Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

consaltu, понятно, wifi разные, твой домашний не поддеривает RTSP через firewall

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=44607?hl=&am...st&p=486308

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Nightwolf_ng, а кинь в личку эту аську, интересно посмотреть в чем там дело)

Ну а чего в личку-то.

У них даже в факе написано: "ставьте из жада!"

Комментарий модератора bboyshock
Рекламу почистил! В следующий раз получишь бан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут казус какой-то с телефоном фантастический!

иду в настройки/приложения/вызовы/голосовой вызов 1/переадресация вызова/если недоступен/

и что я там вижу, включена переадресация на какой-то номер оО звоню по этому номеру, отвечает злой грубый мужик, который не говорит своего имени оО попытки выключить эту переадресацию безуспешны! оператор у меня билайн. что это?

 

А телефон в чужие руки не попадал? :) Очень на это смахивает... :(

И вообще посмотри faq как сбросить переадресацию, только что же, буквально на предыдущей странице, добавили код.

  • Like 1

S8000XEIG2 --> S8000MXEJA1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwolf_ng, ну.. во первых на Jet и после перезагрузки работает, а вот почему на стар только через jad - могу преположить:

при установке через jar телефон сам создает jad файл, основываясь на информации в манифесте.

В Jet он после перезагрузки не проверяет jad, а в стар проверяет, и что мы там видим?

MIDlet-Jar-URL: Jimm.jar

А мидлет зовется как? - samidgin.jar. И что делает телефон, когда не находит указанного мидлета в той же папке? удаляет папку, как мусор при обновлении java машины. На самом деле достаточно убрать эту строчку из манифеста или переименовать мидлет, или сделать ее такой:

MIDlet-Jar-URL: samidgin.jar

Я же говорю, установка через jar не получается, когда доп. настройки в jad прописаны, а в манифесте нет, или когда лениво проверять, что там написано, или когда человек не очень соображает, что это за файлы.

 

mentis, у меня мегафон и тоже там номер телефона неопознанный, я так подозреваю, что именно таким образом реализованы смс, если абонент недоступен.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня обнаружил ещё один глюк (правда пока только 1 раз было), вообщем снимал видео JETом, видео где то минуты на 3-4, и вдруг телефон из режима камеры вышел просто на раб. стол, естесссно видео не сохранилось, но зато какого то в папке мои фото появилась фотография начала съёмки видео, никто с таким не сталкивался ???

P.S. проша - A1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

вопрос ко всем - как сделать чтобы e-mail сообщения получались на карту памяти или как перенести их на карту памяти?

а то сделал почту в телефон - у меня в ящике около 1500 писем, он получил 500 и говорит больше нет места, удалите часть писем для получения. (письма загружал только заголовки)

а они нужны в телефоне

все обыскал - нигде не нашел

help!

В теле стоит ограничение на сообщения именно в 500 шт.

Попробуй в режиме просмотра когда у тебя на экране список сообщений нажать ОПЦИИ--Переместить в мои папки--выбираешь какие именно сообщения переместить--выскочит менюшка с предложением создать папку клацаеш на ней именуеш ее как тебе нравиться и выделенные сообщения перемещаются в неё освобождая место для загрузки следующих сообщений но общее количество входящих не более 500шт.

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такой вопрос. Могу ли я по wi-fi с jet'а выходить в интернет через ноутбук? Т.е. у меня модем D-Link 2540U без wi-fi, ну и инет через телефонку. Ноут к модему подключен сетевым кабелем. Мне надо связать бук и телефон по wi-fi и с телефона юзать ноутбуковский инет :( Плиз, напишите как это устроить, а-то до этого с wi-fi дело не имел... Знаю, что на WM такое реально. Гугл не предлагать, был там оч много раз)

Заранее спасибо!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAKOMI

спасибо, но ничего не получилось :((

 

переместил все сообщения в мои папки, в email сообщениях стало ноль сообщений, но загрузить не получаеттся, говорит сначала удалите, а удалять нечего - ноль сообщений

 

Как же решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут казус какой-то с телефоном фантастический!

иду в настройки/приложения/вызовы/голосовой вызов 1/переадресация вызова/если недоступен/

и что я там вижу, включена переадресация на какой-то номер оО звоню по этому номеру, отвечает злой грубый мужик, который не говорит своего имени оО попытки выключить эту переадресацию безуспешны! оператор у меня билайн. что это?

 

У меня Мегафон. Посмотрел в настройках, там тоже какой-то номер забит. Я на него звонить правда не стал, но посмотрел на сайте Мегафона. Там этот номер указан, что на него надо переадресацию направлять. Наверно и у тебя так же. Поищи на сайте пчелайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такой вопрос. Могу ли я по wi-fi с jet'а выходить в интернет через ноутбук?

Настройки для Win Vista.

На ноуте открываешь «Центр управления сетями и общим доступом», выбираешь «Установка подключения или сети», выбираешь вариант подключения «Настройка беспроводной сети компьютер-компьютер». Придумываешь «Имя сети», «Тип безопасности» ставишь - WEP, «Ключ безопасности» какой нибудь буквенный пароль из пяти символов. Ставишь галочку сохранить параметры и жмешь далее. У тебя создается подключение. Далее заходим в свойства подключения через которое ты выходишь в Интернет и там во вкладке «Доступ» ставим галочку «Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера».

В «Центре управления сетями….» заходим в «Подключиться к сети» и видим напротив нашего созданного беспроводного соединения отображается – «Ожидается подключение пользователей». Все компьютер настроен.

Теперь на самом теле включаешь вафлю, жмешь поиск и у тебя должно отобразиться название твоего соединения. Подключаешь это соединение и не забудь указать «Ключ сети» (ключ безопасности который ты указал при настройке соединения в ноуте), сохраняешь, тело немного думает и устанавливает соединение. Вот собственно и все настройки.

При выходе в Интернет из стандартного браузера не забудь поменять в профилях Интернета подключение. Если выход через Java приложения то тоже самое поставь твое новое подключение.

П.С. Если не будет выходить в Интернет попробуй отключи на ноуте фаервол, у меня помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..выбираешь вариант подключения «Настройка беспроводной сети компьютер-компьютер»...

Чел же выше написал, что у него модем без вай-фай! :(

В принципе это оффтоп конечно, т.к. джет как таковой тут ни при чем.

Автору вопроса: вам надо приобрести точку доступа и настроить ее под раздачу на ваш джет. Желательно разрешить доступ только для джетовского мака. Как его узнать - см. фак и шапку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно стоит переадресация на номер голосовой почты. Проверь какой у тебя номер голосовой почты (напр. на сайте оператора) и забей туда правильный номер.

По поводу отключения - ничего не могу сказать про Билайн, у Мегафона с телефона все отключается. Попробуй либо 'Отменить все', либо если не поможет, то отключить переадресацию через оператора.

 

в Самаре такое было в феврале - это они что-то с оборудованием намутили. переадресация тут ни при чем - просто звонок идет неправильно.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не включена услуга кто звонил и подобные им, и я уже давно специально отключил голосовую почту. ладно пойду разбираться к операторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mentis, а это тогда про что?

еще такой маленький вопросец: как сделать так чтоб при пропущенных вызовах мне приходило смс сообщение, что мне мол звонили, а то раньше у меня была такая вещь а щас кудат делась =(

Это и есть услуга "кто звонил" и переадресация для нее используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ. С таким неудобством связался - ну многие наверно делают мелодии для своих телефонов да?

Ну так вот, как всегда я сделал кучу мелодий для телефона, засунул их в J:/звуки/мелодии вызова, вроде всё правильно да? И когда я слушаю плеер, эти все мелодии воспроизводятся в плеере. Так как же сделать так, что бы они в нём не играли??

P.S. НПС не пользуюсь, ненужно.

Создать "список воспроизведения" и положить туда всё кроме не нужного.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Соединил бук с телефоном, они стали видеть друг друга. На ноуте создал мост сетки и вай-фай. Подскажите, кто знает, какие настройки надо вбивать в телефон? Айпишники, днс... А-то не хотит он лезть в инет и все.... Захожу в стандартный браузер, он думает, а потом выходит "Служба недоступна. Повторить попытку?", я жму ДА, он опять думает, потом говорит "Сбой DNS" и все.... А так телефон и бук нормально подключаются друг к другу....

Ось ХР.

Спасибо!)

__________.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nailka, по идее тебе нужен только другой IP из этой же подсети, скажем

192.168.1.6

а шлюзом и днс у тебя должен быть

192.168.1.1

впрочем днс можно из настроек основного соединения взять, провайдерский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файрволы я всегда отключаю. Я вот думаю, мож из-за модема? У меня D-Link DSL-2540U. В нем 4 порта. К одному из них и подключен бук... Может это как-то мешает... Прост у меня нет такого что над специально подключаться и нету. Прост включил модем - и все компы и в сети, и в инете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nailka, это не просто модем, это модем с маршрутизатором, там файервол и включен, возможно настройка стоит пускать в инет только свою подсеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это можно посмотреть?

в браузере набери 192.168.1.1, логин и пасс: admin по дефолту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну эт-то я знаю) Ток я там никогда не лазил и там все по-нерусски(.....

:lol:

dhcp сервер работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...