчу SmartHandsfree 1.04 вопрос небольшой.

Включено воспроизведение в плеере, плеер свернут на основной экран. Поступает входящий, плеер уходит в фон. Формально мы уже не находимся в плеере. Кнопка гарнитуры не дает возможности ответить на звонок, только зеленой клавишей на телефоне.

Можно как-то учесть и исправить? :)

На мой взгляд вполне функциональное требование к кнопке, особенно в период теплой одежды :59: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...