Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

afanasiy, тоже самое Подключено - Беферезация 0% - Потеряно соединение с сервером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

CSC..

 

могу кинуть в личке ссылку на С1

Можно и мне ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, когда люди с прошивкой В3 говорят, что у них работает GPS, что они имеют ввиду? Что у них спутники в настройках телефона с полпинка находятся или что googlemaps и mgmaps четко работают? Я с С1 перешил на В3 и нифига лучше не стало. Спутники и координаты определяет довольно быстро, а гугль и mgmaps положения не видят. На С1 если уж заработало, то работало нормально, только это редко было.

у меня на B3 gmaps один раз нашел спутники, определился, при отключенной сети оператора. Но ждать пришлось оч долго... пользую редко, от GPS мне нужны только координаты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильный QIP 2005a

(сборка для тех,кому привычен интерфейс старого QIP'a)

P.S. В телефон перекинуть оба файла и запустить именно .jad, тогда Вы избавитесь от пропадания вашей аськи после перезагрузки телефона!

 

Не могу авторизоваться через прогу. На компе через ICQ и на сайте авторизуется. Если выбираю тип подключения Socket пишет, что неверный пароль (проверял неоднократно), если прокси - ошибка ввода-вывода. При выборе http вообще приложение подвисает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие вот отличные новости :)

Яндекс, говорится в официальном сообщении, открывает программу сотрудничества с операторами сотовой связи, цель которой — сделать интернет-трафик в мобильном приложении Яндекс.Карты бесплатным.

 

Пока что интернет-трафик не будет тарифицироваться в специальной версии Яндекс.Карт только для абонентов МегаФона. Приложение с бесплатным трафиком умеет всё, что и его обычная версия.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наборе номера он сразу блокируется, не пойму зачем это, можно как-то отключить эту функцию ?

чтобы ушами не нажимал на кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ничего не настраивал, просто нажимаю "поиск сети" и "подключить wi-fi". Работает все, кроме Youtube.

А ты менял какието настройки Wi-Fi?

Типовые настройки точки доступа WiFi:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45243?p...mp;&do=findComment&comment=517590

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в телефоне нашем "модном", в котором десятки функций для "галочки". Будильник-ГПС-ютюб и прочие, плохо работающие или работающие на половину ф-ции.

ну о чём ты?

если всё настроено. как надо. всё нормально работает.........

вот ты перечислил будильник-гпс-ютуб...

у меня работает-работает-работает..

всё, я в настройки вообще теперь не лезу...

забыл что это такое ...

потому как незачем и нечего настраивать..

==========================

а вспомнил....... была у меня проблема с ютуб и вай-фай соединением....

сморите, если вы ищете точку через виджет вай-фай, то он все эти точки клонирует в профили интернета, сколько раз ищите, столько раз и клонирует и главное уже без настроек...

зайдите в виджет интернет - настройки -профили интернета - удалите всё кроме ммс и gprs соединения

и там в нижнем правом углу есть кнопка поиск вай-фай - заново найдите свою, только через эту кнопку, точку вай-фай. заново её настройте. и сделайте её главной для родного браузера... (потом если что поменяете приоритет и всё)...

и больше не ищите вай-фай через виджет, а то он их находит. клонирует и сам же потом в них путается....

короче после всех этих операций у меня всё нормально с инет и ютуб стало....

ппс

и далее вообще через виджет подключать вай-фай не надо..

просто жмите на браузер или виджет ютуб. тел сам всё подключит....

пппс

после отключения браузера, не забывайте отключать вай-фай через виджет...

автоматом он не отключает. через это быстрее садиться батарейка...(соединение-то он сбрасывает, но сам вай-фай включён...)

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, когда люди с прошивкой В3 говорят, что у них работает GPS, что они имеют ввиду? Что у них спутники в настройках телефона с полпинка находятся или что googlemaps и mgmaps четко работают? Я с С1 перешил на В3 и нифига лучше не стало. Спутники и координаты определяет довольно быстро, а гугль и mgmaps положения не видят. На С1 если уж заработало, то работало нормально, только это редко было.

у меня на В3 все нормально определяет. сначала радиус 1-2км, а через несколько секунд подключает gps и радиус в районе 20 метров помоему

только я пред запуском google захожу в настройки - телефон - настройки gps - настройки gps+ - загрузка данных

а потом уже запускаешь прогу. на улице в течении полу минуты находит

 

У кого проблемы с аккумулятором, кто то по моему писал повторюь, качал офлайн карты для mgmaps, количество файлов на флешке было гдето 20 30 тысяч, все работало нормально, но батарея разряжалась за сутки. потом удалил с флешки все и уже второй день не одно деление батареи не пропало. (хотя это возможно из-за того что я три раза делал полную разрядку и зарядку в течении 8-10 часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УТОЧНЯЮ:

через виджет youtube показывает всё и через Wifi и через GPRS.

через стандартный браузер и Opera не показывает видео

например сайт vesti.ru

так и не будет.. флеш проигрывателя-то нет....

а опера так вообще даже потоковое видео не поддерживает...

всё идёт через родной браузер...

bboyshock мне посоветовал ставить БОЛТ..

попробуй поставь, может тебе он понравится....

мне он не нравится...

кстати я где-то видел ява приложение ВЕСТИ и вродя с него можно смотреть их видео...

Как понять зарядка 8-10 часов??????????

разрядил батарею до нуля и заряжай часов 12 подряд и так раза три...разрядил и зарядил...

  • Like 1

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Народ скиньте ссылочку на скайп для этого телефона. Замучился искать уже. Заранее спасибо

 

Смотри в ветке по s5230, там всё есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, будьте так любезны скинте ссылку (можно в лс), если таковая имеется, на S5620XEJC1.

Хочу поэксперементировать с прошивками, в том числе и не русскими, например, S5620BOJE1, но еесли возвращатся то только на с1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы белого Monte подскажите задняя крышка глянцевая или матовая (черный часто обсуждался, а белый нет)

матовая....

=========================

ребят, а можно в папке игры, приложения сортировать не по дате..

ну или поднять нижнее приложение в начало списка?

а то у меня опера чуть ли не в конце списка, а переустанавливать лень..

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а можно в папке игры, приложения сортировать не по дате..

ну или поднять нижнее приложение в начало списка?

а то у меня опера чуть ли не в конце списка, а переустанавливать лень..

я уже задавал такой вопрос, да вот только вроде нельзя там сортировать, а хотелось бы

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сортируются по установке, которая последняя та и будет с верху...

короче переименовал я оперу.. осталась там, где и была....

надо переустанавливать...((((

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки эт конешно хорошо, GPS и прочая .... тоже, а у кого работает эл.почта в этом телефоне через меню Сообщения-Создать сообщение-E-mail?

Поделитесь опытом как настраивали. У меня выдает сбой - Ошибка загрузки.

Если что, то у меня оператор Мегафон и ящик на яндексе

все настраивается без проблем, единственное что это указать сервер входящей почты и исходящей, у тебя

pop.yandex.ru , порт 110

smtp.yandex.ru , порт 25

посмотри что написал в строке "имя пользователя" попробуй либо просто имя писать либо целиком email вместе с @

проверь настроен ли вообще интернет

а можно для почты яндекса java приложение установить ихнее http://mobile.yandex.ru/mail/download.xml

 

короче переименовал я оперу.. осталась там, где и была....

надо переустанавливать...((((

ага, только при переустановке слетят все закладки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Карты гугла не хотят работать по wi-fi, включил его везде где только можно, но все равно лезут по gprs,

 

 

Столкнулся с той же проблемой. GoogleMaps игнорирует общие для Java-приложений настройки подключения к интернет и использует какие-то свои, только где они зарыты - непонятно. Получается, что даже при наличии доступного wifi подключения все равно приходится платить за трафик...

 

А кстати, можно ли как-то удалить встроенный GoogleMaps и поставить его же "на общих основаниях"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все настраивается без проблем, единственное что это указать сервер входящей почты и исходящей, у тебя

pop.yandex.ru , порт 110

smtp.yandex.ru , порт 25

посмотри что написал в строке "имя пользователя" попробуй либо просто имя писать либо целиком email вместе с @

проверь настроен ли вообще интернет

а можно для почты яндекса java приложение установить ихнее [url=http://mobile.yandex.ru/mail/download.xml]http://mobile.yandex.ru/mail/download.xm

 

 

Спасибо за ссылочку, скачалась, установилась вроде работает.

 

А вот через меню не хочет :az: Входящий и сходящий серверы проверила, совпадают, имя указывала и так и так НЕ РАБОТАЕТ!!!!! Сбой загрузки и все тут! :) Может это тоько в моем теле такой глюк? Хотя на старом Sony Er все настроилось без проблем (через мастер настроек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с той же проблемой. GoogleMaps игнорирует общие для Java-приложений настройки подключения к интернет и использует какие-то свои, только где они зарыты - непонятно. Получается, что даже при наличии доступного wifi подключения все равно приходится платить за трафик...

 

А кстати, можно ли как-то удалить встроенный GoogleMaps и поставить его же "на общих основаниях"?

vagrio, только что проверил, включил автономный режим, затем подрубил wifi, с легкостью загрузил карту Москвы, хотя сам в воронеже=) т.е., все работает через wifi.

з.ы. Гуглмэпс не родной, обновленный поверх родного. прошивка с1.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с WiFi,нашел точку доступа,подключаюсь,захожу в браузер,но интернет не работает-долго пытается приконектиться,потом выдает что-то про DNS. И еще пробывал ловить другие точки,у всех 1 палочка качества сигнала. Это проблема точек WiFi или проблема в телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с WiFi,нашел точку доступа,подключаюсь,захожу в браузер,но интернет не работает-долго пытается приконектиться,потом выдает что-то про DNS. И еще пробывал ловить другие точки,у всех 1 палочка качества сигнала. Это проблема точек WiFi или проблема в телефоне?

в настройки WiFi на телефоне заходить не надо! это всегда проблема настройки "WiFi точки доступа"

телефон слегкостью подключается к WiFi сети, подхватывая ip адрес вместе с адресом dns-сервера по протоколоку dhcp phil_04.gif

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

listi,

попробуй меню - сообщения - настройки - email - профили

должен быть выбран профиль, настроенный под интернет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все обитатели почтенного Форума! :)

Хочу поделиться с Вами своей радостью: YouTube через WiFi работает!!! :idea:

Что сделал я? 5 минут погуглил (до этого почитав Форум и не найдя ответ) и нашел следующий способ: имея роутер D-Link DIR-320 я включил в настройках следующую галочку (одну) и нажал "Сохранить настройки", а именно: "Расширенные настройки" - "Межсетевой экран и DMZ" - "Включить RTSP"

Теперь полный ажур и шоколад! :59:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...