Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Очень волнует вопрос работы You tube. Нажимаю на ролик, пишет "буферизация...0%", а потом выбрасывает со словами : "Потеряно соединение с сервером". Кто знает в чем проблема? Ответьте. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Попробуй так: В режиме просмотра инфы контакта или при редактировании наведи на пункт с д.р. и нажми Опции, там должен быть пункт - Регистрация в календаре.

2. Пока что никак.

 

Возможно из-за кодировки письма.

 

 

Что ты понимаешь под "режим просмотра инфы или редактирование", если через меню Контакты-Изменить-и т.д., там нет ничего подобного и в Опциях к стати тоже

 

 

Про кодировку: ящик на яндексе работает нормально, ящик на майле - с кроказябрами, причем кроказябры только в теле отражаются, на компе письмецо читается очень даже хорошо. В связи с этим возник вопрос: Может для майла нужно указывать другие значения портов входящего и исходящего сервера (у меня сейчас указаны рор3 110 и smpt 25), хотя в инете искала настройки для мыло - значения портов попадались везде одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень волнует вопрос работы You tube. Нажимаю на ролик, пишет "буферизация...0%", а потом выбрасывает со словами : "Потеряно соединение с сервером". Кто знает в чем проблема? Ответьте. Заранее спасибо!

Возможно не проходят данные по протоколу RTSC - проблема с роутером. Проверь так же в Настройках потокового видео через что ему работать (WiFi или GPRS или т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marishka5,

через wi fi подключаешься?

ага

 

Возможно не проходят данные по протоколу RTSC - проблема с роутером. Проверь так же в Настройках потокового видео через что ему работать (WiFi или GPRS или т.п.)

Sorry,а где искать "Настройки потокового видео". Я в этом не очень-то понимаю :)

Изменено пользователем Marishka5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья товарищи, дайте пожалуйста прямую ссылку на Broadcom_New_schorl-V4_50_7_0-WHQL.zip

нашел сам, удачно перепрошился... Пока из изменений, более шустрый интерфейс, вроде...

Изменено пользователем Shevc00f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего вообще нужна прошивка?? у меня щас S5620XEJB3!! стоит перепрошивать?? посоветуйте!! и ещё надо по очереди прошивать сначала S5620XEJD1 затем S5620XEJE1???

Если тебе не важны java приложения свыше 1 Мб и некоторые косяки в браузере (стандартном) то не стоит,тем более если телефон еще под гарантией (проблем с GPS и Т9 у меня на B3 нет)

Прощиваться можно сразу на необходимую версию туда и обратно

Изменено пользователем Mukosei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@!^%*&, пришлось сделать общий сброс (*2767*3855# --> FullReset ) все хорошо, ТОЛЬК во встроенном браузере стали часто отображаться кракозябры вместо букв. До сброса такого не было, версия прошивки S5620XEJB3. Возможно ли исправить этот момент неприятный???

 

Sorry,а где искать "Настройки потокового видео". Я в этом не очень-то понимаю :)

Настройки телефона -> приложения -> медиаплеер -> настройки потокового видео

Изменено пользователем LeoZepp

Monte GT S-5620 F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ:) подскажите пожалуйста как качать приложения прямо с телефона, то есть например увидел игру в интернете и сразу ее скачал, в опере 5 нажимаю качать ну сам jar а он стандартным браузером открывает и там одни закарючки подскажите как нужно правильно качать:) прошивка B3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился с B3 на E1.

Из плюсов:

Пролистывание списков в меню телефона стало быстрее. На флешке много картинок - чуть быстрее листает.

 

Иначе:

Стала иначе отрабатывать вибра. Меньше мест где трещит. Если на рабочем столе нажать качельку звука, то индикатор уровня в виде колеса с цифрами.

 

Из минусов:

Рабочие столы стали листаться чуть медленнее. Виджеты тут как-то чуть иначе работают(нравится меньше).

Списки с опциями более чувствительны к прикосновениям. Стал случайно попадать в ненужные пункты при пролистывании.

GPS работает ХУЖЕ. Если спутники ловит нормально, то определять координаты не спешит. В яндекс картах ждать стало неопределенно долго пока подхватит.

 

Вывод - уйду обратно на B3. В ней все устраивало. Вай-Фай только как-то медленно скачивал файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите плиз, пытаюсь скопировать на карту памяти папку MGMapsCache (как описано в пункте 12. Как делать Google Maps автономным??), но не может скопировать-пишет НЕДОПУСТИМЫЙ ФОРМАТ ФАЙЛОВ, что делать? Надо очень срочно, через сутки надо ехать через всю страну, помогите плиз настроить GPS! Что я не так делаю?

И вообще как его бросать на телефон файлы-пытаюсь напрямую через ЮСБ копировать в карту памяти даже МР3 файл-пишет -" Невозможно скопировать *.* : устройство перестало отвечать или было отключено." Что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по GPS...

Подгрузил информацию по спутникам в GPS+...

Вышел на улицу...

Смотрю состояние по спутникам... Доходило до 5шт...

Но координаты мои так и не показывает. :( Это не работает что-то в телефоне?

нет, просто нужно больше спутников. у меня когда нашло 8-9, то сразу определило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё обнаружил проблему(поиск не помог). Когда мне звонят, после нажия на кнопку ответа меня пару секунд не слышат.

и в jimm например звуковые оповещения толком не работают, слышно только какие-то отрывки. Это как нибудь лечится? Или проблема только у меня?

Комментарий модератора MaksM
Это, возможно, проблема самих файлов в приложении, поменяй их на свои другие.

прошивка C1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом баге тебе и говорили, нужно было заходить на сайт не через оперу, а через родной браузер и увеличивать масштаб. на Е1 такого бага нет

через родной и заходил........

а когда я пишу, что не грузит большую страницу, так это большую по объёму, а не увеличенную через тач....

для моего телефона эта http://OldPh.one/ страница не большая... он её спокойно открывает...и увеличивает...в РОДНОМ браузере..

есть просто очень большие, где много роликов и фоток ну и всякой дряни и она естественно не вап...

вот тогда у меня что-то происходит

типа он пишет, что страница очень большая и она может отображаться с ошибками...

и далее он просто грузит её не всю...

вот так у меня.....

да и вообще я не считаю это большой проблемой...

для таких страниц есть опера или болт...

=========================================

слушайте, а может у вас Wap стоит в памяти по умолчанию с загрузкой на телефон, а не на карту ПАМЯТИ...

а если и стоит Wap на карту, то наверное уже на карте места нет...

может просто у вас в этом проблема и всё?

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что тут с памятью не так, не могу работать с картой памяти (4Гб), пишет "устройство перестало отвечать или было отключено", что за хрень такая???

прошивка родная, В3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка E1 не понравилась. Кто-то уже писал что успешно увеличивали размер heap памяти на В3. Как результат? Можете выложить патченный файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы, будьте добры, подскажите......

все тут говорят, что аська на 5620 работает в свернутом состоянии, дак вот вопрос:

что происходит когда аська свёрнута и приходит сообщение? Клиент icq оповещает сигналом, "разворачивается" и мы видим пришедшее сообщение или пришедших сообщение не видно и нужно ручками открывать свёрнутую аську чтобы их увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,

Проверила в "Настройках..." работает через wi-fi.

А какая тогда может быть проблема с роутером , и как ее можно исправить? Если можно это сделать. Неужели роутер нужно менять? Потомучто проверяла 2 S5620 и на обоих не грузится.... ;)

Попробуйте обновить прошивку Вашего роутера. В моем случае помогло это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого в опере странности не появились,при загрузке рамблера вместо мобильного вида отображается обычный,хоть в настройках стоит как раз мобильный,как можно обратно вернуть вид,другие сайты нормально отображаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл файл вылаживать

Меняешь в конце файла EXE/JAVA/jwc_properties.ini 3 строки. Как много раз обсуждалось. Например так:

MAIN_MEMORY_CHUNK_SIZE = 17825792 # (17 * 1024 * 1024) + (0 * 1024), 17MB

JAVA_MAX_HEAP_SIZE = 12582912 # (12 * 1024 * 1024) + (0 * 1024), 12MB

JAVA_MIN_HEAP_SIZE = 5242880 # (5 * 1024 * 1024) + (0 * 1024), 5MB

 

Теперь о наблюдениях. Использовалась программа MemoryUP v3 (бралась из темы программы в шапке)

Она может показывать объем свободной памяти и вроде как оптимизировать ее (судя по настройкам даже на лету в свернутом состоянии). Правда проверить это не получается, поскольку программу нужно активировать.

С ходу объем памяти действительно 5МБ. Но при запуске нескольких приложений (при тех настройках что выше) он увеличивается до 10 МБ, а не до 12 как по идее должно быть.

Напомню, что по умолчанию JAVA_MIN_HEAP_SIZE =2 а JAVA_MAX_HEAP_SIZE = 10

Отсюда напрашивается вывод о том, что верхний предел в 10 МБ поднять уже не получается.

Также по наблюдениям данные настройки не влияют на установку приложений и встроенный браузер.

Для установки стоит перегрузить телефон и ставить из jad файла.

 

Спасибо. Тогда и проавда нет смысла править файлик.

 

Кстати, может кто и писал уже, ну да я не видел.

Как убрать лишние неиспользуемые языки

С помощью TkFileExplorer вынимается файлик SettingLanguage.ini из папки Registry в корне телефона

 

правится примерно так:

 

#Version

Version=1

#TextList

Lang0=RUSSIAN

Lang1=UKRAINIAN

Lang2=ENGLISH

Count=3

#T9List

Lang0=RUSSIAN

Lang1=UKRAINIAN

Lang2=ENGLISH

Count=3

 

заливается обратно (бекап оригинала лучше сделать в самом телефоне просто изменив название оригинального файла)

 

Остаются, соотвтственно, русский, украинский и английский языки. По аналогии можно убрать/оставить другие языки.

Можно в FAQ добавить. Нашел в теме по Jet кажется.

Изменено пользователем djlink
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять в чём дело,раньше телефон подключался к TkFileExplorer,теперь нет. устанавливал все драйвера,потом снёс.поставил kies c дровами.тел видит.порт ввожу правильно.но после долгого подключения выводит эту ошибку.жму окей и подключение пропадает.

220868-3-07-10)1278144500_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, может кто и писал уже, ну да я не видел.

Как убрать лишние неиспользуемые языки

С помощью TkFileExplorer вынимается файлик SettingLanguage.ini из папки Registry в корне телефона

 

правится примерно так:

 

#Version

Version=1

#TextList

Lang0=RUSSIAN

Lang1=UKRAINIAN

Lang2=ENGLISH

Count=3

#T9List

Lang0=RUSSIAN

Lang1=UKRAINIAN

Lang2=ENGLISH

Count=3

 

заливается обратно (бекап оригинала лучше сделать в самом телефоне просто изменив название оригинального файла)

 

Остаются, соотвтственно, русский, украинский и английский языки. По аналогии можно убрать/оставить другие языки.

Можно в FAQ добавить. Нашел в теме по Jet кажется.

Ну, на форуме Jet, эту тему я писал. На Монте так не прокатит. Файл «SettingLanguage.ini» надо править в трех местах, и после делать системный сброс и преконфигурацию. На Jet кстати, аналогично, там ошибочка закралась. Один файл правится в прошивке, а на теле опять же три.

 

не могу понять в чём дело,раньше телефон подключался к TkFileExplorer,теперь нет. устанавливал все драйвера,потом снёс.поставил kies c дровами.тел видит.порт ввожу правильно.но после долгого подключения выводит эту ошибку.жму окей и подключение пропадает.

Перегрузи тело и комп. Затем подключи тело и в TkFileExplorer в setting кликни порт (он там должен быть). После этого уже кликай Connect.

Не говорите мне что делать, а я не скажу, куда вам идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vrimen посмотри как твой телефон в диспетчере устройств определяется и на каком порту ? Только что тоже пытался соединиться с TkFileExplorer и не получилось. Телефон определился у меня на 8 сом порту как USB mobile logging. Где то вычитал, что для TkFileExplorer он должен определиться как mobile modem. При подключении кабеля выбирал разные режимы и пока не получилось.

Подключать надо в режиме "kies"

Не говорите мне что делать, а я не скажу, куда вам идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...