Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Gt-c5212 Duos


Рекомендуемые сообщения

Что нам на это скажет Дамир? :67:

Он ничего не скажет)) Телефона на руках нету, поэтому замарачиваться не буду. Просто был тел на руках и свободный вечер, вот и перенес)))

З.Ы. Исх с патчем лежит, так что смотрите сами... А так, теоретичекси на любую клавушу можно повесить :)

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

HesH772

А тебе нужно чтобы звук воспроизводился в фоне или нет?

да пускай хотя бы чтобы воспроизводился звук %) но конечно лучше будет как написал point027

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем. В Resman -e при попытке установить патч C5212XEIB5_Talk_AON_addon_volume_setting_v1...дезактивируются 2 других патча...а именно....Патч-конфигуратор v1 ... и патч Говорящий АОН v4 ..... Или если установить их ... отменяется патч C5212XEIB5_Talk_AON_addon_volume_setting_v1..

Патч Talk_AON_addon_volume_setting_v1 устанавливал самым последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем. В Resman -e при попытке установить патч C5212XEIB5_Talk_AON_addon_volume_setting_v1...дезактивируются 2 других патча...а именно....Патч-конфигуратор v1 ... и патч Говорящий АОН v4 ..... Или если установить их ... отменяется патч C5212XEIB5_Talk_AON_addon_volume_setting_v1..

Патч Talk_AON_addon_volume_setting_v1 устанавливал самым последним.

так и должно быть, а что именно тебя при этом пугает?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё видеоплеер, который тоже после звонка вопросы задаёт

point027

 

Вот здесь есть патч, убирающий данный вопрос. :ak:

  • Like 1

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и должно быть, а что именно тебя при этом пугает?

Пугает что устанавливая определённый патч......я дезактивирую 2 других патча.Визуально это прослеживается и складывается именно такое мнение.Теперь после всех разяснений я уже понял....что не всё что мы видим является свершившимся фактом...Matrix 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Хотел бы получить уточнение относительно недавнего патча C5212XEIB5_Talk_AON_addon_volume_setting_v1_0.Громкость АОН-а настраивается на каждый профиль в отдельности, или в общем на сим карту.И как патч отрабатывает в различных режимах ( без звука,и тд).Приоритетными являются настройки громкости АОН-а...или как до сих пор было....громкость произношения зависила от звуковых настроек выставленых в профиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил особености в патче C5212XEIB5_Talk_AON_addon_volume_setting_v1_0. При выборе в функциях АОН-а громкость клавиатуры,Во всех режимах ( кроме режима без звука,где полностью отсувствует звук ) цифры произносятся на одинаковой громкости,хотя в опциях профилей полностью убран звук клавиатуры( и боковой качелькой спущен до нуля ),и грдация звуков в этих профилях различна.Таже исторя и когда в функциях АОН-а устанавливаеш привязку к громкости звонка.Одинакого громко произносятся цифры в разных профилях,в которых различная громкость звонка.Единственая срабатывает привязка АОН-а к цифровой шкале воспроизведения цифр ,во всех профилях ( кроме режима без звука ) одинакого громко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил особености в патче C5212XEIB5_Talk_AON_addon_volume_setting_v1_0. При выборе в функциях АОН-а громкость клавиатуры,Во всех режимах ( кроме режима без звука,где полностью отсувствует звук ) цифры произносятся на одинаковой громкости,хотя в опциях профилей полностью убран звук клавиатуры( и боковой качелькой спущен до нуля ),и грдация звуков в этих профилях различна.Таже исторя и когда в функциях АОН-а устанавливаеш привязку к громкости звонка.Одинакого громко произносятся цифры в разных профилях,в которых различная громкость звонка.Единственая срабатывает привязка АОН-а к цифровой шкале воспроизведения цифр ,во всех профилях ( кроме режима без звука ) одинакого громко.

Телефона у меня этого нет и не было никогда, настройку я прикрутил по просьбе SLYDER - он же его и тестировал, багов не нашёл, иначе бы я патч не выкладывал, так что как появится в пределах достигаемости - обсудим с ним :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, надоело мне возиться с этим патчем. Принимайте как есть.

Вроде работоспособен. Только превью (громкости воспроизведения mp3 файла и длительности вибры) работает не совсем так, как хотелось бы. Превью будет только после изменения значения регулятора, хотя по-хорошему можно уже при выборе соответствующего пункта было сделать, но что-то сегодня у меня это не получилось (перезагружается или зависает намертво :dash: ). Для громкости также, пока не проиграется файл до конца, следующий уровень громкости не услышите (аналогично :dash: ). Но если файл короткий, то это не беда. Дальше может как-нибудь доделаю.

 

P.S. Забыл сказать. Если у вас не установлен патч Выключение звука звонка по R-Soft v.1.0, то вместо "Тишина" в настройках оповещения для бесшумного режима вы увидите "Печать". Чтобы это исправить - установите названный патч или измените с помощью ResMan'а в Языковых ресурсах софт полосы текст по индексу 0x0060.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем.Хотел узнать у пользователей форума,кто -нибудь тестировал на практике патч позволяющий настроить громкость АОН-а для различных сим карт.Я писал уже что из заявленых положений...срабатывает только громкость на градации.Кто-нибудь ещё это может подтвердить,или опровергнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iary, могу подтвердить. Громкость звонка/клавиатуры не учитывается, говорит на всю громкость. :59:

 

В свою очередь хотелось бы узнать назначение патча "Fast activation Bluetooth". У меня и до этого была назначена активация/дезактивация Bluetooth на цифровую клавишу при помощи патча ExtraHotkeys. Что конкретно делает патч?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать у пользователей форума,кто -нибудь тестировал на практике патч позволяющий настроить громкость АОН-а для различных сим карт.Я писал уже что из заявленых положений...срабатывает только громкость на градации.Кто-нибудь ещё это может подтвердить,или опровергнуть?

iary, могу подтвердить. Громкость звонка/клавиатуры не учитывается, говорит на всю громкость. :59:

достаточно уже демаршей по этому поводу, я уже давно написал, почему патч был выложен с багами... ждите, пока у SLYDER появится время для дополнительных тестов...

Изменено пользователем bdvrean
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь хотелось бы узнать назначение патча "Fast activation Bluetooth". У меня и до этого была назначена активация/дезактивация Bluetooth на цифровую клавишу при помощи патча ExtraHotkeys. Что конкретно делает патч?

point027,

А почитать описание к патчу слабо? :shock: Патч ExtraHotkeys даёт возможность поставить любую доступную функцию на цифровые клавиши, а патч Fast activation Bluetooth даёт возможность из меню "Горячие клавиши" поставить на джойстик функцию быстрой активации Bluetooth. Я себе не ставил патч ExtraHotkeys, т.к. привык чтобы у меня Bluetooth был на джойстике влево. Вот я и сдела этот патч.

  • Like 1

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLYDER, прочитал я описание раз пять :shock: . Просто тогда я не понял, что за горячие клавиши имеются в виду. В Ресмане ж тоже есть меню для переназначения функций клавишам, вот на него и подумал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, а можно как нибудь прикрутить на наши телефоны, функцию ложный вызов, допустим вместо экстренного сообщения ее сделать?

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень бы пригодилось если во во время входящего звонка отображалось не только имя но и номер телефона. а то отображается "жена" а это тёща с домашнего звонит :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexei21,запиши "Домашний" отдельным контактом...

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень бы пригодилось если во во время входящего звонка отображалось не только имя но и номер телефона. а то отображается "жена" а это тёща с домашнего звонит

дык вроде патч есть для этого...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень бы пригодилось если во во время входящего звонка отображалось не только имя но и номер телефона. а то отображается "жена" а это тёща с домашнего звонит :shock:

:shock::):shock: Сори за флуд.Просто очень поднялось настроение от етого сообщения=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень бы пригодилось если во во время входящего звонка отображалось не только имя но и номер телефона. а то отображается "жена" а это тёща с домашнего звонит

А патч "Name and number caller always" тебе не подойдёт?

Изменено пользователем orion74
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Заметил особенность в патче "Оповещение о пропущенном вызове V 1".1) Мелодия проигрываемая misscall.mp3 проигрывается до конца,несмотря на то что я открываю пропущенный вызов. 2) Если телефон находится в меню при пропущенном вызове...оповещение о пропущенном вызове вы не получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Заметил особенность в патче "Оповещение о пропущенном вызове V 1".1) Мелодия проигрываемая misscall.mp3 проигрывается до конца,несмотря на то что я открываю пропущенный вызов. 2) Если телефон находится в меню при пропущенном вызове...оповещение о пропущенном вызове вы не получите.

Начнем с того, что так не только для v.1.

1. Доработаю как-нибудь.

2. При входе или выходе из меню ты заметишь окно о пропущ.вызове и так. В меню долго не находишься. Так задумано в патче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что так не только для v.1.

1. Доработаю как-нибудь.

2. При входе или выходе из меню ты заметишь окно о пропущ.вызове и так. В меню долго не находишься. Так задумано в патче.

Согласен что в меню долгое время не нахожусь..Но бывают ситуации когда забываешь выйти из меню телефона,при этом ложа его в карман .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...