Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хотел добавить "диспетчер задач", но возникла проблема с "TkFileExplorer". Поставил TkFileExplorer_2.2 установил дрова SAMSUNG_Composite_USB_Driver_4_34_WHQL, а комп не видит тел как модем, т.е. COM порта нету в TkFileExplorer, поэтому подключится не может =(

Что посоветуете? Может есть альтернатива этой проге (чтобы достать из телефона фаил)

снести дрова и поставить KIes

должно заработать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет, хотел добавить "диспетчер задач", но возникла проблема с "TkFileExplorer". Поставил TkFileExplorer_2.2 установил дрова SAMSUNG_Composite_USB_Driver_4_34_WHQL, а комп не видит тел как модем, т.е. COM порта нету в TkFileExplorer, поэтому подключится не может =(

Что посоветуете? Может есть альтернатива этой проге (чтобы достать из телефона фаил)

уже тысичу раз писали что COM порта видно в TKexplorer не будет, нужно сначало проверять есть ли ваш модем Самсунг в диспетчере устройств, смотреть какой у него КОМ порт а потом в самой програме ТКексплорер писать com№ где № номер порта!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам это:

где можно скачать сие приложение??

 

Баян, не баян, а я хочу такую же софтину хотя 6ы на англ.)

поддерживаю :)

Перед прошивкой необходимо выгрузить драйвер "кривые_руки.dll"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите если 100ым буду кто спрашивает,но вот допустим я в кафе подключился к WI FI,мне нужно профиль выбрать в ИНТЕРНЕТ? или же в ИГРЫ > ОПЦИИ > ПОДКЛЮЧЕНИЯ (я не через родной браузер,а через OPERA которая находится в играх, хочу лазить)

ИГРЫ > ОПЦИИ > ПОДКЛЮЧЕНИЯ далее выбирай точку вайфай через которую надо сидеть

Перед прошивкой необходимо выгрузить драйвер "кривые_руки.dll"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день .

Господа попалась мне программка для работы с файлом *.rc1. Может она поможет чем то в нашем Тюнинге телефона.

 

 

и так запустил наконец то запустил программу и распаковал наш Rsrc_S5620_Open_Europe_Slav.rc1 в итоге получили кучу непонятных файлов такого вида : id :1 - 87 ; далее привязка к offset 0x74DCB2 (одного из файлов под номером 61) ;тип PNG ; и коментарии: типо portable Network Graphics Datei.

и id :88 - 124 ; далее привязка к offset 0x14D61DC (одного из файлов под номером 88) ;тип SWF ; и коментарии: типо VER. 192 Unkomprimied Flash Datei.

файлы флеш плеером не воспроизводятся. теперь вопрос может кто со спецов знает что это за файлы и сможет их редактировать. прога умеет разбирать и собирать это рс1.

Samsung GT-S5620 B3-->С1-->D1-->E1-->F1--> В3 с патч блоком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на одном сайте на инфу,что на s5620 можно установить навигацию Samsung LBS Route 66...Телефона на руках не имею,и будет ли эта навигация работать оффлайн,тоже не знаю.И будет ли она вообще работать.И возможно надо прошиться s5620xxjc1 (для Испании и т.д.),чтобы появился доп.пункт Navigation.Покрайней мере за что купил,за то и продаю.

Сторонние ссылки думаю не повредят.Никакой рекламы!!! Сайты на английском,но всё понятно написано.

Hidden Content

 

Возможно и эта ссылка чем-нибудь поможет

Изменено пользователем вжЫк

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Вопрос, у всех при подключении моба к компу без разницы в каком режиме, отключение происходит без "безопасного отключения"? т.е. не появляется менюшка в трее как для флэш карт. Вытаскивая кабель из тела таким образом, не повредится ли память в нем или он сам?

заранее спс

по идее оно находиться в скрытых устройствах, не должно оно вредить если ты во время закачки музыки , фильмов итп НЕ выдёргиваешь кабель !!!

если желаешь приостанавливать процессы и извлеч любое устройство, используй эту прогу !

Изменено пользователем vladrelin
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерыл всю тему, так ответа и не нашел. Где-то находил, что кому-то помогла другая прошивка.

Вообщем сделал *#1234# - C1 стоит у меня.

Проблема: dolfin 1.5 проблемы с кодировкой

Решение: перепрошивать на E1???

пока да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как чистить кэш в Opera mim не нашел в настройках браузера такой опции.

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Много пишут про то, что нужно профиль wi-fi выставлять в настройках java приложений для доступа в интернет. У меня прошивка 5620XEJC1 и профиль интернета по умолчанию GPRS, но если я подключил точку доступа wi-fi то весь трафик автоматически переключается на нее. раньше по незнанию переключал профиль в ручную.

 

2. Кто нибудь знает как увеличить громкость разговорного динамика?

 

 

3. Очень привык к функции записи разговора на диктофон, мой старенький se K300i позволял это делать и я не могу смириться что здесь это запрещено делать. У кого какие идеи как его побороть?

Изменено пользователем AC12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня bluetooth гарнитура nokia bh-800, как сделать что бы телефон автоматически подключал её, без сообщения. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AC12,

запись разговором можно сделать только с помощью патча

 

я так понимаю - патча пока нету, пока не научились патчить квалком, да?

Підтримайте україномовний техно-портал http://badatech.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lajlubeclobo,

квалком уже патчат.. пример тому 5230.. прост для вашей модели ничего еще не сделали)

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! Кто нибудь объясните пожалуйста принцип занесения контактов в "чёрный список" и работы с ним!? А то заноси не заноси... всё равно дозваниваются!

Включи сначала черный список- Настройки-Приложения-Вызовы-Все вызовы-Черный список

 

Модер- я б это в фак занёс, бо дюже долго понять не мог как это сделать.

Motorola t205->Siemens a60(Патчи)->Siemens m55(Патчи)->Siemens m65(Патчи)->Siemens m75(Патчи+Эльфэ)->Siemens sxg75->Motorola a1200e+S9-HD->Motorola ROKR+S9-HD->Nokia e50->LG kp500+S9-HD->Samsung Monte+S9-HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут где-то писали, что при перезагрузке значения возвращаются стандартные, а у меня такого не произошло. они сохранились.

Последний уровень наушников 480

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня себе телефон. Помогите разобраться. Подключаюсь к wi fi , захожу в контакт а там сплошные иероглифы. Помоги настроить если это вообще возможно

Используйте opera mini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используйте opera mini

 

Опера стоит но видимо моего серого вещества не хватает чтобы через wi fi использовать оперу. загружается сразу через стандартный обозреватель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто-нибудь знает цифры на последний уровень громкости наушников? Поменял на другие цифры, перезагружал много раз, но значение осталось мое. И так же если кто знает на динамик тоже последний уровень. Просто не хочется теперь из-за этого прошивать или сброс делать.

В шапке этой темы написано что для наушников максимум 510 сам не проверял, меня громкость в наушниках устраивает, а вот как ты добрался до громкости динамика расскажи пожалуйста подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! сильно напрягает, что при подключении телефона к компу через проводок, телефон становится недоступным. Горит дурацкая надпись "ПОДКЛЮЧЕНО". Чтоб позвонить куданть приходиться отключаться потом включаться заново. Хотя входящие принимает. Как это победить? Может прошивку поменять у мну B3.

 

Поменять прошивку не поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Polluks @ 31.07.2010, 5:41)

 

Купил сегодня себе телефон. Помогите разобраться. Подключаюсь к wi fi , захожу в контакт а там сплошные иероглифы. Помоги настроить если это вообще возможно

 

попробуй шрифт поменять

Изменено пользователем venom12

S5620XEJB3 --> S5620XEJE1 --> S5620XEJF1 --> S5620BVJF2 --> S5620XXJA4 -->S5620JPJH1-->S5620JTJL2(qwerty)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет. Это перешиваться надо на Е1)

У меня Е1 и уже не раз были в браузере крякозабли, помогала перезагрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь прошить Е1,всё делаю по твоей инструкции и нарываюсь на "Can not load Bootfiles binary!"

Что делать?

Заранее спасибо

S5620XEJC1-»F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...