Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Народ скажите есть на этот тел. программы для записи тел. разговоров ?

Нет, самсунги с завода не пишут разговоры. Только с помощью патчей.

P.S. Добавил в шапку новые коды:

*#7465625#: Информация о любой блокировке сетей, залочке под оператора и симкарте

*#62209526# - показывает MAC адрес Wi-Fi модуля.

*#03# - уникальный номер.

Прислал MAKOMI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем добрый день!Не давно приобрёл данный телефон, все страницы прочитать не смог. Про прошивке читал, но может не до конца понял. При набирании заветных цифр *#1234# такой результат S800MXEJA1, ниже S8000OXEIK1. Что это SW VER и почему там S800, и что это CSC VER. Версия прошивки стоит S8000.009(так же узнавал с Вашей подсказки через *#1111#, для полной информации через *#2222# REV1.4).Прошу прощения, что выражаюсь угловата, но не совсем разбираюсь. Буду признателен если прокоментируете. Надеюсь, что написал по теме. Спасибо.

Все нормально так и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!Не давно приобрёл данный телефон, все страницы прочитать не смог.

Ай зря, что не смог. Масса полезной информации, я себе даже readme сделал помимо того, что есть FAQ.

Впрочем выкладываю эту выжимку (без заголовков и хронологии), авось пригодится лентяям:

ReadMe.txt

  • Like 4

[hide]S8000  с радужным пятном и мерцанием...идем в СЦ![/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, самсунги с завода не пишут разговоры. Только с помощью патчей.

Вот отсюда поподробнее пожалуйста! Где и какие патчи для того, чтобы можно было активировать запись телефонных разговоров? Очччень не хаватает!!!

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timos2, Их нет на данный момент.

я тут вычитал, что в S5230 есть арабская прошивкая, которая добавляет возможность записи разговоров.

А на наш телефон случаем нет такой прошивки?

 

подробности тут:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=44277?p...mp;#entry474178

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут вычитал, что в S5230 есть арабская прошивкая, которая добавляет возможность записи разговоров.

А на наш телефон случаем нет такой прошивки?

 

подробности тут:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=44277?p...mp;#entry474178

 

Встречный вопрос... А ты будешь пользоваться арабской прошивкой, даже если она есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно использовать гарнитуру, которая в комплекте с компом?

 

Если я просто ее подключаю - то звук очень тихий и качество плохое. Если нажать на кнопку приема звонка - то норм. Но не сидеть же мне с зажатой кнопкой все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 вопроса:

1. Что даёт синхронизация музыки в WMP?

2. Как снять заднюю крышку?

3. Где здесь на сайте TKFileExplorer (через Поиск не находит, бан не надо давать)

1.Прочитай хоть последние 100 страниц форума

2.Смотри в инструкции к телефону

3. Поиск прекрасно находит!!! http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=455304 (Я бы влепил бан :az: )

 

а как можно использовать гарнитуру, которая в комплекте с компом?

 

Если я просто ее подключаю - то звук очень тихий и качество плохое. Если нажать на кнопку приема звонка - то норм. Но не сидеть же мне с зажатой кнопкой все время.

Чтоб был нормальный звук то никак. Надо покупать отдельно

  • Like 1

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос... А ты будешь пользоваться арабской прошивкой, даже если она есть?

почему бы и нет, насколько я понял она англосифицорована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клацай внизу и с первого поста поехал читать)) главное терпение.. тут много что можно узнать и довести тело до ума..

 

а бумажку просто под крышку положи и все.. чтобы скотчем не пачкать

Несколько раз подкладывал под крышку несколько слоев бумаги или паролон. Скрипы и проминание крышки исчезают, но после этого батарея садиться в 2 раза быстрее и качелька частично перестает работать. Проверял несколько раз. Вынимаешь прокладку и с батареей все в порядке (4-5 дней), но скрипы только усиливаются. Не понимаю, что происходит. Может при сильном давлении на батарею или, вообще, при контакте с ней чего-либо, ее емкость сразу снижается. Мистика какая-то. Подскажите, пожалуйста что делать??? Может тело в СЦ отнести.Жутко надоели эти скрипы. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oculist, сам же ответил почему

и качелька частично перестает работать.

Клавиши в постоянно нажатом состоянии съедают питание.

Лучший вариант - сменить крышку, потому что у большинства такого точно нет. Или немного подточить отверстия для кнопок пилкой для ногтей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятный глюк с смс:

 

пропадают. я их точно не стираю, но...

 

сначала заметил на входящих, что их почему то стало меньше чем например позавчера... - но это пофигу. самые ценные для меня соообщения храню в своей папке. там и читать переписку удобнее- смс-ки по времени сортируются, получается как чат читаешь. И вот сегодня захожу в свою папку и понимаю что смс-ок 10 минимум пропало. Очень грустно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот никак не пойму, про какие клавиши речь? Про какие отверстия для кнопок? У меня на задней крышке отверстия только для динамика, кнопок там нет никаких. Кнопки приема/отбоя никак с задней крышкой не соприкасаются - слишком далеко от них. Скажите плз подробнее, о чем речь?

 

 

 

Блин я тоже чуть не сорвалась!!! :)

 

Да и кому может быть интересно, как Выше уже сказали для лентяев txt. файл.

01.txt

Изменено пользователем AndreiЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уму надо устанавливать именно из Jad. При установке из jar могут не сохраняться настройки приложения - на это были многочисленные жалобы.

 

Какие настройки?

На SE и Samsung`е и игры и программы устанавливал только из Jar, манифест править который надо для джета тоже в Jar`е лежит, не воткну, какие настройки могут пропасть?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WF72, jad файл по сути - тот же манифест, просто если лениво было доп настройки в манифесте прописывать, то прописывали их в jad (он первым java машиной читается) и просили установку из него. Если неверно что-то в jad забито или подпись, которая недействительна, то телефон будет ошибку выдавать при попытке установки из jad.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня вопрос. Купил себе jet около месяца назад. Покупал в интернете, поэтому без сертификата ростеста и т.д. Насколько я понял, французская версия аппарата. Прошивку поставил последнюю. Работает все шикарно, кроме GPS. Местоположение мне так ни разу и не удалось установить. В кообке ключа для навифона не было, но я получил триальный и прогу зарегил.но при запросе местоположения до бесконечности бегает полоса загрузки. гугл мапс грузит только через интернет. А яндекс мап пишет нет данных со спутника. в настроцках gps включен, все определяется. Помогите! Навигация очень нужна, один из главных критериев был при выборе телефона...

Комментарий администратора bboyshock
Придумай себе нормальный ник!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали уже :)

 

Настройки - Телефон - Настройки GPS - Настройка GPS+ -

Загрузка данных (хапнет малость инета, но зато быстрее обнаружит спутники и найдёт тебя).. потом сразу

же Проверить действительность. Далее... Положение GPS - Состояние спутников и там жди пока не появятся

5 - 10 спутников. Когда выйдешь оттуда, убедись что в Положении GPS видно твои координаты и Альтитуду

(Высоту над уровнем моря). Потом топаешь в навифон, и там все должно быть ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие настройки?

Например, есть одна аська - самая удобная на мой взгляд. Вот если её из jar-а поставить, то после перезагрузки она удалится. А если из jad-а, то все останется на месте.

Проверено.

До этого момента ставил только из jar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут казус какой-то с телефоном фантастический!

иду в настройки/приложения/вызовы/голосовой вызов 1/переадресация вызова/если недоступен/

и что я там вижу, включена переадресация на какой-то номер оО звоню по этому номеру, отвечает злой грубый мужик, который не говорит своего имени оО попытки выключить эту переадресацию безуспешны! оператор у меня билайн. что это?

еще такой маленький вопросец: как сделать так чтоб при пропущенных вызовах мне приходило смс сообщение, что мне мол звонили, а то раньше у меня была такая вещь а щас кудат делась =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать так чтоб при пропущенных вызовах мне приходило смс сообщение, что мне мол звонили, а то раньше у меня была такая вещь а щас кудат делась =(
Лучше иди в офис оператора и выясняй там все эти вопросы) это их проблема. а по поводу пропущенных звонков так это нужно включить в тариф или активировать опять же у оператора

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема: запускаю виджет ютьюб, а видео не воспроизводится... открывается проигрыватель и пишется Буферизация 0%...в чем дело? один раз пользовался работало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwolf_ng, а кинь в личку эту аську, интересно посмотреть в чем там дело)

 

consaltu, очень неполная информация, чтобы что-то ответить, какое подключение? в первый раз через него же youtube работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть у кого так же как и у меня? звонил операторам, они не знают почему у меня включена переадресация на мужика и почему она не выключается((

думаю надо не звонить а прийти в офис.. пусть сунут другую симку и попробуют (кстати ты так же попробуй с другой симкой)

на крайний случай сделай полный хард ресет тела.. только помни что слетят все настройки и телефонная книга.. сделай копию))

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...