Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Отключение аккумулятора не помогает.

Пробывал перепрошить - не выходит.TkFileExplorer 2.2 выдаёт Error:Thecommunication link is lost.

Чо делать - не знаю...

ты особенный.

Что значит не выходит? что делал для этого расскажи?

Что значит не помогает выключение аккума? После того как воткнул аккум, телефон включается или что?

Если все таки выключается. Выключи, зажми качельку вниз, и воткни УСБ, шейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я,вроде,всё подробно описал.

Телефон включаетя,но прошить не могу!

Зажимаю качельку+блокировку+отбой - высвечиваетя download.

Но TkFileExplorer не видит тело.

Ну ты даешь братишка! Тело шьют не TkFileExplorer, а флешером (MultiLoader).

  • Like 1

Не говорите мне что делать, а я не скажу, куда вам идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогит плиз

при использовании любого виджета где требуется интернет соединение телефон уходит в ребут!

че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, доброго дня суток, Вам.

 

Кто-нибудь поборол уже уведомление / звуковой сигнал, о разрядке тела или нет?!

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз можно ли удалить из меню иконку Меню Оператора( Сим-карты)?

 

в файле MainMenu_reg.ini поставил везде нули кроме на первых двух рабочих столах, но Билайн меню все равно на третьем столе присутствует.

Підтримайте україномовний техно-портал http://badatech.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! не могу понять работу акселерометра на 5620 Monte, вроде есть, а в тоже время и нет)))

Кроме надоедлевого перелистывания фото, он вообще нигде не работает, закачал утилитку PocketInclinometer, голяк, тоже не работает?!

Уважаемые гуру в этом телефоне, подскажите, можно ли через сервис. меню как-то активировать акселерометр, что бы он работал еще и в приложениях?!

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,вроде,всё подробно описал.

Телефон включаетя,но прошить не могу!

Зажимаю качельку+блокировку+отбой - высвечиваетя download.

Но TkFileExplorer не видит тело.

ты крут, у тебя даже комбинация входа в download своя :67:

открою секрет, достаточно нажать качельку вниз+клав. включения (отбой)

Насчет TkFileExplorer, это очепятка? или ты до этого им прошивал? ;)

Спасибо за коды. Интересно проверить *#6870# ввел его сообщение выдало как и описано. Только к компу не скоро доберусь. Интересно когда к компу телефон подключен, по прежнему телефон заблокирован с надписью подключен или теперь им можно пользоваться?

я ж вроде написал :)" Всё, теперь, можно лазить по меню при работе с TkFileExplorer" Надписи подлкючен - не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я ж вроде написал :67:" Всё, теперь, можно лазить по меню при работе с TkFileExplorer" Надписи подлкючен - не будет.

Твое описание внимательно прочитал и про TkFileExplorer понял. Просто им я еще не разу не пользовался, а вот мобильный от компа заряжаю очень часто. Так раздражает эта надпись "подключено". Я же его заряжать поставил, дергать лишний раз не хочется.

Изменено пользователем AC12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите телефон может реагировать на что нибудь кроме пальца? может есть настройка чувствительности?

 

Может реагировать на любой электропроводящий материал (теоретически) :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может реагировать на любой электропроводящий материал (теоретически) :)

А практически не хочет реагировать:67: это очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга S5300 реагирует на все вплоть до спички ручки и проволоки! может кто знает как с этим бороться?

Значит у него резистивный экран он реагирует на нажатия, а у нашего Монте емкостный экран он реагирует на прикосновения. Почитай информацию о сенсорных экранах и тебе станет все понятно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз можно ли удалить из меню иконку Меню Оператора( Сим-карты)?

 

в файле MainMenu_reg.ini поставил везде нули кроме на первых двух рабочих столах, но Билайн меню все равно на третьем столе присутствует.

В прошивке F2 он убирается со столов как и обычный виджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошивке F2 он убирается со столов как и обычный виджет.

 

я имел в виду не на рабочем столе, а в меню на третьем листе. там в конце есть иконка меню сим-карты.

 

вчера ночью ко мне пришло прозрение: удалил одну иконку со второго листа меню и эта иконка сим-карты легла туда. теперь у меня всего два листа меню, третий лист пропускается))

Підтримайте україномовний техно-портал http://badatech.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое описание внимательно прочитал и про TkFileExplorer понял. Просто им я еще не разу не пользовался, а вот мобильный от компа заряжаю очень часто. Так раздражает эта надпись "подключено". Я же его заряжать поставил, дергать лишний раз не хочется.

Так нажми кнопку Назад (та, которая средняя), не выбирая никакого подключения.

Будет тебе обычный режим работы, но с зарядкой.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите телефон может реагировать на что нибудь кроме пальца? может есть настройка чувствительности?

 

Существуют стилусы для емкостных экранов - работают с IPhone и любыми другими емкостными экранами. Заюзайте в гугле "Стилус для IPhone" он покажет. Интересен отзыв после использования данного стилуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите кто-нибудь кеш карты Mobile gmaps Воронежской области !!

 

вот инструкция:

 

 

1) http://www.mgmaps.com/cache/

Отсюда качаем и ставим на комп gMapMaker

 

2) Затем идем сюда

http://www.mapcacher.com/

 

Одиночными кликами по карте ставим метки, которыми формируем периметр той зоны, которую нужно кэшировать.

 

Zoom level: От 0 до приблизительно 15-ти, чем больше цифра - тем выше детализация и размер папки с кэшем.

Level of detail: Medium

Type of map: Google Road Maps (можно и спутник скачать, но больше объем и время скачивания)

 

Жмем Generate и сохраняем .map файл.

 

3) Запускаем gMapMaker

 

Cache Folder: тут указываем куда сохранять кэш.

Max downloads: 3

Operating mode: Last option (download tiles using map file)

 

Жмем Go и указываем где лежит .map файл. Процесс пошел. Полученный кэш кладем на флешку.

 

 

 

п.с. сделать кеш по этой инстукции легче и быстрее чем просить тут на форуме

Підтримайте україномовний техно-портал http://badatech.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все делал как написано, вот map-файл, сделай если не тяжело

 

lajlubeclobo Сделаешь кеш ??

 

 

 

 

вот тебе кеш.

 

http://upload.com.ua/get/901844381/

  • Like 1

Підтримайте україномовний техно-портал http://badatech.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем прочитал написано что в перчатках не будет работать. у меня чехол толщиной 0.5мм через него все работает. так всетаки можно что нибудь сделать?

Только использовать специальные перчатки. Есть такие для iPhone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lajlubeclobo А как найти, где ты находишься в mgmaps ??

 

 

в первую очередь надо в меню найти спутники и свои координаты. потом запеустит гуглмеп и дождатся когда на компасе вверху красная стрелочка станет зеленой - вот тогда программа автоматически покажет тебе где ты находишся.

Підтримайте україномовний техно-портал http://badatech.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема:при перемещении больших объёмов файлов(100m) с телефона на кaрту памяти, пишет сбой перемещения и на карте остаётся только куча папок и файлов с непонятными названиями.Места на карте хватает.

прошивка s5620xejci

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поддерживаю вопрос очень нужен мод пятой оперы с встроенным загрузчиком как допустим в третьей опере. Т.е. ее моде. Можно его оттуда как то перенести в 5? Потому что в третьей только "мобильный вид" то есть нельзя сделать чтоб страница отображалась не вертикально в столбик а полностью и приходится маяться между двумя...

Я тут почитал немного - вроде бы нужно разрешить опере доступ к файловой системе телефона (на монте не нашел, в J700 была менюшка к приложениям, а на монте бесполезные пункты типа опции->"безопасность" и т.п. где это не сделаешь). И при открытии ссылки должна появляться не только кнопка "открыть", которая переправляет на встроенный браузер, но и "сохранить", что собственно нужно. Неужели никто не скачивает файлы через браузер на этом теле? :28:

В качестве примера - попробуйте скачать любой zip с этого сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может заодно и мне подскажете... Я не могу залить на телефон вообще какие-либо файлы. Пишет "Нет места", хотя карточка фактически пуста. Или же начинает записывать, пишет метров 15 и выдаёт ту же ошибку. Карту форматировал и с телефона, и с компа. Прошивка S5620XEJE1

 

Так же может в это время выскачить на часть экрана какой-то текст на бирюзовом фоне и телефон виснет. Помагает только передёргивание аккумулятора (

Изменено пользователем Envoy_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее сори за копипаст, но очень волнует эта тема!

 

Всем привет! не могу понять работу акселерометра на 5620 Monte, вроде есть, а в тоже время и нет)))

Кроме надоедлевого перелистывания фото, он вообще нигде не работает, закачал утилитку PocketInclinometer, голяк, тоже не работает?!

Уважаемые гуру в этом телефоне, подскажите, можно ли через сервис. меню как-то активировать акселерометр, что бы он работал еще и в приложениях?!

 

Заранее спасибо.

 

я точно незнаю, но при перевороте приложения клавиатура остаётся на месте,а её перевернуть нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно незнаю, но при перевороте приложения клавиатура остаётся на месте,а её перевернуть нельзя

 

Этой функции нет на телефоне, и скорей всего не появится =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Друзья, телефон новый, ещё не заряжал.

Батарея разряжена, индикатор пустой и моргает.

 

Теперь вопрос:

- почему нет никакого звукового сигнала разряженной батареи и/или текстового сообщения на экране?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...