Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Товарищи господа! Обновилась версия браузера BOLT. Сейчас версия 2.0 beta. Выкладывать или ну его? Сейчас пишу с него - норм. Скорость работы - отличная.

Че спрашивать? Выкладывай, кому нужен - скачает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

MAKOMI, Добрый день! Не подскажите какую карту памяти и с каким обьёмом памяти лучше подкупить для этого телефона.А то везде по разному советуют то microCD или microSDHC и производителя.

Объёма памяти никогда много не бывает, тут уж каждый смотрит по своим финансам. Наш Jet воспринимает карты до 32 гиг включительно. Главное в карте это ее клас, чем он выше тем карточка быстрее работает на чтение и запись информации.

microCD или microSDHC разницы нет. Производитель тоже особую роль не играет чем известней тем дороже.

 

206534-27-03-10)1269681679_thumb.jpg

  • Like 2

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8) Пользователи Jeta отпишитесь плиз у кого как работает радио.

40 минут слушал,всё в порядке... с включенным AF ,прошивка предкрайняя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snaper,

с включенным AF и у меня порой по 2-3 часа работает нормально, а порой за 10 минут отрубается 3 раза.

Закономерности нет

 

snaper,

поясню - с отключенным AF никогда не отрубается у меня звук

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а лицензию навифона как купить? тестовые 2 недели прошли просто =(

Peace, love, unity and having fun!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче попробовал слушать радио с включенным AF и с выключеным,всё работает звук не пропадает.

.Проблемы с радио видимо сугубо индивидуальны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую и так.А что вообще означает AF?

В телефоне написано: Альтернативная частота

В инструкции написано :Повторная настройка частот для станций

если AF перчеркнута значит отключено

ps Попробую с отключенным режимом AF

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предалах квартиры (в ограниченой или небольшой зоне передвижения) проблем с радио не обнаружено работает нормально в режиме AF и без режима AF, отключение звука не наблюдалось в обоих режимах. Радио работало не менее двух часов в каждом режиме.

8) Просьба проверить радио в работе при передвижении в транспорте или пешком. Я думаю проблема со звуком связана из-за модуля GSM именно при передвижении. Возможно может влиять на пропадание звука смена базовой станции или переход на другую частоту 900\1800.

За ранее Всем благодарен.

В течение 40 минут еду на общественном транспорте (автобус, рабочие дни) и очень часто слушаю радио, но ни разу такого не было, все без проблем, прошивка последняя, режим сети выставлен 900/1800

Изменено пользователем kochesh.66
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAMSUNG-S8000/S8000XEIG2

Я его ни разу не прошивал. У меня S8000XEIG2

А на этой прошивке нет настройки расположения иконок в меню, появилось на следующих прошивках.

S8000XEIG2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а скажите пожалуйста, как на этом телефоне читать PDF документы?? Вернее не как, а какие по размерам??

И вообще что там за закономерности??

Я кинул на телефон Игроманию Лайт в PDF и тел написал, что типа файл очень большой. Как на нём их просматривать что бы всё пёрло?

Ни кто не разбирался, м???

8.5мб открыл. 13мб нет. Так что больше 10мб наверно не потянет(хотя некий Эльдар писал что 20мб без проблем. Преувеличил наверное :( )

Изменено пользователем Citrus75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос по теме... а у кого нибудь тело само перевело время сегодня ночью?

Да. И прошлой осенью тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.5мб открыл. 13мб нет. Так что больше 10мб наверно не потянет(хотя один Эльдар писал что 20мб без проблем. Преувеличил наверное)

Печально, тел обладает одним из самых мощных мобильных процессоров и оперативой на гиг, а то что запросто должен тянуть - нифига=((

 

Да. И прошлой осенью тоже.

Нда?? Интересно, а мой не перевёл засранец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, тел обладает одним из самых мощных мобильных процессоров и оперативой на гиг, а то что запросто должен тянуть - нифига=((

Нда?? Интересно, а мой не перевёл засранец.

На сказку об 1гб. оперативной памяти попались многие-нету её в таком объёме.

По поводу перевода времени в настройках выбери свой часовой пояс и включи обновление часового пояса.

Должно сработать.

Хотя теперь прийдётся ждать до осени :al:

Изменено пользователем Citrus75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сказку об 1гб. оперативной памяти попались многие-нету её в таком объёме.

По поводу перевода времени в настройках выбери свой часовой пояс и включи обновление часового пояса.

Должно сработать.

Хотя теперь прийдётся ждать до осени :al:

 

Дак то то и удивило... что в настройках выставлен GMT +3ч. Обновление часового пояса - Включить. Тело переводил сегодня днём вручную. Сам время не перевёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак то то и удивило... что в настройках выставлен GMT +3ч. Обновление часового пояса - Включить. Тело переводил сегодня днём вручную. Сам время не перевёл.

Посмотри обсуждение этого вопроса осенью прошлого года там вроде писали что это может зависить и от оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте выкл перевод, а потом заново включить, тело уйдет в ребут и сам перевед часы( мне помогло), а осени можно и не ждать, а перевести часы на день назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте выкл перевод, а потом заново включить, тело уйдет в ребут и сам перевед часы( мне помогло), а осени можно и не ждать, а перевести часы на день назад

 

Предлагаю внести в FAQ! Поясню... Дело в том, что когда после перепрошивки или после полного сброса тело спрашивает часовой пояс и спрашивает мол нужно ли включить автоматический переход на летнее время. Даже если согласится с ним, и потом зайти в Меню-Настройки-Время и дата и тапнуть на поле GMT в настройке часового пояса там будут зоны часовых поясов и внизу чёрненькая табличка с временем... так вот... там "солнышко" в правой части этой таблички будет выключено. А вот если сделать как подсказал falsik, выключить обновление часового пояса и нажать сохранить а потом включить и нажать сохранить - тело ребутнётся и после перезагрузки время будет нормальным и "солнышко" будет включеным. Можно как вариант конечно просто включить это самое "солнышко" нажав на него и потом выставить правильное время, не факт что потом тело опять нормально отреагирует на смену времени. Это Jet...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если сделать как подсказал falsik, выключить обновление часового пояса и нажать сохранить а потом включить и нажать сохранить - тело ребутнётся и после перезагрузки время будет нормальным и "солнышко" будет включеным.
я это проделал и у меня ничего не ребутнулось.. просто ОК.Сохранить. и все...

утром конечно же ручками поправил)))

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!=)( Не прошивается мой красавчик....Всё сделал по инструкции!!) А он пишет: Download Start Ch[0]

Serial port open error! И ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ???? В сервисе предпоследнюю прошу поставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...